Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » 50/50 (Фендом: «Kuroko no Basuke " ( R ))
50/50
Toms
Среда, 26.11.2014, 16:29 | Сообщение # 1





Название: 50/50
Фендом: Kuroko no Basuke/ Баскетбол, в который играет Куроко.
Автор: Toms
Рейтинг: R
Жанр: слеш, повседневность, романтика, юмор.
Пейринг: Аомине/Кагами
Статус: закончен
Посвящается: Anny, солнце, с днем рождения!!

Дисклеймер: автор оригинала - правообладатель Fujimaki Tadatoshi
Размещение: с моего согласия


Отредактировано Toms - Среда, 26.11.2014, 16:30
 
Toms
Среда, 26.11.2014, 16:32 | Сообщение # 2





Черт, этот придурок везде поспевает за мной! Ни на шаг не отстает! Даже свободный бросок не пройдет! Блок... Снова блок! Упорный засранец, никак не хочет подпускать меня к кольцу... Но, чем он серьезнее в своих намерениях, тем круче с ним соревноваться! Все-таки он самый лучший, как ни крути! Однако, я все равно не намерен больше проигрывать! Никогда!!
Надоело уже метаться по площадке, пора забивать!
- КАГАМИ! - закричал я, прыгая с мячом в руках.
- НЕ ПРОЙДЕШЬ! - подпрыгнул он следом за мной.
Игра продолжилась в воздухе. Этот придурок высоко прыгает, идти напролом мне не резон, тем более при таком счете. Как я и думал, верзила полностью успел перегородить мне дорогу к цели. Ха, болван, можно подумать напугал! Сделал обманное движение влево, но Тайга просек мой замысел. Хм, быстро же он учится, но тем интереснее игра! Это заставляет меня выкладываться по полной программе! Быстро вывернулся из-под его руки и зашел парню за спину. При желании, я могу забросить мяч в кольцо из любой точки. Одно движение рукой и мяч полетел в корзи...
- Чего?!
Глазам не верю!! Этот парень... Совершенно не глядя, чисто инстинктивно, он успел вывернуться и дотронуться пальцем до летящего мяча. На секунду бы пораньше и он бы реально смог помешать моему броску! Кагами!! Я балдею с этого парня!
Брошенный мяч заскользил по дуге кольца, норовя сорваться с него в любой момент. Тайга подпрыгнул снова, чтобы помешать ему, но было уже поздно, мяч скатился в корзину.
- Да! Я выиграл! - победно вскинул я вверх обе руки, - 20:18!
- Вот, черт! - взревел проигравший, - Аомине, тебе просто повезло!
- Нифига подобного! - злорадно оскалившись, я потер руки в предвкушении, - Я победил в честном бою, а значит...
Схватил парня за футболку и притянул к себе.
- Сегодня я снова буду сверху! И оттрахаю тебя как следует!
- Ха?
Парень весь залился краской на лице. Обожаю, когда он так стесняется. Милаха!
- Дотерпи хотя бы до дома, - буркнул он и поспешил вывернуться из моих объятий.
Ну уж нет, так просто ты от меня не сбежишь. Остановил его, ухватив за запястья. Ничего не могу с собой поделать, когда вижу его стеснение, так и хочется подразнить его еще больше.
- А может, займемся этим прямо здесь?
Снова заключил парня в свои объятия и приблизился для поцелуя.
Черт, какой же он желанный, прямо не терпится заняться с ним сексом.
- Придурок! - воскликнул проигравший, заливаясь краской еще больше, - Не говори глупостей!
- Да какие уж это глупости?!
Меня тянет к тебе, как магнитом. Скользнул руками парню под футболку и дотронулся до гладкой кожи. Тайга тут же вздрогнул от прикосновений и захотел вырваться, но не тут-то было, я начал возбуждаться. Ухватил его обеими руками за задницу и притянул к себе вплотную.
- Твой зад сегодня принадлежит мне! - жарко зашептал ему на ухо, - И я буду иметь тебя в него сегодня всю ночь!
Аккуратно скользнул промеж его ягодиц пальцами и постарался отодвинуть белье в сторону. Великолепно! Кагами задрожал всем телом в моих руках. Я просто кайфую от его реакции на мои прикосновения. Хочу еще, еще больше! Нащупал вход в его дырочку и начал ласкать ее пальцами. Тайга протестующе дернулся в сторону, но был несерьезен в своих намерениях, так как его стопы не сдвинулись ни на миллиметр. Парень сбивчиво задышал, ухватив меня за майку, но так и ничего не сказал. Удивительно, каким податливым он может быть... Пусть, правда, только иногда, но это мне в нем и нравится. Тигра нужно уметь завоевывать и я это прекрасно знаю. Дотронулся языком до его губ и Тайга тут же призывно их раскрыл. Хороший мальчик! Немедля, впился в них страстным поцелуем, захватывая его рот своим языком. Парень яростно ответил на поцелуй, стараясь перехватить инициативу на себя. Наши языки сплетались и расплетались в борьбе за главенство, и мы оба потеряли контроль над временем. Черт, как же круто с ним целоваться! Кагами такой же ненасытный зверь, как и я, так что мне не надо сдерживаться. И я хочу больше, еще больше! Полез рукой к нему в шорты и парень тут же оттолкнул меня от себя.
- Нет!
Останавливая мой напор, он выставил одну руку вперед.
- Не здесь! Давай дойдем до дома!
Парень все еще тяжело дышал, видимо поцелуй удался, но, блин, как он может сдерживать себя в такой момент?! Лично я уже завелся не на шутку и не хочу терять время!
- Кагами, мы можем это сделать и здесь и дома!
Медленно я начал приближаться к желанному объекту.
- Я хочу тебя!
Хочу, так сильно, что напрыгну и растерзаю прямо тут, на баскетбольной площадке.
Тайга понял приближающуюся опасность и стал отступать назад, пока не уткнулся спиной в высокое заграждение.
- Не волнуйся, - прижал я его своим телом к этому забору, - Нам никто не помешает!
Площадка находится на отшибе, да и скрыта от посторонних глаз в зарослях кустарника, так что сюда редко кого заносит, только если таких же сумасшедших баскетболистов, как мы. А это маловероятно! Нам совершенно нечего бояться.
Ухватил Тайгу за майку и вздернул ее к верху, обнажая своему взору накачанное тело парня. Черт, у меня колени подгибаются, когда вижу его без одежды! Сексуальный чертяга, так и манит меня к себе. Дотронулся губами до его соска и облизал. Ммм, солоноватый привкус пота, обожаю запах тренировок, особенно на любимом теле, такой родной аромат, просто тащусь от него!
- Блин! Аомине! - недовольно запротестовал парень в моих руках, - Хватит уже!
Ну уж нет, я теперь точно не смогу остановиться. Тем более, когда перед глазами такая красота стоит! Жадно спустился с поцелуями к его животу и принялся зацеловывать каждый сантиметр обнаженной кожи. Черт, никогда бы не подумал, что накачанные мышцы парня могут быть такими привлекательными. Или же, все дело именно в том, что это Кагами? Ну, как бы там ни было, сути дела это не меняет. У меня уже встал. Я хочу этого парня, и я его возьму!
- Аомине!! Прекрати! - продолжал тигр свои сопротивления.
- Да как же я могу все это прекратить?
Чертяга заводит меня своими увертками только еще больше. Я словно пытаюсь взять неприступную крепость! И я непременно покорю ее, даже не смотря на сопротивлени...
- Агх!!
Мощный удар под дых прилетел неожиданно! Так увлекся процессом, что совершенно не заметил, что мой тигр встал на дыбы.
- Тайга!! - захрипел я и свалился к его ногам, - Придурок чертов, что же ты творишь?!
Как что? - прошипел парень, - Ты спрашивал, как тебе остановиться, вот я и решил наглядно тебе это показать!
Куча матерных слов тут же закрутилось у меня в голове, но я не решился озвучивать их все в адрес этого гада. Иначе совсем останусь сегодня без секса! Он легко может мне это устроить!
- Кагами, придурок! Нельзя было полегче что ли со своими объяснениями?
Совсем меня не жалеет.
- Чё?! - озлобленно зыркнул он в мою сторону, - Я же просил тебя остановиться, а ты не послушал, сам виноват!
- Блин, какой он сегодня добрый! - тихо прошептал я себе под нос.
 
Toms
Среда, 26.11.2014, 16:34 | Сообщение # 3





- А? Тебе что-то не нравится?! - злобно склонился он над моей тушкой.
- Да нет, все мне нравится, нравится.
Можно подумать, меня такое остановит. Не первый раз ты меня так отталкиваешь. Чертов Бакагами!
- Ну вот и славно!
Тайга обогнул мое скрюченное тело и направился к своей сумке. Быстро переоделся и кинул сменную футболку мне.
- Переодевайся давай, и пошли! - как ни в чем не бывало, уставился он на меня.
Все-таки он гад, так обломать и даже ни в одном глазу стыда не видно. Ну, подожди у меня, вернемся домой, я засажу тебе по самые помидоры. Будешь знать, как руки распускать! Соскреб себя с асфальта и снял мокрую майку. Хм, а стояк то никуда не делся. Не смотря на остатки боли в теле, сила моего желания не изменилась.
- Слушай, Тайга, как же я пойду в таком состоянии, - указал я пальцем на свой набухший пах, - Может, минет мне по-быстрому сделаешь, а?
- Что?! - парень ошеломленно вытаращил на меня глаза, - Ты задолбал уже, маньяк сексуальный! Снова получить по ребрам захотел?!
Разъяренный тигр угрожающе сжал кулаки, показывая свою решимость. Эх, я так и знал, что моя просьба не прокатит... Но, попробовать все-таки стоило, мало ли. Придется мне взять себя в руки и потерпеть до дома. Там уж я точно оторвусь, у него больше не будет причин отказывать мне. А пока лучше переключить свое желание на что-нибудь другое. Например, на жратву, от чего-нибудь съестного я бы сейчас тоже не отказался.
- Слушай, Тайга, давай по дороге в магазин зайдем, купим чего-нибудь на ужин!
- Не стоит, - отмахнулся тот, - У меня дома есть все для пиццы. Пока будешь мыться, я все приготовлю, - улыбнулся он, - Ты же вроде любишь такую еду?
- Обожаю! - радостно воскликнул я.
Впрочем, как и тебя самого.
Быстро переоделся и последовал за парнем домой.
Пока я мылся, Тайга действительно успел все приготовить и даже вытащил пиццу из духовки. На выходе из душа я почувствовал слюнозахлебательный аромат выпечки, разнесшийся по всей квартире.
- Через пять минут можно будет есть.
Кагами снял с себя поварской фартук и повесил на дверь. Хм, а ему идет это одеяние, прямо как заботливая женушка, усмехнулся я про себя. Огромных буферов только не хватает для полного счастья, но об этом ему лучше не говорить. Торс до сих пор ноет от его удара.
- Без меня не смей начинать ужин! - грозно наказал мне хозяин квартиры и, прихватив с собой полотенце, ушел в ванную.
Чертов Бакагами, весь день сегодня обламывает меня. Подошел к плите и посмотрел на получившееся творение. Блин, как аппетитно выглядит, а пахнет еще лучше. Боюсь, что пяти минут я просто не вытерплю, жрать хочется неимоверно! Однако, я полностью уверен, что если позволю отрезать себе хотя бы кусочек, то в последствии сильно об этом пожалею. Не будет тебе, ни еды, ни секса, все это я как-то уже проходил. Спасибо, больше не хочется такого облома.
Заставил себя отлипнуть от плиты и вернуться в комнату. Плюхнулся на диван и закрыл глаза. Черт, я реально сегодня вымотался на площадке. Стоило только немного расслабиться, как усталость тут же взяла свое. Невероятно, в который раз, Тайга заставляет меня выкладываться на полную катушку.
Хм, а я ведь хорошо помню, с чего все это началось. Правда, немного стыдно вспоминать, каким придурком был, решившись выместить разочарование от проигрыша на Тайге подобным образом. Я никогда не проигрывал прежде, поэтому совершенно не знал, как справиться с этим чувством беспомощности и тленной пустоты в душе. Было так стремно, что мне в голову пришел совершенно сумасшедший план - отыметь победителя в зад, чтобы почувствовать свое превосходство над ним. Я предложил Кагами сыграть один на один, поставив на кон это желание. Не спорю, я поступил, как дурак, но, к моему удивлению, Тайга согласился на такое условие. Видимо, мы с ним два сапога пара, два дурака. Я, конечно же, уделал его в той игре и очень обрадовался своей победе. Только вот тогда я даже и не предполагал, что моя дурость мне же и выйдет боком. Тем же вечером я отымел его, а на утро мы оба признались, что нам понравилось содеянное. Забавно, я сам попал в сети, что расставил для Тайги, но я даже рад, что все вышло именно так. С тех пор так у нас и повелось, мы постоянно играем один на один, и тот, кто выигрывает в матче, лидирует в постели сверху. Правда, Тайге это еще ни разу не удавалось. После первой попытки мы уже играли много раз, но он так и не смог больше меня одолеть. Хотя, должен признать, что обыгрывать его с каждым разом становится все труднее и труднее. Не смотря на то, что я начал тренироваться, Тайга все равно каждый раз наступает мне на пятки. В прошлый раз, кстати, счет тоже был 20:18, пришлось попотеть, чтобы забить решающий гол. Да и в этот раз, было не слаще, перед решающим броском мяч долго находился в игре. Три раза переходил от меня к нему и обратно. Плюс ко всему, Кагами становится более непредсказуемым и маневренным в воздухе. Уж не знаю, в чем секрет его тренировок, но они явно идут ему на пользу. Я просто дрожу от предвкушения, какой же результат он покажет мне в следующий раз! Становится все труднее и труднее, а вместе с тем все интереснее и интереснее! Благодаря Тайге, я полюбил баскетбол еще больше! Вспомнил, что такое азарт и трепет сердца при победе. Теперь не надо сдерживаться и играть в полсилы, теперь у меня есть стоящий противник, с которым не скучно соревноваться! Уже за это мне стоит его поблагодарить… Но, так получилось, что этот парень подарил мне нечто большее. Он подарил мне себя. Никогда бы не думал, что помимо баскетбола, я могу столь сильно желать чего-то еще. Все мое тело трепещет от восторга, когда я касаюсь его, целую, обнимаю. Мне хорошо с ним, и речь не только о постели, мне хорошо с ним даже просто находиться рядом. Видеть его, слышать, ругаться, драться… С ним моя жизнь заиграла новыми красками, я словно очнулся от застоявшегося сна. И вот за это мне действительно нужно сказать ему огромное спасибо.
Кстати об этом парне, пять минут уже прошло! Где его носит, я же сейчас от голода подохну! Пахнет так, что слюни текут, а он все намывается там... Стоп! Меня как молнией шарахнуло. Тайга не пошел со мной в душ и остался, чтобы приготовить нам ужин, а вот мне же никто не мешал пойти вместе с ним... Черт, голый Кагами, это же... В голове я уже нарисовал себе радужные перспективы такого расклада дел и, соскочив с дивана, рванул со всех ног в ванную комнату. Открыл дверь и ... Бля, ну что сегодня за день такой, куда не сунься, полный облом?! Парень уже успел вытереться и одеться.
- Тебе чего? - недоуменно повернул он голову в мою сторону.
Блин, вот я тормоз! Сам виноват, что не удалось потереть ему спинку. Глядишь бы и перепихнулись в душе разок.
- А... - замялся я с ответом в дверях, - Ну это… Жрать пошли, я уже устал ждать!
- Тебя что, кроме еды больше ничего не интересует? - лукаво склонил он голову набок.
Ха? Вот это я сейчас не понял, он что, провоцирует меня что ли? Зря он это делает, я ведь не железный, секса хочу, причем страстного и продолжительного! Правда, перед этим делом лучше подкрепиться, а то на голодный желудок я долго не продержусь. Надо побыстрее усадить его за стол, а там уж и до всего остального дело дойдет!
- Пошли, - ехидно улыбнулся я, - Вскоре увидишь, что меня интересует больше всего!
На собственной заднице это прочувствуешь!
- Ну пошли, - хохотнул поганец и проследовал за мной в комнату.
Как обычно, мы включили телевизор на спортивном канале и уселись за стол ужинать. По телеку как раз крутили вчерашний матч между Бруклин Нетс и Орландо Мэджик, Тайга просто прилип к экрану. Да и есть с чего, игра была интересной, но исход был очевиден с самого начала. Я два раза пересмотрел эту встречу, так что мне уже не интересно. Переключил свое внимание на еду, пицца получилось очень вкусной, первый кусок я просто проглотил. Кагами отлично готовит, из него бы повар вышел ничуть не хуже, чем баскетболист.
- О, смотри! - воскликнул он, тыча пальцем в экран телевизора, - Какой финт сделал?


Отредактировано Toms - Среда, 26.11.2014, 16:36
 
Toms
Среда, 26.11.2014, 16:38 | Сообщение # 4





Тайга неотрывно следил за бегающими игроками по полю, а я не мог оторвать своих глаз от него. Такой милый… И крошки от пиццы на щеке остались. Дотянулся рукой и смахнул их с его лица.
- Ты чего? - перевел он взгляд на меня.
- Ничего, - улыбнулся в ответ.
Два моих желания на сегодня исполнились, осталось последнее.
- Тайга, я хочу тебя.
Придвинулся к нему поближе и положил свою руку ему на спину.
- Пойдем в спальню.
Парень нервно фыркнул и сбросил мою руку с себя.
- Аомине, тебе кто-нибудь говорил, что ты законченный эгоист?
Я не удержался и рассмеялся.
- Хм, вообще-то ты мне это постоянно твердишь.
Схватил его за ворот футболки и притянул к себе. Хотел поцеловать, но чертяга вывернулся из моих рук.
- Аомине ты поел? - выдохнул он.
- Не совсем, - снова схватил его и потянул на себя, - Я еще не попробовал десерт.
Слизнул остатки грибного соуса с его губ. Вкусно.
- Аомине, ты все-таки законченный эгоист! - выдал парень мне прямо в лицо, но сопротивляться не стал.
- Хм, - расплылся я в довольной улыбке, - Победителей не судят!
Наклонился к нему и захватил пухлые губы в долгожданном поцелуе. Тайга ответил взаимностью, и мне просто снесло крышу от удовольствия. Ммм, как же классно! Хочу еще, хочу его всего. Задрал на нем футболку и повалил на диван. Хотел снова слиться с ним в поцелуе, как парень неожиданно расхохотался во весь голос.
- Чего это ты? - удивился я такому поведению.
- В следующий раз я обязательно тебя уделаю! - расплылся он в коварной улыбке.
Да что ты говоришь!!
- Не в этой жизни! - угрожающе навис я над ним, - Тебе меня не победить.
Наши взгляды пересеклись и замерли так на время. Тайга продолжал улыбаться, но только уже как-то по-доброму. Мои слова его ничуть не смутили, наоборот, его глаза засверкали с новой силой, я даже разглядел в них нечто победоносное. Такое чувство, словно он знает, что у меня на душе.
В баскетболе мне нет равных, один раз испытав чувство поражения, я не намерен больше это повторять, никогда. Победить меня, могу только я сам. И этот закон писан для баскетбола. Что же касается обыденной жизни, то тут, Тайга давно уже уложил меня на обе лопатки. Не смотря на то, что в постели я всегда был сверху, я все равно повержен этим парнем полностью и бесповоротно. Уже просто не представляю своей жизни без него. Не представляю баскетбола без его участия. Ничего не могу с собой поделать, безумно хочу его и как можно чаще. Думаю о нем каждый божий день, и просто не могу нарадоваться времени, проведенному вместе с ним. Обожаю его улыбку, лицо, глаза, что прожигают меня насквозь и приковывают к себе. Люблю его руки, тело, тащусь от него всецело! Даже его упрямый и вздорный характер кажется мне весьма милым. Я не знаю, может это и есть та самая хваленая любовь, может что-то другое, но я действительно рад, что наши пути с ним пересеклись именно так.
- Ты нравишься мне, придурок, - неожиданно вырвалось у меня.
Кагами расплылся в лучезарной улыбке и выдал:
- Ты мне тоже, дебил... Только я все равно тебя победю!
Хм, упрямый засранец! Но, блин, какой же милый и красивый. Ты пленил меня, мое сердце, мой разум и хочешь еще большего? Если ты еще и одержишь победу надо мной в баскетболе, не кажется ли тебе, что это будет уже слишком жестоко с твоей стороны? А, Тайга?! Хотя, можно подумать я позволю тебе это сделать! Никогда в жизни! Но и останавливать не стану! Я двумя руками голосую за твое упорство!
- С радостью принимаю твой вызов, - подмял его тушку под себя и властно навалился всем телом сверху, - Только вот займешься этим делом завтра, а сейчас время для траха! Свой трофей я намерен использовать по полной программе всю ночь до утра, - шепнул я ему в губы.
- Меньше слов, больше дела! - захохотал парень и закинул мне руки на плечи, - А то я уже устал ждать!
Бля, какой же он клевый, неудивительно, что я его выбрал! Все-таки он действительно самый лучший! И не просто лучший, а мой любимый Бакагами!


Отредактировано Toms - Среда, 26.11.2014, 17:17
 
Anny
Четверг, 27.11.2014, 01:44 | Сообщение # 5
Постов: 259
Было очень вкусно!!! Прочитать про одну из любимых пар в произведении от тебя, Toms - просто сбыча мечты! hearts
Как сильны их чувства! Они оба сильны в плане характера и никто не хочет уступать друг другу, но так здорово наблюдать, как, не смотря ни на что, Аомине с Кагами мирятся (и еще как мирятся!). Тайга, сам того не ведая, "вернул к жизни" страсть Аомине к баскетболу, и это замечательно!
Toms, спасибо большое! happy
Цитата Toms ()
думаю, те понравится

Еще как понравилось!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Четверг, 27.11.2014, 01:44
 
Krimital
Четверг, 27.11.2014, 14:41 | Сообщение # 6
Постов: 22
Божечки ты мой, так такое еще кто-то пишет. Хм...ну, в принципе, это даже с какой-то стороны и мило.

Life is easier with friends, Bigby. And we live a long fuckin' time.
 
Toms
Пятница, 28.11.2014, 13:03 | Сообщение # 7





Krimital, Божечки же твой, никто тебя не заставляет "такое" читать.

Anny, рада что понравилось, очень хотелось тя порадовать!
АоКа прекрасная пара, как -нибудь еще про них напишу.


Отредактировано Toms - Пятница, 28.11.2014, 13:09
 
Krimital
Суббота, 29.11.2014, 10:45 | Сообщение # 8
Постов: 22
TOMS, тебя никто не заставлял это выкладывать на всеобщее обозрение. К тому же, я ж не осуждаю, а лишь слегка удивиляюсь.

Life is easier with friends, Bigby. And we live a long fuckin' time.
 
Toms
Суббота, 29.11.2014, 13:44 | Сообщение # 9







Отредактировано Toms - Суббота, 29.11.2014, 13:50
 
Nesi
Суббота, 29.11.2014, 17:09 | Сообщение # 10
Постов: 75
Прекрасная работа, шикарно написано, слюнки потекли
 
paranoja
Понедельник, 07.03.2016, 12:01 | Сообщение # 11
Постов: 5
love очень круто) СПАСИБО
 
RichardDaily
Воскресенье, 11.09.2016, 12:04 | Сообщение # 12
Постов: 5
Очень забавно и мило) мне понравилось)
 
Elenacon
Четверг, 05.12.2019, 04:53 | Сообщение # 13
Постов: 2
Салют я впервые узнал что в 1xbet возможно получить новенький бонус и что, для его получения, нужно ввести специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?

скачать фифа 15 на пк русская версия или [url=http://15fifa.ru/]fifa официальный сайт[/url] fifa 15 скачать бесплатно на компьютер
 
Форум » Читальный зал » Фанфикшен / Fanfiction » 50/50 (Фендом: «Kuroko no Basuke " ( R ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
11:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus