Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Обсуждение опросов » Где вы храните анимешное скачанное? (и сколько его))
Где вы храните анимешное скачанное?
lumiere
Понедельник, 09.01.2012, 19:46 | Сообщение # 16
Постов: 71
Quote (MissMing)
правда привод соответствующий тож желательно иметь в наличии

В том то и дело. И вроде с Windows XP блу рей не слишком дружит, а у меня именно она, и пока менять не хочу - от добра добра не ищут.
Quote (arinador)
есть флешки которые можно прицеплять к чему угодно(к ключам например)

И потерять их вместе с ключами, если что, учитывая мои способности в этой области biggrin
Да горсть флешек у меня имеется, и я периодически боюсь их перепутать и сунуть на людях в компьютер что-нибудь эээ... не совсем относящееся к делу, но объем все равно до уровня жесткого диска не дотягивает.
Эх, придется видно находить деньги (которых и так не хватает) и покупать внешний диск побольше..
 
arinador
Понедельник, 09.01.2012, 22:20 | Сообщение # 17
Постов: 259

Н-да каждый из нас выбирает те способы хранения которые для него больше всего подходят. А вот на счёт кол-ва материалов вопрос остаётся открытым , потому что появляется всё больше интересных вещей и дай бог чтоб эта тенденция не прекращалась smile happy


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Понедельник, 09.01.2012, 22:21
 
MargaretRed
Пятница, 25.05.2012, 18:53 | Сообщение # 18
Постов: 5
У меня все либо на дисках( памяти столько на компе нет все это хранить) либо в самом компе
 
Toms
Воскресенье, 27.05.2012, 22:24 | Сообщение # 19





Храню все аниме на съемниках в папках "Смотрела" и "Не смотрела". К слову уже третий "внешний" подходит к заполнению. Стараюсь ничего не удалять - мало ли в каком настроении будешь и чего захочется пересмотреть.
 
volchica21
Понедельник, 25.06.2012, 00:35 | Сообщение # 20
Постов: 924
Хмм, щас скажу...На дисках и жёстком диске компа, а также на отдельном съёмном жёстком диске))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Yesha
Среда, 04.07.2012, 08:51 | Сообщение # 21
Постов: 86
Предпочитаю не скачивать, а смотреть онлайн в нете и там же соответственно хранить! А то мало ли племянница откопает такие вещи! smile

Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
MukuroRokudo
Среда, 11.07.2012, 06:23 | Сообщение # 22
Постов: 1
Половину на флешках,все остальное на ноуте х) Яой вообще на рабочем столе,что самое интересное даже никто не палит

Можешь не делать такое лицо. Это бесполезно.А теперь поторопись. Снимай штаны и нагибайся.(c)
 
Removed
Среда, 11.07.2012, 14:17 | Сообщение # 23





Quote (arinador)
появляется всё больше интересных вещей

да, вот в этом главная проблема
 
Vla
Пятница, 13.07.2012, 08:07 | Сообщение # 24
Постов: 81
Качаю на жесткий диск, смотрю, и если вещь особо понравилась - записываю на болванку. А если не особо (то есть навряд ли буду пересматривать), либо вообще не понравилась - удаляю.
 
norik-ya
Пятница, 13.07.2012, 15:21 | Сообщение # 25
Постов: 13
Все, что скачиваю храню, где только можно и не в одном экземпляре (например, на компе и на флешке), а то мало ли что! Стараюсь не стирать, ибо недавно захотелось пересмотреть аниме, а его не оказалось...обидно( Хотя в последнее время постоянно онлайн смотрю.

Люди подобны часовым механизмам, которые заводятся и идут, не зная зачем. /А. Шопенгауэр/
 
forumme
Воскресенье, 19.08.2012, 17:35 | Сообщение # 26
Постов: 5
Я храню все на диске D В папке "Ашот" =_=. Яоя у меня гдето 4 гига.) Маловато будет)
 
Toms
Понедельник, 20.08.2012, 11:28 | Сообщение # 27





Quote (forumme)
Яоя у меня где-то 4 гига.) Маловато будет)

И впрямь маловато, словно только 2 сезона Чистой романтики! biggrin
 
chezanik
Четверг, 01.11.2012, 20:47 | Сообщение # 28
Постов: 6
сейчас перехожу на хранение видео на сайтах (на своих каналах) Даже и не знаю... от 1 до 3 Тб наверное
 
Алексиэль
Вторник, 04.06.2013, 13:11 | Сообщение # 29
Постов: 27
Я храню все на компе в папке аниме, так что туда мои даже не заглядывают, если садятся за комп зачем то. Но сколько бы не хранила, все время кажется, что очень мало анимешек, хотя почти никогда не удаляю ничего. cool
 
Toms
Пятница, 07.06.2013, 18:27 | Сообщение # 30





Ура четвертый съемный диск заполнился!!!
Руки.. или ноги все никак не дойдут купить 5-ый!! biggrin
 
Форум » Беседка » Обсуждение опросов » Где вы храните анимешное скачанное? (и сколько его))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
14:25
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus