Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Обсуждение опросов » Смерть - конец?
Смерть - конец?
volchica21
Вторник, 19.01.2016, 12:48 | Сообщение # 16
Постов: 924
Что такое смерть? Ну это, на мой взгляд, когда человек умирает телом, но никто же не знает что происходит с нами потом. На самом ли деле у нас есть душа и она живёт после смерти тела, или же мы исчезаем вовсе и ничего по ту сторону нет? Понять и принять всё это действительно многим сложно. Я считаю, что у нас есть душа и после смерти она перерождается или же просто уходит в мир иной, и у каждого он свой. Всё зависит от того как человек прожил свою жизнь. Достоин ли он снова вернуться в мир людей или же будет наказан за какие либо прегрешения, всё в наших руках. Смерть - конец ли нашего пути? Не думаю...

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
AnneckaDorthe
Пятница, 22.01.2016, 18:12 | Сообщение # 17
Постов: 6
Лично для меня смерть это небольшой отдых перед новой жизнью. Я верю в реинкарнацию, поэтому не считаю смерть чем-то ужасным.
 
Гэб
Вторник, 26.01.2016, 23:31 | Сообщение # 18
Постов: 3
ни в коем случае! помните,как в короле льве -круговорот жизни? конец становится началом, начало -концом, жизненный Уроборос) искренне верю, что после этой жизни будут и другие, главное заслужить)

Но мы затертая пленка, да ангел на крыше,

Мы будем жить, пока он играет.

На наших крестах эпитафия: “Рок-н-ролл жив!”
 
Anarchy2904
Вторник, 16.02.2016, 21:57 | Сообщение # 19
Постов: 7
Саму жизнь можно рассматривать как одну из частей нашего пути, когда подходит к концу время нашей жизни мы встречаемся с так называемыми последствиями поступков что мы совершили, они словно барьер который либо в силах нам переступить а может и нет, все сводиться к тому готовы ли мы вступить на высшую ступень нашего духовного пути, достойны ли этого, стать частью бесконечного и всецелого. Я все же думаю что многое зависит от своего рода ритуалов, к примеру ритуала погребения. Я вот хотел бы прожить еще несколько жизней))), по этому хотел бы кремации после смерти.
 
I_Hate_Gays
Воскресенье, 06.03.2016, 00:11 | Сообщение # 20
Постов: 5
Пфф, человекам лишь-бы оправдать своё существование, доказывая сомому себе и всем, что живём мы не зря, что у человека есть душа, которая после смерти унесётся далеко-далеко, в новые миры и параллели, переносится в другие тела и проживает бесчисленное кол-во жизней. Или иная сила, которая сможет человеков осудить, направит... Ну и тому подобное, и так далее. biggrin
Как по мне, это всё более чем бредово, и после смерти ничего не происходит. Умирает сознание, которое и делало нас людями. Без него мы, какие мы есть, просто перестаём существовать. ПУФ, и нету! И этот хладный труп ,или уже разложившийся кусок мяса, и есть то, что мы будем представлять из себя, после смерти. Никаких тебе перерождений, вечных скитаний в форме призрака по земле, адских мук, и прочего...
А даже если это что-то и есть. Есть некая сила, которая после смерти переносит нас на уровень выше ( Или ниже ), допустим, в четырёхмерное или пятимерное пространство, то жизнь, такая, какая она у нас сейчас, просто перестанет существовать. Не будет больше такого понятия, как и понятия смерти.
Так что, как говориться, есть только миг - за него и держись! wink

P.S. Никогда не делайте детей! Хуже будет ((


GG WP
 
Black_death104
Понедельник, 07.03.2016, 22:59 | Сообщение # 21
Постов: 7
есть душа
так что смерть- начало чего-то нового
 
resuscitator
Вторник, 08.03.2016, 18:15 | Сообщение # 22
Постов: 8
Более того, порой смерть это не только конец, но и новое начало. Все мы взаимозаменимы, и когда исчезает один, появляется другой.
 
z0rx
Суббота, 23.07.2016, 01:38 | Сообщение # 23
Постов: 5
Для меня смерть это начало перерождения.
 
ilona
Пятница, 29.07.2016, 09:30 | Сообщение # 24
Постов: 10
Нет, не конец
 
SofiaShults
Понедельник, 26.09.2016, 16:01 | Сообщение # 25
Постов: 7
Возможно, это конец старого и начало нового? Я склонна верить в перерождения.
 
Nadesixo
Понедельник, 26.09.2016, 17:20 | Сообщение # 26
Постов: 10
Оу, философия. Пожалуй, присоединюсь к наивным людям и понадеюсь что смерть - не конец. Грустно будет если я не увижу, что будет через парочку сотен лет здесь на земле или на любой другой планете. По крайне мере, я из семьи долгожителей и почти до конца столетия проживу. Хм, но мне и этого будет недостаточно, чтоб посмотреть и прочитать желаемое.

Бьешь–добивай, бьют–выебывайся до конца.

Отредактировано Nadesixo - Понедельник, 26.09.2016, 17:21
 
_kino_chan_
Понедельник, 26.09.2016, 18:05 | Сообщение # 27
Постов: 5
Я буду надеяться, что после смерти все ж нас ждет либо перерождение, либо какой-то другой мир) не хочу думать о грустном))
 
Naokikkkun
Среда, 29.11.2017, 15:10 | Сообщение # 28
Постов: 41
Нет) Я так не думаю)

俺の白黒の心の中に太芥だけです
 
Soksabsorse
Четверг, 23.07.2020, 03:24 | Сообщение # 29
Постов: 6
Torrent: Extreme Download
PAKICRACK

Watch Streaming One Piece regarder les Г©pisodes anime VF ET VOSTFR - Accueil.
VF Streaming - VF Streaming Film Complet en Français.

Download FilmyHit.Com FREE DOWNLOAD New Punja - .
Download YIFY Movies - TV Series, TV Shows Torrent Magnet - YTS Torrent.

Добавлено (23.07.2020, 03:27)
---------------------------------------------
Torrent: Extreme Download
PAKICRACK

Watch Streaming One Piece regarder les Г©pisodes anime VF ET VOSTFR - Accueil.
VF Streaming - VF Streaming Film Complet en Français.

Download FilmyHit.Com FREE DOWNLOAD New Punja - .
Download YIFY Movies - TV Series, TV Shows Torrent Magnet - YTS Torrent.

Добавлено (23.07.2020, 03:28)
---------------------------------------------
Torrent: Extreme Download
PAKICRACK

Watch Streaming One Piece regarder les Г©pisodes anime VF ET VOSTFR - Accueil.
VF Streaming - VF Streaming Film Complet en Français.

Download FilmyHit.Com FREE DOWNLOAD New Punja - .
Download YIFY Movies - TV Series, TV Shows Torrent Magnet - YTS Torrent.

 
Renneta
Понедельник, 22.08.2022, 12:31 | Сообщение # 30
Постов: 5
Не знаю конец ли, но точно закономерный исход, к которому всё живое в той или иной мере стремится.
 
Форум » Беседка » Обсуждение опросов » Смерть - конец?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
13:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus