Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход

Здесь публикуются новости аниме, игр, дружеских проектов и, конечно, нашего сайта

Архив аниме новостей / архив новостей игр

1 2 3 4 5 6 »
Небольшое обновление в каталоге: залила "No, Thank You!!!" на английском. Официальный перевод. Отличная возможность поиграть без цензуры, кто еще не успел.
Просмотры: 1050

Дорогие наши лапоньки!
Дружный коллектив Desu хочет вас заяоить поздравить с одним очень замечательным днём! Спросите: "А что же за день такой?"
*барабанная дробь*
Это лучший день в нашей жизни, потому что именно сегодня мужчины всего мира должны делают то, что мы захотим. Пытаются нам всячески угодить и заставить улыбнуться. А что для этого надо? Правильно! Показать, как они любят друг друга! Желательно в разных позах и без цензуры! Что ж, желаем вам девочки наши, чтобы ваши мужчины сделали вас счастливыми не только в этот знаменательный день, но и на протяжении всей вашей жизни. Пусть у вас всё будет хорошо, и помните - мы вас любим!
С 8 марта всех!
(---жми---)
Просмотры: 893
Мужчины наши, парни, бравые-удалые, радующие нас своим присутствием на этом сайте! Поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Желаем вам удачно совершать подвиги, геройствовать понемногу и всегда смотреть вперед. Вы наши лучшие, незаменимые и каждодневно любимые - даже кушая пельмешки)
Что бы мы без вас делали... Правильно, отбивались бы каблуками! XD
С праздником!
Просмотры: 882

Сладкие наши няши, поздравляем вас С Днем ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
Искренне желаем, чтобы в вашей душе всегда теплились столь драгоценные, нежные и романтичные чувства к своим половинкам! Любите друг друга, дарите шоколад, валентинки и, конечно же, слэшьте все, что движется, ведь яой спасет мир!
анимашки любовь
(---жми---)
Просмотры: 939
новогодние анимашки
Думаете, Desu.Moy.Su полег повально? Как бы не так! >:D
Он еще трепыхается, телепается и ждет своего возрождения! Так что у него еще есть силы поздравить своих верНЯшных, заМУРчательных и ЯОЙнопришибленных пользователей
с Новым 2015-м годом!
*здесь должен быть звук "ме-е-е", перерастающий в торжественный марш*
Итак, поздравляет и желает, чтобы все, что надо - моглось, что терзает - улеглось, что желается - сбылось, что мечтается - реализовалось! Здоровья, новых возможностей (безграничных, конечно, минимум - поюзать космический шатл), счастья, любви вечной и самозабвенной (но про нас не забывайте, о'кей?) - и побольше отборной вкусности: свежепереведенной, свеженапечатанной и свежезаныканной.
А правительство со своей гомофобией чтобы поголовно село на кактусы :З
И пусть Альфред Ф. Джонс уже уронит мыло в душевой, а у Оленьки закончатся ПМС! *хеталийцы, думаю, поймут*
С праздником, дорогие десовчане!!!
новогодние анимашки
(---тык---)
новогодние анимашки
Просмотры: 926