Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Подвал » Технический форум » Ваши вопросы (для всех остальных вопросов)
Ваши вопросы
Removed
Вторник, 25.09.2012, 23:41 | Сообщение # 136





Sahar, то есть как не было? о,о ваши слова не стыкуются с реальностью, как мне кажется, если игру установили, распаковали в нее патч и поиграли, то как она может исчезнуть?? -___-
 
Almison
Среда, 26.09.2012, 00:30 | Сообщение # 137
Постов: 1341
Quote (MissMing)
ваши слова не стыкуются с реальностью, как мне кажется, если игру установили, распаковали в нее патч и поиграли, то как она может исчезнуть??

хмм.. может кто-то другой зашел в нужную директорию и удалил файлы?...
 
Safer
Понедельник, 15.10.2012, 12:28 | Сообщение # 138
Постов: 7
День добрый! Я играла в игру Togainu no Chi и через ChiiTrans выдергивала текст, чтоб потом перевести в переводчике, всё было замечательно. )
Установила Absolute Obedience тоже на англо, и таким же образом текст не выдергивается, пробовала через agth с выбором(PID)текст выдергивает, только весь текст слитно, параметры
0х0040C58F: 00000000 GetGlyphOutlineA
0х0040C5СD: 00000000 GetGlyphOutlineA
C остальными параметрами не работает.
И с игрой Энзай та же проблема.

как то можно сделать чтоб нормально выдергивал текст?
я английского не знаю вот и приходится играть таким образом, как и с японских.
Заранее огромное спасибо.


"звуки логики всегда сыграют мелодию истины"... /Spiral

Отредактировано Safer - Понедельник, 15.10.2012, 12:38
 
chezanik
Четверг, 01.11.2012, 20:20 | Сообщение # 139
Постов: 6
Можете подсказать как вставить видео для онлайн просмотра. Я хочу залить яойный мульт, (тут такого нет), а вот как видео вставить???

но скорее всего у меня нет прав, тогда можете залить его сами?
вот ссылки http://video.sibnet.ru/video748222-Enzai__OVA__01__rus_sab_/
http://video.sibnet.ru/video748916-lojno_obvinennyiy_02/

ну я там начала: осталось только видео вставить
Ну как? surprised


Отредактировано chezanik - Четверг, 01.11.2012, 20:27
 
Almison
Четверг, 01.11.2012, 22:18 | Сообщение # 140
Постов: 1341
chezanik,
у нас был ензайв онлайн видео, номы его удалили, чтобысайт не закрыли.. *в ензае есть шота, а в правилах хостинга шота запрещена.
 
chezanik
Пятница, 02.11.2012, 00:09 | Сообщение # 141
Постов: 6
Ну тогда может "легенда о голубых волках", хотя.. о чем я, у вас, поди, такое есть wink

Удалите, пожалуйста, материал по Энзаю, а то я сама не могу (нет такой кнопки -__-)
вот ссылка http://desu.moy.su/board/0-0-0-457-13
Заранее спасибо


Отредактировано chezanik - Пятница, 02.11.2012, 00:14
 
Almison
Пятница, 02.11.2012, 01:16 | Сообщение # 142
Постов: 1341
chezanik,
удалила.. вобще в онлайн просмотр аниме заливают только админы..
 
Urt
Четверг, 29.11.2012, 20:21 | Сообщение # 143
Постов: 165
Хелп ми плиз :"( установила ДММД на комп играла,все ок. Купили ноут,решила закинуть ДММД на него и поиграть по-человечески. Но вот незадача- он не устанавливается! Винда на ноуте официальная,японский язык установила. Файлы распаковала все чики-пуки,но...(ох уж эти,но) во-первых:он не распаковывает файл iso ни с одного архива,пыталась скинуть распакованный с компа,он на флешке его не видит. во-вторых: пишет что не хватает какого-то файла (черт знает под каким номером). Кажется вроде устанавливается и даже создает значок запуска и кряк его заменяет,но когда запускаю он тупо открывает черное окно,которое закрывает через несколько секунд и все... демон тулс чешет репу,вроде исо образ ловит,но открыть его не может(не хватает как раз того самого файла под черт знает каким номером).
Я вообще впервые имею дело с установкой не только на ноуте,,но и на официальной винде 7 (думала в ней проблема,но на компе тоже 7).
Возможно на ноут нужно скачать какую-то программу?
 
Vulpio
Воскресенье, 06.01.2013, 08:01 | Сообщение # 144
Постов: 3084
Чет меня давно не было surprised

Rikami, Для переводов самих игр нужно выдирать скрипты из нее, есть программы, лежат на сайтах переводчиков игр, обычно.
Если просто переводить "на ходу", то agth.

Sahar, надо было поместите папку с игрой в исключения антивируса)
Про выдергивания текста - тут все делается опытным путем, но вероятно надо просто интервал времени захвата увеличить.
Цитата (Urt)
не распаковывает файл iso

исо не архив, его надо монтировать, а не распаковывать. И тут нужно видеть скрин ошибки, что он там хочет.


oƃǝuǝɹ
 
Anny
Среда, 16.01.2013, 03:26 | Сообщение # 145
Постов: 259
Здравствуйте. У меня есть проблема. Решила сегодня скачать K-project с депозита, а он мне выдает вот это Попробовала скачать еще что-либо - везде такой же результат.

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Vulpio
Среда, 16.01.2013, 07:54 | Сообщение # 146
Постов: 3084
Anny, упс, поправила

oƃǝuǝɹ
 
Anny
Среда, 16.01.2013, 17:41 | Сообщение # 147
Постов: 259
Vulpio, спасибо!

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Lionessa
Понедельник, 21.01.2013, 18:35 | Сообщение # 148
Постов: 5
Здравствуйте.
У меня вопрос, по игре Sweet Pool, я впервые скачиваю японские игры,увы раньше, я не имела интереса к подобным играм так как считала что все они на японском, а так как языка я не знаю, я их и не замечала, но недавно увидела что игру русифицировали и решила ее скачать, я установила ее, вроде бы воспользовалась AppLocale, и сделала все правильно, но патч у меня не запустился, а русификатор я так и не нашла в скачанном архиве. Помогите пожалуйста, хочется хоть раз попробовать поиграть новеллу.
Заранее спасибо.


Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.©
 
Vulpio
Понедельник, 21.01.2013, 20:37 | Сообщение # 149
Постов: 3084
Lionessa, руссификация лежит на сайте переводчиков, хотя у них сейчас проблемы и сайт похоже не работает.
Следуйте инструкции по установке русской версии и патч может и не понадобится.


oƃǝuǝɹ
 
Lionessa
Понедельник, 21.01.2013, 20:56 | Сообщение # 150
Постов: 5
Vulpio, спасибо. Попробую еще раз.
Можно вопрос, если я перевела файл .exe с помощью AppLocale в яп. локаль, нужно ли переводить в яп. локаль еще и всю систему?


Если я расскажу кому-то, о чем думаю, со мной сначала перестанут здороваться, а потом сожгут меня на костре.©
 
Форум » Подвал » Технический форум » Ваши вопросы (для всех остальных вопросов)
Поиск:
13:19
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus