Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Поиски » Ищу аниме... (яойное/околояойное)
Ищу аниме...
Robin
Пятница, 12.08.2011, 01:23 | Сообщение # 16
Постов: 134
Люди, а никто не видел ещё где можно скачать Sekaiichi Hatsukoi в DVD-версии?
 
Almison
Пятница, 12.08.2011, 02:26 | Сообщение # 17
Постов: 1341
Quote (Robin)
Люди, а никто не видел ещё где можно скачать Sekaiichi Hatsukoi в DVD-версии?

http://www.tokyotosho.info/search.....ername= - тут поищи
 
риноOK
Среда, 11.05.2016, 15:20 | Сообщение # 18
Постов: 1
здравствуйте, ищу аниме сёдзе, но что бы там сверкали яойные персонажи(без них, ну точно никуда)

уке
 
SolarWind
Вторник, 21.06.2016, 13:01 | Сообщение # 19
Постов: 5
Цитата риноOK ()
сёдзе, но что бы там сверкали яойные персонажи

Тут фантазия в помощь, ахах. При просмотре тех же поющих принцев мой мозг их сразу же всех спейринговал, например biggrin А вот чтобы специально фансервис был.. Напишите мне тоже, если кто будет в курсе таких анимех)
 
Кунсайто
Вторник, 21.06.2016, 21:28 | Сообщение # 20





Цитата риноOK ()
здравствуйте, ищу аниме сёдзе, но что бы там сверкали яойные персонажи(без них, ну точно никуда)

Тсубаса, Х, Мао-король демонов (ну люблю я его везде упоминать))
Тсубаса-чистое седзе, но есть пара Курогане-Фрай. (Для справки Ашура -ЭТО МАЛЬЧИК! Кто читал мангу-тот знает, вспоминает и хохочет. Кто не знает-тот ищет русский дублированный перевод и присояденяется.)
Х-очень серьезная и красивая манга, охватывающая все виды любви. К сожалению, то что сделали в аниме... Нет, тоже конечно, красиво и интересно, но манга-это НЕЧТО.
Ну а Мао..Юри любит девочек, Вольфрам любит Юри, Гюнтер сам не знает, что хочет,(КОГО!!)) А Гвендель хочет Гюнтера.. Все это приправлено хорошей музыкой и позитивом.


Отредактировано Кунсайто - Вторник, 21.06.2016, 21:28
 
MariAni
Пятница, 24.06.2016, 20:58 | Сообщение # 21
Постов: 15
Цитата риноOK ()
ищу аниме сёдзе, но что бы там сверкали яойные персонажи


Эмм... Наверное, к этому описанию подойдёт аниме под названием "Сельско-лесное хозяйство". dry Сама не смотрела, но наслышана вдоволь:)


Отредактировано MariAni - Пятница, 24.06.2016, 20:59
 
libroten
Понедельник, 18.07.2016, 14:38 | Сообщение # 22
Постов: 15
Привет всем!
Может кто посоветовать годный яой, именно яой, не сенен-ай, где оба персонажа -- с нормальными мужскими характерами, не ведут себя как девочки? Не обязательно прям чтоб брутальные были, но и без соплей желательно :)

Спасибо заранее!
 
MariAni
Среда, 03.08.2016, 14:39 | Сообщение # 23
Постов: 15
Цитата libroten ()
Может кто посоветовать годный яой, именно яой, не сенен-ай, где оба персонажа -- с нормальными мужскими характерами, не ведут себя как девочки? Не обязательно прям чтоб брутальные были, но и без соплей желательно :)


Скажу сразу - я тот человек, который посмотрел практически ВСЕ яойные и сенен-айные аниме (кроме "одноклассника" и "больше, чем возлюбленные"). Из аниме, где парни ведут себя почти, как нормальные парни - это:

1. Тесная связь.
2. Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (но там много милоты, думаю, что вы не хотите этого)
3. В своих ладонях он держал весну (люблю это аниме иногда пересматривать).
4. Ложно обвинённый (это на случай, если вам хочется МНОГО яоя и жестокости)
5. Мой рыцарь (один персонаж - мужик, второй - как баба, но это как-то не сильно на меня повлияло. Не знаю почему, но многие хвалят, мол, щикарная постельная сцена, хех)
6. Зимняя цикада (просто промолчу. Это что-то с чем-то, хоть там и бывают чересчур драматичные моменты, но... мне очень нравится.)
7. Клин любви-1, Клин любви-2 (у меня впечатлений было мало, но, думаю, что вам понравится)

Надеюсь, что смогла помочь.


Отредактировано MariAni - Среда, 03.08.2016, 14:40
 
oridori
Четверг, 18.08.2016, 03:18 | Сообщение # 24
Постов: 15
ребят, подскажите,пожалуйста, есть ли что-то яойное с медицинской тематикой? заранее большое спасибо

Ко мне на ты, пожалуйста!

Я яою все что движется, а что не движется- двигаю и яою...
 
MariAni
Четверг, 18.08.2016, 09:42 | Сообщение # 25
Постов: 15
Цитата oridori ()
ребят, подскажите,пожалуйста, есть ли что-то яойное с медицинской тематикой? заранее большое спасибо


Поподробнее, пожалуйста. Вам нужно аниме, сериал, визуальная новелла, полнометражный фильм? Или... и то и другое?


Отредактировано MariAni - Четверг, 18.08.2016, 09:43
 
oridori
Четверг, 18.08.2016, 13:13 | Сообщение # 26
Постов: 15
Цитата MariAni ()
Поподробнее, пожалуйста. Вам нужно аниме, сериал, визуальная новелла, полнометражный фильм? Или... и то и другое?


По возможности буду благодарна за все перечисленное.


Ко мне на ты, пожалуйста!

Я яою все что движется, а что не движется- двигаю и яою...
 
MariAni
Четверг, 18.08.2016, 13:40 | Сообщение # 27
Постов: 15
Цитата oridori ()
oridori


Боюсь, что я знаю только три визуальные новеллы, где немного блестит медицинская тематика:

1. Мне нравится то, что мне нравится, вот так! (но там совсем чуть-чуть)
2. Мировая Душа: Тёмный Алхимик
3. Ису: невидимый знак (но там сёнен-ай, а не яой)

К сожалению, больше ничего не знаю, хотя и посмотрела всё яойное аниме на просторах интернета (это НЕ шутка). Может быть, есть побольше таких визуальных новелл. Но я не в курсе, ибо не играю в новеллы на японском языке. Надеюсь, что хотя бы чуть-чуть смогла вам помочь) dry
 
oridori
Четверг, 18.08.2016, 22:42 | Сообщение # 28
Постов: 15
MariAni, Огромное вам спасибо

Ко мне на ты, пожалуйста!

Я яою все что движется, а что не движется- двигаю и яою...
 
NickBl@de
Пятница, 22.09.2017, 06:05 | Сообщение # 29
Постов: 5
Посоветуйте аниме в жанре Сенен-ай,коротенькое и упоротое:3 wink

Блаблабла
 
hanalun
Воскресенье, 24.02.2019, 19:34 | Сообщение # 30
Постов: 6
Порекомендуете аниме аниме, романтичный?
 
Форум » Общий » Поиски » Ищу аниме... (яойное/околояойное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
17:58
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus