Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевые игры » Архив » Открыть сердце своей половинке (завершен) (Цель: Сузумэ должен признаться брату в своих чувствах(NC-17))
Открыть сердце своей половинке (завершен)
SF
Четверг, 30.08.2012, 02:33 | Сообщение # 1
Постов: 1389
- Место действия:
пригород Японии 200-летней давности

- Название:
"Открыть сердце своей половинке"

- Цель:
Сузумэ должен признаться брату в своих чувствах и получить его ответ

- Рейтинг / Предупреждения
NC-17 / твинцест

- Повествование от третьего лица, разрешено описание действий и мыслей чужого персонажа.

Участники:
volchica21 - Шинджи
SF - Сузумэ



Обсуждения


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 02:47 | Сообщение # 2
Постов: 924
Лил дождь , можно сказать даже лил как из ведра. Но теперь это уже было не так важно и страшно. Всё изменилось. Мир стал другим. И это странное ощущение пустоты или, нет постойте, наверно тоски. Но с чего бы тосковать всё ведь хорошо. Брат рядом и они снова вместе, с самого рождения одно целое разделилось на двое. Две половинки. Зеркальное отражение друг друга. Даже когда один далеко, другой будет видеть его в своём отражении. Но всё же когда они вместе они сильнее и заботятся друг о друге. И даже дождь не омрачает теперь дни их существования...
Шинджи сидел под навесом на лестнице и с улыбкой на лице, запрокинув голову немного назад, смотрел на то как дождь лил без остановки и только сильнее набирает обороты. Сейчас он бы с удовольствием вышел из под крыши и стоял под ним, а дождь как по волшебству обволакивал бы его тело. Ему нравились дожди какими бы холодными они не были. Это его стихия. Где то прогремел гром, но это только ласкало слух.
Посидев так ещё немного и тяжко вздохнув, поднялся на крыльцо и снимая обувь перед входом в дом , прошёл внутрь и сел за небольшой стол на котором его брат тщательно делил добычу на двоих. Шинджи смотрел на эти перекладывания еды в разные миски, с голодными глазами и ждал с нетерпением когда Сузу скажет что можно кушать. Даже слюну сглотнул от предвкушения трапезы.
- Сегодня такая хорошая погода, забавно я в принципе не должен любить воду...но эта сила- посмотрел на ладони немного задумчиво - из-за неё я чувствую себя как рыба в воде... - хихикнул - опять я эту волынку завёл, тебе наверно надоело меня уже слушать, но я не могу не удивляться этому...Иногда чувствую себя стариком у которого начинается старческий маразм...можешь даже не слушать , а то можешь заразиться - улыбнулся, а глаза явно выражали что он прожил более ста лет.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 02:53 | Сообщение # 3
Постов: 1389
"Так, оданго раз... оданго два... кусочек семги раз, кусочек семги два... А этот картофель спрячем в погребе..." - размышлял молодой нэкомата, раскладывая по небольшим плошкам сегодняшнюю негустую добычу.
Когда в комнату зашел брат, он даже не поднял взгляда, сосредоточенный на сортировке. Притом, сам не заостряя на этом внимания, в миску Шинджи ложились кусочки пожирней и посвежей чуток - все-таки он мозг их двоих, и ему нужно качественней питаться...
- Сегодня такая хорошая погода, забавно я в принципе не должен любить воду...но эта сила...
"Снова начинается..." - вздохнул мысленно с досадой, взглянув на него украдкой и слегка оттянув уголок рта. Едва он так посмотрит на Шинджи, как всякие обиды уходили. Этот взор на собственное живое отражение позволял иметь кусочек в сердце, заполненный счастьем. Потому что будь Сузумэ один - он был бы озлобленным и бездушным котом, держащим если не в страхе, то в настороженности, округу... А так он был котом-демоном с двумя хвостами, чья сила служила только его благу - и благу его брата-близнеца, их общему выживанию...
- опять я эту волынку завёл, тебе наверно надоело меня уже слушать, но я не могу не удивляться этому...Иногда чувствую себя стариком у которого начинается старческий маразм...можешь даже не слушать , а то можешь заразиться...
Сузумэ, тоже хихикнув и сложив картошку и несколько орехов в мешочек, спрятал их под одной из половиц:
- Это у тебя от недоедания, Ши... и сейчас мы можем это исправить! - широко улыбнувшись во все клыки, сказал бодро и громко, - Налетай! - и сам, что-то схватив, принялся жевать.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 02:54 | Сообщение # 4
Постов: 924
Это у тебя от недоедания, Ши... и сейчас мы можем это исправить! Налетай!
Вздохнул как то снисходительно и с лёгкой улыбкой посмотрел на брата - Спасибо Сузу... - взглянул на содержимое своей тарелки, а потом на содержимое тарелки брата и нахмурился - "Вечно он мне кладёт куски больше, хоть бы раз проявил уважение к своему желудку...хотя..." - снова проступила улыбка на лице - "тогда бы он не был собой, и это его забота..." - на лице вместе с улыбкой проступила нотка досады - "иногда я чувствую себя ребёнком...хехе...он как наседка меня опекает..." - посмотрел на Сузумэ, который с превеликим удовольствием уплетал рыбу и в голове тут же пролетела мысль - "Сузу будь хотя бы не много эгоистом, ради собственного блага..." - и последовав примеру брата стал за милу душу уплетать добычу. И когда на язык попала сёмга, Шинджи аж промычал от удовольствия - мммм...кааайфф...госпади это просто невообразимо...радость вкуса!!! - прикрыл довольно глаза, продолжая жевать этот кусок сёмги уже две минуты как минимум. Наконец проглотив его снова открыл глаза и встретился с глазами брата, и тут же отвёл его в сторону - прости, хехе...это было не произвольно - улыбнувшись досадливо, посмотрел в окно - а дождь всё льёт и льёт, как заведённый... - во взгляде явно была некая ностальгия.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 02:59 | Сообщение # 5
Постов: 1389
- Спасибо Сузу...
Нэкомата сделал широкую улыбку:
- Да не за что! - и, уловив краем глаза то, как брат хмурится, не показал виду: "Пронеси-пронеси..." - и, когда он ничего не сказал, облегченно вздохнул.
Оба с аппетитом и жадностью набросились на содержимое своих тарелок. Сузумэ тщательно жевал, наслаждаясь вкусом еды и иногда прикрывая глаза, чтобы не смотреть, как мало в тарелке, и чувствовать сожаление.
- мммм...кааайфф...госпади это просто невообразимо...радость вкуса!!!
Глаза широко распахнулись и, наткнувшись на лицо довольного брата, слегка сверкнули. Процесс жевания резко встал, и парень ничего не мог делать - только смотреть на Шинджи и то, с каким удовольствием тот пережевывает кусочек своей любимой рыбы: "Если бы мог, я бы тебе каждый день по рыбине приносил. Такой большой рыбине, слегка с жирком... И это выражение на твоем лице было бы ежедневно. Если бы мог, я бы прибил всех, кто бросает на тебя косые взгляды, в которых читается это грязное желание. Если бы я мог, я бы сказал, что хочу того же... Ши...".
- прости, хехе...это было не произвольно
- Да ладно, - слегка улыбнулся, продолжив есть, - Наслаждайся, не каждый же день семга попадается. Да и я рад видеть твою блаженную физиономию, даже как-то тепло в груди становится... - хихикнул.
- а дождь всё льёт и льёт, как заведённый...
Сузумэ тоже посмотрел за окно, облизывая палочки и стараясь не думать, что тарелка уже пуста, а следующая трапеза будет только завтра:
- Да... как из ведра... Но зато бочка нальется, и мы сможем наконец хорошенько отмыться. Хотя... - опять хихикнул, - Ши, думаю, ты самый большой чистюля во всей округе. Потому что едва дождик - ты сразу начинаешь носиться... Знаешь, - пригляделся к нему, а потом посмотрел на свою ладонь, - у тебя и кожа светлее... или мне кажется? - перегнувшись через стол, почти лежа на нем, взял его за запястье и принялся сравнивать тщательнейшим образом, - А, нет... такого же цвета... Видимо, я слегка дальтоник... - моргнув и дернув ушком, так и остался лежать на столе, болтая босыми ногами в воздухе и помахивая хвостами - а глаза все смотрели на брата: "Ши, скажи, почему я не могу тебе сказать? Почему я не могу сказать, что люблю тебя?" - в груди сжало, - "Может, попытаться? Просто попытаться... да и момент хорош..." - Слушай, Ши, я... это... хотел сказать... - отвел взгляд в сторону, дыхание от волнения перекрыло, - Ши, я... ты... - "Ай, проклятье!" - зажмурившись, выпалил: - Ши, я... я пойду искать работу завтра!
Сейчас нэкомате хотелось плакать. Он не смог сказать... всегда такой болтливый и острый язык не смог шевельнуться, чтобы выговорить эти самые главные слова...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 02:59 | Сообщение # 6
Постов: 924
Ши, думаю, ты самый большой чистюля во всей округе. Потому что едва дождик - ты сразу начинаешь носиться...
- ну мне просто нравится дождик , когда закроешь глаза и молча под ним стоишь это так успокаивает... - вздохнул и блаженно моргнул, представляя это.
Знаешь, у тебя и кожа светлее... или мне кажется?
- "Да нет такая же вроде..." - тоже стал внимательно разглядывать его и свою руку.
А, нет... такого же цвета... Видимо, я слегка дальтоник...
Улыбнулся - конечно такая же, мы ж близнецы как никак - глядя на брата с добродушной улыбкой, отвлёкся на птицу в окне которая села на дерево - "может мне попытать счастье и поймать её?" - задумался над этим.
Слушай, Ши, я... это... хотел сказать...
- Да я слушаю - тут же взглянул на него выжидательно глядя в его разные глаза.
Ши, я... ты...
- Дааа...? - чуть приблизился к нему.
Ши, я... я пойду искать работу завтра!
От такого слегка шарахнулся и сначала минуту удивлённо на него смотрел, а потом улыбнувшись добродушно потрепал его волосы на голове и погладил между ушек, и сказал предельно спокойно - Хорошо-хорошо , пойдём тогда искать её вместе, а то и правда без денег мы долго так не протянем - вздохнул - только вот на вид мы всего лишь дети, какую работу нам дадут и есть для таких как мы вообще работа...ладно есть ... нету - это уже узнаем завтра - улыбнулся и снова погладил его между ушек - молодец , если бы не ты мы давно пропали... - поцеловал его по братски в лоб и вставая со стула, добавил - я пойду выйду на веранду - и не спеша проследовал к выходу и уже там облокотился на деревянные перилы, глядя задумчиво куда то вдаль...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 12:19 | Сообщение # 7
Постов: 1389
"Чувствую себя жалким... жалким ничтожеством..." - думал хмуро Сузумэ, косясь в сторону, и пусть поглаживание было приятным, внутри скреблось что-то гадкое... наверное, это и называется "чувство оскорбленного достоинства"...
- Хорошо-хорошо , пойдём тогда искать её вместе, а то и правда без денег мы долго так не протянем... только вот на вид мы всего лишь дети, какую работу нам дадут и есть для таких как мы вообще работа...ладно есть ... нету - это уже узнаем завтра
- Да уж что-нибудь найдем, не волнуйся.
Слова благодарности и поцелуй в лоб вызвали какое-то странное ликуще-смущенное чувство, от которого сердце стучало через раз. Это не было той противоестественной страстью, что он питал к брату, нет... Это было чем-то иным. И нэкомата постарался это никак не показать - а то все-таки близнецы (в особенности такие, как они) чувствительны друг к другу.
- я пойду выйду на веранду
- Ага, только осторожно - она после дождя скользкая, - сказал напутственно, продолжая валяться животом на столе и провожая брата глазами.
И едва тот скрылся из виду, как Сузумэ ударил кулаком по столу и ударился об него лбом: "Не, ну я самый дубинный дубина, который может вообще родиться на этом свете! Чего я вообще боюсь?!" - зажмурился крепко, а собственные два хвоста нещадно хлестали по бокам, - "Бака-бака-бака!!! Возьми себя в когти - и скажи ему! Просто скажи, а дальше будь что будет, как распорядится судьба - так и будет! Но все-таки он должен знать!" - и тут буря эмоций, клокотавшая в нем, улеглась, - "Он должен знать... А то ведь это нехорошо - что-то скрывать от собственного брата. У меня же, кроме него, никого нет. Только он... И будет неправильно, нечестно... подло, если я не признаюсь. Иметь от него тайны - это последнее дело, на которое я могу пойти. Даже сам себе противен. От того, что люблю... Люблю тебя, Ши. Всем сердцем люблю...".
Прошло четверть часа. Свеча в лампе почти вся прогорела, огонек слегка шипел от столь высокой влажности. А дождь не прекращался. Парень, слегка дергая своими рыжими с черными кончиками ушками, игрался с огнем, что струился по его пальцам, словно вода, капая вниз - но не достигая пола, гас. Нэкомата сосредоточенно пытался сотворить из этого огня фигуры. Сначала он невероятно пугался этой своей способности - ведь животные боятся огня, а у него он аж сам собой образовывался на ладонях, но как-то свыкся, хотя взять под полный контроль не мог - тот словно бы смеялся, полностью отказываясь принимать те формы, что ему придавал Сузумэ. А тот, что-то раздраженно шипя по-кошачьи под нос, силой воли пытался хоть как-то получить над ним контроль...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 14:48 | Сообщение # 8
Постов: 924
Выйдя на веранду облокотился на перила и посмотрел в небо, которое застилали унылые тучи, создавая настроение некой печали в душе. Хотелось окунуться в эту небесную высь и эти облака, были бы крылья он так бы и сделал, но рождённый ползать летать не может. Эта поговорка тут же отрезвляла и возвращала в реальный мир, давая понять что их существование такое скучное и слишком однообразное. Каждый день думать как прожить следующий день и будет ли этот следующий день вообще. Все эти мысли навевали какую то грусть, которая отозвалась странной ноющей болью. Хотелось чтобы всё было иначе, но всё есть так как есть...
- "Что то я замечтался Сузу..." - усмехнулся про себя и обернувшись тихо подошёл к двери, которая была немного приоткрыта и незаметно для брата наблюдал за ним. За его сосредоточенным выражением на лице и тем как он старательно пытался овладеть своей стихией, очень опасной, но и в тоже время красивой.
- "Огонь это не вода...когда ты обуздаешь его ты будешь очень сильным...и всё же это противостояние двух стихий огонь и вода, такие разные и такие опасные друг для друга" - помотал головой - "что то мне в голову дурацкие мысли лезут..." - слегка улыбнувшись, ещё немножко пронаблюдал за Сузумэ и отвернувшись, вышел под дождь... - "надо охладиться" - с этой мыслью отошёл от дома на метра три и постоял так минут пять. Но все эти мысли взбудоражили в нём что то и он материализовав флейту, стал играть на ней мелодию, которая родилась в его сердце. Мелодичное звучание отдавалось эхом вокруг, создавая странное настроение, которое заставляло трепетать и покрываться мурашками. Играя с закрытыми глазами, вложил в это свою душу, звук пронизывал всё, ему словно не было преграды...
По окончанию, он как то расслабленно опустил руки и запрокинул голову назад , подставляя дождю лицо , размеренно, глубоко и как то спокойно дыша. Вся одежда была мокрой и уже становилось холодно, но на его лице появилась какая то улыбка потаённого счастья, и умиротворения - "и правда немного холодно, но почему то спокойно..."


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 15:37 | Сообщение # 9
Постов: 1389
"Вот же упрямая штука!" - шикнул Сузумэ раздраженно, стряхнув с ладоней остатки огня, - "Похоже, мне век или около того надо будет с этим разбираться... может, учителя какого поискать? Если бы знать, где искать..." - посмотрел в сторону выхода на веранду, - "Что-то Ши долго нет... не случилось ли чего?" - встав, тоже направился туда - а, застав картину с братом, увлеченно играющим на флейте под проливным дождем, досадливо вздохнул...
Но все-таки удержаться не смог таки... на шее висела губная гармошка - и нэкомата любил на ней играть, когда светило солнце и на сливе чирикали пичуги, на которых бы еще при прошлой жизни Сузумэ бросился бы с боевым мявом. Усевшись на перила и подставляя под дождь одну ногу (другой, правой, уцепился за столбик перила), он приложил инструмент к губам - и, уловив переходный момент в игре Шинджи, тут же вступил, подстраиваясь. Им не нужны были слова для согласования действий, не нужны даже взгляды... они просто ловят помыслы друг друга - и вовсю ловят кайф от любимых занятий. И пусть даже Сузумэ не любил дождь, но все-таки умиротворенность брата в связи с этим перекидывалась на него.
Хвосты, сплетаясь между собой, расплетаясь, помахивая и падая, шли в такт музыке, полуприкрытые глаза слегка сверкали при взгляде на близнеца - всего такого мокрого, в одежде, облепившей его формы... такие же, как у самого Сузумэ, но именно в его исполнении они были желанны... желанны до дрожи в коленях, до скрежета в зубах...
"Что-то я слишком часто начал об этом думать... может, половое созревание?.." - когда мелодия закончилась, медленно отнял гармошку от губ и, облизнувшись, повертел ее в пальцах - а потом посмотрел на Шинджи:
- Нэ-нэ, Ши... а ты ведь не забыл, что твою сменную одежду я постирал?.. - наклонил голову слегка набок, болтая ногой в воздухе, - И что раз эта намокла, то тебе придется ходить в простыне, пока не высохнет...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 16:54 | Сообщение # 10
Постов: 924
Нэ-нэ, Ши... а ты ведь не забыл, что твою сменную одежду я постирал? И что раз эта намокла, то тебе придется ходить в простыне, пока не высохнет...
Вздохнув, опустил голову и сказал спокойно - Да помню я , просто это сильнее меня...не смог сдержаться - обернулся на него слегка улыбнувшись.
Игра брата на его губной гармошке была для него как бальзам на сердце, а их совместный дуэт вызывал спокойствие и то умиротворение которое они дарили друг другу, независимо от обстановки и настроения. В этом чувствовалось завершённость.
Взглянув по сторонам , посмотрел на брата всё с той же улыбкой - я наверно выгляжу немного того, ну сумасшедшим наверно, вылезать под дождь, хотя меня никто не видит кроме тебя - хихикнул и тут же чихнув, по телу прошлась крупная дрожь, которую заметить можно невооружённым глазом - Что то холодно стало , наверно плохая идея была под дождь лезть - посмеялся сам над собой, утирая при этом нос.
Зайдя под крышу, прошёл в дом, а с него капало так будто на него тока что вылили ведро воды - ухх как бы не заболеть... - стал снимать мокрую одежду...


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 17:52 | Сообщение # 11
Постов: 1389
- я наверно выгляжу немного того, ну сумасшедшим наверно, вылезать под дождь, хотя меня никто не видит кроме тебя
"И как классно, что только мне... мне одному доступно на это смотреть..." - глубоко в душе расплылся блаженной и довольной улыбкой сытого кота.
Дождь наверняка зачастил до самого утра. И тут Шинджи чихнул, заставив его самого вздрогнуть и воззриться на него настороженно: "Ши?..".
- Что то холодно стало , наверно плохая идея была под дождь лезть
"Эта идея всегда была бредовой... эх, Ши..." - слез с перил на веранду:
- Давай, быстро в дом! - посмотрел на него несколько с укором, повернувшись боком и поджидая.
- ухх как бы не заболеть...
- Надеюсь, не заболеешь... - сказал, закрывая дверь и краем глаза наблюдая процедуру его раздевания.
На сухой пол текли струйки воды с него, мокрая одежда тяжело шмякнулась - и брат, перешагнув через нее, обернулся в простыню, уже стуча зубами. Он же, наблюдая это, уже не сдержался - и поддался первому же порыву...
Без предупреждения взвалив Шинджи себе на плечо, как мешок, и прихватив лампу с почти догоревшей свечой, нэкомата понес его в их общую спальню, где уже лежали расстеленными два футона. Уложив брата на его футон, Сузумэ просто взял со своего подушку и, кинув ее на футон брата и раздевшись, забрался под одеяло к нему:
- Вот же холодный! Ледышка! - не дав и слова сказать, сгробастал в охапку и, стянул с него уже мокрую простыню и кинул в угол комнаты, прижал к себе, переплетая их ноги и обвивая его пояс своими хвостами, - До такой степени увлекся, что промерз до костей... Ши, ну разве так можно? - посмотрел в упор с осуждением и обидой, - Себя хотя бы пожалей... - сказал ласковей, погладив по голове и чмокнув в лоб.
Отличнейший шанс, чтобы завладеть им... согреть тем пламенем, что таится в глубине существа нэкоматы по имени Сузумэ... Но он, не смотря на это желание и смущение, захлестнувшее по самые ушки, просто обнимал, передавая тепло своего тела и чувствуя, как брат отмерзает, и дрожь все реже пробирает его такое прекрасное тело...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 19:17 | Сообщение # 12
Постов: 924
Надеюсь, не заболеешь...
- Угу ... - сказал уже практически стуча зубами от холода пронзившего его тело и оборачиваясь в сухую простыню - "уххх точно заболею...так зябко...кошмар просто..." - подумал про себя, проходя чуть дальше в дом. И как то не ожидая следующего, воскликнул уже веся на плече брата - Ой...ты чего... - посмотрел на него со спокойным видом - я бы и сам дошёл - оказавшись в спальне всё не унимался - ну правда сам бы дошёл...
Оказавшись на футоне, залез под одеяло, продолжая дрожать и попутно наблюдать за метаниями брата - "ну вот я создаю ему проблемы...вечно так , влипаю во что нибудь , а он спасает...я для него наверно обуза..." - наблюдая за тем как он раздевается немного озадачился - "он наверно тоже замёрз, хотя по нему не скажешь" - подумал когда тот забрался к нему под одеяло.
Вот же холодный! Ледышка!
- А!? - эти тёплые объятия были такими неожиданными что Шинджи не знал как и реагировать.
До такой степени увлекся, что промерз до костей... Ши, ну разве так можно?
Не отстраняясь вовсе от него и не сопротивляясь, уловил его такой укорительный взгляд и виновато прижал ушки к голове - прости, я не подумал...постараюсь больше так не делать... - промямлил с досадой.
Себя хотя бы пожалей...
Поддаваясь его ласке и такому тёплому , хотя нет, жаркому телу, приобнял брата и уткнулся ему в плечо, стараясь перестать дрожать, но мурашки всё равно пробегались, заставляя вздрогнуть от смены температуры в организме.
Наконец добившись ровного дыхания, расслабленно вздохнул, продолжая прижиматься к Сузумэ - Ты такой тёплый... - прикрыл глаза, откровенно наслаждаясь этим теплом, исходящего от его тела - "как приятно..." - мысленно заметил , не особо задумываясь как это выглядит.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 20:59 | Сообщение # 13
Постов: 1389
Сузумэ, чтобы отвлечься, про себя вспоминал празднования... ярмарки... это буйство красок и цветов... Это помогало - по крайней мере, под фундоши ничего не твердело.
- Ты такой тёплый...
А это уже создало маленькую заминку в размышлениях и заставило сердце биться чаще. Всего лишь одна фраза и тон, которым она была сказана. "Блин, это как-то сильнее меня..." - на миг зажмурился, - "Так, и с той горки пустили десять стеклянных шариков... и игрок должен был найти все десять - и тогда получал приз... Та фифа в розовом кимоно... была..." - слегка скрипнул зубами, - "Проклятье, не выходит!.." - как-то бессильно выдохнув, посмотрел на брата в упор несколько печально, - "Желая ему помочь, я себя же загнал в угол... какой же я... неправильный...":
- Ши... насчет этого разговора... я вовсе не про работу хотел сказать. В смысле, ее искать надо - и срочно, но хотел я о другом... - изрядно нервничая, почесал свой затылок и дернул себя за ухо, чтобы прийти в себя немного, - В общем... спросить... Я хотел бы знать, как бы ты отнесся к тому, что... если бы я сказал, что... люблю тебя?.. - сглотнул звучно, отведя взгляд в сторону и начиная краснеть, - Не как брата и близнеца... а как кошку... - тут же поспешил добавить, снова смотря в упор, повысив голос, - Не, я не хочу сказать, что ты похож на кошку или что-то в этом духе, я совсем о другом, просто такие чувства обычно к кошке, и я поэтому сказал...! - "Симатта... я сам запутался в собственных мыслях... я правда тупой..." - сжав губы и зажмурившись, тихо зашипел от злости на самого себя, потупив взгляд, - Ши, я знаю, что я для тебя всегда братик, которому вечно нужны твои советы и твои знания... и без этого я бы вряд ли вел честный образ жизни... но я отношусь к тебе не как к брату... это чувство несколько другого... сорта... - вздохнул, - Я не знаю, с чего это началось, но держать это в себе... Ши, я уже не знаю, куда деться и что сделать, чтобы сейчас не натворить глупостей... - и вдруг сам начал слегка подрагивать - но не от холода... а от страха, - Ши, может я какой-то неправильный? Дефектный? Потому что неправильно любить "этой" любовью собственного брата... а я люблю тебя, Ши... Люблю так, что сердце на части... раскалывается... - "Нет, не смей плакать!" - но в уголках глаз все равно наворачивались крупные капли.
В тот момент безрассудный и отчаянный Сузумэ выглядел, как перепуганный до полусмерти котенок, впервые решившийся спрыгнуть вниз с крыши... и кто знает, приземлится ли он на все четыре?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
volchica21
Четверг, 30.08.2012, 21:44 | Сообщение # 14
Постов: 924
Ши... насчет этого разговора... я вовсе не про работу хотел сказать. В смысле, ее искать надо - и срочно, но хотел я о другом...
- И о чём же ты хотел сказать тогда? - смотрит выжидательно на брата.
В общем... спросить... Я хотел бы знать, как бы ты отнесся к тому, что... если бы я сказал, что... люблю тебя?
Взгляд сменился на непонимающее выражение на лице - нууу... - "это же нормально мы братья в этом нет ничего такого...или есть?" - продолжал смотреть на него но уже спокойнее.
Не как брата и близнеца... а как кошку...
От такого слегка опешил - Кошку? - "Кошку!?"
Не, я не хочу сказать, что ты похож на кошку или что-то в этом духе, я совсем о другом, просто такие чувства обычно к кошке, и я поэтому сказал...!
Выражение на лице вновь стало ноткой не понимания - "что то я не догоняю смысла всего вышесказанного..."
Ши, я знаю, что я для тебя всегда братик, которому вечно нужны твои советы и твои знания... и без этого я бы вряд ли вел честный образ жизни... но я отношусь к тебе не как к брату... это чувство несколько другого... сорта...
- "Не как к брату, как то немного обидно звучит" - подумал глядя на него с досадой - "и какого же они сорта?"
Я не знаю, с чего это началось, но держать это в себе... Ши, я уже не знаю, куда деться и что сделать, чтобы сейчас не натворить глупостей...
Чувствуя как он начал дрожать и явно не от холода, испугался за него - Сузу...
Ши, может я какой-то неправильный? Дефектный? Потому что неправильно любить "этой" любовью собственного брата... а я люблю тебя, Ши... Люблю так, что сердце на части...
И только завидев его слёзы на глазах напугался ещё больше и резко обнял его прижимая к себе - Тише-тише... - гладил его по волосам - вовсе ты не дефектный и не неправильный...всё хорошо...ты замечательный брат , такого как тебя во всей округе не найдёшь, ты тоже всегда меня защищаешь, опекаешь, без тебя бы я тоже давно пропал, ты самое важное что у меня есть, поверь...я счастлив был умереть с тобой, я нисколько не жалею что последовал за тобой, мы ведь одно целое и ничто в этом мире нас не разделит... - поцеловал его в висок и посмотрел на него с некой печалью и беспокойством - но мне нужно подумать об этом, это слишком сложно так сразу переварить весь этот поток эмоций, слов и чувств...надеюсь ты меня понимаешь... - опустил виноватый взгляд и смотрел будто в никуда перед собой - прости что не могу сразу ответить тебе, у меня сейчас в голове такая путаница просто ужас какой то... - заглянул в его глаза убирая попутно с них слёзы - прошу дай мне немного времени и клянусь, я дам ответ незамедлительно, как только мои мысли придут в норму...хорошо? - кивнул ему прося тем самым согласиться.


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SF
Четверг, 30.08.2012, 22:10 | Сообщение # 15
Постов: 1389
Эти теплые порывистые объятья же немного успокоили - значит, брат не собирается его отталкивать.
- Тише-тише...
- Пы... пытаюсь... - все-таки всхлипывал, сжимая пальцы на его боках и просто не зная, как прекратить плакать.
- ...я счастлив был умереть с тобой, я нисколько не жалею что последовал за тобой, мы ведь одно целое и ничто в этом мире нас не разделит...
"Надеюсь, даже эта моя к тебе противоестественная любовь..." - подумал несколько мрачно, а на поцелуй в висок все-таки не смог удержаться от того, чтобы не оттянуть уголок рта, - "Да и как-то мне кажется неудивительным... что я именно к тебе ее испытываю, а не к кому-то еще. Ведь ты такой заботливый и нежный... А вот я безалаберный...".
- но мне нужно подумать об этом, это слишком сложно так сразу переварить весь этот поток эмоций, слов и чувств...надеюсь ты меня понимаешь...
- Да, - кивнул, - понимаю... - шмыгнул носом, уже успокоившись: "Так перенервничал...".
- прости что не могу сразу ответить тебе, у меня сейчас в голове такая путаница просто ужас какой то...
Невольно опять улыбнулся слегка:
- Я же сказал: понимаю... На твоем месте у меня было бы не лучше. Не волнуйся... - тоже смотрел в его глаза, тайно наслаждаясь этими ласковыми прикосновениями, стиравшими эти позорные слезы с его лица.
- прошу дай мне немного времени и клянусь, я дам ответ незамедлительно, как только мои мысли придут в норму...хорошо?
- Хорошо-хорошо... - выдохнул чуток с досадой, - Я не тороплю... Буду ждать, сколько захочешь. Времени предостаточно... - улыбнувшись уже с чувством облегчения, поерошил его волосы, чуть почесывая за ухом: "Буду ждать хоть целую вечность... ведь мы даже не знаем, сколько нам жить положено... Может, века два - а, может, и две сотни веков..." - Ну как, согрелся хоть чуток? - поинтересовался, чувствуя, что Шинджи уже не дрожит.
А дождь за окном продолжал все лить, сверкнула молния, отдавшись громом вдалеке...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Открыть сердце своей половинке (завершен) (Цель: Сузумэ должен признаться брату в своих чувствах(NC-17))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
09:21
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus