Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
Almison
Вторник, 01.03.2011, 12:46 | Сообщение # 286
Постов: 1341
-Подсматривать они и на чердаках могут если захотят... К тому же как разница смотрят на нас или нет? От этого мало, что изменится... - ответил Джо, и опустив взгляд, снова поцеловал Касуми в шею.
- Слушай, давай в душ, а то зачем мы тут закрылись?
То есть он хочет, чтоб я его отпустил? В данный момент демоненку это хотелось меньше всего на свете. Он не хотел опускать Касуми, он просто стоят вот так к нему прижавшись. Хоть час, хоть два, хоть целый день, но подольше. Джонни недовольно опустил Касуми, отходя в сторону. Снова то неприятное чувство. Джо недовольно разделся, снимая с себя всю одежду и кидая ее в корзинку вместе с одеждой Касуми. раздевшись он залез в ванную, недовольно осматриваясь.
 
SF
Пятница, 18.03.2011, 13:32 | Сообщение # 287
Постов: 1389
-Подсматривать они и на чердаках могут если захотят... К тому же как разница смотрят на нас или нет? От этого мало, что изменится...
Но все равно как-то не по себе... - подумал отстраненно.
В процессе наливания ванны снежный дух как-то упускал из виду недовольное выражение лица мальчишки, но когда тоже забрался в воду, усевшись лицом к нему и как-то даже внутренне смущаясь того, как тесно скрещиваются их ноги между собой, обнаружил сей факт:
- Джо... неужели опять?.. - заглянул ему в глаза, - Если так не хочешь меня отпускать, я совсем не против... просто, говоря по правде, меня сейчас ноги не особенно держат, а когда еще и ты прижимаешься, еще и мои чувства играют на полную катушку, и я чувствую, что вот-вот упаду в обморок... опять... - внизу, в паху и внутри самого Касуми, ощущалось какое-то тянущее чувство, и не сказать, что оно было приятным: Интересно, а простатит так не заработаешь? - Ну, Ичиру до сих пор, как огурчик, да и все работает... Правда, к этому чувству, что течет, я привыкну еще нескоро... - Просто мне надо прийти в себя... хотя бы немного... а то еще случайно придавлю тебя своим весом - не хватало, чтобы еще и крылья повредил...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 18.03.2011, 16:23 | Сообщение # 288
Постов: 1341
-А.. это все из-за той болезни, из-за которой ты в коме провалялся три дня?... а там из-за того, что я с тобою у тебя болезнь обострилась?... - произнес мальчик и виновато опустил взгляд, - А... там.. если мы сейчас тут займемся этим тебе станет еще хуже?-Естественно.. Зачем спрашивать очевидные вещи? Думаешь чудеса случаются? Да они только в сказках бывают...
В сердце демоненка неприятно закололо. Вот он Касуми перед ним. Живой, красивый. Джо чувствует запах, чувствует его дыхание, ощущает прикосновения его кожи к своей кожи. От этого желания все сильнее и сильнее переполняют его тело. Но... разум говорил что нельзя... точнее, не нельзя. Разум говорил, что это невозможно. Мечты и желания с разбега врезаются в стену разума, и от этого обильно кровоточат. От этого на сердце молодого демона становилось все больнее. И эту навязчивую тугую боль с натяжкой можно было назвать переносимой. Хотелось утопится взять и утопится в этой ванне, но вряд ли это бы можно было назвать выходом из этой ситуации. Еще хотелось выплакаться. Но только не присутствии Касуми. Залезть в место, где его никто не найдет и не увидит, и плакать, плакать, пока неприятная боль не станет более менее переносимой.
 
SF
Воскресенье, 20.03.2011, 11:15 | Сообщение # 289
Постов: 1389
-А.. это все из-за той болезни, из-за которой ты в коме провалялся три дня?... а там из-за того, что я с тобою у тебя болезнь обострилась?... А... там.. если мы сейчас тут займемся этим тебе станет еще хуже?
Касуми посмотрел на мальчишку широко открытыми глазами:
- Мы же почти только что... еще и получаса не прошло... - ему жутко не понравилось это печальное и страдальческое выражение его лица: Опять... Ну что я должен сделать, чтобы ему легче стало, а? Неужели я так бесполезен?.. Неужели я так жалок?.. - горло слегка сдавило.
И что мне сделать? Что я могу сделать?.. - внутри что-то шевельнулось, и сам того не понимая до конца: зачем и почему, парень, выбравшись из ванны, присел на ее край:
- Джо... прости... что бы ни случилось и что бы ни было... прости... Я не знаю, что могу сделать, чтобы тебя успокоить... - закрыл лицо ладонью, - Не знаю...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 20.03.2011, 15:36 | Сообщение # 290
Постов: 1341
Почему-то сейчас мальчику показалось глупым скрывать свои желания и чувства. Секунду назад это было естественным, а сейчас это казалось глупо, сдерживать свои позывы и эмоции. Джонни подвинулся к сидящему на ванне Касуми и поцеловал его в живот.
-Я люблю тебя... По крайней мере мне как кажется... - тихо пронес демон, и еще раз поцеловал Касуми в живот, только чуть-чуть повыше, - Ты.. просто не сопротивляйся и все.. - демоненок немного смутился, - Я.. хочу твое тело... но я не буду ничего такого делать.. я просто... потрогаю тебя.. ладно? - мальчик густо покраснел, опуская взгляд, и было такое ощущение, что от его головы вот-вот пойдет пар, если на голову попадет вода.
 
SF
Воскресенье, 20.03.2011, 15:59 | Сообщение # 291
Постов: 1389
Тихий плеск воды, легкое касание к животу... чего?.. Пальца? Подбородка?.. Губ?! Касуми, поняв это по характерному звуку поцелуя при этом, резко отнял ладонь от лица, глядя расширившимися глазами на дьяволенка, от которого уж явно не ожидал подобной нежности... Я сплю, что ли? Или отрубился от жара... Что? - думал не особо связно, не в силах сказать ни слова и хоть как-то среагировать.
-Я люблю тебя... По крайней мере мне как кажется...
Тут же в голове пролетела мысль: Я умер. Однозначно УМЕР!
- Ты.. просто не сопротивляйся и все..
Опять? - легкий вздох, - Может, дашь мне чуть-чуть, с час, отдохнуть?..
- Я.. хочу твое тело... но я не буду ничего такого делать.. я просто... потрогаю тебя.. ладно?
Не, если бы я умер, то не настолько же... так... Как-то с мыслями не вяжется... Если это настолько нереально, это и есть реальность! - и как только это дошло до его мозга, на бледных щеках проступил отчетливый румянец:
- Это... ты уверен?.. - и тут же, сглотнув, смущенно и желая от стыда провалиться сквозь землю, сказал: - Л... ладно, если хочешь... - и только сейчас его словно бы током ударила мысль: Он же... сказал... что... любит... меня!.. Любит... - и против воли в уголках глаз появились слезы и частыми градинами покатились вниз к подбородку, снежный дух стал их торопливо смахивать, чтобы, не дай Бог, Джо заметил...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 23.03.2011, 21:35 | Сообщение # 292
Постов: 1341
Джо смущенно опустил взгляд. Какое-то смущение разогревало его кровь так, что хотелось взять исчезнуть.Провалится куда-нибудь подальше. Джо поднял взгляд на живот Касуми и как-то неуклюже дотронулся до него языком. Сделав это мальчик, аккуратно раздвинул Касуми ноги и опустил взгляд на его достоинство. Стоп.. А там же все грязное... Мы же сюда специально пришли чтобы помыться... Может наверное сперва все там помыть, а потом уже?... и там... На щеках Джонни выступил яркий румянец и он наклонившись осторожно дотронулся языком до достоинства Касуми. - А там.. что между нами было тогда в кровати тебе понравилось?... Только честно, - произнес мальчик убрав язык. Из-за нарастающего смущения было чувства что достаточно теплая вода в ванне была холодной. Демоненок смущенно поцеловал Касуми во внутреннею сторону бедра и поднял на лицо снежного духа смущенный взгляд.
 
SF
Четверг, 24.03.2011, 18:38 | Сообщение # 293
Постов: 1389
Блин, у него язык горячий... Хотя, я же в теплой воде сидел... тогда почему кожа все равно хол... - почувствовал знакомое покалывание, - А, все нормально... Он ничуть не сопротивлялся действиям Джо - и заде если бы тот захотел снова секса с ним в пассивной роли, то лишь бы поворчал недовольно, но согласился... правда, тогда бы самочувствие стало препаршивейшим, и сутки валяния на кровати обеспечены...
Прикосновение языка к члену вызвало дрожь по всему телу, а тело окончательно приняло температуру, нормальную для человека... или даже чуть выше.
- А там.. что между нами было тогда в кровати тебе понравилось?... Только честно
Касуми задумался, и когда мальчишка поцеловал его во внутреннюю сторону бедра, смутился и потрепал его волосы:
- Ну да... было приятно... - ему самому его голос показался очень тихим, но почему-то голосовые связки отказывались воспроизводить более громкие звуки: Может, это из-за того, что произошло потом? - Правда, не рассчитывал, что это случится настолько... скоро...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 25.03.2011, 21:48 | Сообщение # 294
Постов: 1341
Джонни немного опустился и поцеловал Касуми в коленку. - Честно? - с каким-то волнением переспорил демон поднимая взгляд своих алых глаз на Касуми. - А это плохо, желать кому-то хорошее? - тихим голосом спросил демон, в голосе звучала нотка вины, будто демон сделал что-то плохое. Демоненок обнял ногу Касуми, нежно прижимаясь к ней своим мокрым телом. Почему-то мальчику показалось, что тело снежного духа стало теплее, чем было раньше. Безрогий демон осторожно опустился вниз, все еще обнимая его ногу, и лизнул коленку снежного духа. Бледная беловатая нежная кожа. Джонни любил эту кошу. Ее бледный оттенок и цвет. Легкий жар все еще был в теле и казалось что он немного подогревает воду. Наверное надо включить воду похолоднее.
 
SF
Суббота, 26.03.2011, 09:56 | Сообщение # 295
Постов: 1389
- Честно?
- Честно, - кивнул, тоже глядя ему в глаза: Что-то в нем изменилось... только за волнением и... этим делом я не могу понять, что же...
Эта ласка ему безумно нравилась, и не будь он в замешательстве и таком откровенном ступоре, то наверняка бы отвечал на это с не меньшим рвением.
- А это плохо, желать кому-то хорошее?
Касуми недоуменно посмотрел на дьяволенка:
- С чего ты это взял? - поглаживая его по голове и теребя волосы, наклонился к нему и чмокнул в лоб, продолжая глядеть на него в упор, - Если желать кому-то хорошее, то это ни в коем случае не может быть плохо. Потому что как хорошее может быть плохим?
То, как тесно Джо к нему прижимался, заводило, а тепло его тела... даже обжигало. И это при всем при том, что его собственное тело приняло температуру обычного человеческого тела. Довольно странно... и немного настораживает... - парень облизнул губы - ему при этом мимолетно поцелуе уже казалось, что лоб у мальчишки горячий. И это оказалось действительно так. Да и все остальное...
- Джо, ты в порядке? - спросил Касуми, заглядывая тому в глаза не без тревоги, - Ты... горячий...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 27.03.2011, 14:37 | Сообщение # 296
Постов: 1341
-Просто такое чувство внутри, будто это неправильно.. Желать чтоб кому-то было хорошо... Там же ведь нужно только себя любить и себе хорошего желать... Мне внутри так сознание говорит... Наверное неправильно, что я так сильно тебе хорошего хочу... - демоненок отцепился от ноги Касуми, отодвинулся подальше, и осторожно поднял его ногу. Поняв ногу снежного духа, он поцеловал его щиколотки. Потом Джо поцеловал верхнюю сторону стопы и, как-то изогнувшись, поцеловал сторону стопы и пятку. После демоненок начал лизать своим языком между пальцев ноги Касуми, смачивая промежуток между пальцами слюною.
-А разве ты не становишься горячим когда сильно смущаешься? Там же если под холодную воду, когда смущен, голову сунуть - пар пойдет! - тихо произнес мальчик.
 
SF
Пятница, 01.04.2011, 18:20 | Сообщение # 297
Постов: 1389
- ...Мне внутри так сознание говорит... Наверное неправильно, что я так сильно тебе хорошего хочу...
- Мне кажется, ты просто не свыкся еще... вот и все... - несмотря на это, у него все равно было ощущение, что это все как-то не реально... что это просто бред, навеянный духотой и пережитым стрессом.
Ага, я подскользнулся, что не заметил ничего, и сейчас благополучно валяюсь на своей кровати в одном полотенце, а мой отец говорит, что у меня сотрясение... да, более вероятная теория! - Касуми думал об этом, надеясь отвлечься и меньше нервничать, и это помогало, но вот действия Джо выбивали из колеи тем возбуждением, что просыпалось где-то глубоко внутри. Возбуждением, откликающимся только на него одного...
-А разве ты не становишься горячим когда сильно смущаешься? Там же если под холодную воду, когда смущен, голову сунуть - пар пойдет!
Парень, краснея уже откровенно, ответил тихо:
- Не горячим... я теплею... буквально. И пар от меня не шел, потому что от меня пара быть не может. Я же дух снега, а не огня... - и добавил тихо, - Может, воду включить?.. А то душно, дышать нечем... - только сейчас заметив, что дыхание у него прерывистое и частое, потянулся было к крану, как обнаружил свою "боевую готовность" - и тут же ее прикрыл, желая провалиться от стыда сквозь землю...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 03.04.2011, 15:25 | Сообщение # 298
Постов: 1341
-Да, надо... А то тут как в бане... - тихо отозвался мальчик, отрываясь от облизывая пальцев парня.
Джо отпустив ногу Касуми, пододвинулся к крану и включил на полную холодную воду. За считанные секунды ванная начала наполнятся холодной водой, и вода быстро из горячей стала теплой и немного прохладной. Демоненок быстро выключил воду.
-И нафиг было такую горячую включать, - проворчал мальчик и перевел взгляд на Касуми. Вдруг тело демоненка задрожало. Смущенное лицо Касуми, его возбужденное голое тело... Его до жути смущенное лицо... Похоже Джо не замечал этого, пока возился с ногами снежного духа. Мальчик прочувствовал, что у него встало. Черт.. Джонни внимательно посмотрел на Касуми. Черт.. У него похоже тоже... Что же делать... Демоненок подвинулся к Касуми и взял его за руку, которой он скрывал свой половой орган. Сделав это мальчик резко и с силой отдернул эту руку в сторону, другой своей рукой придерживая снежного духа за спину, чтобы он не упал от этой резкости. Джонни наклонился, все еще придерживая Касуми за спину, взял его достоинство в свой рот.
 
SF
Вторник, 05.04.2011, 20:41 | Сообщение # 299
Постов: 1389
-Да, надо... А то тут как в бане...
Касуми за это время пытался восстановить сбившееся дыхание. Только вот стояк успокаиваться с понижением температуры воды не желал, даже наоборот - требовал удовлетворения, и немедленно. Мое тело живет своей жизнью независимо от меня... - подумал досадливо, прикрыв глаза и продолжая прикрываться, - Ну вот зачем так быстро возбуждаться?! Я какой-то ненормальный...
-И нафиг было такую горячую включать
- Я такую не наливал... она от тебя неслабо нагрелась, не забывай... - сказал негромко, вздыхая свободней, головокружение начало проходить.
И тут вдруг стало тихо. Плескалась вода, отдавались отголоски шума в доме, который был неизбежен при его немалых габаритах. Но вот стало невероятно тихо... Касуми поднял взгляд на мальчишку и, сначала посмотрев на его лицо с глазами, буквально пожирающими его со стороны, с какой-то идиотской мыслью: Посолить не забудь, - которую тут же отогнал; спустился ниже, на его уже изрядно приподнявшегося "дружка": Это... мне придется ведь ему помочь потом... верно? После того, как... Ох, ты блин, я перестану быть девственником везде... - но тон, с которым прозвучали эти мысли, был отнюдь не недовольным. Это Джо, и все, что у него с ним - нормально...
Потом этот дьяволенок заставил его убрать руку, из горла вырвался резкий вздох, его рука на поясе, придерживающая, почему-то обожгла в почти буквальном смысле, вызвав вздрагивание на чистом рефлексе...
...а потом он сразу взял его в рот. Тут уж парень не сумел сдержать утробного стона, зажмурившись и запрокинув голову - а потом с громким хлопком заткнул себе рот: Это ж могли слышать мои домашние! И папаша... и Ичиру! А мне нафиг не надо, чтобы за нами подглядывали... Через пару секунд горячая волна немного схлынула, вернув ясность мышления, и Касуми, убрав ладонь со рта, ласково потеребил мокрые волосы Джо: Все-таки как же я его люблю...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 15.04.2011, 10:48 | Сообщение # 300
Постов: 1341
На этот раз все было по-другому, чем в прошлый раз, когда Джо делал подобное. Тогда Касуми быстро прекратил это занятие, но сейчас... Джонни почувствовал как его смущение, спавшее, когда он включил холодную воду снова возвращается. Мальчик смущенно шевелил своим ртом, иногда дотрагиваясь до достоинства Касуми своим языком. А у Касуми там наверное все сейчас грязное... А это это в рот беру... Но по крайней мере в прошлый раз, когда я это делал у него наверное тоже было не особо чистое... Но сейчас точно оно там грязнее! Джонни поднял свой взгляд на лицо снежного духа. Все-таки Касуми такой красивый... Джо снова опустил взгляд продолжая делать сосательные движения своим ртом.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
18:54
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus