Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
что вам НЕ нравится в яое?
Reon
Вторник, 16.08.2016, 22:09 | Сообщение # 166
Постов: 5
Однотипность сцен. И, вроде, мило, к месту, но, черт возьми, ожидаемо.
 
Your_Queen
Среда, 17.08.2016, 11:16 | Сообщение # 167
Постов: 5
Меня раздражает, когда нет сюжета и много сцен с потрахульками. Если вы хотите позаниматься "этим" идите хентай смотрите. Я считаю, яой - это очень душевный жанр, по которому ты понимешь, как сложно таким людям ужиться в обществе. Поэтому меня раздражают всякие групповые сцены и потрахульки без сюжета. У меня всё.

Занимаюсь озвучкой, играю в игры, смотрю яой :3
 
kitsune_tomoe
Воскресенье, 21.08.2016, 23:08 | Сообщение # 168
Постов: 5
В яое довольно часто не хватает самого сюжета х)
А еще рисовка иногда противная попадается. Где семе-гиганты-рукиразмеромсослона >.<
 
mothprince666
Вторник, 11.10.2016, 00:05 | Сообщение # 169
Постов: 6
Дело не в мужественности или женственности персонажей, а больше в том что в "типичных" ваншотах или овашках (90х-00х, например) отношения развиваются через "не хочу" персонажа, которому задали тип "укэ". Авторы не прописывают ГГ как человека, который в курсе, что если не нравится - это, чёрт возьми, НЕ НРАВИТСЯ. Они заставляют его думать "ну, если я потерплю, то может быть это и не так страшно", в то время как его прижали к стенке и ему очевидно некомфортно. Т.е. абьюз показан как норма отношений.
В общем, хотелось бы больше реализма, а не ужасных жизненных установок и стереотипов укэ/семе, лишь бы пипл хавал привычное.
 
Teno_Yu
Понедельник, 19.12.2016, 20:22 | Сообщение # 170
Постов: 5
Нм, лично мне не нравится отсутствие интересного сюжета во ВСЕХ тайтлах. Когда из уке делают бабу по характеру. angry Ну и цензура wink
 
Sema
Воскресенье, 05.02.2017, 15:51 | Сообщение # 171
Постов: 12
Меня всегда напрягало много геев в яое, куда не плюнь везде геи и довольно редко можно встретить гетные пары, (вспомните Любовную сцену). Во-вторых, сопли, сопельки, соплюшечки; могу заверить, как человек, имеющий в большинстве друзей противоположного пола, (не знаю почему, но мне с ними легче дружить) я вам отвечаю эти твари почти всегда бессовестны и не плаксивы, хотя, я не исключаю того, что могу ошибаться. В-третьих, влюбить в себя это иииззии каатттткаа. На мой взгляд, однополые отношение схожи с гетными, а это значит если человек не гей и/или ему кто-то не нравится, вряд ли он за пять глав переменит своё мнение, как и в реальности кто-нибудь из нас, ну конечно, если это только не случай, вроде "ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ", но думаю такие случаи единичны.

Жизнь как колбаса, она быстро кончается.

Отредактировано Sema - Воскресенье, 05.02.2017, 15:51
 
Rielle
Вторник, 07.02.2017, 12:17 | Сообщение # 172
Постов: 2
Наличие бабьих сисек

Добавлено (07.02.2017, 12:16)
---------------------------------------------
И цензура!

Добавлено (07.02.2017, 12:16)
---------------------------------------------
И типичные укешки, смазливые такие

Добавлено (07.02.2017, 12:17)
---------------------------------------------
И когда растягивают на несколько серий что-либо интимное.

 
afert
Воскресенье, 12.02.2017, 18:10 | Сообщение # 173
Постов: 8
нелогичность сюжета - хуже его отсутствия
 
CrystalGemo
Понедельник, 13.02.2017, 22:52 | Сообщение # 174
Постов: 6
Раздражают слишком женоподобные укеши. Вот прям очень.
Не люблю, когда жертвы насилия неожиданно влюбляются в своего насильника. Нет, ну вы серьезно? Это же дико :,)
Далее произведения, в которых напрочь отсутствуют женские персонажи или же они не играют роли в сюжете. Их для вида туда засунули или что?
Бесит отсутствие сюжета как такового. Они просто шпехаются без причины, забейте лолол
 
afert
Вторник, 14.02.2017, 19:23 | Сообщение # 175
Постов: 8
CrystalGemo, на счет жертв насилия ты права!
 
PaulineUca
Понедельник, 27.02.2017, 16:47 | Сообщение # 176
Постов: 5
В основном рисовка
 
Nanas
Суббота, 18.03.2017, 18:52 | Сообщение # 177
Постов: 6
Иногда подбешивает мания к длинным рукам\пальцам\шее\ногам. Вот Слэндеры какие-то, чесслово. Иногда начинаю смеяться как ненормальная из-за этого, хотя атмосфера совсем не располагает. sad
Еще раздражают некоторые персонажи, в основном уке, ведущие себя как бабы. Порой серьезно начинаю сомневаться на их счет (есть ли у них в штанах что-то?)


Отредактировано Nanas - Суббота, 18.03.2017, 18:53
 
obraztsova
Понедельник, 20.03.2017, 17:13 | Сообщение # 178
Постов: 5
Стереотипные укешки, "н-нет с-семпаи не надо п-подождите аах" :), неправдоподобно много геев на одну мангу. И да, насилие. Из-за этого тиран в свое время оставил неоднозначное впечатление. А еще...кхм эти взрывы майонезных банок меня забавляют...
 
Agito-san
Пятница, 31.03.2017, 15:46 | Сообщение # 179
Постов: 6
Излишнее изображение так называемой "женственности", которая отдаёт скорее откровенным переигрыванием. Всему есть мера.
Причём как во внешности, так и в характере.

А касательно жертв насильников - при психологической травме подобное свободно фигурирует, но опять же без переигрывания.

Слишком много стонов и блаженства, особенно для первых разов.
 
Яоймистер
Воскресенье, 16.04.2017, 13:07 | Сообщение # 180
Постов: 9
Стереотипность персонажей. Просто блевать охото от сопливых женственных уке и альфа-самцов семе со шкафоподобной фигурой.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
Поиск:
10:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus