Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
что вам НЕ нравится в яое?
Amadeo
Четверг, 16.06.2011, 12:23 | Сообщение # 46
Постов: 5
Большие, грубые семе размера с медведя, вот что мне не нравиться больше всего. На их уровне уке в пастели смотрятся маленькими, несчастным, забитыми зверюшками. На этом моменте мне становиться их очень жалко. Так же, я не очень люблю аниме/мангу с участием в пастельных сценах детей(сётакон), для меня это выглядит очень педофилично-зверски. Для меня яой больше романтичный жанр, даже если в нём есть фишки БДСМ(Видоискатель яркий пример), но это не тоже самое, что насиловать и извращаться над маленькими мальчиками. Наверное это всё, что так глобально не нравиться мне в яое.
 
Green_Mangust
Суббота, 18.06.2011, 17:27 | Сообщение # 47
Постов: 5
Хм.. раздражает эта "многогранность" чувств, состоящая из любви и ненависти. Постоянное нытье "Я не так на НЕГО посмотрел/сказал/поступил/чихнул/подошел/что угодно. Наверное он меня теперь ненавидит" и без разницы, что на предыдущей странице они признавались в любви или просто целовались. Ну просто очень бесит повернутость на ненависти "ДА! После того как ты невкусно приготовил поесть, он забудет все, что вас связывало и возненавидит тебя и твою семью до 7 колена". Накипело. А еще раздражает слишком большая разница в возрасте, как-то не сторонник я педофилии. Высказалась)

Говорят,если засунуть руку в банку с серной кислотой, то почувствуешь, что у нее нету дна.
 
Rira
Вторник, 09.08.2011, 13:03 | Сообщение # 48
Постов: 4
Что раздражает? В яое-аниме: бессмысленность и быстрота. (Кажется это всех поклонников данного жанра раздражает)) Действительно, если делают по манге, только возьмут встречу-трах-счастливый конец и радуются жизни. Поэтому редко смотрю яой аниме. Предпочитаю мангу...А, еще бывает что раздражают слезы из глаз уке. Мужик должен быть мужиком!) (Конечно не на столько, чтобы съездить по морде семе за сексуальное домогательство...)))

Не верьте сердцу - оно стучит!
 
NekoByaka
Вторник, 09.08.2011, 14:42 | Сообщение # 49
Постов: 56
Rira, присоединюсь! -
Quote (Rira)
Мужик должен быть мужиком!)
Бесит когда начинается излишняя манерность или явно женское поведение >__<


Отредактировано Lady_Megumi - Вторник, 09.08.2011, 14:42
 
DocSon
Вторник, 09.08.2011, 15:33 | Сообщение # 50
Постов: 5
Quote (Lady_Megumi)
Бесит когда начинается излишняя манерность или явно женское поведение >__<

Соглашусь >_>. Это и раздражает
 
Navika
Среда, 24.08.2011, 23:16 | Сообщение # 51
Постов: 5
Больше всего не нравится яой с тентаклями, когда эти непонятные щупальца лезут во все дыры главного героя. Вообще не вижу смысла в таких сценах, ни чувств, ни романтики.
 
Anny
Четверг, 25.08.2011, 00:18 | Сообщение # 52
Постов: 259
Quote (Amadeo)
Большие, грубые семе размера с медведя, вот что мне не нравиться больше всего

Согласна. Конечно,нет ничего удивительного в том, что семе по определению должен быть сильнее и больше уке, но если он раза в два, а то и в три больше, то это действительно пугает как в "No Money", например. Меня каждый раз в холод бросало, когда этакий медвед Кано лез к хрупкому Аясе...


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
kaine
Четверг, 25.08.2011, 03:42 | Сообщение # 53
Постов: 9
Прочитала всю тему и вижу, мою мысль уже высказали и наиболее точно здесь:
Quote (Almison)
меня раздражают слишком женственные уке. будто девочку насовали, только потом все-таки решили пусть будет мальчиком. и характер обычно соответствующий... Истерики семе закатывает, демонстративно пред ним сопли размазывает "ты тогда-то сделал то-то!!!....ты меня не люююбииишь...". все-таки качая яой ждешь отношений между двумя парнями, а не парнем и девочкомальчикой..


На счёт яойного аниме вообще промолчу, так как снимать его явно не умеют и, кажется, даже не пытаются как-то это исправлять.
 
Charm
Четверг, 25.08.2011, 05:31 | Сообщение # 54
Постов: 6
а вот на мой взгляд...самое жуткое в яое это то что при первом или некотором уже по счету разу..уке начинают плакать..я вот парень и би сексуал ( вроде ) секс с парнем уже был и не с 1 партнером..и вот за всю практику не разу не видел что б там рыдали..

и второе..меня бесит когда если уке по сюжету еще не поняли что они би сексуалы..блять там им по 23 по 35 лет..допустим они жиле в коконе столько лет но могли же они хоть когда то возбудиться..и понять своюю ориентацию..что бы у них не был такой шок
 
Vulpio
Четверг, 25.08.2011, 07:27 | Сообщение # 55
Постов: 3084
Quote (Charm)
за всю практику не разу не видел

Как и хентай, яой с реальностью сравнивать нельзя) Тем более, тут делается упор на чувства, переживания и прочую романтику, это ж не пopнo в чистом виде) так что хоть и ревя, но уке может с готовностью яоится ночи напролет в любом месте и любое время))


oƃǝuǝɹ
 
Kotobuki65
Четверг, 25.08.2011, 09:27 | Сообщение # 56
Постов: 51
Больше всего раздражают и портят настроение истории, в которых из 20 страниц на 18 они усиленно тра***тся! (на оставшихся двух указаны переводчики и какая-нибудь рекламка) wacko Интересно, им вообще есть о чем поговорить?!
Следующим пунктом идут маленькие мальчики. Бе. У них должно быть прекрасное светлое детство с каруселями и мороженым, а не сосед-брутал, обучающий его взрослой жизни!!!
Что касается излишне тонкой внешности уке, я спокойно к этому отношусь, в случае, когда рисовка семе отличается незначительно. Например, Мамия Оки рисует бруталов только в седзе, а яойные персонажи - одинакого прекрасны!
Считаю, что все должно быть эстетически привлекательным и чуть-чуть приукрашенным (не считая нескольких историй, после которых я рыдала больше любого уке), грязи и г**на в нашей жизни и так хватает.


My computer thinks I'm gay (с)
 
kaine
Четверг, 25.08.2011, 12:12 | Сообщение # 57
Постов: 9
Quote (Kotobuki65)
Что касается излишне тонкой внешности уке, я спокойно к этому отношусь, в случае, когда рисовка семе отличается незначительно.

Если только внешность женственная, это нормально. Но совершенно бабское нытьё и истерики, которое этой внешности часто сопутствуют, безумно раздражают >_<
 
Kotobuki65
Суббота, 27.08.2011, 15:20 | Сообщение # 58
Постов: 51
kaine, солидарна))
И еще не люблю все, что связано с неопределенностью полов героев. Никаких "до пояса мальчик, а ниже - дегочка" или наоборот
Не люблю этой неопределенности!


My computer thinks I'm gay (с)
 
Yuuhito_Tora
Суббота, 27.08.2011, 22:00 | Сообщение # 59
Постов: 3
Смирится можно с многим, а вот бумажные штаны убивают... как и раздевание "а-ля Дэвид Блейн"

Fuck!Fuck!Fuck! Ну и что, что культуры нет?! Зато красоты-то сколько, красоты!(с.)
 
Leo-san
Вторник, 30.08.2011, 16:23 | Сообщение # 60
Постов: 10
Не люблю когда уке каждый раз ревёт с поводом и без,а так же во время секса.Ну ладно в первый раз то да,но не всю же мангу.А так же не люблю аниме яойное,оно практически доказывает значение яоя-ни кульминации,ни концовки,ни смысла.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
Поиск:
03:46
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus