Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
что вам НЕ нравится в яое?
Toms
Пятница, 08.06.2012, 10:22 | Сообщение # 91





Грубые сцены насилия, особенно с элементами садо-мазо, наверное больше приводит в замешательство, чем раздражают! А по поводу цундеряшных уке - так прежде чем осуждать, попробовали бы себя представить на их месте, еще не так заерепенишься! Даже если секс с парнем тебе нравится, осознание того что это осуждается обществом всегда будет давить на мозг. С этим не так просто жить, особенно когда в душе уке не считает себя настоящим геем. Иногда есть небольшое раздражение, по поводу затянувшихся таких переживаний, но и это можно понять.
 
Rikami
Пятница, 08.06.2012, 13:03 | Сообщение # 92
Постов: 68
цундеряшные уке мне нравятся
 
forumme
Воскресенье, 19.08.2012, 17:32 | Сообщение # 93
Постов: 5
Мне не нравится когда между делом говорят. И когда жанра нет. Ну и цензура конечнохе. Или отсутствие важных частей тела. (дада я извращенко) dry
 
Removed
Воскресенье, 19.08.2012, 21:57 | Сообщение # 94





Стало не нравится следующее, многие и так заметили давно... - гейский мирок, абсолютно самый натуральный гейский мирок, где на 2х мужиков вместе смотрят как на нечто само собой разумеющееся - резко захотелось нынче приближенности к реальности и реальной обстановке дел

Quote (forumme)
Или отсутствие важных частей тела

ну вы же и ответили на свой вопрос
Quote (forumme)
Ну и цензура конечнохе.
 
Safer
Пятница, 24.08.2012, 13:23 | Сообщение # 95
Постов: 7
отталкивает сразу, когда изображены дети совсем, типа Пико и ему подобные.
Может где то им и нормально лет, но по рисовке на это непохоже никак, такое выбешивает.
Одним словом - педофилия.


"звуки логики всегда сыграют мелодию истины"... /Spiral

Отредактировано Safer - Пятница, 24.08.2012, 13:31
 
Rikami
Пятница, 24.08.2012, 14:17 | Сообщение # 96
Постов: 68
Quote (Safer)
Одним словом - педофилия.


ну, так жанр сетакон же есть

Quote (Safer)
гейский мирок, абсолютно самый натуральный гейский мирок, где на 2х мужиков вместе смотрят как на нечто само собой разумеющееся - резко захотелось нынче приближенности к реальности и реальной обстановке дел


да ну, я не хочу, яой мне нравится своей не реальностью


Отредактировано Rikami - Пятница, 24.08.2012, 14:20
 
NurikoBee
Пятница, 24.08.2012, 17:41 | Сообщение # 97
Постов: 10
Больше всего меня бесит это когда в манге нет сюжета! А все остальное меня вполне устраивает smile

Некогда не опущусь до того чтобы просить прощения...
 
Safer
Пятница, 24.08.2012, 17:56 | Сообщение # 98
Постов: 7
Rikami, Ничего с таким жанром не смотрела и не слышала, может где то слово само мелькало, но что есть по чём не рыла. Ну теперь знать буду.
Мой путеводитель Ворд-арт, самый большой сайт на русском по аниме, и там такого жанра вообще нет, и правильно. Хотя Пико есть, приписано только яой и хентай... знала бы что там такое, в жизни бы не скачала.
Я яой очень люблю happy , но в пределах разумного.


"звуки логики всегда сыграют мелодию истины"... /Spiral

Отредактировано Safer - Пятница, 24.08.2012, 18:01
 
Urt
Пятница, 24.08.2012, 18:01 | Сообщение # 99
Постов: 165
Хм....когда семе с ублюдочным характером говорят "Ты моя женщина" мне кажется для уке это оскорбительно.
 
Rikami
Пятница, 24.08.2012, 18:17 | Сообщение # 100
Постов: 68
Quote (Urt)
Хм....когда семе с ублюдочным характером говорят "Ты моя женщина" мне кажется для уке это оскорбительно.


это где такое было? чтоб именно сказал "Ты моя женщина" я такое в манге не встречала


Отредактировано Rikami - Пятница, 24.08.2012, 18:18
 
NurikoBee
Среда, 29.08.2012, 11:04 | Сообщение # 101
Постов: 10
Quote (Urt)
Хм....когда семе с ублюдочным характером говорят "Ты моя женщина" мне кажется для уке это оскорбительно.

Quote (Rikami)
это где такое было? чтоб именно сказал "Ты моя женщина" я такое в манге не встречала

O__o я тоже не встречал


Некогда не опущусь до того чтобы просить прощения...
 
Removed
Среда, 29.08.2012, 16:23 | Сообщение # 102





Quote (NurikoBee)
O__o я тоже не встречал

DEADLOCK, ниггер, положивший глаз на Юуто хД

больше вроде не встречала такого нигде
 
Лаирэ-сама
Среда, 10.10.2012, 22:12 | Сообщение # 103
Постов: 5
BDSM. И не только в яое кстати. Ненавижуненавижуненавижу. Он, конечно, не везде, но... Я романтик х) Люблю обнимашки и поцелуи)

Я нечто странное и не понятное, так что не пытайтесь меня понять. Я сама себя не понимаю)
 
Dаи
Четверг, 11.10.2012, 15:56 | Сообщение # 104
Постов: 1
Можно я тоже скажу? >< Мне вот, не нравится то? что многие отношения в манге строятся, сказать по честному, с принуждения (ну блин, возьмём туже Чистую романтику - первые много раз были инициативой чисто Усаги-сана.) А потом, блин, ИЗ НИОТКУДА любовь и светлые чувства.
 
lisanna
Суббота, 10.11.2012, 18:26 | Сообщение # 105
Постов: 9
Единственное,что меня бесит,так это даже не секс по принуждению,а именно изнасилование
Если я натыкаюсь на такую мангу,то интерес к ней пропадает полностью!


Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла.
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » что вам НЕ нравится в яое? (тема)
Поиск:
02:56
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus