Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Это аниме нельзя не посмотреть!
Almison
Пятница, 31.12.2010, 11:24 | Сообщение # 76
Постов: 1341
Quote (Yutaka_W)
А демоны бледной сакуры - Yozakuro Quartet, оно?

http://myanimelist.net/anime/6895/Hakuouki - мне кажется имели в виду это аниме
 
Why
Пятница, 31.12.2010, 11:35 | Сообщение # 77
Постов: 6
Yutaka_W, Спасиб, возьму Shiki на заметку.. Я имела в ввиду Hakuoki Shinsengumi Kitan, когда писала о демонах бледной сакуры (меня лично весьма впечатлило, и не только наличие мистической изюминки, но и историческая составляющая о периоде реставрации Мейдзи и героизме самураев) . Хм, а Yozakuro Quartet не видела sad , счас погуглила, весьма любопытно, возьму на замету...тоже. wink Эх, сколько же всего не смотрено мной, мир аниме - воистину необъятный...
 
Why
Пятница, 31.12.2010, 11:44 | Сообщение # 78
Постов: 6
Almison, аригато, про это...
 
Yutaka_W
Пятница, 31.12.2010, 14:57 | Сообщение # 79
Постов: 39
А, Hakuouki? Я на них поглядываю, раз они все вышли, все разом и посмотрю. Правда, вот в историчности малясь сомневаюсь, по отоме-игре все-таки снято^^
 
Almison
Пятница, 31.12.2010, 16:32 | Сообщение # 80
Постов: 1341
а я вот Hakuouki 1-вый сезон с трудом осилила... хотя вроде и тема мне близкая (девушка в окружении парней).. все-таки в основном своем такое седзё не мое.. но это уже дело вкуса (вампае найто мне тож не особо понравился)
 
Suzu-chi
Суббота, 01.01.2011, 00:48 | Сообщение # 81
Постов: 6
Считаю, что стоит посмотреть аниме Kuragehime - Принцесса медуз. Это просто чудо, а не аниме! Ненапряжная обстановка, приятное окружение, графика привлекательная, персонажи непохожи друг на друга, каждый индивидуален и интересен по своему - одна фанатеет по старичкам, другая в восторге от кукол, третьей нравится метро, а главная героиня без ума от медуз. Мне нравится их сплоченность, простота, душевность))Я расслабляюсь душой и телом, когда смотрю это аниме))
 
Almison
Суббота, 01.01.2011, 03:15 | Сообщение # 82
Постов: 1341
Quote (Suzu-chi)
Считаю, что стоит посмотреть аниме Kuragehime - Принцесса медуз. Это просто чудо, а не аниме! Ненапряжная обстановка, приятное окружение, графика привлекательная, персонажи непохожи друг на друга, каждый индивидуален и интересен по своему - одна фанатеет по старичкам, другая в восторге от кукол, третьей нравится метро, а главная героиня без ума от медуз. Мне нравится их сплоченность, простота, душевность))Я расслабляюсь душой и телом, когда смотрю это аниме))

+1.. шикарное аниме.. однозначный вин осеннего сезона... главное что девочки-отаку там реальные.. не укавайные Канаты и прочее, а реальные, живые.. я даже в них своих подруг некоторых нашла. И главное такой трапик там укавайный)) и главное и юмор и романтика есть...
 
Yutaka_W
Суббота, 01.01.2011, 11:14 | Сообщение # 83
Постов: 39
Suzu-chi, плюсадын, жаль, что этот вин как-то теряется на фоне других новинок)) Оно именно что душевное, без лишнего кавая и школьной тематики) А еще там Коясу есть))
 
Iasagura-chan
Вторник, 04.01.2011, 16:53 | Сообщение # 84
Постов: 12
Как по мне так это Final Fantasy 7 дети пришествия..ну вообщем я смотрела только из за Kadaj Loz Yazoo без них это было бы просто обычное ни чем не примечательное аниме с потряснной графикой biggrin Full Metal Alchimist пересматривала сотни раз потрясное аниме, затягивает драмма, комедия, приключения там есть всё!!!
 
junisan
Пятница, 14.01.2011, 15:20 | Сообщение # 85
Постов: 97
Восхитительное аниме кровь + .
Восхитительно том что , судьбы героев связаны.
Очень печальное .... на последних серия рыдала cry
Музыка замечательна подобрана эпизодам схваток.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Yutaka_W
Вторник, 18.01.2011, 17:25 | Сообщение # 86
Постов: 39
Кажется, оно здесь еще не упоминалось, но еще одно аниме из разряда "нельзя не" - Shoujo Kakumei Utena. Абсолютно прекрасная вещь. Ее обычно заявляют как юри или сёдзё-ай, но откровенная юрийщина только в полнометражке, ТВ-сериал - кагбе много разных любовей разной степени запретности и извращенности. При этом все на уровне намеков и символов, но смотрится потрясающе чувственно.И психоделично))
Ах да, и саундтреки. Отдельная тема *___*
Единственное - весьма специфическая композиция и нарочитая театральность. Не всем это нравится.
 
Vla
Вторник, 18.01.2011, 18:51 | Сообщение # 87
Постов: 81
Да, Утена - своеобразное и стильное аниме. А ещё там очень яойные парни smile И мощные намёки на яой присутствуют.
Кстати, режиссёр Утены перед этим работал над Сейлормун, и именно благодаря ему там освещены гомосексуальные темы (Кунсайт и Зойсайт, Харука и Мичиру, Фишай, старлайты-транссексуалы. А, ещё Фьоре с Мамору). Наверное, он ставил одной из своих целей показать зрителю с самого детства, что любовь бывает разная.
Последняя его работа - онгоинг "Звёздный пилот Такуто", но там только гет. Хотя пара шуток на тему яоя и юри уже мелькала. Жаль, что лишь шутки (напр. яойная сцена между главгероем и его другом в воображении одной из героинь), но посмотрим, что будет к концу сериала.
 
Yutaka_W
Среда, 19.01.2011, 14:00 | Сообщение # 88
Постов: 39
А ОТП у меня в нем все равно гетный, даром что яойных намеков, равно как и юрийных хоть завались))))
Икухара, кстати, не с первого сезона с мунькой работал, насколько я знаю, во втором он был одним из режиссеров, а потом на него радостно свалили весь проект. Старлайты, к слову, транссексуалили и в манге^^
Говорят, он собирался с год назад снимать еще какое-то сёдзё тоже на невестовскую тематику (нравится ему, чтоле?))), но вестей с полей нет, видимо, не собрался, зараза такая.
 
Yutaka_W
Четверг, 03.03.2011, 07:03 | Сообщение # 89
Постов: 39
Господа офицеры, а кто-нибудь смотрит Level E? Такое редкое явление в виде реально смешной НЕфансервисной комедии, имхо, пропустить нельзя =)
 
Almison
Четверг, 03.03.2011, 10:57 | Сообщение # 90
Постов: 1341
Quote (Yutaka_W)
Господа офицеры, а кто-нибудь смотрит Level E? Такое редкое явление в виде реально смешной НЕфансервисной комедии, имхо, пропустить нельзя =)

я смотрю.. классное аниме.. все таки от мангаки Хатер х Хантера и Ю Ю Хакушо... мне больше всего там арка с шотами-рейнджарами понравилась..
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Поиск:
02:03
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus