Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Это аниме нельзя не посмотреть!
Yutaka_W
Четверг, 03.03.2011, 11:49 | Сообщение # 91
Постов: 39
Там такие мощные шоты, у одного уже усы растут biggrin
 
Anny
Вторник, 23.08.2011, 18:02 | Сообщение # 92
Постов: 259
Suzu-chi, плюсую) Я начала смотреть это аниме от скуки, а потом не смогла оторваться - настолько доброе и теплое чувство осталось после просмотра первой серии)))
Думаю, нельзя не посмотреть творения Хаяо Миядзаки. Каждый его фильм - маленький шедевр!


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Kotobuki65
Вторник, 23.08.2011, 21:45 | Сообщение # 93
Постов: 51
В последнее время поняла, что меня привлекают анимэ, в которых основное внимание уделено рисовке фонов, а не героев. Мне кажется, именно в этом случае чувствуется атмосфера той или иной истории. Кроме того, я заметила, что именно в таких фильмах очень мало диалогов, разговоров в принципе. Картинка и музыка говорят остальное.
Спрячу, чтобы много места не занимать:

Приятного просмотра smile


My computer thinks I'm gay (с)
 
Areku
Вторник, 23.08.2011, 22:47 | Сообщение # 94
Постов: 130


Жизнь - это яой. Нет кульминации, нет концовки, нет смысла и главного героя периодически еб**
 
Eveline
Четверг, 01.09.2011, 22:09 | Сообщение # 95
Постов: 7
Очень понравилось аниме "Девочка покорившая время", довольно трогательная картина, с глубоким смыслом. Естественно Хаяо Миадзаки... 5 см в секунду, красивое аниме, но так и не поняла до конца cool

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно и придёт и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл.
 
SiRiNiTY
Пятница, 02.09.2011, 14:04 | Сообщение # 96
Постов: 65
Quote (Eveline)
5 см в секунду, красивое аниме, но так и не поняла до конца


Агась, согласна) Красиво до безумия, но как-то неяно с сюжетом. За облаками (Потеряное место по ту сторону облаков) мне больше нравится. Там рисовка немного похуже (или скорее не такая зрелищная) но зато сюжет более внятный что ли)))

Тут уже много из любомого моего аниме написано, так что напишу то, что тут еще нет вроде:
1. Broken Blade - меха с обалденной рисовкой неба и гор, драматичной историей (хоть и с хэппиэндом) и обалденной музыкой в опенинге))) 6 фильмов.
2. Kaichou wa Maid-sama - моя наилюбимейшая Президент-горничная! Обалденный Усуи, сильная, но как о таких говорят "бревна в глазу не видит", Мисаки и их романтичная история о "сопернической" любви.
3. Lovely Complex - это просто ржач! Рисовка напрягала сильно раньше, потому посмотрела только недавно, зато сразу весь сезон, за одну ночь) Живот болел от смеха! dry
4. Natsume Yuujinchou - доброе и легкое аниме, да еще и с любимыми мною ёкаями и аякаси))) Потрясающе успокаивает нервы, скажу я вам)))
5. Spice and Wolf - даже и не знаю, что сказать) Просто хорошее аниме, которое действительно стоит посмотреть в своей жизни хоть раз! И музыка там классная!
6. xxxHolic & Tsubasa Chronicle - сюжеты аниме переплетаются постоянно, можно назвать классикой в какой-то мере))) Последние овки триплексоголика особенно хороши)
7. Toradora - история любви Карманного Тигра и ее верного "пса"))) Смешно, да и вообще классно) А с Тайги вообще по-моему теперь персонажи постоянно штампуют.
8. Sayonara Zetsubou Sensei - для любителей черного юмора, трагедий мира и философских размышлений))) Первый сезон особенно привлекателен!))

Но самым потрясным аниме для меня остается Сад грешников. Рисовка, музыкальное оформление, герои и сюжет - все сводит с ума!!!! hearts


Отредактировано SiRiNiTY - Пятница, 02.09.2011, 14:06
 
Эльха
Пятница, 02.09.2011, 15:44 | Сообщение # 97
Постов: 59
Вставлю свои пять капеек, раз уж на то пошло.
1. Hellgirl -сразу предупреждаю это психология, драма. Рассказывает о разных жизненных ситуациях, в которые люди попадают. Адская девочка - предлагает отомстить обидчику, но при этом предупреждает, что вместе с врагом и сам человек попадет в Ад. 3 сезона снято. Музыка классная. Интересно смотреть в плане психологии, как люди решаются отомстить... и т.д.
2. Эксперименты Лэйн - тоже психология, драма, мистика. Одноклассница ГГ совершает самоубийство, а потом ее имени всем приходит e-mail. Лэйн удается пообщаться с мертвой. Она начинает видеть странные и страшные вещи. Вообще, рисовка там в стиле психоделии. Озвучка суперская. Иногда реально страшно становится.
3. Deadma Wonderland. Жанр: мистика, ужасы, психология, драма. Глав. героя обвиняют в зверском убийстве своих одноклассников и его приговаривают к смерти в тюрьме Deadman Wonderland. Там свои правила и законы и выжить там тяжело. А потом ГГ находит настоящего убийцу своих одноклассников и там такое начинается... Крови много предупреждаю сразу. Там царит праздник безумств. Я от озвучки и опенинга просто лужецей по столу растекалась
4. D-Gray Man. Не нашла в предыдущем обсуждении решила написать. Очень нравитсяза сюжет, персов, рисовку и музыку. Там много комичных ситуаций, но в целом это - ужасы. Пожалуй это одно из немногих аниме, которые сочетают в себе юмор и действительно пугающие вещи.
Мдя... дни психологии и ужасы какие-то..... Сад грешников не упоминала потому что о нем уже говорили. Скажу ещё раз: аниме - супер. И вроде как второй сезон скипа доделывают..... salute


Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
SF
Пятница, 02.09.2011, 16:26 | Сообщение # 98
Постов: 1389
Эльха, а как "Эксперименты Лэйн" по-английски называются? А то хочу найти на трекере, а там на русском не ищет -_-

Я с детства немножко дебил. (с)
 
Эльха
Пятница, 02.09.2011, 16:28 | Сообщение # 99
Постов: 59
Serial Experiments Lain smile

Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....

Отредактировано Эльха - Пятница, 02.09.2011, 16:54
 
SiRiNiTY
Пятница, 02.09.2011, 17:22 | Сообщение # 100
Постов: 65
Quote (Эльха)
туациях, в которые люди попадают. Адская девочка - предлагает отомстить обидчику, но при этом предупреждает, что вместе с врагом и сам человек попадет в Ад.

Прочитав почему-то сразу вспомнила Paranoia Agent [Агент Паранойи]. Жаль только , что в Агенте конкретно слили весь сюжет. angry
 
Эльха
Пятница, 02.09.2011, 17:53 | Сообщение # 101
Постов: 59
Здесь к счастью, не спороли. Ну, по моему мнению. А вот в агенте - да блин, спороли. cry

Когда чудеса становятся бредом - разум превращается в безумие....
 
SiRiNiTY
Суббота, 08.10.2011, 02:47 | Сообщение # 102
Постов: 65
Хо, по тутошним рекомендациям смотрю Мастера Муши. Просто не могу описать ощущения. Это необыкновенно интересное аниме с отлично продуманным материалом! Каждая история передает чувства героев так, будто ты действительно рядом с ними.
В общем действительно это аниме нельзя не посмотреть smile Хотя бы просто, чтобы открыть для себя нечто совершенно новое в аниме smile
 
lumiere
Суббота, 08.10.2011, 14:42 | Сообщение # 103
Постов: 71
Присоединяюсь! "Мастер Муши" - первое аниме, которое я скачала с этого сайта. Кто-то раньше писал, что смотреть надо гомеопатическими дозами, по одной серии - согласно полностью. Находясь под впечатлением увиденного, посмотрела полнометражный фильм. По моему, аниме НАМНОГО превосходит его, и даже рисованные герои кажутся более "естественными", не говоря уже о пейзажах и музыке.

Отредактировано lumiere - Суббота, 08.10.2011, 14:50
 
Usagi
Вторник, 18.10.2011, 20:30 | Сообщение # 104
Постов: 16
Kateikyoushi Hitman Reborn! Очень увлекает и сидишь не отрываясь смотришь что же случиться в следующую секунду.
 
Removed
Вторник, 18.10.2011, 21:23 | Сообщение # 105





я как влюбилась в "Меч чужака"(хотя скорее всего в самурайчика), так и тащусь до сих пор, всем советую, просмотр много времени не отнимет
 
Форум » Общий » Анимешные разговоры » Это аниме нельзя не посмотреть! (любимые анимешки)
Поиск:
05:59
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus