Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Koisuru Boukun (Тиран, который влюбился)
Koisuru Boukun
SunShine24
Вторник, 03.08.2010, 23:54 | Сообщение # 46
Постов: 474
да? А вы бы смогли с таким чудом, как Соичи по-нормальному отношения построить? еси он каждодневно крачит, как ненавидит геев и мечтает дообраться до брата с его парнем? как ему себя вести надо было? романтику привносить и сближаться? Так уже 5 лет было. А насчет того самого Соичи откзывался всегда, когда мог, пока Моринага его просто силой не принуждал к близости.

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Среда, 04.08.2010, 01:57 | Сообщение # 47
Постов: 3084
Но все же, если смотреть широко, то изнасилование никогда выходом не было и нибудь это мангой, все можно бы закончится психическим расстройством, каким бы Соичи человеком не был.
Но у нас манга =) и я говорю не про начало их отношений, а про то, что Моринага никогда не прекращал давить на Соичи. "Будем спать по таким-то дням или я всем расскажу" - не лучшее подспорье для развития романтики, он мог бы остановится уже после того, как они условились "встречаться". Соичи бы не отказал ему уже, я думаю, если на него не давили б.
Quote (SunShine24)
А насчет того самого Соичи откзывался всегда, когда мог

он никогда не упирался ж..) на мой взгляд словесный протест и никого физического сопротивления это совсем не мужской отказ... =)


oƃǝuǝɹ
 
SunShine24
Среда, 04.08.2010, 02:06 | Сообщение # 48
Постов: 474
Quote (Vulpio)
"Будем спать по таким-то дням или я всем расскажу" - не лучшее подспорье для развития романтики

ну рассказать..он же не угрожал.. сначала угрозой было исчезновение Моринаги, но потом она отпала, ибо Соичи стало до лампочки вдруг.. дальше шантажа ведь не было.. происходило все не совсем по обоюдному, но согласию.

"Встречаться" - это,пардон, этти раз в неделю? ну так когда они "встречались" Моринага себя нормально вел, и лишь когда сенпай сказал, что договор расторгнут, начал себя снова вести, как захватчик.

Quote (Vulpio)
он никогда не упирался ж..)

ну не скажите =) моринаге частенько доставалось =) Хотя в самые близкие моменты действительно практически не сопротивлялся, ибо кто поверит что такой парень, как Соичи, не мог дать отпор Моринаге.


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SunShine24
Воскресенье, 15.08.2010, 19:40 | Сообщение # 49
Постов: 474
Возможно, где-то писалось, но я что-то не помню. А когда выход второй овы неизвестно?

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Vulpio
Воскресенье, 15.08.2010, 20:20 | Сообщение # 50
Постов: 3084
Quote (SunShine24)
А когда выход второй овы неизвестно?

пока что нет


oƃǝuǝɹ
 
Level-C
Воскресенье, 22.08.2010, 21:06 | Сообщение # 51
Постов: 21
Аниме "тиран который влюбился"
очень меня впечатлило! У меня после
этого просмотра просто море удовольствия!!
Соичи с распущеными волосами просто милашка.
Я даж не думала что с первого просмотра
он мне тьак понравится ..
 
Lawliet
Воскресенье, 22.08.2010, 22:02 | Сообщение # 52
Постов: 249
я всю ову напряженно ждала поцелуя xD

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
SunShine24
Воскресенье, 22.08.2010, 22:52 | Сообщение # 53
Постов: 474
Lawliet, а в конце они не только поцелуй вывалили biggrin прям разом. всю последнюю треть овы cool

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
RedFox
Четверг, 16.09.2010, 00:15 | Сообщение # 54
Постов: 18
Здрасьте smile

Вы все такие восторженные по поводу этого тирана, а меня как-то не вставило.... Я всю ОВУ чего-то такого ждала после прочитанных рецензий, что когда "пьеса" закончилась, так и вырвалось: -Это ВСЁ????!!! Долго думали. Долго пьянку изображали,вообще больше половины времени потратили на то, чтобы показать какой Соичи по сути неврастеник. Короче не впечатлило ни чем.


tsar'
 
SunShine24
Четверг, 16.09.2010, 23:30 | Сообщение # 55
Постов: 474
RedFox, ну а по-моему после целостного образа неврастеника очень даже кстати его отъяоили за все хорошее biggrin
Ну мне не понравилась некоторая затянутость...но я обожаю мангу..и аниме всё равно пересмотрела раза 3. wink


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Loren37
Среда, 22.09.2010, 12:13 | Сообщение # 56
Постов: 21
Тема обычная в принципе.Но чем-то подкупил он меня.Не знаю.Уж очень мне нравится последняя сцена.Хотя не из самых шикарных.

Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
RedFox
Понедельник, 27.09.2010, 17:24 | Сообщение # 57
Постов: 18
SunShine, smile ну да отъяоили Соичи, но тему не раскрыли. Было сказано "Влюблённый тиран", значит в какой-то момент должны были появиться у него эти чувства, а их так не было. Его просто отъимели по пьяной лавочке и всё. В таком случае и "произведение" сие могли бы по-другому назвать, ну например:"The violation of the tyrant" biggrin

tsar'
 
SunShine24
Понедельник, 27.09.2010, 22:11 | Сообщение # 58
Постов: 474
RedFox, именно для этого нам и покажут вторую ову уже в ноябре

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
RedFox
Вторник, 28.09.2010, 02:42 | Сообщение # 59
Постов: 18
Ну что ж, интересно посмотреть, чо с Соичи сделают во второй серии biggrin

tsar'
 
MargoWearsPrada
Среда, 10.11.2010, 00:52 | Сообщение # 60
Постов: 255
Quote (RedFox)
Я всю ОВУ чего-то такого ждала после прочитанных рецензий, что когда "пьеса" закончилась, так и вырвалось: -Это ВСЁ????!!!

Вот вот, не понравилось. Хотела еще мангу читать, так теперь вообще желания нет, я разочарована sad


I'm in despair!
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Koisuru Boukun (Тиран, который влюбился)
Поиск:
12:36
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus