Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Koisuru Boukun (Тиран, который влюбился)
Koisuru Boukun
Robin
Пятница, 26.11.2010, 00:40 | Сообщение # 91
Постов: 134
Уряяя!!! Настал долгожданный день выхода второй овы salute
 
SD
Пятница, 26.11.2010, 00:50 | Сообщение # 92
Постов: 448
Yukine, а додзей этих на русском нет?
 
Yukine
Пятница, 26.11.2010, 12:20 | Сообщение # 93
Постов: 87
Robin, солидарна с тобой dry УРААА! SD, надеюсь, что до их перевода мы дойдем. Пока они только на английском, если поклонник какой-нибудь сам не перевел. Кстати вконтакте есть группа по тирану, там всегда всю новую инфу по нему выкладывают. Можете найти эту группу и посмотреть там. Вдруг что-нибудь хорошее по тирану найдете dry

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
volchica21
Пятница, 26.11.2010, 15:00 | Сообщение # 94
Постов: 924
Yukine, а как называется эта группа ? Оо

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Yukine
Пятница, 26.11.2010, 22:19 | Сообщение # 95
Постов: 87
http://vkontakte.ru/club15028533 - воть ссылка на группу))) А если по названию искать, то The Tyrant Falls In Love.

Война и мир... Из огня да в полымя...
 
Robin
Суббота, 27.11.2010, 04:05 | Сообщение # 96
Постов: 134
Эххх, как жаль что только первый том экранизировали... Ах, какой все таки Соичи мняка в душе и в пежамке прелестный. И музычку вставили какую я хотел, из трейлера. Вот еще раз 50 гляну и поделюся более внятными впечатлениями
 
SD
Суббота, 27.11.2010, 18:59 | Сообщение # 97
Постов: 448
Мне понравилось то, что ова содержит смешанные эмоции, в моменты аж жалеешь Соичи, мне его правда так жаль порой! Потом жалеешь Моринагу, что столько стараний, и всё равно по башке получит в итоге, или ещё что похуже..
Плюс к этому и юмора достаточно, ... я люблю, когда присутствуют в аниме как юмор, так серьёзность; как наивность, так и отчаяние.
 
Robin
Суббота, 27.11.2010, 21:28 | Сообщение # 98
Постов: 134
Ну рано или поздно эйфория от долгожданного счастья всё-таки пройдет, а вот на мой первый взгляд несколько недостатков (но это сугубо моё мнение, прошу не судить строго):
1. Многовато крупных планов (возможно кого то это и не смутило);
2. Музыкальное сопровождение невпопад (сложилось такое впечатление, что музыку в некоторых моментах распихали "от балды", а вот где было бы надо, вообще отсутствует музыкальное сопровождение);
3. Во второй ове сцен яоя меньше, чем в первой (я конечно сужу только по 2-3 творениям Prime time, но не хотелось бы верить в закономерноть данного факта).

В-общем сложилось впечатление, что сделано на "скорую руку" stoop Ну возможно всё еще как то исправят (я же не знаю этот ли вариант овы выйдет в дальнейшем на DVD).

Ёще раз повторюсь, что это только моё мнение и можете меня теперь порвать, как тузик тряпку scare

Отредактировано Robin - Суббота, 27.11.2010, 21:33
 
SD
Суббота, 27.11.2010, 21:38 | Сообщение # 99
Постов: 448
Гы, ну я думаю больше яоя в одну вторую ОВУ бы просто не влезло.) По самому сюжету. Хорошо что он вообще там есть.)

Я свой минус тоже выскажу. - МАЛО. Еси б мангу я недавно не прочла, я бы вообще была не удовлетворена таким количеством ОВ, так как мало этого и кажется что первый том еле уместили.(

Но только мне наоборот понравились крупные планы о0 Тоже сугубо личное мнение, мне оочень нравятся их лица.

 
Robin
Суббота, 27.11.2010, 22:07 | Сообщение # 100
Постов: 134
Я и не говорю, что крупные планы это плохо, просто на мой взгляд их многовато.
 
Vulpio
Воскресенье, 28.11.2010, 00:22 | Сообщение # 101
Постов: 3084
А мне понравилась вторая ова больше первой, понравились крупные планы, но их мало, на мой взгляд, и вообще там яоя мало, опять скомкали. Но зато качество сцен довольно вкусное, решили реабилитироваться XD
из того, что не понравилось - тоже, что в первой: сейю
И нет перехода между кадрами в яойных сценах, такое чувство, что все повырезали и оно где-то лежит пылиться..


oƃǝuǝɹ
 
Yukine
Воскресенье, 28.11.2010, 12:13 | Сообщение # 102
Постов: 87
Даа... В общем, в ове они скомкали сюжет. Поэтому читаем мангу и надеемся на продолжение dry

P.S. Мне вторая ова больше понравилась, хотя там и яоя меньше. Видимо, она взяла чувствами... И как-то больше над ней постарались, чем над первой (яойные сцены тут не в счет)


Война и мир... Из огня да в полымя...
 
SD
Понедельник, 27.12.2010, 17:06 | Сообщение # 103
Постов: 448
Вторая глава седьмого тома переведена... = = как я рад...
Так радует рисовка манги, что я каждой страницей упиваюсь, не могу нарадоваться....
Похоже у Соичи медленно едет крыша. Шо-то меня это пугает малость, будто ещё немного и он совершенно спятит!
А ещё, от многих эпизодов..
..может просто у меня совсем с мозгами плохо, но грустно до чёртиков стало, оно меня задевает,( чем дальше, тем мощнее.
 
Robin
Понедельник, 27.12.2010, 18:43 | Сообщение # 104
Постов: 134
Аааа, я тоже хочу , а где енто можно найти
 
SD
Понедельник, 27.12.2010, 19:11 | Сообщение # 105
Постов: 448
Ну, глава добавлена ---> тут
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Koisuru Boukun (Тиран, который влюбился)
Поиск:
05:26
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus