Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Shounen Maid Kuro-kun (Куро-кун - мальчик-горничная)
Shounen Maid Kuro-kun
Vulpio
Понедельник, 31.05.2010, 21:42 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Comic Movie получилось хуже чем я ожидала =.= не в плане самого аниме, а этого самого Comic Movie, все таки известный мне Вай Дурант смотрелся интереснее, и Видоискатель смотреть расхотелось теперь T_T

Про само оно... ню, на любителя опять же, все таки сетакон...
надеюсь вы будете помногословнее biggrin

В ОВА все еще не вышла, так что ждем ^^'


oƃǝuǝɹ
 
Almison
Среда, 02.06.2010, 18:58 | Сообщение # 2
Постов: 1341
ньяя, а ведь то что вышло это ведь не сама овашка, да?
http://myanimelist.net/anime.php?id=8912
http://myanimelist.net/anime.php?id=7110
комикс муви на мале и сама овашка стоят отдельно же! то есть то что вышло это не сама овашка, а спешел к ней?
 
Vulpio
Среда, 02.06.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Постов: 3084
><''''''''''''''''''''''''
комик муви только перевели, а ова не вышла, я бака!
я ту ветку обсуждения не читала даже, поэтому думала, что это и все что будет baka baka baka
новости вроде поправила везде)))
Almison, спасибо happy


oƃǝuǝɹ
 
SD
Четверг, 03.06.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Постов: 448
Ой мамочки... бегло проглядела кусок этого Комик Мув, я мягко говоря ошарашена ^ ^''
Кхе-кхе.... как тут быть многословней sweat и не знаю даже.

Бедный мальчик -.-

 
SunShine24
Суббота, 05.06.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Постов: 474
Нууу. поразительный бред, что ещё сказать. По-моему, это просто УЖАС. Не понимаю прелести цветного комикса влепленного в видео... может кому и понравится, но не мне точно. Мальчика, наверное, жалко. но смысла все равно нет, так что и говорить не о чем. пожалуй, все.

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SD
Суббота, 05.06.2010, 23:47 | Сообщение # 6
Постов: 448
Вот вот, именно что смысле нет и я уже вообще молчу про какой-то сюжет! ^^ это ж от начала до конца по сути всё один и тот же жесткач, только по нарастающей ^^
И кстати говоря, вызывающий отвращение.// Яяя всё-таки надеюсь, что ОВА будет приятней глазу; в плане действий ^ ^''''
 
SunShine24
Воскресенье, 06.06.2010, 00:03 | Сообщение # 7
Постов: 474
Жесткач. Да бред. чудесно наблюдать картинку из которой вырезали кусочек и этот кусочек туда-сюда дергается >__< В общем целиком я так и не посмотрю, но ову, скорее всего, погляжу...

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
volchica21
Вторник, 08.06.2010, 17:41 | Сообщение # 8
Постов: 924
Мне этот жанр не навистен "комик муви" , аниме в тысячу раз лучше этой породии на аниме(((( я буду ждать ОВУ , воть)) wink

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Вторник, 08.06.2010, 17:42
 
Almison
Пятница, 16.07.2010, 11:33 | Сообщение # 9
Постов: 1341
посмотрела-таки.. по ходу повествования напоминает пикчерз драмы по коду гиассу... * там раскрашенные картинки в озвучке* в целом мне понравилось... для дополнения к оригинальной овашке не так уж и плохо *надеюсь овашка не подкачает* рисовка кавайная, шота кавайный, дядька семе тоже кавайный... озвучка кавайная... а сюжета вроде не меньше, чем в обычном яое.. * к тому же если рассматривать это как приложение к оригиналу, то наверное в самом оригинале об этом должны рассказать поболее* а кстати что за шота такой, который к куро-куну прижимался? *он еще так ревниво смотрел, когда куро-кун о том садисте-педофиле с подругой говорил*
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Shounen Maid Kuro-kun (Куро-кун - мальчик-горничная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
01:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus