Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » No.6 (Зона № 6)
No.6
Шики
Воскресенье, 18.09.2011, 15:00 | Сообщение # 16
Постов: 14
Ну что сказать... Начало аниме мне понравилось (до первого кисса), а дальше, как сглазили. В конце осталась какая-то недосказанность и чего-то явно не хватает. Немного экшена что ли.. Эх, скорее бы ранобе перевели, а то готова только первая глава. cry

P.S
На каком-то сайте в комменте видела фразу на счёт того, что это просто дружеские поцелуи. Ну какой парень по ДРУЖЕСКИ будет другого целовать?! smile Поговаривают, что ранобе по действенней biggrin


LET'S BELIEVE!
 
MiraMoon
Понедельник, 19.09.2011, 10:08 | Сообщение # 17
Постов: 631
А мне все понравилось. И экшена в последних двух сериях было предостаточно. И вроде бы на все вопросы ответили. И несостыковок явных замечено не было. Незуми очень понравился, и нравился с каждой серией все больше. А уж поцелуи… Жаль что их мало было smile

просто ангел
 
SiRiNiTY
Понедельник, 19.09.2011, 15:18 | Сообщение # 18
Постов: 65
На мой взгляд конец действительно какой-то.. скомканый получился sad Как будто очень старались запихать все в 2 серии вместо 5. И действительно поцелуйчиков мало angry Хочу больше!!! happy
 
Ouji-sama
Понедельник, 19.09.2011, 16:16 | Сообщение # 19
Постов: 15
если честно да, как будто чего-то не хватает) но в принципе, если быть не таким привередливым, то меня все устроило, в типичном японском стиле закончили)

Смирится гордость и умолкнет лесть
 
Kotobuki65
Понедельник, 19.09.2011, 21:00 | Сообщение # 20
Постов: 51
Ouji-sama, не то слово - в типичном. Просто все портит тот факт, что продолжение-то есть, но покажут ли его нам..

My computer thinks I'm gay (с)
 
Mama
Среда, 21.09.2011, 01:38 | Сообщение # 21
Постов: 5
Quote (Ouji-sama)
как будто чего-то не хватает)

Яоя там не хватает)
Мне вот аниме очень понравилось, хотя концовки я ожидала немножко другой smile


Когда я попаду в ад, черти перекрестятся.
 
Anny
Пятница, 23.09.2011, 13:58 | Сообщение # 22
Постов: 259
Дааа, своеобразный хэппи-энд получился. Моя яойная душа требует продолжения банкета wink
Но за поцелуй все равно спасибо, лучше, чем ничего) Хорошее аниме.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Lulu2502
Воскресенье, 25.09.2011, 21:49 | Сообщение # 23
Постов: 5
Посмотрела это аниме с удовольствием.Красивая рисовка,достаточно интересный сюжет и вдобавок ко всему этому нас ещё и побаловали сёнен-аем хотя мне кажется что сначала его не планировали.Больше всех понравился Незуми!Он просто шикарен! happy А конец очень грустный,хоть и кончилось всё хорошо! Но аниме теперь в списке моих любимых!
 
BlackPhobya
Четверг, 13.10.2011, 12:59 | Сообщение # 24
Постов: 10
пожалуй №6 огорчил тем что ограничился всего навсего двумя поцелуями....а хотя они могли таааак сюжет раскрутить в сторону яоя...ааааа wacko
 
maxmix
Воскресенье, 23.10.2011, 12:59 | Сообщение # 25
Постов: 1
стоит глянуть, заинтриговали
 
lumiere
Воскресенье, 13.11.2011, 12:10 | Сообщение # 26
Постов: 71
Quote (Шики)
Эх, скорее бы ранобе перевели, а то готова только первая глава.

А какая команда переводит на русский язык? Интересно, берут они за основу первоисточник или английский перевод? На английский-то переведено побольше, чем одна глава.
 
Sackra
Суббота, 19.11.2011, 16:05 | Сообщение # 27
Постов: 7
аниме интересное очень
но яоя там нет совсем
только намёки на тёплые дружеские отношения между главными героями
тот поцелуй совсем ничего не меняет
лично я не могу его рассматривать как нечто романтическое
 
Ри-тян
Пятница, 25.11.2011, 14:27 | Сообщение # 28
Постов: 6
Ждала когда все выйдет, чтобы потом не мучиться в предвкушении новых серий. И не пожалела. Очень втянуло и если б не назойливые людишки, все время мешающие,могла просмотреть все залпом. В конце сначала хотелось пустить слезу с горю, а потом от радости.(Ну уж очень я эмоциональный человек, что поделать) Рисовка порадовала, сюжет тоже не огорчил. А песня в конце уж очень зацепила. Сижу, не могу наслушаться. Вообщем я абсолютно не жалею о потраченном времени и продолжение была бы жутко рада, наверно. ^_____^
А по поводу поцелуев. О каких дружеских отношениях вы можете вообще говорить? Вы думаете один парень может поцеловать другого, даже имея очень давние и дружеские отношения? Хм, ну я таких пока не встречала.(По крайне мере чтоб они это делали в адекватном и трезвом состоянии) От Шиона там чуть ли не признания было. Да и Недзуми тоже. Просто так он там слезу пускал, по другу? Я, конечно, не отрицаю, можно и о друге так. Но на мой взгляд это не мужская дружба)


-Где ж лучше?
-Где нас нет.
 
Removed
Суббота, 17.12.2011, 09:56 | Сообщение # 29





посмотреть осталось ещё две серии, но мне уже бээзумно нравится dry особенно как крыс-тан поёт, хочу себе в коллекцию песни в исполнении его сейю и еще теперь мечтаю все тома на японском заполучить
 
anime-sama
Среда, 21.12.2011, 00:00 | Сообщение # 30
Постов: 11
Аниме запало в душу,герои- Сион и Недзуми похожи на Аллена и Канду из Ди-Грея,а они мои самые что ни на есть обожаемые на данный период времени,поэтому посмотрев аниме я открыла для себя еще одну замечательную пару,и теперь не могу нарадоваться.А их Поцелуй "на ночь"-разве не мило?! я прям чуть не растеклась по клаве от приступа кавая Да и песня Недзуми очень понравилась,сразу же нашла ее в интернете ,скачала и теперь не могу наслушаться,этот голос просто нечто happy

*О*
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » No.6 (Зона № 6)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
06:39
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus