Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sukisyo! (Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga nai!) (Мне нравится то, что мне нравится, вот так!)
Sukisyo! (Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga nai!)
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 02:31 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga nai! (Sukisyo) / I like what I like, so there! / Мне нравится то, что мне нравится, вот так!
Жанр: сенен-ай, романтика, комедия
Год: 2005
Режиссер: Ниномия Харука
Описание: Старшеклассник Сора Хасиба возвращается в школу после несчастного случая – он выпал из окна четвертого этажа, чудом остался жив и отделался частичной потерей памяти. Теперь, с началом нового учебного года, ему предстоит выяснить, что же он забыл, и что из этого забытого для него важно до сих пор... или, например, «кто»? И первым претендентом на «вспоминание» оказывается его новый сосед по комнате – маленький, хрупкий и очень решительный Сунао (который по ночам отчего-то представляется «Раном» и ведет себя совсем несообразно дневным обыкновениям)...



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Четверг, 18.11.2010, 23:41
 
Гудя^^
Среда, 26.08.2009, 21:35 | Сообщение # 2
Постов: 23
кулл сериал happy мне больше всего нравилась атмосфера =) * ну и ночные приключения Рана в кровати Соры :P* хотя конец был не легок =(
 
Vulpio
Среда, 26.08.2009, 23:47 | Сообщение # 3
Постов: 3084
В аниме такая милая атмосфера... а вот как вспомнишь, что они там в оригинале вытворяли, прям покраснеть хочется))) но вещь весьма интересная получилась, посмотреть стоит!

oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Среда, 30.12.2009, 09:44 | Сообщение # 4
Постов: 1493
классная анимеха happy
мне тоже атмосфера оч нравится*_________________*
и цвет**той первой ночи**сиреенееевый с таким голубым**нереал**


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Понедельник, 25.01.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Постов: 711
Тока досмотрела!
Мну ОЧЕНЬ понравилось!!!
И атмосфера! И "цвет ночи"!
Просто прелесть!!))


Ski
 
sonne_anime
Пятница, 05.02.2010, 20:37 | Сообщение # 6
Постов: 1493
дадададда**
и вообще....
а ещё мне голоса понраХ)особенно у рана....иди как гео там....с длинными волосами
такой детский**


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Вторник, 09.02.2010, 06:45 | Сообщение # 7
Постов: 711
Да-да! Голоса - ето мое все!
И у Рана, и у Йеру - голоса просто прелесть!))


Ski
 
SunShine24
Пятница, 30.07.2010, 00:27 | Сообщение # 8
Постов: 474
неожиданно, аниме мне очень даже понравилось ^___^
понравились герои..правда до конца терзалас вопросом нанами - это парень или девушка ^^"" голос мужской, а внешне совсем, ну просто совсем не скажешь ^^""
Понятное дело, больше всего понравился Ёру ^^ у него такой голос ^___^ Если мне очень сильно казалось, что у Синитиро тот же сейю, что и у Чиги из Президента.
аниме по духу близко к "Райской школе", но несомненно у нее выигрывает. Сюжетом, наличием настоящего сёнен-ай (а не рассматривания чашек в начале серии с подозрительными звуками >.<). Смотреть было интересно, и я поглядела за один раз, а не как Школу, заставляя себя каждый раз, потому что надо дело закончить.
В общем я пока четкого впечатления не сформулировала, но понравилось точно ^^ (привет, неоправданный повтор слов =) )


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
ShoujoUSO
Пятница, 30.07.2010, 16:39 | Сообщение # 9
Постов: 117
Согласна со всеми, кавай!!!! Отличная рисовка и озвучка)))) и сама идея понравилась, такой сюжет не часто встретишь dry и сенен-аем побаловали happy
В общем супер!


...Ja ne. ^___^
 
Lawliet
Пятница, 30.07.2010, 16:52 | Сообщение # 10
Постов: 249
смотрела 100 лет назад) почитала комменты и поняла что есть смысл пересмотреть wink
впринципе остались хорошие эмоции от просмотра.хоть по сюжету вообще ничего не помню ТТ


Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
ShoujoUSO
Пятница, 30.07.2010, 16:55 | Сообщение # 11
Постов: 117
Lawliet, зай точно пересмотри, и в Питере будет чем мысли занять)))) *благо сюжет это позволяет*

...Ja ne. ^___^
 
SunShine24
Пятница, 30.07.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Постов: 474
Вот только у меня вопрос возник, если после пожара в лаботарории Нагасе выжил, то и его отец тоже что ли?

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Lawliet
Суббота, 31.07.2010, 18:01 | Сообщение # 13
Постов: 249
пересмотрела) где-то посмеялась, где-то задумалась. неплохая история) а голоса..арр

Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
Ased
Среда, 23.10.2013, 15:50 | Сообщение # 14
Постов: 1
На мой взгляд, лучшее аниме в данном жанре. И главное, что аниме закончилось на позитивной ноте, жаль что в жизни так не бывает.
 
Toms
Четверг, 24.10.2013, 09:50 | Сообщение # 15





Милое аниме, местами очень даже приятно было смотреть, в некоторых моментах, признаюсь, мне все же было скучно!
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Sukisyo! (Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga nai!) (Мне нравится то, что мне нравится, вот так!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
05:19
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus