Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Saint Beast (Священные звери)
Saint Beast
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 02:36 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Saint Beast / Священные звери
Жанр: приключения, фэнтази
Год: 2003
Режиссер: Косака Харумэ
Описание: Ангелы-хранители, спускающиеся в человеческий мир, исчезают один за другим... Чувствуется, что за этими происшествиями стоит дьявол в обличье животного-призрака. 4 животных-Богов, Святых животных: ( Голубой Дракон - Серджу-Гоу, Зелёная Змея - Генбу-Шин, Красный Феникс - Шуяку-Рей и Белый Тигр - Бьякко-Гай) спускаются на землю для того, чтобы понять причину происшествия. Они постараются найти исчезнувших ангелов-хранителей, а также выяснить. что же это за призрак-животное такое... Что могло стать причиной исчезновения ангелов? Как будут бравые Святые Животные сражаться против дьявольского призрака животного? И что вообще стоит за всеми этими событиями?

Название: Saint Beast: Kouin Jojishi Tenshi Tan / Saint Beast: Angel Chronicles / Священные звери: Ангельские хроники
Жанр: сенен-ай, приключения, фэнтези
Год: 2007
Режиссер: Арисугава Кэй
Описание: Зевс – повелитель рая и владыка ангелов – решил ввести сословия на небесах и поделил ангелов на высших, средних и низших. Разумеется, это вызвало раздоры в ангельских рядах: отмеченные высоким рангом стали чваниться, а объявленные низшими – завидовать. Рэй, Го, Гай, Син, Юда и Рюка противостоят смуте и борются с сомнениями в собственных душах – ведь Зевс-сама, пославший своим подданным испытания, не может быть неправ!..Предыстория первого сериала: история об избрании Шести Священных зверей.

Название: Saint Beast: Ikusen no Hiru to Yoru Hen / Священные звери: Тысячи дней и ночей [OVA]
Жанр: приключения, фэнтази
Год: 2005
Режиссер: Сакой Масаюки
Описание: OVA Священных Зверей – это предыстория первого сезона. Нам показывают жизнь ангелов на «небесах» в тот период, когда «группа» Священных Зверей только-только образовалась. Вроде бы все должно быть замечательно: еще никто никого не предавал, все друг друга любят… Но все не так просто... Медленно, но верно, начинают меняться Небеса, и совсем не в лучшую сторону...



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Четверг, 18.11.2010, 23:30
 
Рыжее_ЧУДОвище
Суббота, 17.07.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Постов: 28
Священные звери, к сожалению, особо сильного впечатления не произвели. Но, посмотреть это аниме все же стоит. Почему? Ну, первое: мне понравилась рисовка, даже не смотря на то, что все персонажи уж приторно-кавайны. Во вторых: необычный, хоть и не очень сильный, сюжет. В третьих *задумалась* ну хотя бы для того, чтобы знать, о чем мы тут говорим)
И еще. Хотелось бы побольше сенэн-ая, а то в нем только призрачные намеки на таковой…


Я не молчу, просто вы меня не слышите!
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 01:21 | Сообщение # 3
Постов: 1389
Ага-ага, такая милая прелесть между братьями... а между этим, который с красными волосами, и который с зелеными (гомэн, все имена, кроме Гая, повылетали напрочь! ^^")
А сюжет хромает... изрядно... *хмурится* И рисовку не помешало бы чуток доработать...
Но для общего ознакомления вполне сгодится)))


Я с детства немножко дебил. (с)
 
junisan
Четверг, 22.09.2011, 22:09 | Сообщение # 4
Постов: 97
cool Я не пережила такую нежность и бросила смотреть на второй серии . И зарисовка не понравилась.)

Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Julis_1
Суббота, 27.10.2012, 15:50 | Сообщение # 5
Постов: 6
там сенен-ая вообще нет, а я так ждала((( но посмотреть стоит
 
Toms
Вторник, 15.04.2014, 09:48 | Сообщение # 6





Если честно аниме не впечатлило. Сюжет не удивил, сенен-ай звучит гордо, а на деле тут его почти нет. Единственный плюс парнишки действительно няшки, вот бы горячий яой с ними biggrin
 
nasuchan
Воскресенье, 16.02.2020, 20:10 | Сообщение # 7
Постов: 5
Ох, "Священные звери" . . .
Помню, в далёком детстве искал песни в исполнении Сакурая Такахиро, и наткнулся на Kizuna to Sadame, которая была саундтреком к аниме "Священные звери". Но просмотр аниме я отложил в ящик года на три-четыре. В 2014 всё же глянул это аниме и, на удивление, зашло. Рисовка для своего времени очень даже ничего. Немного корявенько, но для тех, кто любит рисовку старых оням, это будет лишь бальзамом на душу. В сюжете нет никакой динамичности, каких-либо поворотов событий, которые заставляют смотреть все серии залпом, что всячески не рекомендую делать с _любыми_ многосерийными произведениями. "Священные звери" советую посмотреть из-за того, что сюжет необычен, и даже подобный ему найти, ну, достаточно трудно. По крайней мере, я, просмотрев более полутысячи азиатских анимационных произведений, ещё никогда не говорил: "О, это анимцо чем-то напоминает Saint Beast".
Единственный минус - приготовившись смотреть "Священных зверей", я шёл за "мужской и крепкой дружбой", а получил фигу с маслом. Ну, после просмотра для меня это уже не было чем-то важным. Я действительно насладился просмотром, что советую сделать и вам.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Saint Beast (Священные звери)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
17:46
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus