Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » The Ice-Cold Demon's Tale (История ледяного демона)
The Ice-Cold Demon's Tale
Елена^_^
Четверг, 07.07.2016, 14:01 | Сообщение # 1
Постов: 77
Название: История ледяного демона
Жанр: комедия, фэнтези, приключения, сёнэн-ай, драма
Автор: Sugiura Shiho
Год: 1996
Описание:
В одной далекой пещере был заточен ледяной демон Блад. И как все демоны, попавшие в ловушку, мечтал выбраться, а помочь могла только драгоценная слеза. Так обитал себе демон несколько сотен лет, пытался получить слезу у попавших в его сеть людей, навевал ужас на местных жителей, пока не забрел к нему один простодушный паренек Ишука. Милый юноша мало того, что не испугался, так и искренне захотел помочь демону, даже был готов отдать свою жизнь. Такая самоотверженность, а, может, и безрассудство тронули Блада. Впервые он не захотел убивать. Но, в любом случае, парень с неизлечимо больным сердцем был обречен. И тогда произошло чудо: демон впервые заплакал и оживил его… Той самой драгоценной слезой…
Но это стало только началом приключений этой странной парочки.


Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Venya
Понедельник, 11.07.2016, 20:51 | Сообщение # 2
Постов: 4
Случайно наткнулась на эту тему. Описание заинтересовало. И вот, спустя часов 8 непрерывного чтения, я таки оторвалась от экрана. На одном дыхании. Честно, очень понравилось+_+ Люблю такие сюжеты happy И даже, то что это сенен-ай ничуть не огорчает, даже наоборот, яой был бы здесь совсем не уместным!! Рисовка чем-то напоминает работы Озаки Минами:*
Но то, что она так редко выходит, вгоняет меня в депрессию((((
Елена^_^, спасибо, что поделились столь интересным произведением)
 
Елена^_^
Среда, 13.07.2016, 14:01 | Сообщение # 3
Постов: 77
Да манга и правда интересная dry . Спасибо что прочли happy

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Madara17
Понедельник, 26.03.2018, 13:03 | Сообщение # 4
Постов: 5
Манга очень интересная и оригинальный сюжет, очень тронуло

Madara17
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » The Ice-Cold Demon's Tale (История ледяного демона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
09:08
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus