Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Okane ga nai! (Денег нет!)
Okane ga nai!
arinador
Воскресенье, 03.04.2011, 19:22 | Сообщение # 91
Постов: 259
Меня в этом аниме торкнул , только тот момент когда Кано спасает Аясе.


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Среда, 06.04.2011, 18:32
 
sonne_anime
Понедельник, 04.04.2011, 14:29 | Сообщение # 92
Постов: 1493
Странно, читаю коментарии и большинству оно не нравится..
А я в таком восторге что ужас какой то... Вот до сих пор обожаю это аниме..


..меня осталось три ложки..
 
Джун
Вторник, 28.06.2011, 00:36 | Сообщение # 93
Постов: 31
никогда не забуду глаза Аясе..)
а мне понравилось, деньги, пистолеты, и любовь-любовь..и 100% распределение семе-уке хД
 
sonne_anime
Вторник, 28.06.2011, 08:10 | Сообщение # 94
Постов: 1493
Да, согласна, это действительно приятно. Особенно после того как посмотришь Пико - очень приятно что Аясе именно уке, а не наоборот...

..меня осталось три ложки..
 
Clair
Суббота, 13.08.2011, 15:12 | Сообщение # 95
Постов: 7
Quote (Fanak)
И эти глазенапы...


О даа! Сложно дать подходящее название этим ... которые должны изображать какбе милые и трогательные глаза Аясе! Я чуть ли не орала в монитор "ЗАВЯЖИ ЕМУ ГЛАЗА ПОВЯЗКОЙ, НАКОНЕЦ!"
А в остальном Аясе укешен, больше ничего сказать не могу, слишком уж он положительный.

А вот Кано-сан... ммм, до сих пор мечтаю чтобы меня такой купил! (:
Он как будто "детский" вариант Асами Рюичи из Viewfinderа


Настоящие мужчины встречаются... друг с другом
 
Pushok
Среда, 17.08.2011, 22:29 | Сообщение # 96
Постов: 15
Я как узрел эти глаз... глазуюки Аясы, выпал в осадок и удропал пацстол... не, ну это надо... =="
Шкаф и швабра... незабываемое сочетание, доходящее до саой нелепочти нелепостей, котору я видел...
Прошу прощения покорно, но посмотрел - и удалил к чету с компа, а диск выкинул в бумагорезательную машину. Она сломалась, конечно, зато угробил диск с этим позором всего мужского кантингента человечества!


Я-то буду за Стиксом не в первый раз, я знаю, что стану там железной собакою дальних трасс — бездомным грейхаундом (с)
 
Kotobuki65
Четверг, 18.08.2011, 23:04 | Сообщение # 97
Постов: 51
Анимэ видела один раз и больше не хочу! Сюжет-то по манге, но рисовка уж очень упрощена. Я бы поняла, если бы сняли 24 серии, но для 4х могли бы и побольше денег выделить!

А вот мангу взлелеянно храню на компе) Так давно не было перевода cry и купить негде(
Что касается соответствия возраста и внешности, похоже мангака не только с Аясэ "накосячила" (извините, не нашла более подходящего выражения). У Кано есть друг, у которого есть сын. Так вот, этот пацаненок выглядит на 18, а на самом деле ученик чуть ли не первого класса средней школы wacko
В общем, Кано прекрасен! А его друг-который-любит-платья-и-мужиков еще прекрасней!


My computer thinks I'm gay (с)
 
Julia
Суббота, 26.11.2011, 14:51 | Сообщение # 98
Постов: 9
sonne_anime и Sobi!!! угарела с вашей переписки! biggrin размерчики там, дырочки..., возможности....!!!!))))))))) думаю, вы высказали в слух то, о чём все смотревшие подумали))
а вообще - анимешники часто играются с пропорциями тел героев. мну даже кажется, что в этом-то и заключается основа привлекательности этих мультов. фантазия разыгрывается, а сознание спокойно, т.к. такого просто не может быть! вот если задаться целью фильм такой снять - так дудки! хрупких мальчиков, допустим, много. а вот дяденек таких длинноногих, да плечистых? предположим, и такой сыщется. но в результате получится форменная БЯКА!!!! нет, яой, яой и ещё раз яой! здесь всё фантастично, а потому прекрасно)


Я хозяин своей жизни, но раб своих желаний...
 
Nemu
Суббота, 26.11.2011, 18:32 | Сообщение # 99
Постов: 7
Quote (sonne_anime)
А я в таком восторге что ужас какой то... Вот до сих пор обожаю это аниме..

Нас много, уверяю тебя happy

В манге Аясе и впрям симпатичней немного, но и аниме меня не разочаровало - и посмеяться, и укаваиться досмерти можно dry а иногда и испугаться - что же будет дальше.
Жаль только арку про школу не экранизировали, она моей любимой была sad
 
TegoYamaNishi
Понедельник, 28.11.2011, 00:09 | Сообщение # 100
Постов: 6
Мне понравилась это аниме)))) Аясе действительно просто лапочка)))
 
zorana
Понедельник, 05.12.2011, 04:29 | Сообщение # 101
Постов: 6
вчера посмотрела эту анимеху, так мило)) хотя рисовка жутковата
 
Darc_Angel_Yu
Суббота, 21.01.2012, 21:44 | Сообщение # 102
Постов: 41
Долго обходила это аниме стороной. Могу сказать -что мне, даже очень понравилось.В особенности Кано.Он просто Суперр,такой Крутой.Что касаеться Аясе, то уж слишком смахивает на девчонку, хоть убейте меня.. Ну нет в нем ничего мужского. dry Да хорошенький, как и пологаеться укешкам. Мангу тока скачала, вот хочу почитать, надеюсь она меня порадует:):):)

Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Tila
Среда, 01.02.2012, 02:06 | Сообщение # 103
Постов: 5
Очень люблю это аниме и мангу
замечательная идея
и все очень замечательно сделано
жаль что только 4 серии
ня ня ня


W
 
I_say_fuck_you_desu
Четверг, 02.02.2012, 19:44 | Сообщение # 104
Постов: 25
Честно.Не могу я никак посмотреть это аниме!Меня просто вымораживают эти глаза блюдца у уке!Ваа!Ужс!И семе слишком уж шкафоподобный!
Может сюжет ещё ничего, но дальше первой главы и серии я не продвинулась.По моему герои слишком уж утрированные


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн
 
Mako-chan
Суббота, 17.03.2012, 04:13 | Сообщение # 105
Постов: 2
Рисовка - дело вкуса. И да, в аниме как-то ее упростили, но фан-сервис в виде экстры меня повеселил dry biggrin Куча Чиби-Аясе, скандирующих "Деньги!Деньги!" и облепивших Кано! Мило же! biggrin
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Okane ga nai! (Денег нет!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
11:25
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus