Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Kyo Kara Maou! (Отныне Мао - король демонов!)
Kyo Kara Maou!
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 02:52 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Kyo Kara Maou!/ Maou From Now On! / Отныне Мао - Король Демонов!
Kyo Kara Maoh!
God? Save Our King!
King From Now On!
Kyou Kara Maoh!
Kyokara Maou
Kyo Kara Mao
Жанр: сенен-ай, приключения, комедия, фэнтези
Год: 2004
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Описание: Юри - обычный 15-летний школьник, однажды, возвращавшись домой из школы, попытался спасти парня от четверки хулиганов. Спасенный, в свою очередь, не сглупил и смылся, а хулиганы затащили "спасителя" в женский туалет и начали топить в сортире. Но вдруг Юри затягивает в унитаз и он попадает в совершенно другой и незнакомый ему мир… и отныне он - король демонов! ... бывает же smile

Название: Kyo Kara Maou! / Maou From Now On! / Отныне Мао - король демонов!
Kyo Kara Maoh!
God? Save Our King!
King From Now On!
Kyou Kara Maoh!
Kyokara Maou
Kyo Kara Mao
Жанр: сенен-ай, приключения, комедия, фэнтези
Год: 2005
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Описание: Продолжение первого сезона "Отныне Мао - Король Демонов!"Юри ждут очередные захватывающие приключения. Найдет ли он четыре волшебных ларца? будут ли Мадзоку и Люди жить в мире? Начнется ли Война?
Смотрите в этом сезоне!

Название: Kyo Kara Maou! R / Maou From Now On! / Отныне Мао - король демонов! OVA
Kyou Kara Maou! R
Kyo Kara Maoh! R
Жанр: сенен-ай, приключения, комедия, фэнтези
Год: 2007
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Описание: Долгожданные OVA'шки. Продолжение сериала: Отныне Мао - Король Демонов!
Новые лица, хорошая рисовка, всем поклонникам сериала обязательно к просмотру!

Название: Kyo Kara Maou! / Maou From Now On! / Отныне Мао - король демонов!
Kyo Kara Maoh!
God? Save Our King!
King From Now On!
Kyou Kara Maoh!
Kyokara Maou
Kyo Kara Mao
Жанр: сенен-ай, приключения, комедия, фэнтези
Год: 2008-2009
Режиссер: Нисимура Дзюндзи
Описание: Продолжение замечательного сериала. Новые друзья, враги и приключения Юри и его подданных.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Четверг, 18.11.2010, 23:06
 
DeLen
Среда, 22.04.2009, 19:26 | Сообщение # 2
Постов: 5
Согласна полностью. Сенен-айем пропитано. Вот бы и до яоя докатилось. Я прям так и мечтаю о паре Юри - Конрад. (Ну, что поделать, я люблю мечников biggrin )
 
animka-art
Понедельник, 17.05.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Постов: 856
Мне больше нравится пара Юри- Вольфрам.Но чтобы не яой, а нежный такой сенен-ай - долгий поцелуйчик(хотя сцены где Вольфрам в розовой своей рубашке? пеньюарчике?. Так бы забрала лапочку на стол поставила и позировать заставила.Только лишь бы розовое нечто с плечика скользнуло tongue )

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
Almison
Понедельник, 17.05.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Постов: 1341
а я фанат пары Сарарега/Юри. *и вообще мне почему-тор кажется за время проведенное с Юри он гораздо дольше продвинулся в этом плане... все-таки в таком любовном соперничестве когда цель добрый тормоз(в любовном плане), а соперники наглая сволочь и избалованный цундере, то победит наглая сволочь* хотя пара вольфик/юри тоже сугойна. особенно как Вольфик ревнует))) *хотя наверное с уровнем верности юри его ревность оправдана* я даже фанарт на эту тему нарисовала!*надеюсь ничего страшного, что я выложу здесь свои кривые каляки? читать в том порядке в котором я выложило.. *



 
liana55
Понедельник, 02.04.2012, 11:41 | Сообщение # 5
Постов: 5
Папасть в другой мир после смыва в женском туалете. Это что-то новое! biggrin Дам, действительно радуешься каждой серии! Меня пленило это аниме столь нестандартным юмором! thumb
 
Toms
Вторник, 15.04.2014, 09:30 | Сообщение # 6





Аниме приятно удивило. Нашла в русской озвучке и залпом посмотрела пару сезонов. Ржакатно, интересно и очень мило!
 
Micana
Понедельник, 23.06.2014, 00:38 | Сообщение # 7
Постов: 6
Веселое и трогательное одновременно, то что нужно, чтоб поднять настроение.

Если вам, во мне что-то не нравится, не обязательно ставить меня об этом в известность, постарайтесь перенести этот шок самостоятельно.
 
YL
Пятница, 04.07.2014, 01:35 | Сообщение # 8
Постов: 1
Шедеврально))))Я тут недавно мангу почитала пейринг юри/конрад чуть слюнями не захлебнулась
 
vikiy
Среда, 10.09.2014, 09:58 | Сообщение # 9
Постов: 10
Один из моих любимых сериалов. Жаль, что подобных ему больше нет.
 
Katya8879
Понедельник, 22.12.2014, 15:31 | Сообщение # 10
Постов: 4
интересный сюжет
 
nine
Четверг, 23.04.2015, 13:57 | Сообщение # 11
Постов: 4
Супер, несколько раз смотрела, очень понравилось. а игра интересно есть?
 
Мисаки11225
Четверг, 21.01.2016, 18:50 | Сообщение # 12
Постов: 7
интересный сюжет
 
Danteca
Суббота, 23.01.2016, 10:45 | Сообщение # 13
Постов: 7
Интересный мир и истории персонажей, а самое главное можно как посмеяться, так и погрустить, богато на эмоции) Также не перегружено романтической линией, что очень радует.
 
Leksi
Вторник, 26.01.2016, 15:44 | Сообщение # 14
Постов: 5
Это аниме смотрела два раза и оба раза с удовольствием) Всегда поднимает настроение.
 
jilio
Пятница, 04.03.2016, 13:48 | Сообщение # 15
Постов: 6
Это аниме я без секунды колебаний занесла в спискок любимых. Смотрела от начала до конца без перемоток. Очень увлекательная история, с которой не хотелось расставаться в надежде, что она будет продолжаться вечно. Душевные у них были приключения. Но немного раздражал жених нашего Мао, из-за того что часто обзывал его.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Kyo Kara Maou! (Отныне Мао - король демонов!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
21:02
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus