Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Gravitation (Гравитация (Притяжение))
Gravitation
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:12 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Gravitation TV / Гравитация (Притяжение) ТВ
Жанр: сенен-ай, комедия, романтика, драма
Год: 2000
Режиссер: Ситохата Боб
Описание: Когда тебе говорят, что твои стихи - лепет младенца, а талант равен нулю, это неприятно. Вдвойне обидно слышать такое от человека, которого видишь впервые в жизни. Неудивительно, что начинающий певец Шуичи Шиндо в силу своей чрезмерной впечатлительности принимает этот отзыв близко к сердцу. Его не покидают мысли о красивом и странно притягательном для него молодом человеке, который так безжалостно раскритиковал его стихи и ушел, даже не назвав своего имени. Так что как только выясняется, что этот незнакомец - автор популярных любовных романов, Юки Эйри, Шуичи на всех парах несется к нему, чтобы выразить свое негодование и... вдруг осознать, что любит его. Причем то, что оба они парни, его нисколько не смущает.Действие разворачивается в ярком и блистательном мире шоу-бизнеса, наполненном великолепной музыкой, сверкающими огнями, закулисными интригами, кознями конкурентов и аплодисментами поклонников. Но преодоление испытаний только помогает героям: Шуичи - бороться за свою любовь, а Юки - сделать шаг навстречу и открыть страшную тайну своего прошлого тому, к кому уже успел привязаться. Ведь сила притяжения неопровержима, особенно если это притяжение между людьми.

Название: Gravitation: Lyrics of Love OVA / Гравитация (Притяжение) OVA
Жанр: сенен-ай, романтика, комедия
Год: 1999
Режиссер: Ватанабэ Синъити
Описание: Две OVA продолжают сериал Gravitation TV.
Приближается время самого престижного фестиваля в Японии - Tokyo Bay. Сумеет ли новая популярная группа Bad Luck закрепить свой успех и стать настоящими звездами? Это будет нелегко, ведь им придется выступать вместе с Nittle Grasper, кумирами их детства. Кроме того, у Шуичи творческий кризис, и у группы нет ни одной новой песни достойной такого события, а тут еще выясняется, что текст песни Nittle Grasper напишет…. Юки Эйри?!?!



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Пятница, 19.11.2010, 17:39
 
Serenity
Вторник, 14.04.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Постов: 286
Ааааа!!! Гравитация!!!!! Гравик!!!!!! .....
.....Ну что я могу сказать насчет этого аниме? В первую очередь то, что это одно из моих любимых аниме, не смотря на то (как я уже писала в комментариях), что из манги "выкинули" очень много (на мой взгляд - зря) и конец весь переврали. КАК ОНИ МОГЛИ НЕ ВСТАВИТЬ КУЛИНАРНОЕ ШОУ?????? crying
И все же аниме просто отличное! И сюжет, и музыка, и все-все-все)

---------------
Согласно новым правилам, не более трех грических смайлов (SF)


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation

Отредактировано SF - Пятница, 19.11.2010, 17:53
 
Solitude
Воскресенье, 19.04.2009, 10:12 | Сообщение # 3
Постов: 253
ДА!!!!!!!!! ГРАВ!!!!! happy happy happy одно из любимых аниме! графиа, сюжет, музыка - отлично) Рюучи - мой кумир)))
Serenity, да, жаль что без кулинарного шоу....но хотябы интеллектуальное оставили)))
 
Kain
Вторник, 12.05.2009, 18:08 | Сообщение # 4
Постов: 17
НЯ! обажаю это аниме!Шуичи рулит и педалит!!!!жалко что а аниме ТАК много всего интересного из манги пропустили,особенно,когда Шу перекрасился в блондина,уехал в Америку и сказал Юки,когда то за ним приехал,что между ними всё кончено.
 
Solitude
Среда, 13.05.2009, 13:55 | Сообщение # 5
Постов: 253
Kain, а Кулинарное шоу???)))) как они могли!!! Кулинарное шоу!!! sad
 
Kain
Вторник, 26.05.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Постов: 17
угу,гады,стока няшного и кавайного запороли!!!
 
Гудя^^
Среда, 26.08.2009, 21:32 | Сообщение # 7
Постов: 23
обожаю этот сериал happy отношения между Шуичи и Юки Эйри такие милые =) и история знакомства оригинальна, да и он веселый очень dry чего только стоят постоянные переодевания Шуичи в различные костюмы чемоданов, собачек, девушек))) biggrin ("Я чемодан, мне не нужен паспорт! вы нарушаете мои права чемодана))))") Рюичи вообще дикий кавай сериал на века happy

---------------
См. выше ;Ъ (SF)

Отредактировано SF - Пятница, 19.11.2010, 17:59
 
KarboksiPeptidaza
Суббота, 21.11.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Постов: 2
А я когда гравик смотрела,рыдала первые 7 серий от трогательности отношений между Юки и Шуичи happy это одно из моих любимых аниме) а манга вообще жгет)) biggrin особенно кулинарное шоу) и тот случай,с табличками,когда Юки просил у Шуичи прощение biggrin
 
Serenity
Воскресенье, 29.11.2009, 16:55 | Сообщение # 9
Постов: 286
KarboksiPeptidaza, да, таблички biggrin biggrin А еще классно, когда они на свидание поехали, когда Шиндо продал миллион копий ))) "Моя не понимай японски" biggrin

"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Sobi
Понедельник, 11.01.2010, 13:58 | Сообщение # 10
Постов: 711
Аниме просто супер!!!))
Мне оч понравилось!
К сожалению я не читала мангу((.. Но зато у меня не было ни каких разочарований при просмотре аниме!)))

А Юки! Юки просто супер!!! АбАжАю его!!! clap
А какие глазки!)) арр...


Ski
 
Serenity
Понедельник, 11.01.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Постов: 286
Sobi, читай, читай мангу!!!!!! Аниме даже до половины сюжета манги не доходит Да.....Юки Эйри - мой кумир ))))))))

Кстати, никто не знает, вышли ли новые главы второго сезона? wacko


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation

Отредактировано Serenity - Понедельник, 11.01.2010, 14:04
 
Sobi
Понедельник, 11.01.2010, 14:08 | Сообщение # 12
Постов: 711
Надо-надо!))
Ща тока романтику прочитаю!))


Ski
 
SunShine24
Суббота, 30.01.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Постов: 474
Я хочу мангу почитать.. но где найти вообще не представляю.. мне никто не поможет?

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Solitude
Четверг, 04.02.2010, 05:17 | Сообщение # 14
Постов: 253
SunShine24, ну если ты есть в контакте, то там есть...а еще можно спросить у Яндекса, где скачать мангу Притяжение cool wink

Serenity, даже, если вышли, то нам они не грозят...пока)

 
Serenity
Четверг, 04.02.2010, 11:08 | Сообщение # 15
Постов: 286
SunShine24, можно скачать тут http://www.dreams.anilab.ru/manga/drop/gravitation/index.html или тут http://katalika.clan.su/forum/27-444-1.
Манга идет дальше, но, где скачать дальше не знаю (сама нашла с большим трудом и просто копировала каждую страницу с онлайна......и уже не помню, где). Но есть еще второй сезон (только его нужно читать, если дочитала первый, иначе не очень понятно)


"Только у Шиндо свидание могло обернуться такой лажей" (с) Gravitation
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Gravitation (Гравитация (Притяжение))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
21:07
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus