Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ginga Teikoku no Metsubou Gaiden: Aoki Ookami Tachi no Dense (Легенда о голубых волках)
Ginga Teikoku no Metsubou Gaiden: Aoki Ookami Tachi no Dense
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:13 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Ginga Teikoku no Metsubou Gaiden: Aoki Ookami Tachi no Densetsu / Legend of the Four Horsemen of the Apocalypse (The Legend of the Blue Wolves) / Легенда о четырёх всадниках Апокалипсиса (Легенда о голубых волках)
Перевод: русские субтитры
Год: 1996
Режиссер: Ясунори Урата
Описание: Когда люди покорили солнечную систему и начали осваивать дальний космос, внезапно появились Они. Никто не знает, откуда Они взялись. Но их цель очевидна. Они внедряются в человеческое тело и получают информацию прямо из мозга. Захваченный человек превращается в их послушную боевую марионетку.Со смешанным чувством страха и презрения люди называют их «Апокалипсис», Гибель мира. Джонатан Тибериус прибывает на базу для учений. По воле рока юный лейтенант военных сил космофлота приглянулся местному начальству - капитану Континенталу. Однако Леонард Стейнберг вступается за своего сослуживца, наплевав на устав.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 16:31
 
Sobi
Вторник, 12.01.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Постов: 711
Офигенное аниме!
Наверное самое первое, увиденное мною!
Помню, увидела диск на ветрине и... И не смогла отойти!))
Купила и поехала к подругам! Хвастаюсь значит! А они говорят: "Ооо... Дожилась мать!"

Жалко, что у него так и нет продолжения!(((


Ski
 
SunShine24
Суббота, 03.04.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Постов: 474
аниме интересное... по-моему тела у мужчин нарисованы очень странно
капитан просто отвратителен >__<
" - Это же эмблема Апокалипсиса."
- Конечно, я её всегда в трусах ношу >__<

в общем и целом понравилось. =)


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Воскресенье, 04.04.2010, 16:00 | Сообщение # 4
Постов: 711
Та ето суперское аниме!)
Ето мой самый первый яой!)
Капитан конечно - чмо, извиняйте за простоту и приземленность речи, но главные герои - великолепны!))
И эта история их обреченной, извиняйте за избитость слов, любви!
Я тада, помнится, еще не был слоном непробиваемым, так мну было ТАК грустно, када он его.. Нуу.. не совсем его, а его тело.. Ну, короч, када он его таки убил..
Уаа!.. Я его так и не пересмотрел, а до сих пор помню эту сцену!... crying


Ski
 
sonne_anime
Четверг, 08.04.2010, 19:15 | Сообщение # 5
Постов: 1493
мне так его жалко,когда этот жирный..
и вообщеТТ
цвет такой..вообщем я его боюсьГг


..меня осталось три ложки..
 
Sobi
Пятница, 09.04.2010, 01:58 | Сообщение # 6
Постов: 711
А мну его больше жалко было, када он етого, блондина убивал.. Т Т
Это так печально, когда приходится убить кого-то, кого любишь...
И здесь это было больше в моральном плане.. Он знал, что блондин мертв уже и.. Он получается не просто убил его, уже не принадлежащее ему самому, тело, сколько убил его в себе.. А убивать кого-то внутри себя самого - это больно...
Арр!.. Я запутался!..


Ski
 
SD
Понедельник, 24.05.2010, 03:04 | Сообщение # 7
Постов: 448
Мной оно только частично воспринялось. А вцелом - не очень понравилось. Жуткие эпизоды вырисовываются, угнетающий финал. Короче, это та вещь, которую я не буду пересматривать и которая долго в памяти не засела. Ну кроме некоторых деталей.
 
RedFox
Пятница, 22.10.2010, 22:26 | Сообщение # 8
Постов: 18
А мне понравилось. Очень мало интересных анимэ без цензуры.

tsar'
 
ShoujoUSO
Суббота, 23.10.2010, 11:34 | Сообщение # 9
Постов: 117
Мне тоже аниме понравилось...даже очень...а вообще вы заметили что в основном классика отличается трагизмом, в них такие сложные отношения нежели сейчас, в основном современный яой отличается позитивом, и редко когда встретишь...вот что то такое.....сильное...почему так?? Избитая тема??

...Ja ne. ^___^
 
arinador
Воскресенье, 27.02.2011, 18:29 | Сообщение # 10
Постов: 259
Мне тоже очень понравилось. Красивый , трагичный и продуманный сюжет. Да в современных аниме не встретишь такого наверное потому что они выпускаются в довольно сжатые сроки, не то что в 90-ые, когда этот вид жанра только только раскручивался.
А да я тут вспомнила ржачный эпизод, когда этот беленький на тренировке врезал этому толстяку командиру со словами :"Забыл предупредить я владею каратэ" biggrin


<#3#7#5#>

Отредактировано arinador - Воскресенье, 27.02.2011, 18:36
 
volchica21
Воскресенье, 27.02.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Постов: 924
Когда к нему этот извращенец пристал, мне самой хотелось ему рожу набить *рычит* еле сдержалась чтобы не отмутузить мягкую игрушку вместо него, и очень понравилось как Блондин ему кое что отрезал *пересматривала этот момент несколько раз с упоением* , а потом яой блондина и брюнетика был как бальзам на сердце *___* ,
, а так довольно не плохое аниме, мне понравилось))

---------------
А-а-а-аа, такие аццкие спойлеры под спойлер! (паникующая SF)


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Воскресенье, 27.02.2011, 19:25
 
arinador
Понедельник, 28.02.2011, 12:24 | Сообщение # 12
Постов: 259

Мне этот момент тоже понравился и поделом этому толстяку ,нечего молодых солдат в душе яоить!


<#3#7#5#>
 
sonne_anime
Пятница, 20.05.2011, 13:11 | Сообщение # 13
Постов: 1493
Воть наконец то недавно добралась до него и посмотрела не урывками, а целиком=3
Ну что я могу сказать? То, что произойдет с Леонардом
было понятно примерно с серидины... Обидно, если честно, до ужаса просто, аниме довело меня до слез... Самое обидное что он отпустил его и ничего не мог сделать хотя мне кажется он и сам понимал...
Скажу снова-момент когда Джонатана насилуют просто ужасен...(( Жаль что после того как он отрубил ему... Он не воткнул ему свой.. Что там у него? Меч? Нож? В живот вообщем не воткнул и не крутанул там хорошенько, а потом бы резко выдернул, вытаскивая всё, что накрутилось на клинок! ВОт это было бы правильно...
Вообще это аниме вызывает шквал эмоций, с одной стороны такое нежное - отношения Джонатана и Леонардо... А с другой очень даже жестокое-начиная от того как Апокалипсис влезали в мозги-все таки когда они говорят что те считывали информацию прямо с мозга, в голову как то не лезет картина как они вскрывают череп и подсоединяют к нему проводки.... Ну и та самая сцена, которую я уже упомянула...
Вообще повторюсь-такое ужасное ощущение от того что отпускаешь человека, зная, к чему это приведет, но ничего сделать не можешь...
Вообще аниме не для частого просмотра.)) Слишком оно специфическое и смотреть на этого жирного... Не очень то и хочется.
Удивило вначале поведение паренька с синеватыми волосами.. Тот ещё извращенец... ВОт бы и завлек своего "сэра" и [кстати, ещё одна странность этого жиртреста-сэр,сэр...помешанный!] забрал бы его себе насовсем, чтобы он к другим не лез!!!
И все таки в конце.... Он же его спас, он действительно так страдал... Ему приходилось бороться с Джонатоном...
Просто неописуемый шквал эмоций...


..меня осталось три ложки..
 
Toms
Пятница, 07.09.2012, 19:53 | Сообщение # 14





Первый просмотр этого аниме мне дался очень тяжело - сквозь пальцы наблюдала сцену насилия. В душе желала что бы сраному толстяку отрубили и голову в придачу!!!! В конце прослезилась не на шутку!!! А что поделать, данное обещание нужно исполнять! Вообщем картина зацепила!!!
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 01:11 | Сообщение # 15
Постов: 51
я ревела как бич в конце. эта смерть одна из самых трогательных в яое, не считая Ясона и Рики из кусаби. ПОШТО? Т____Т
радует одно - толсячку член отрезали. ЖАЛЬ, что не голову, но и так норм.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Ginga Teikoku no Metsubou Gaiden: Aoki Ookami Tachi no Dense (Легенда о голубых волках)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
11:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus