Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Gakuen Heaven (Райская школа)
Gakuen Heaven
Orewahentaijanai
Суббота, 17.11.2012, 14:59 | Сообщение # 31
Постов: 5
Рисовка что надо))) И сейю отличные)) Правда сюжетом не особо блещет, на мой взгляд.. Но там другое главное happy
 
Toms
Понедельник, 03.03.2014, 09:06 | Сообщение # 32





Выросла я уже из таких анимешек biggrin Смысловой нагрузки никакой, однако мальчишки очень симпатичные, только ради них и стоит смотреть!
 
Капля
Среда, 28.05.2014, 17:49 | Сообщение # 33
Постов: 3
Много КАВАаААЙа, просто куча красивых мальчиков друг к другу любильно относятся... Основной смысл крутится конечно вокруг "одного на всю деревню" простого парнишки. Банальный смысл, но мальчики красавчики)
 
Micana
Воскресенье, 22.06.2014, 21:00 | Сообщение # 34
Постов: 6
Чую, что повторю все тоже, что было об этом аниме сказано ранее, но промолчать не могу dry Райская школа, была первой игрой яойного жанра, в которую я сыграла, потому и аниме пропустить не смогла. Честно, сначала разочаровало, видно после игры ждала чего-то более "горячего", а оно даже не "теплое" оказалось. Но позже пересмотрела еще раз и все оказалось не так уныло. Мило, наивно и забавно, но стоит посмотреть хотя бы ради Накаджимы Но только не сразу после игры или манги, а так вперед, думаю, приятный вечер вам обеспечен.

Если вам, во мне что-то не нравится, не обязательно ставить меня об этом в известность, постарайтесь перенести этот шок самостоятельно.
 
edelveir
Пятница, 10.06.2016, 20:12 | Сообщение # 35
Постов: 8
Хорошее аниме, и игра хорошая))) Каору вообще лапушка. Его образ меня на некоторые рассказы вдохновил

http://nick-name.ru/nickname/id1200109/
 
Erast_Fisher
Среда, 06.07.2016, 19:22 | Сообщение # 36
Постов: 5
Весь сериал ждал этот коротенький поцелуй в конце. Но аниме в целом мне понравилось и гг довольно милый
 
Ersent
Пятница, 16.09.2016, 20:27 | Сообщение # 37
Постов: 5
Ну, что я могу сказать... Все очень затянуто, сюжет не захватывает совершенно. По большей части смотрел пару серий ради симпатичных персонажей и хороших сейю. В остальном очень слабое аниме. sad
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Gakuen Heaven (Райская школа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
13:17
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus