Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Enzai (Энзай)
Enzai
SD
Понедельник, 24.05.2010, 02:59 | Сообщение # 16
Постов: 448
Я этот капец не так давно посмотрела. И это просто капец.
Не зря сторонилась этой анимехи, изврат на изврате. Я такое не люблю.
Но, как ни странно, если б была третья, или четвёртая серия, я бы их тоже посмотрела ^^ чисто ради мазохизма, аниме жуткое по содержанию. Но этим любопытное.
 
sonne_anime
Понедельник, 24.05.2010, 19:42 | Сообщение # 17
Постов: 1493
согласна.)
я бы тоже посмотрела*О*
хотя и это посмотрела с ...напрягом..но не посмотреть не моглаТТ
вообще все мы -мазахисты==


..меня осталось три ложки..
 
Loren37
Среда, 22.09.2010, 12:22 | Сообщение # 18
Постов: 21
Смотрела давно,но все же.А что,это нам действительность тюремная,не дай бог,конечно,это на себе проверить о.О графика так себе,но Валевида прелесть.

Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
Vla
Вторник, 23.11.2010, 18:31 | Сообщение # 19
Постов: 81
Рисовка слабая, особенно в начале. Такое впечатление, что аниматоры набивали руку по ходу создания этого аниме, а до того у них было совсем мало опыта.

Сюжет не так уж плох, но очень сжат. Можно б было и на больше серий растянуть. Многие подробности остаются нераскрыты; остается только додумывать.
Интересно, сколько Валевиде лет. Солдат, и скорее всего не первый год, а голос до сих пор детский. Кастрат, что ли.

Почему-то насмешил момент в первой серии, где Гайз вертит попой, пытаясь "убежать" от члена.
В целом не такое уж жуткое аниме. Видали и похлеще. Самое жуткое тут - рисовка, хотя и симпатичных кадров много, особенно во второй серии.
Больше всего жалко задушенного мальчика, а Гайз перенес насилие с достоинством. Хотя в реале так обычно не бывает.

 
sonne_anime
Пятница, 31.12.2010, 19:58 | Сообщение # 20
Постов: 1493
Vla, После вашего коментария поняла-мы слишком все придираемся,смотрим на детали...Это же аниме.Почему здесь все должно совпадать?Голос,рисовка....Я понимаю,если оно реально ни о чем и ничего не видно,а накачанный мужлан говорит голосом 3х летней девочки...Но тут,мне кажется, не тот вариант,чтобы так разносить.)

..меня осталось три ложки..
 
DocSon
Вторник, 09.08.2011, 15:51 | Сообщение # 21
Постов: 5
Стыдно stoop *Почему-то всегда стыдно >_>*, но с удовольствием посмотрела *_*
 
Sheggy
Пятница, 19.08.2011, 14:53 | Сообщение # 22
Постов: 20
Даа, наверное, надо было сначала смотреть, а потом уже в игру играть.. у меня наоборот получилось. Кстати, в игре мне по больше всего душе пришлась концовка с Луской, потому была приятно удивлена концовкой в аниме dry Однако режиссура (гхм-гхм, мое скромное мнение) ужасная! Действительно не понятно, с какой стати вообще Жозе другом стал, хотя в игре это выглядит немного логичнее) И очень жаль, что многое из игры опущено (например, Белбет и их сцены с шоколадом - кто знает, тот поймет). Больше всего меня расстроило отсутствие в ОВАшке моментов заботы Луски о Гайзе, вообще ни капли из этой линии не показано.. Игра интересная, чего не могу сказать о получившемся аниме, к сожалению. Конечно, нужен сериал из 6-12 серий, иначе всего не раскрыть) К жестокостям после игры была готова, и все равно несколько шокирована. Обстоятельства смягчает лишь то, что Гайз с достоинством все пережил и даже принял, через что обрел любовь.. Чего опять же в мультике не раскрыто)))
PS Краткость - сестра таланта)))


Не пытайся проследить
облаков далекий путь -
нет ему конца. Коута.
 
junisan
Четверг, 22.09.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Постов: 97
Не понравился сюжет ....когда его судили было допущено ряд процесса судейства ...)))
Ну и как то вяло все происходило.
Посоветовала подружке посмотреть она аниме вообще не любит она дала такую критику , я под столом валялась от смеха. biggrin


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Ники
Пятница, 07.10.2011, 14:03 | Сообщение # 24
Постов: 7
Самое жестокое яойное аниме, которое я видела. Даже с цензурой на это было ужасно смотреть, хотя и, признаюсь, интересно. Сколько лет главному герою?! Четырнадцать - пятнадцать... Он не казался старше. На педофилию похоже. Даже не просто похоже, если взять того светловолосого мальчика, которого задушили. Не плохо японцы придумали... как удовлетворять свои фантазии. Вроде как ничего и не делают, ведь это только нарисовано.
 
lino-li
Среда, 12.10.2011, 12:39 | Сообщение # 25
Постов: 1
Оооо мой первый яой
 
Nemu
Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 26
Постов: 7
Интересное, хотя и чересчур жестокое иногда
 
Tila
Среда, 01.02.2012, 01:54 | Сообщение # 27
Постов: 5
классное аниме

W
 
I_say_fuck_you_desu
Четверг, 02.02.2012, 16:57 | Сообщение # 28
Постов: 25
Несмотря на негативные отзывы,мне понравилось dry люблю насилие. Правда вот рисовка и качество подкачало.Зато сюжет не плохой ,правда жалко было того мальчика (Маюки вроде),которого задушили.Приятно удивило то,что Жозе стал другом Гайзу(он мне с самого начала понравился)И я совсем не ожидала,что в конце главный герой с адвокатом останется wacko
в общем неплохо happy особенно яойные сцены


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн

Отредактировано I_say_fuck_you_desu - Четверг, 02.02.2012, 17:00
 
boitsowa
Воскресенье, 08.04.2012, 11:09 | Сообщение # 29
Постов: 7
Шото это что то happy
 
Даэ
Воскресенье, 08.04.2012, 13:39 | Сообщение # 30
Постов: 169
Как-то натянуто в этом аниме все, начиная от сюжета и заканчивая разными тюремно-судейскими деталями. Нагромождение бессмысленной жестокости, яой ради яоя...Но я не люблю шота, так что, пожалуй, необъективна. Если обобщить - то не шедевр.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Enzai (Энзай)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
20:01
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus