Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku wa Konomama Kaeranai (Нам нет пути назад)
Boku wa Konomama Kaeranai
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:20 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Boku wa Konomama Kaeranai / Our Road of No Return / Нам нет пути назад
Жанр: сенен-ай, романтика, драма
Год: 1996
Режиссер: Миногути Кацуми
Описание: Кен Амафудзи бросает школу, его родители развелись, и он живет один, зарабатывая на жизнь проституцией. Его одноклассник Рицуро Ёсинари приходит к нему убирать, стирать и готовить. У них дружеские отношения, хотя Рицуро попросту старается не замечать заигрывания с ним Кена. Отношения между друзьями омрачаются девушкой Рицуро - Моэко. Она влюблена в Рицуро, уже целый год с ним встречается, но даже ни разу с ним не поцеловалась. Чем и не преминул воспользоваться Кен - Моэко уже четвертая девушка Рицуро, которую Кен соблазняет и уводит.Рицуро в растрепанных чувствах: с одной стороны, он представляет поцелуи обнаженного Кена, с другой, - вспоминает слова Моэко, умоляющей простить и желающей быть вместе с ним. Однако, Рицуро не может продолжить эти отношения и даже не завершает любовную сцену с Моэко. В отчаянии девушка сообщает об отъезде Кена в Сингапур к матери. Рицуро перед лицом этой потери решительно объясняется с другом и полностью открывает ему свои чувства.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 18:07
 
SunShine24
Суббота, 30.01.2010, 14:57 | Сообщение # 2
Постов: 474
Посмотрела сегодня ночью. На мой взгляд ничего особенного.. хотя аниме довольно милое. Неприятного чувства после просмотра нет, так что вполне неплохое =)

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Воскресенье, 31.01.2010, 08:44 | Сообщение # 3
Постов: 711
А мну вот оно оч даже понрава!))
И герои вместе оч красиво смотрелись!
И рисовка не плохая!
Ааа! Наверно я просто оч люблю старую рисовку!))


Ski
 
SunShine24
Воскресенье, 31.01.2010, 18:53 | Сообщение # 4
Постов: 474
Мне Рицуро кстати больше понравился.
Люблю я правильных


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Воскресенье, 31.01.2010, 19:40 | Сообщение # 5
Постов: 711
А мну больше неправильные нрава!))
Они всегда более интересные люди!
Абсолютно правильных вообще нету! У всех свои тараканы!
Воть!))


Ski
 
SD
Среда, 10.11.2010, 12:50 | Сообщение # 6
Постов: 448
Ну так себе аниме. Барышня очень раздражает...) Да и просто аниме не особо запоминающееся и не оставляет сильных эмоций, как многие другие. Но зато смотрится легко и без напряга.
 
ShoujoUSO
Среда, 10.11.2010, 22:27 | Сообщение # 7
Постов: 117
Да сильных эмоций не оставляет..но согласитесь прекрасно по своему)

...Ja ne. ^___^
 
Julia
Понедельник, 21.11.2011, 20:33 | Сообщение # 8
Постов: 9
рисовка интересная. мальчики симпотные. однако - не цепляет) множество каких-то кадров, призванных(судя по всему) создавать атмосферу и настрой, но они, скорее, с толку сбивают. а вот если бы авторы уделили больше внимания мыслям и эмоциям героев - было бы зачётно) герла бесячная - лезет, понимаешь, и лезет)) а что она ему там вконце затёрла - я и вовсе не догнала)))

Я хозяин своей жизни, но раб своих желаний...
 
Toms
Пятница, 07.09.2012, 19:39 | Сообщение # 9





Может сюжет и не ахти, но меня это аниме в первую очередь зацепило своим звуковым сопровождением - очень грамотно подобраны композиции!
 
Сумеречный
Понедельник, 25.11.2013, 08:00 | Сообщение # 10
Постов: 18
Ни о чем. Но музычка действительно приятная.
 
Даэ
Понедельник, 25.11.2013, 11:47 | Сообщение # 11
Постов: 169
Мне нравится это аниме. Кен - редкостный красавчик, Рицуро - столь же редкостный... эээ... Самообманщик. Девушка очень на месте, хотя тоже... Редкостная... Но вот к монтажу вопросов много. Как-то смотрела АМВ (вот сейчас не вспомню автора песни, надо найти в загашнике), и там за пять минут оставили самый смак, не изменив сюжету. Вместо тягомотной мелодрамы вышло очень живенько. Не сторонник подобной кастрации, но это помогло мне найти ответ на вопрос, что же с этой историей не так. И настроение должно быть подходящее для просмотра.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku wa Konomama Kaeranai (Нам нет пути назад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
11:35
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus