Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Sexual Harassment (Моё сексуальное насилие)
Boku no Sexual Harassment
Sobi
Суббота, 23.10.2010, 16:18 | Сообщение # 16
Постов: 711
Нет, под себя он уже вряд ли будет кого подкладывать.
Потому что в жизни уни не так уж и много, как на первый взгляд. И если однажды ты получил большее удовольствие от того, что имели тебя, чем от того, что имеешь ты, то пиши-пропало. Сэмэ тебе не бывать. А он всяко получал от этого удовольствие..
Да и, станет ли он Хонма - это еще ОГРОМЕННЫЙ такой вопрос.
На мой взгляд, у него везде по немногу не хватает, чтобы добиться такого. И чтобы он не делал, дотянуть не сможет. Выше своей головы, как говорится.
Да и он слишком долго следовал за чьей-то тенью, чтобы суметь вести кого-то другого.
ИМХО^^


Ski
 
junisan
Вторник, 23.11.2010, 15:09 | Сообщение # 17
Постов: 97
Впечатлилась по полной програме....
В конце ужаснулась ,и по середине...попирхнулась чаем.


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.

Отредактировано junisan - Вторник, 23.11.2010, 15:10
 
arinador
Суббота, 26.02.2011, 17:43 | Сообщение # 18
Постов: 259
Меня это аниме впечатлило скорее в негативном плане. Я еле еле досмотрела его до конца настолько мне стало жалко главного героя,одно обрадовало что в конце он ушёл с этой работы.

<#3#7#5#>
 
helga_1985
Вторник, 18.10.2011, 22:24 | Сообщение # 19
Постов: 6
Незнаю-незнаю, кем он станет в будующем, но то что он пока безвольная марионетка - это факт!
 
I_say_fuck_you_desu
Среда, 21.12.2011, 01:51 | Сообщение # 20
Постов: 25
меня сильно впечатлили первые серии..эм осадок противный остался.Нет желания досматривать до конца
и старая рисовка немного отпугивает


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн
 
abyss_de_lynx
Среда, 18.01.2012, 15:04 | Сообщение # 21
Постов: 3
Quote (Sobi)
На мой взгляд, у него везде по немногу не хватает, чтобы добиться такого. И чтобы он не делал, дотянуть не сможет. Выше своей головы, как говорится.


А вот согласен с вами. Силы воли ему не хватит быть хонмой.
Но вот быть помощником такого хонмы он рано или поздно сумеет, верю даже, что без сексуальной зависимости.


Там, где ветер.
 
Darc_Angel_Yu
Пятница, 20.01.2012, 03:35 | Сообщение # 22
Постов: 41
Странное ощущение осталось после просмотра sad
Так подкладывать себя под всех!!!!! wacko Такое чувство, что у ГГ вообще нет собственного я


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
boitsowa
Воскресенье, 08.04.2012, 11:07 | Сообщение # 23
Постов: 7
Хоть аниме и старое но смотреть можно
 
Даэ
Воскресенье, 08.04.2012, 13:50 | Сообщение # 24
Постов: 169
Очень поучительная история. И задевает. За ГГ действительно обидно, злость берет за его "тряпичность", а с другой стороны, если ничего сильно не хотеть, не лучше ли просто плыть по течению? Вот парень и приплыл. Но чувствами, похоже, к концу истории, все же обзавелся. Имхо, аниме обязательно к просмотру.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Toms
Понедельник, 15.10.2012, 20:25 | Сообщение # 25





В свое время эта анимеха произвела на меня большое впечатление! И не скажу что оно было таким уж негативным, скорее больше поучительным. Заставило о многом задуматься. Главного героя мне не жалко, он сам выбрал свой путь! Даже плыть по течению - это тоже выбор! И концовке я не ужаснулась, что хотел то и получил. Решил пойти постельным путем, чтож и такие люди встречаются..... причем они часто добиваются своих целей.
 
taranu
Среда, 27.03.2013, 18:34 | Сообщение # 26
Постов: 4
Для старого аниме оно довально не плохо
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 01:00 | Сообщение # 27
Постов: 51
Сильно впечатлило аниме, прямо скажем. Вечно буду ЗА пару Хонма/Джунья, т.к. нравится. ОТП, прямо скажем и будем честными хд
А сценка с початком кукурузки навсегда в памяти biggrin


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Сумеречный
Среда, 20.11.2013, 06:36 | Сообщение # 28
Постов: 18
Мне не понравилось. Изврат сплошной. Больше всего главный герой бесит. sad
 
Кано27
Среда, 05.03.2014, 17:54 | Сообщение # 29
Постов: 30
ГГ действительно раздражает и в первую очередь своей наивностью!
А сама история мне понравилась, концовку только не понял, он шторы задернул, типа с другом решил переспать, или все занавес?
Круче всех устроился Хонма, и себе и людям, и бизнес процветает, а главное вывернул все так, что ГГ уверен будто сам сделал свой выбор. Вот она сила трех заветных слов!


Йонко
 
Капля
Среда, 28.05.2014, 17:32 | Сообщение # 30
Постов: 3
Согласна с Кано27. Хонма в этой аниме просто красавчик. Устроил всё "для себя", использовать безвольную "подстилку" для собственно - своих целей. А "подстилка" влюблен в него по уши, благо хоть с мозгами.
Параллельная история вобще - ни к селу, ни к городу-что этим хотелось сказать? что он сам как придурок "остался в банке"? Моё мнение, жизнь конечно сложна, но как-то уж слишком не приятно - в аниме видеть использование глупой ж.. попы.
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Sexual Harassment (Моё сексуальное насилие)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
17:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus