Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Sexual Harassment (Моё сексуальное насилие)
Boku no Sexual Harassment
Vulpio
Вторник, 14.04.2009, 03:21 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Boku no Sexual Harassment / My Sexual Harassment / Моё сексуальное
насилие
Жанр: хентай, яой, романтика, драма
Перевод: 2 версии
Год: 1994
Режиссер: Кагэяма Сигэнори
Описание: Дзунья Мотидзуки - простой служащий в компьютерной компании. Очень вежливый, опрятный и отзывчивый. Приятная внешность и абсолютная безотказность делают его привлекательным не только для служебных отношений. Как-то его непосредственный начальник сказал: "В этом мире не возможно продвинуться, поддерживая высокий моральный облик". Дзунья очень быстро выучил этот урок и теперь быстро поднимается вверх по служебной лестнице, улаживая все проблемы с руководством в постели. Ведь для человека, чье сердце не умеет любить, нет ничего проще, чем играть на желаниях и чувствах
других.



oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Суббота, 20.11.2010, 16:37
 
SunShine24
Суббота, 30.01.2010, 15:00 | Сообщение # 2
Постов: 474
Меня просто убил конец. Когда после всего, что Хонма сделал, всего что Мотидзуки пришлось пережить, после того как он переспал со всеми, кто хотел, он выдает "Да, я люблю его". Меня это злит. Просто бесит. >__<

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Воскресенье, 31.01.2010, 08:48 | Сообщение # 3
Постов: 711
А мну вот тока конец в етом аниме и понравился!
Мну ТАК хотелось шоб он остался с етим парнем, как его там?.. Ну не с хонма!.. С коллегой своим!))
Наконец из тряпки он начал превращаться в "политика", а нам етого так и не показали!..


Ski
 
Воля_11
Понедельник, 15.03.2010, 20:42 | Сообщение # 4
Постов: 3
SunShine24 - полностью согласна - вообще аниме показалось - неоправданно жестоким - и самое интересное - главного героя совсем не жаль - только слегка противно.

Если сравнивать это аниме и Рыбка в ловушке - я отдам последней предпочтение - так как в аниме видна какая то недосказанность и вроде бы нормальные чувства семе по отношению к своей жертве!

 
SunShine24
Понедельник, 15.03.2010, 21:34 | Сообщение # 5
Постов: 474
Воля_11, лично мне рыбка тоже совсем не понравилась =_= как-то ни о чем.. какие-то отрывки, ничего связного..

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SD
Вторник, 13.04.2010, 21:33 | Сообщение # 6
Постов: 448
Ох впечатлила меня анимешка эта в своё время!.. Это была жесть какая-то потом, до нервных сотрасений! ^ ^ Наверное после Зетцуаи - это самая впечатляющая анимеха для меня. Но скорее в отрицательном плане - мне почти что было больно вместо глав.персонажа, я когда смотрю такое, слово это же всё переживаю. Бррр...
Жесть словом.. Нету чёткого мнения. И жёстко слишком, и в то же время интересно было к чему всё-таки всё придёт..
Сцены с извращенцами - это просто(!!!) пересматривать не могу. Конец не понравился, по правде говоря.

Но помимо всего этого - раз оно так бурно повлияло на меня - это большой плюс. Лучше впечатления - чем пустота после просмотра.

 
SunShine24
Вторник, 13.04.2010, 22:20 | Сообщение # 7
Постов: 474
Quote (SD)
Сцены с извращенцами - это просто(!!!) пересматривать не могу.

а какие там были извращенцы?

Quote (SD)
Конец не понравился, по правде говоря.

конечно. конец просто никакой angry


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SD
Вторник, 13.04.2010, 22:39 | Сообщение # 8
Постов: 448
Quote
а какие там были извращенцы?

А этот.... тип, который садо-мазо любил. И мужик, который парня привязывал ремнями кажется <.< ещё ужасней ):

Отредактировано SD - Вторник, 13.04.2010, 22:41
 
SunShine24
Вторник, 13.04.2010, 23:43 | Сообщение # 9
Постов: 474
Quote (SD)
А этот.... тип, который садо-мазо любил. И мужик, который парня привязывал ремнями кажется <.< ещё ужасней ):

Так. А это не один и тот же человек? Нет?


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
SD
Вторник, 13.04.2010, 23:58 | Сообщение # 10
Постов: 448
Quote
А это не один и тот же человек? Нет?

Нее... там был такой, я сказала бы, пожилой мужчина в очках. Который заказал Мотидзуку, за что обещал купить эти самые компьютеры.

Аж противно вспоминать..^^
А второй - чтоли ровесник парня. Шатен такой... во 2-й серии он. Самая зверская серия наверно **
 
SunShine24
Среда, 14.04.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Постов: 474
Quote (SD)
Нее... там был такой, я сказала бы, пожилой мужчина в очках. Который заказал Мотидзуку, за что обещал купить эти самые компьютеры.

все. помню >__<
да. и второго помню.
и в последней серии тоже был. директор какой-то там великой корпорации. И вот интересно почему все именно на этого бедного парня? Они что, чувствует что ли что он уже с мужчинами был?


Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
Sobi
Пятница, 30.04.2010, 18:56 | Сообщение # 12
Постов: 711
Ет просто!) Есть такой тип людей, они всегда притягивают приключения на свой зад!))
Просто он притягивал на свой только приключения такого.. сексуального типа!))
Флюиды!)))


Ski
 
volchica21
Среда, 09.06.2010, 13:16 | Сообщение # 13
Постов: 924
у него просто задница сексуальная biggrin

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
SunShine24
Воскресенье, 04.07.2010, 17:29 | Сообщение # 14
Постов: 474
Ну.. он же иногда ещё и в одежде был =) И не все сразу её видели =) И всем вроде нравилось его лицо всегда =)

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
RedFox
Пятница, 22.10.2010, 22:23 | Сообщение # 15
Постов: 18
Это видео было самым первым из увиденных. Я тогда ещё и понятия толком не имела, что такое яой и была в лёгком шоке, потому что картинки из головы не выходили несколько дней smile
Конечно Мотидзуки слабовольный и трусоватый в этом плане, с другой стороны это будущий Хонма. Вот вырастет до уровня своего босса и тоже начнёт кого-нибудь подкладывать и под себя и под нужных людей smile


tsar'
 
Форум » Общий » Яой / Сенен-ай » Boku no Sexual Harassment (Моё сексуальное насилие)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
00:56
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus