Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседка » Общение » Слэш в жизни? (Обсуждение)
Слэш в жизни?
hamuri
Понедельник, 24.10.2011, 23:44 | Сообщение # 76
Постов: 7
Наблюдала в пьяном виде как стыдно

Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.
 
sailoormoon
Понедельник, 21.11.2011, 02:33 | Сообщение # 77
Постов: 5
Я очень спокойно к этому отношусь. Будучи эстетом я мало интересуюсь людской физиологией и потому предпочитаю не демонстративное проявление отношений любовных пар.
 
Kotobuki65
Понедельник, 21.11.2011, 09:25 | Сообщение # 78
Постов: 51
Что-то вспомнилось)) Подруга была в Японии и рассказывала про прекрасных Киотских школьников ^^ Там фан-сервис повсюду. То к ручке прикоснуться, то к волосам. А как-то они ждали поезд, народу никого, и неподалеку стояли два парня, симпатичных) И что вы думаете? Заметив к себе внимание со стороны иностранцев, эти два голубка начали как-будто невзначай прикасаться друг к другу, даже обниматься...чуть не поцеловались! Подруги, пуская слюни, чуть не пропустили свой поезд biggrin А потом эти два парня помахали девчонкам ручкой и премило улыбнулись smile

My computer thinks I'm gay (с)
 
apaika
Пятница, 27.01.2012, 14:39 | Сообщение # 79
Постов: 6
Наблюдала, давно правда. Два крепких мужичка в парке так страстно в засос целовались. Меня больше поразило что не молодые парни голову))
 
a_realy_bad_day
Понедельник, 30.01.2012, 00:53 | Сообщение # 80
Постов: 2
нормально так отношусь biggrin
моя девушка до меня встречалась с девушкой, а я до неё с парнем о.О


"Just because I hate everybody doesn't mean, that they have to hate me too.."©Santana Lopez
 
kise_ryoutaro
Понедельник, 28.05.2012, 05:57 | Сообщение # 81
Постов: 14
нейтрально.

wanna die?
 
Toms
Пятница, 01.06.2012, 16:26 | Сообщение # 82





Пусть делают все что им угодно, только не на людях. Уважай чувства других людей , если хочешь что бы и к тебе так же относились. Как то так...
 
Shiki_Al
Четверг, 09.08.2012, 18:49 | Сообщение # 83
Постов: 5
нормально,есть-значит есть,любят? ну пусть любят.я например придираться не буду,это их право и их выбор

I'm your dirty thoughts!
 
[PsYcHoSiS]
Воскресенье, 24.02.2013, 16:52 | Сообщение # 84
Постов: 2
Я сам такой :ОО
 
RuleBreaker
Суббота, 09.03.2013, 17:57 | Сообщение # 85
Постов: 3
отношусь без предрассудков
 
Vla
Суббота, 09.03.2013, 18:36 | Сообщение # 86
Постов: 81
Одногруппник рассказывал, что в Киеве видел длинноволосого мужчину в женском платье и почему-то с усами. И теперь думает, что все геи хотят быть женщинами, и ходили бы так, если б им разрешили.
А это скорей всего не гей и не транссексуал был (транссексуалы стремятся не отличаться от противоположного пола, и не стали бы носить усы), а просто клоун какой-то. Но одногруппник своего мнения не изменил, и теперь считает Киев гнездом разврата, т.к. где-то там ходит усатый мужик в платье.


Отредактировано Vla - Суббота, 09.03.2013, 18:38
 
Сумеречный
Среда, 27.11.2013, 05:47 | Сообщение # 87
Постов: 18
Встречалась мне только одна пара к которой я нормально относился, это прямо идеал для меня навеки вечные. А так, повадки и неадекватное поведение просто бесят. И я, как и все отписавшиеся ранее, тоже против прилюдного проявления чуЙств (не зависимо от того "натуральная" это пара или "гейская"). Считаю, что это просто неприлично.
 
Aoneko
Пятница, 13.12.2013, 02:03 | Сообщение # 88
Постов: 121
Анекдот вспомнился :
"Мужиков на всех не хватает!" - оправдывались лесбиянки и жаловались гомосексуалисты.

Так что во всём виновата демографическая обстановка. =)

Если кратко по теме обсуждалок: с кем кому любовь крутить - это личное дело каждого.
А приватные отношения всеобщему обозрению не подлежат. Так вот.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
kraken
Пятница, 01.04.2016, 19:37 | Сообщение # 89
Постов: 9
Сам такой .-. Как я к себе отношусь? Очень положительно и поддерживаю все свои действия и слова, будь-то поцелуй с парнем на улице или язвительная фраза дногрупнице-гомофобке. Если гетерасы развлекаются как могут, то почему я себя должен ограничивать?
 
libroten
Понедельник, 18.07.2016, 16:55 | Сообщение # 90
Постов: 15
Я сам гей, поэтому ясное дело, негативно относиться я не могу :D
А вообще, насчет демонстрации на людях, мне вот лично очень обидно, что когда я гуляю с парнем (а мы много гуляем вместе), я не могу как обычные парочки держаться с ним за руку, или обнимать его, сидя на скамейке в парке. Не вижу в этом ничего такого, среди гетеро парочек это ведь сплошь и рядом, особенно летом.
Я бы плевал на всех, и делал так, но приходится ограничивать себя из соображений безопасности.

Но показуху я тоже неприемлю, причем с обеих сторон. Что когда парень с девушкой начинают страстно целоваться посреди общественного места, это прям как-то неприлично уже. Тоже касается гей-парадов и прочей показухи -- зачем это нужно?
Не считаю, что люди с нетрадиционной ориентацией какие-то особые. Если они хотят иметь равные права с остальными, то с какой стати они должны как-то выделяться?
Другое дело -- борьба за свои права, но когда это превращается в показуху, и без того безрадостная ситуация становится только хуже.
 
Форум » Беседка » Общение » Слэш в жизни? (Обсуждение)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
18:53
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus