Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.)
sonne_anime
Среда, 16.06.2010, 13:46 | Сообщение # 1
Постов: 1493
Тут поговорим о лесби.)
кто как у этому относится?


..меня осталось три ложки..
 
animka-art
Среда, 16.06.2010, 13:52 | Сообщение # 2
Постов: 856
Ищу и жду...В смысле себе девушку Х) * мы считаем что две девушки, желательно красивые и ещё которые целуются выглядят очень эстетично

- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
sonne_anime
Среда, 16.06.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Постов: 1493
а мне кажется что это выглядит эстетично только в том случае,если мы этого не видим.)
на улице или там в метро ,кто бы ни целовался-парень с девушкой или две девушки,это выглядит...не лучшим образом.)


..меня осталось три ложки..
 
animka-art
Среда, 16.06.2010, 14:08 | Сообщение # 4
Постов: 856
Мы подглядывать любим * Ну конечно Арт обожает это дело
Иногда вроде девчонки кажутся лесби, но на самом деле у них такая сильная дружба * мы так с подругой ходим по школе, болтаем что вокруг юри творится


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
sonne_anime
Среда, 16.06.2010, 14:15 | Сообщение # 5
Постов: 1493
подглядывать?Оо
а вам есть за кем?Оо
много лесбиянок вокруг?О_О
опа-на...они размножаютсяХ)
болтаете что вокруг?не совсем понял..то есть вы болтаете что вокруг,а не выглядите как..?


..меня осталось три ложки..
 
animka-art
Среда, 16.06.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Постов: 856
Нет мы не выглядим. У нас почти мужская дружба. Вот обычно подружки когда встречаются чмокаются, а мы нет...
А про лесби... Просто мы идем по коридору а на скамеечках девочка на девочке сидит, тискаются. Или две за руки и ноги тащат третью


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
volchica21
Среда, 16.06.2010, 14:29 | Сообщение # 7
Постов: 924
Блин когда я в школе училась , у нас там вся женская половина постоянно целовались при встрече biggrin , я тогда к почелуям относилась скептично (не любила вобщем) , а щас улыбаюсь при виде того как народ целуется, и не важно кто целуется) К лесби отношусь спокойно, эт ведь не преступление, главное ведь чтоб это взаимно было)))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
sonne_anime
Среда, 16.06.2010, 14:31 | Сообщение # 8
Постов: 1493
я тож чмоканья терпеть не могу...пожимаю руку или....вообщем после этогго или дышать трудноХ)
две третью?ОО
это ж груповуха прямО_О
вокруг одни извращенкиГг
а сам процесс подглядывали?хД


..меня осталось три ложки..
 
SD
Среда, 16.06.2010, 14:36 | Сообщение # 9
Постов: 448
Что-то меня это не привлекает ни коим образом.)) Совершенно.) Между парнями я отношения признаю, даже очень и очень (%
С девушками обратный эффект. Какая-то неприязнь сразу бы возникла скорей всего, увидя такую пару, или не дай Бог участь в этом х)
Quote
у нас там вся женская половина постоянно целовались при встрече

Вот уж не терплю это зрелище, у нас тоже такое было.)
 
Vulpio
Среда, 16.06.2010, 14:53 | Сообщение # 10
Постов: 3084
Чего-то модера сильно волнуют отношения полов biggrin можно было слепить эту тему в одну со слешем) ну да ладно
Я отношусь к лесби, также как и к геям - нейтрально, чем бы дитя не тешилось, как говорится. Прилюдные проявления не перевариваю, как и отписавшиеся XD но это имеет отношения к любым парам, а не только к девушкам.

целующаяся женская половина - помню, помню)) было такое и у нас, но тут вызывало отвращение скорее проявление чувства стадности в действии =) типа, так делали старшие и теперь мы будем так делать, потому что крутые..


oƃǝuǝɹ
 
sonne_anime
Среда, 16.06.2010, 15:00 | Сообщение # 11
Постов: 1493
админ тян,модера волнует форум=Р
*типа умный*

да,взрослые часто так негативно к этому относятся,что дети потом тонут в предрассудках..
вообще на самом деле кому какая разница кто с кем и что...?
если,конечно,это не прилюдно..(


..меня осталось три ложки..
 
volchica21
Среда, 16.06.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Постов: 924
Меня одна девушка вроде всё таки сумела поцеловать , блин так стыдно тогда было ))))
Я даж родителям не давала себя целовать, мне тогда это казалось слишком уж интимным))) у каждого как говорится свои бзики)))


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
sonne_anime
Воскресенье, 20.06.2010, 11:41 | Сообщение # 13
Постов: 1493
как де она умудрилась то?Оо

..меня осталось три ложки..
 
volchica21
Воскресенье, 20.06.2010, 13:41 | Сообщение # 14
Постов: 924
Типо саички за испуг было , сама проворонила , отвлеклась))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
ЧешиР
Воскресенье, 20.06.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Постов: 271
не знаю...у мя к лесбиянкам какое то не такое отношение как к геем...геев я можно сказать люблю))а на лесби мне как то пофиг sad

играем котятки) fw.zzima.com
 
Форум » Беседка » Общение » Как вы относитесь к девушкам с нетрадиционной ориентацией?.) (обсуждения)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
22:37
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus