Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Хобби
Хобби
Osen
Вторник, 19.04.2011, 18:37 | Сообщение # 91
Постов: 11
Интересно, можно ли самообразование считать хобби? о.0 а то все начало года только этим и занимаюсь. Люблю книжки еще читать, в прошлое время оооочень много играла и сейчас не прочь, только любимые игры еще не вышли(. В последний месяц собираюсь с духом начать собирать бумажного дракончика и посвятить себя изучению каллиграфии, вот вроде и всё из самого такого крупного smile

там, где я, всегда лучше... чем там, где меня нет!
 
junisan
Суббота, 18.06.2011, 14:27 | Сообщение # 92
Постов: 97
Изучать английский на роботе
Вспоминанию забытое)


Чем нелепее и грубее кажется вам какая-нибудь деталь, тем больше внимания она заслуживает. Те обстоятельства, которые на первый взгляд лишь усложняют дело, чаще всего приводят вас к разгадке.
 
Anny
Вторник, 09.08.2011, 19:11 | Сообщение # 93
Постов: 259
Из-за увлечения аниме начала изучать японский)) полиглот я, в общем biggrin

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Вторник, 09.08.2011, 19:12
 
NekoByaka
Вторник, 09.08.2011, 22:10 | Сообщение # 94
Постов: 56
увлеклась фотографией ) прошла курсы для начинающих ^^ хочу еще happy но пока здоровье не позволяет..еще готовить люблю, хотя это врядли можно считать полноценным хобби tongue
 
Юки-онна
Вторник, 16.08.2011, 12:49 | Сообщение # 95
Постов: 9
Люблю читать, смотреть аниме и "живые" сериалы (не японские. И не русские). Изучать иностранные языки - в тч японский, визуальные новеллы в этом очень помогают! Сюбираю всякую анимешную фигню - фигурки, кружки, постеры и т.д. Летом больше всего нравится ездить на море или в горы и фоткать красивые пейзажи.
 
Imelman82
Среда, 17.08.2011, 17:18 | Сообщение # 96
Постов: 5
Я очень люблю рисовать,правда вдохновение не всегда приходит ко мне,Собираю красивые картинки и фото,плету браслеты.
 
_EdWaRd_
Суббота, 20.08.2011, 14:23 | Сообщение # 97
Постов: 12
Люблю рисовать,писать стихи,пробовал писать фанфики,ещё плаваю,увлекаюсь эзотерикой
+__+ Обожаю всё,что связанно с этой темой.
Естественно смотрю аниме и читаю мангу.
Собираю аниме картинки и игры,как-то в основном сёнен-ай и яой О_О Хотя и обычных артов прилично.


Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
_Sebastian_
Воскресенье, 21.08.2011, 09:46 | Сообщение # 98
Постов: 8
Играю на гитаре в группе, рисую, изучаю японский потихоньку, лицензированный фотограф, пишу музыку, читать люблю. и много чем ещё увлекаюсь, писать просто лень =D

Ненависть и печаль — все принадлежит вам. Превратите свои чувства в силу и продолжайте идти вперед!
 
Cloud
Понедельник, 05.09.2011, 20:43 | Сообщение # 99
Постов: 5
В свободные вечера люблю позависать в фотошопе
Пытаюсь сама рисовать, только туго с этим, поэтому в частности срисовываю о.о
 
ShinuHime
Воскресенье, 11.09.2011, 15:38 | Сообщение # 100
Постов: 11
Я увлекаюсь рисованием.Манга в жанре яой, трагедия,фантастика и.т.п.
Ещё играю в он-лайн игры,читаю манга на AdultManga.ru,смотрю аниме.Ещё люблю
сюжетные игры.
Вот так постоянно провожу время,иногда по-другому...

Все хотят хорошо провести время,но его не проведёшь! biggrin
 
Ринка
Воскресенье, 18.09.2011, 20:21 | Сообщение # 101
Постов: 19
Много читаю.Очень много))И манги и простых книг)Смотрю аниме,задротствую в вов)))Собираю игрушки из киндер сюрпризов)))И прикольные флешки))
Люблю рисовать,но муз часто улетает в запой
И еще местами пытаюсь играть на гитарке))


Птица-говорун отличается умом и сообразительностью...
 
Безмолвный_Странник
Пятница, 30.09.2011, 16:15 | Сообщение # 102
Постов: 14
Хотел бы увлекаться рисованием, но рисуется весьма плоховато. Раньше хотел и мог рисовать все, что приходило в голову, пока не начал смотреть на профессиональный арт, и не скис, т.с. Особенно хотелось бы научиться рисовать людей /не/ в манга-стиле и животных. Пока что следую заветам и рисую-рисую-рисую с любимых фурри-художников различный фурри-арт. В основном, антро-рисовки, то есть, приближенной к реальным животным, а не мультяшной. Такие художники, как союз под названием "Blotch", Dark Natasha, Kaji(to), Hibbary... Также люблю рисовку Перитиана, но вряд ли захочу рисовать подобно ему. Люблю йифф-комиксы, особенно Блотча, Перитиана, Джея Нейлора, и отдельно про Джека Салема и Блексада.
Ну и по традиции выше - люблю читать, особенно фентези. Но не юмор (исключение составляет Роберт Асприн).
Люблю яойную мангу и рисовку, хотя в последнее время отдельно взятые изображения встречаются все реже и реже... Если фурревых сайтов я могу перечислить под двадцаток, и то - один йифф, чистых побольше, то яойных - штуки две, включая этот.
Люблю - совершенно не в тему - World of Darkness от Беловолков, причем тот, который old. Изучаю все подлинейки данного мира, особенно люблю линейку по оборотням (та, которая Апокалипсис), хотя сам себя причисляю по данной интерпретации к вампирам (Tzimisce). На самом деле фанатов данной вещи достаточно мало, а лично знакомых мне можно пересчитать по пальцам. Увы. Могу свободно рассуждать касательно любой линейки, но сейчас это не такая важная способность, ибо новичков в этой области довольно мало, особенно теперь, когда появилась другая "свободная интерпретация" данного мира от его создателей, ориентированная на любителей Сумерек, Анны Райс и прочей ерунды, которая меня весьма раздражает. Из интеллектуально-философской вещи сделали балаган, похожий не на настольно-городскую ролевую, а на DnD (разумеется, вперемешку с недалекой философией Сумерек). Где разнообразные существа с великой историей и продуманными видами превратились в то, что так хотят видеть люди. >_> Что поделать, говорят, что это продается лучше, чем то, что более сложно переварить посредственному мозгу. Сейчас нам остается только переводить книги "старого" мира, довольствуясь тем, что осталось, ибо писать новые в их планы явно не входит. По крайней мере, так, как раньше.


Раз, два, три, четыре, пять, вышел Вивек погулять, как увидел Неревара - в башню спрятался опять. (с)
 
Lio
Пятница, 07.10.2011, 19:32 | Сообщение # 103
Постов: 5
Обожаю фотографировать,правда я только фотограф-любитель. Еще, если это можно называть хобби - люблю поговорить biggrin

Я хочу любить тебя,но не держать тебя.Я хочу ценить тебя без рассуждений.Я хочу прикоснуться к тебе, но не вторгаться в тебя..Все просто
 
SoraKeyblader
Понедельник, 10.10.2011, 00:00 | Сообщение # 104
Постов: 5
Люблю читать мангу,смотреть сериалы и фильмы)
Но главное в моей жизни это пение)


Падение - это единственный шанс человека почувствовать, что такое полёт...(С)
 
hamuri
Понедельник, 24.10.2011, 23:51 | Сообщение # 105
Постов: 7
Пью а кто то обещал сезон кончиться а нет wacko
Все по немножко в мое хобби)


Благое вижу, хвалю, но к дурному влекусь.
 
Форум » Беседка » Общение » Хобби
Поиск:
09:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus