Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Фильмы
Toms
Понедельник, 25.02.2013, 17:14 | Сообщение # 286





Цитата (Даэ)
Наркоманы прелестные.

Даэ, ты моришь!!! Определенно!
Я тож его смотрела еще в кинотеатре, на большом экране - местами даже дрожь по телу пробегала, но к своей коллекции этот фильм не отнесла.
 
Toms
Суббота, 09.03.2013, 19:47 | Сообщение # 287





Посмотрела тут на 8 марта ужастик "Мама",
(составила блин подруге компанию....)
не люблю я такие картины, а эту запомню надолго и не потому что смотреть сейчас в кинотеатрах особо нечего, а потому что действительно страшно было. Музыка нагнетающая, спецэффекты потрясные (там таааакая мама wacko ) детишки хорошо сыграли, да и вообще действительно было интересно чем же это все закончится.
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 00:30 | Сообщение # 288
Постов: 51
Гарри Поттер, ахаха biggrin Вечная сказка, которая будет в сердце.
Суини-Тодд, Челюсти и Глубокое синее море.


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Toms
Воскресенье, 03.11.2013, 11:14 | Сообщение # 289





Слышала много негативных отзывов о новом фильме Ф.С.Бондарчука "Сталинград" и совершенно не согласна с ними! Афигенское кино! Очень качественно снято и актерская игра на высоте!
А вот фильм "Пятая власть" немного разочаровал. Очень ждала его выхода, что бы насладиться игрой Бенедикта Камбербэтча (Шерлок т/с). Игрой актеров насладилась, а вот сюжет оказался нудноватым.
 
Даэ
Пятница, 20.12.2013, 15:18 | Сообщение # 290
Постов: 169
Сходила на вторую часть "Хоббита". В этот раз пожалела денег на лучший кинотеатр, надеясь на феноменальную четкость картинки. И очень зря. Фильм слишком темный, "грязно" снят. Чертово 3Д на сей раз ни к селу ни к городу (наверное, поэтому у нас его еще показывают в 2Д на английском с русскими сабами). Теперь о сюжете. Спойлеров не будет, НО: забудьте о книге, вообще забудьте. Начинается скомкано и рывками. Имеются: история межрасовой любви, лютый Леголас и его неоднозначная драка с орком в конце (у меня, похоже, слэш головного мозга), совершенно непонятный Гендальф с его хитрым планом, и очень мало прелестного короля эльфов, живущего с широко закрытыми глазами. Нуу... В лютый холод переться в кино я не любитель, дома лучше. Посмотреть стоит, имхо, но эмоции сдержать трудно, лучше ругаться с монитором на любимом диване. Развлекает, в общем, но не захватывает, как первая часть. Не забудьте освежить память, пересмотрите ее, но, умоляю, ни в коем случае не читайте книгу!!!
И кстати, предыдущая серия 6+, а эта - уже 12+, а все из-за одной-единственной шуточки на сексуальную тему.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.


Отредактировано Даэ - Пятница, 20.12.2013, 17:30
 
Anny
Воскресенье, 22.12.2013, 21:15 | Сообщение # 291
Постов: 259
Тоже не могла не посетить вторую часть "Хоббита". Возможно, будут спойлеры.
Даэ, ты права, фильм темный, лучше его смотреть без очков (или дома, дождавшись выхода ДВД). Трандуила, на которого я так надеялась, было крайне мало, однако порадовала приватная беседа Торина с королем эльфов Лихолесья (и, особенно, профиль последнего!). Остается надеяться, что в расширенной версии эльфам уделят чуть больше времени. Тауриэль понравилась, этакая бесстрашная эльфийская амазонка, но ее внезапные чувства к одному из гномов до сих пор понять не могу. Закончилось всё как-то слишком резко, я уж было настроилась масштабную на битву со Смаугом, а тут бац - и финальные титры. biggrin
В целом понравилось, хоть режиссер и выдумщик. Может быть, схожу еще разок.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Воскресенье, 22.12.2013, 21:18
 
Toms
Воскресенье, 27.07.2014, 11:24 | Сообщение # 292





Планета обезьян
Что первая, что идущая сейчас в кинотеатрах вторая часть «Планета обезьян: Революция» очень понравились! Правда, я думала, Цезарь погибнет, а армию обезьян возглавит его сын, но все оказалось несколько иначе.
А вот разрекламированный "Геракл" вообще не впечатлил! Бредятина полная, даже спецэффекты в 3D не спасли этот фильм.
 
kagatetsukun
Суббота, 20.09.2014, 01:02 | Сообщение # 293
Постов: 19
Да уж Геракл так себе. А если по теме - то мой любимый фильм Мемуары гейши. Раз пять точно пересматривала
 
volchica21
Суббота, 20.09.2014, 13:41 | Сообщение # 294
Постов: 924
Toms, Я до сих пор не могу уснуть нормально после фильма "Мама", постоянно кажется что из шкафа кто нить вылезет Т_Т , а так понравился фильм "Люси", ясное дело все части "Хоббита" и многое другое )) Я вообще киноман )

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
Nesi
Пятница, 26.09.2014, 13:16 | Сообщение # 295
Постов: 75
Черепашки ниндзя очень ржакотный и захватывающий фильм'.
"Команда А" одно из самых любимых', пересматривала много раз и хохотала до слез. Еще советую посмотреть Блондинка в эфире, очень прикольное кино, ржач 100%
Грань будущего тоже очень понравился. Малифисента - неплохая сказка, приятно посмотреть.
А вот Космический пират Харлок разочаровал конкретно!! Я так ждала его выхода, а в итоге полный отстой.


Отредактировано Nesi - Пятница, 26.09.2014, 13:17
 
MiraMoon
Четверг, 30.10.2014, 17:32 | Сообщение # 296
Постов: 631
Из нового понравилось (имеется в виду 2014 год): Грань будущего, Трансформеры Эпоха Истребления (ну да, огромные роботы и спецэффекты), Стражи галактики (были очень большие сомнения по поводу фильма, но неожиданно понравился, обязательно пойду если будет продолжение), Как приручить дракона 2 (люблю драконов, а уж Беззубик, просто прелесть)
А вот что разочаровало: Люди Икс Дни минувшего будущего, Черепашки-ниндзя (когда-то очень любила первых черепашек, а новые вызывают отвращение – перекаченные бугаи), Годзилла
Но самые большие впечатления оставил сериал Шерлок. Да, я знаю, что он не совсем новый. Первые два сезона вышли уже давно. Но мне почему-то не верилось (несмотря на хвалебные отзывы) что смогли снять что-то стоящее. И вот я посмотрела. Это просто… сногсшибательно, в прямом смысле. Если раньше для меня Ливанов – был самым лучшим Шерлоком (мне очень нравятся фильмы про Шерлока с Робертом Дауни мл., но все же), то теперь Бенедикт Камбербэтч– самый восхитительный, гениальный, потрясающий Шерлок Холмс. Первый и второй сезон – это изумительно, а вот третий… По моему мнению лучше бы не снимали.


просто ангел
 
Toms
Четверг, 30.10.2014, 21:42 | Сообщение # 297





Цитата MiraMoon ()
Первый и второй сезон – это изумительно, а вот третий… По моему мнению лучше бы не снимали.

Да ты шо о__О только ради "несостоявшегося" поцелуя Шерлока и Мориарти его стоит смотреть и пересматривать! Очень смелый стеб, на радость всем яойным фанатам!
 
MiraMoon
Пятница, 31.10.2014, 07:26 | Сообщение # 298
Постов: 631
Вообще в третьем сезоне много шикарнейших моментов. Мой любимый – когда Ватсон говорит Шерлоку, что он считает его лучшим другом и предлагает стать шафером на свадьбе. У Холмса такое лицо! Или, например, мальчишник, когда они вдвоем напились. Я так смеялась! Поза Холмса, когда он заснул на ковре, чем не подарок для яойных фанатов.

А речь Холмса на свадьбе – было очень трогательно. Но в целом 3 часть оставила тягостное впечатление. Осталось ощущение, что как-то здесь все не правильно.


просто ангел
 
kagatetsukun
Пятница, 31.10.2014, 15:09 | Сообщение # 299
Постов: 19
Цитата MiraMoon ()
Поза Холмса, когда он заснул на ковре, чем не подарок для яойных фанатов.


Поза просто отпад smile
 
NoRecreation
Воскресенье, 23.08.2015, 15:12 | Сообщение # 300
Постов: 48
Я очень привередлива в выборе фильмов. Многие новинки смотрела на английском, стоило им только выйти в свет. И в итоге... ничего не помню. Не запомнились.
Всегда мне нравились фильмы про животных, в особенности документалки. Хотя, не могу не упомянуть историю колли по имени Лесси, этот чудесный и атмосферный фильм; тут и забавные истории о поросёнке Бэйбе, и мульт о мустанге Спирите, и замечательную историю-сказку о Короле Льве... Впрочем, есть ещё такие фильмы, как "Два Брата", "Прайд", которые повествуют о жизни крупных хищников.
Если я забыла упомянуть в анкетке, то пишу здесь, что обожаю лошадей и всё, что с ними связано. Интересно было смотреть "Бешеные скачки" - смешную историю о зебре, которая выиграла скачки. Оттуда особенно запомнились говорящие мухи. Тронул за душу фильм "Боевой конь", о преданности этих великолепных животных. Давно очень смотрела "Сирко", но уже почти не помню, о чём он.


Отредактировано NoRecreation - Воскресенье, 23.08.2015, 15:15
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Поиск:
03:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus