Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Фильмы
Даэ
Четверг, 22.11.2012, 17:53 | Сообщение # 271
Постов: 169
sonne_anime, да, шоссе №60, я встречала оба перевода. А с Кошмаром как получилось... Просто поют они песню про Санта-Клауса, куплет за куплетом (а я ее услышала раньше, чем мульт посмотрела), а меня просто хохот разбирает, всегда хотела сотворить с ним что-нить подобное, короче реакция - истерическая...

Воот, люблю флеши про зайца Бо, сразу вспоминаются фантастически-абсурдистские рассказы из серии "Великий Гусляр" Кира Булычева (у которого "Алиса", кстати, отнюдь не шедевр, по сравнению с более взрослыми произведениями).
Люблю Ганнибала нашего Лектера, в умеренных, правда, количествах... Но съесть музыканта за то, что тот невыносимо фальшивил - тонко.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
arinador
Понедельник, 14.01.2013, 17:00 | Сообщение # 272
Постов: 259
Посмотрела не давно фильм "Керри"(1976 года). Хоть и написано что это фильм ужасов,но на таковой он не тянет. Это скорее мистическая драма ,причём очень грустная.(Мне так жалко было главную героиню).
Вообще после подобного рода сюжетов сразу становиться понятно,откуда берутся подростки экстремисты.


<#3#7#5#>
 
Toms
Понедельник, 14.01.2013, 17:30 | Сообщение # 273





В отпуске заценила фильм "1+1" - так мне так понравился трагикомичный сюжет, что по приезду домой сразу же скачала и пересмотрела. Наглядный пример того, что даже полностью парализованный человек может получать кайф от жизни куря травку и делая массаж ушей, так как кроме головы он ничего не чувствует! Ну и еще обрести любовь и друзей! Очень клевая кинушка о том, что люди способны менять жизнь друг друга!
 
Nesi
Среда, 16.01.2013, 15:58 | Сообщение # 274
Постов: 75
Кстати 1+1 реально клевая кинушка!!!! На новогодних каникулах посмотрела и ухохоталась!!!! А еще из последнего что очень в душу запало - так это фильм Наркоз - вот я офигела над развязкой сюжета. Интересное и даже в некотором роде поучительное кино - случайности не случайны!
 
Toms
Четверг, 17.01.2013, 20:20 | Сообщение # 275





Наркоз? Это про парня у которого проблемы с сердцем и как он все чувствовал во время операции. Определенно ему не понравилось, то что он узнал. Nesi, если это то кино, то оно классное! Как говорится - мы многого не замечаем, когда влюблены. wacko
 
arinador
Суббота, 19.01.2013, 19:59 | Сообщение # 276
Постов: 259
Ох какая тематика то пошла . Ладно . Некоторое время назад я смотрела комедию "Застрял в тебе". Тоже весёлая и местами трогательная штука про сиамских братьев близнецов.

<#3#7#5#>
 
Toms
Суббота, 19.01.2013, 20:14 | Сообщение # 277





"Застрял в тебе"?????
arinador, у меня тАкАя картина в мозгу нарисовалась, дальше читаю и понимаю что ни о том подумала. Надо будет заценить!
 
Anny
Воскресенье, 20.01.2013, 01:07 | Сообщение # 278
Постов: 259
А кто-нибудь смотрел недавно вышедшего на экраны "Хоббита"? Или я одна такая сумасшедшая сходила на него аж 2 раза? biggrin Признаюсь, от фильма я ожидала немного большего после "Властелина колец", но все равно в восторге!

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Воскресенье, 20.01.2013, 01:07
 
Toms
Воскресенье, 20.01.2013, 01:45 | Сообщение # 279





Anny, ты не одна такая, нас много - я немного разочарована показом!!! И как всегда закончилось ни о чем -типа ждите продолжения. Однако спецэффекты крутяшные!!!
 
Даэ
Воскресенье, 20.01.2013, 10:02 | Сообщение # 280
Постов: 169
Ходила на премьеру в наш самый лучший кинотеатр. Хоббита - книгу - я знаю почти дословно, училась по ней читать, да... Не забываем, что это ДЕТСКАЯ книга, в отличие от "Властелина колец". Сказочное приключение, так что и воспринимать надо соответственно. Несмотря на отсебятину, мне, скорее, тоже понравилось. 3Д чаще считаю недостатком картин - уж очень режисеры увлекаются эффектами в ущерб сюжету, но в этом случае все в норме. Думала - за три часа они хоть до Беорна дойдут, почти дошли. А отсебятины реально много... Еще приятно, что новая технология съемки позволяет комфортно смотреть и без очков, а то я забыла свои личные, а кинотеатровские с меня вечно спадают angry Ходила с родственниками, пришлось нарушить закон и взять с собой пятилетнего (фильм 6+). Вот кто уж был в истерическом восторге. Ну и мне за три часа даже мысль не пришла пойти размяться, сидели как пришитые. Так что придется идти и на оставшиеся две серии. Да, мне не понравился Торин Дубощит, какой-то он не гном ни разу. Хотели втиснуть красавца-мужчину, но он конкретно диссонирует с другими гномами, будь он хоть сто раз наследник престола. Ну а эти два красавчика с луками и косичками - недоэльфы просто какие-то. И не было моей любимой песенки:
Пятнадцать птиц на сучках расселись,
Пять елок под ними загорелись.
Под огненным ветром шевелятся перья!
Крыльев у них нету, зато нам - веселье!
Вот так потеха, как же бьпь?
Испечь их живьем? В котле сварить?
Зажарить и съесть? Может быть, закоптить?

Ну и ладно, толкиенутым все равно не угодишь, а посмотреть стоит, даже дома, когда выйдет ДВД версия, чего и всем желаю.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Anny
Воскресенье, 20.01.2013, 18:53 | Сообщение # 281
Постов: 259
Мне понравились все персонажи и особенно Трандуил. Король эльфов был в кадре не более минуты, а впечатление оставил неизгладимое, истинный король и подлец на лосе.XD
А на счет Торина - сделать ему бороду подлиннее и будет нормуль. biggrin
Эффект 3Д, за который пришлось отвалить лишние 100 русских тугриков, только мешал и пугал местами; посему жду ДВД.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Даэ
Понедельник, 21.01.2013, 06:16 | Сообщение # 282
Постов: 169
Как же это я забыла о Трандуиле. Твоя правда, Anny, такая скользкая прелесть!

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
arinador
Понедельник, 21.01.2013, 18:23 | Сообщение # 283
Постов: 259
Так ню посмотрела я Хоббита и действительно король эльфов смотрится довольно эксцентрично,особенно улыбнули меня его брови. biggrin
В целом сюжет конечно хорош,но увы не без плагиата. Каменные великаны и собаки-драконы это персонажи из Бесконечной Истории(правда там они были добрыми , а собака-дракон умела летать). Хотя если кто не видел этот фильм то конечно стоит посмотреть причём в кинотеатре.
Ещё я посмотрела фильм Трон-Наследие.Честно говоря я была разочарована. Слишком много разговоров для такого жанра. Нет сцены экшн конечно были,но очень мало. Вообщем фильм сделан на троечу.Если бы не саундтреки оттуда, я бы в жизни больше не посмотрела этот фильм. sad


<#3#7#5#>
 
arinador
Среда, 13.02.2013, 17:46 | Сообщение # 284
Постов: 259
Вот смотришь фильм "Смерч"(90 -годов) и такое ощущение возникает что это всё на самом деле происходит. Но это конечно просто хорошая игра актёров и грамотно подобранные спецэффекты. smile

<#3#7#5#>
 
Даэ
Понедельник, 25.02.2013, 17:01 | Сообщение # 285
Постов: 169
Сподобилась глянуть новый "Судья Дредд". Долго уговаривали - старый я эдак ностольгически люблю. Давно так приятно не удивлялась. Тяжелая музыка, кровища, пафос, неплохая работа режиссера. Конечно, минус, что в одном здании весь фильм снят, но зданице-то ого-го какое классное.Фильм сделан по оригинальным комиксам и вполне достойно, спецэффекты простые, недорогие. Девочка-напарница хорошо очень играет, прямо тащит все творение на себе. Наркоманы прелестные. Ничего так боевичок, особенно если воспринимать его отдельно от первой части, ну или "Дредд-молодые годы". Порадовалась, короче.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Поиск:
17:32
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus