Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Фильмы
volchica21
Четверг, 24.06.2010, 13:19 | Сообщение # 121
Постов: 924
Дааа я тож давно его когда то посмотрела , забавный фильм , волшебник конечно круут biggrin и его эта трубка которую он вроде курит классная тож такую хочу)) как сувенир конечно , я ведь не курю)

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.

Отредактировано volchica21 - Четверг, 24.06.2010, 13:19
 
sonne_anime
Суббота, 26.06.2010, 06:43 | Сообщение # 122
Постов: 1493
уааа**
а его тоже смотрела*доволен*
примерно когда и анимка,по тв**
правда я тока конец увидела,ну да ладно,хД
но трубка правд классная*_*

м!я вот щас анжелику смотрю*тает*
так давно хотела её нормально посмотреть,без рекламы..вот,наконец то..
такой фильм классный....потрясающий просто, да...
причем старый ,но таки заткнет ведь за пояс любую новинку..да и вообще кто его не знает..хД


..меня осталось три ложки..
 
SD
Суббота, 26.06.2010, 12:12 | Сообщение # 123
Постов: 448
Люблю экранизации романов Стивена Кинга. И новые, и некоторые старые, особенно когда они в большей своей мере соответствуют своим книгам. Больше всего я люблю средь них "Зелёную Милю/ Ловца Снов/ Долорес Клейборн/ Мглу/ Лангольеров/ 1408"... мне уже сам факт нравится, что они по книгам любимого писателя. Но если экранизация неудачная, как "Оно" или почти что додумана сценаристами, как "Бегущий Человек" то это ужас.

Сейчас новых фильмов почти ни одного не смотрю, нет на них настроения.)

 
MiraMoon
Суббота, 26.06.2010, 12:23 | Сообщение # 124
Постов: 631
Зеленая миля-гениальный фильм, один из любимых, несколько раз его смотрела, и Ловец Снов мне понравился, не смотря на то, что я ужасы не люблю.
А вот сегодня пойду на "Рыцарь дня", посмотрим что за фильм...


просто ангел
 
volchica21
Суббота, 26.06.2010, 14:07 | Сообщение # 125
Постов: 924
ммм я смотрела и Зелёную милю и Ловец снов , давно правда , но скажу что сюжет занятный , тока конечно сцена в туалете в фильме Ловец снов пробудила во мне страх перед туалетами , всегда в детстве думала что оттуда кто нить вылезет scare , но щас уже не боюсь ))
А я тоже ток завтра поеду на фильм "Рыцарь дня"))


Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
sonne_anime
Суббота, 26.06.2010, 14:08 | Сообщение # 126
Постов: 1493
уаааа...ловец снов-его?О_О
*лоханулся,записаль,а так и не посмотрел*

кстати,вот смотрела ...территория мглы кажется...уже не помнЮ,неделя прошла..
вообще улетный!!!!!!
особенно конец понравился^^


..меня осталось три ложки..
 
SD
Суббота, 26.06.2010, 14:27 | Сообщение # 127
Постов: 448
Quote
тока конечно сцена в туалете в фильме Ловец снов пробудила во мне страх перед туалетами

Гыы... да, эпизод МегА жёсткий.)И главное - такой натуральный, что ему веришь.

sonne_anime, да, Кинговский.
Мне как раз вчера братец на ДР книгу "Ловец Снов" подарил х)) Вот почитаю, интересно, на сколько соответствует экранизации.

Ну и кто "1408" не смотрел - очень советую; Психоделический мрачняк с нереальными наворотами. При том, что сюжет - кратенький рассказик на 60 страниц, а раздули полноценную полнометражку! Это из редких случаев, когда сценаристы постарались на славу и сделали всё поистине круто.

 
Vulpio
Суббота, 26.06.2010, 15:02 | Сообщение # 128
Постов: 3084
Над моментом в туалете в Ловце мы просто угарали, хотя потом действительно страшно и в сортире посидеть))) думаю если когда-нибудь мне посчастливится наблюдать (а точнее почувствовать) крысу в туалете, как уже несколько раз было у нас в доме, то меня оттуда вынесут вперед ногами))

oƃǝuǝɹ
 
volchica21
Суббота, 26.06.2010, 18:00 | Сообщение # 129
Постов: 924
biggrin это точно , сама шарахаюсь от любого терь звука ночью доносящие из туалета))))

Минздрав предупреждает — чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать.
 
MiraMoon
Воскресенье, 04.07.2010, 20:50 | Сообщение # 130
Постов: 631
Посмотрела Затмение. И в очередной раз подумала, что зря я сначала читаю книгу, а потом иду в кино. Вобщем фильм мне не понравился. Действия очень мало, сплошные разговоры. Причем Эдвард разговаривает так, что кажется он сейчас умрет, каждое слово он произносит из последних сил. В Новолунии хотя бы Джейкоб радовал, а в Затмении и он как то не очень. Что понравилось, так это финальная драка, когда оборотни и хорошие вампиры дрались с плохими вампирами. Но она была почти в конце фильма и достаточно короткая. Музыка в фильме понравилась. А еще понравился брат Эдварда Джаспер.

просто ангел
 
sonne_anime
Суббота, 10.07.2010, 15:42 | Сообщение # 131
Постов: 1493
Вообще вся эта шумиха вокруг ззатмения...Не понять мне ..==

..меня осталось три ложки..
 
MiraMoon
Понедельник, 12.07.2010, 06:55 | Сообщение # 132
Постов: 631
Хотела сходить на "Повелителя стихий", не получилось. Кто-нибудь ходил на этот фильм? Напишите, понравилось или нет, а то на кино-сайтах этот фильм ругают.

просто ангел
 
люсами
Понедельник, 12.07.2010, 15:06 | Сообщение # 133
Постов: 636
Ну все, девочки, я сходила!

Во-первых - первое моё желание было ( и оно росло с каждой секундой ), было врезать девушке слева, которая громко чавкала и хрустела попкорном. ЗАЧЕМ ТАМ ЖРАТЬ, ТУДА НЕ ЗА ЭТИМ ПРИХОДЯТ!!!!!!!!!!!

О фильме - я ожидала большего, мульт лучше, много интересных моментов срезано ( ОООчень интересных ), чуть-чуть пафосные лица, интереснее вторая половина фильма ( под конец уже - там получше спецэффекты )

 
sonne_anime
Среда, 14.07.2010, 16:05 | Сообщение # 134
Постов: 1493
а я мульт не смотрела..(папа смотрит,но в кино он не ходит принципиально,сволочТТ)

не знаю,мне очнь понравился*О*
беззумно просто**
тк ходила одна сказать не могу как было моем со...ну понятно карочХ)
но мне оч оч..жду продолжения=3333
аткры оч понравились!

а ещёё*_*



..меня осталось три ложки..
 
MiraMoon
Воскресенье, 25.07.2010, 19:35 | Сообщение # 135
Постов: 631
Мне нравятся фильмы, после которых остаются вопросы. Есть фильмы, о которых забываешь, едва встав с кресла, а есть другие, они не отпускают и заставляют мысленно возвращаться к сюжету. Мне понравилось "Начало", я считаю, что это лучший фильм в этом году. Здесь не только впечатляющие спецэффекты, удачно подобранная музыка, сам фильм построен необычно, что будет в следующий момент предугадать не возможно, ну и конечно же неоднозначная концовка. Очень хочется еще раз пересмотреть этот фильм.

просто ангел
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы (Любимые или не любимые)
Поиск:
10:22
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus