Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Общение » Сетевые игры (Кто во что играл / играет, каких персонажей отыгрывает?)
Сетевые игры
Даэ
Четверг, 12.04.2012, 07:08 | Сообщение # 1
Постов: 169
Из моего небольшого опыта (Аллоды, Айон, немного WOW, ЛостХаоса и КоКа3, не-не, я не задрот biggrin ), заметила, что многие парни предпочитают отыгрывать женских персонажей. Это понятно, если вид в игре от третьего лица, да и увлечение "одень Машу" у мужчин обьяснимо (хотя у некоторых - переходит границы разумного - один мой знакомый покупал своему персу кружевное белье за реальные деньги). Но многие предпочитают и вести себя по-женски - говорят о себе в женском роде, например, флиртуют с парнями. Иногда они настолько убедительны, что месяцами не палятся. Не секрет, что во многих ММО девушек мало и к ним особое, рыцарское отношение, чем народ и пользуется.
Это, как бы, присказка была...
А вот девушки мужских персонажей отыгрывают...эээ...знаю только себя.
Обычно я играю магом.
Причем у меня сначала был женский персонаж, а потом я удачно прикинулась мужским, и вела "мужские" разговоры со знакомыми по "женской" линии. Меня так и не раскололи...
Более того, такой искренней дружбы и откровенности в виртуале я еще не испытывала...
А как дела у вас обстоят?


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.


Отредактировано Даэ - Четверг, 12.04.2012, 08:47
 
MiraMoon
Четверг, 12.04.2012, 19:25 | Сообщение # 2
Постов: 631
А в этой теме можно говорить только о сетевых играх? Просто в сетевые - я не очень (как-то пыталась, но дальше регистрации дело не пошло biggrin ). А вот в обычные, иногда случается. Хотя опыт тоже не очень большой. Сейчас играю в Skyrim (The Elder Scrolls V: Skyrim). Мужским персонажем, ага biggrin . Сначала игра не понравилась, бесконечные разговоры, было скучно. Но потом затянуло по самые уши, похоже что это уже зависимость, постоянно хочется играть. Там кстати можно вступать в брак. Заключать можно также и однополые браки, одно время была у меня такая мысль...

просто ангел
 
Даэ
Пятница, 13.04.2012, 05:53 | Сообщение # 3
Постов: 169
Думаю, в данном контексте, можно говорить о любых играх с выбором пола smile
Вспоминается мне Морровинд (тот, что был до Обливы и Скайрима).
Начали играть с приятелем одновременно. Во многих фейсредакторах можно зависать часами.
Вот он и завис, пытался орку физию поприятнее выбрать. Выбрал, ага, только случайно бегунок на Ж сдвинул и не заметил. Орка получилась шикарная... Приятель досадливо сплюнул, решил чуток пробежаться по игре для начала и сменить перса... Прошел месяц...
Захожу в гости - на экране все та же бой-баба с секирой и в дорогой юбке. На законный вопрос - "Эээ?", получаю полный восхищения рассказ, что, мол ей стражники комплименты делают, орки-учителя дают скидки, а если пробрызгаться духами и начаровать гламур...
При этом товарищ утверждает, что был, есть и будет 100% гетеросексуал.
И, таки, кем, вы думаете, он сейчас играет в Скайрим? biggrin

К творениям TESa написали множество интереснейших модов, а одно талантище, говорят, рисует гей- и БДСМ одежду. Перспективы открываются захватывающие.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Removed
Воскресенье, 08.07.2012, 14:03 | Сообщение # 4





Провела много лет в перфект ворлде (люблю все расы и билды, но больше всего импонирует воин и прист)
Бывала в линяге, аллодах, кабал онлайн (на втором месте после перфект ворлда у меня), да вообще много чего перепробовала
В итоге таки пришлось слезать с этой сетевой наркоты одной лишь силой воли, но выписывать ПВ из списка любимейших игр не буду никогда, все-таки приятных впечатлений осталось куда больше, чем негативных
 
Даэ
Пятница, 05.10.2012, 17:07 | Сообщение # 5
Постов: 169
Недавно прочла мангу 1/2 Prince / Наполовину принц. Суть в том, что самый лучший сетевой "белый рыцарь" - это девушка, прикинувшаяся парнем в онлайн-игре. Ну и вызывающая странные чувства у всех без исключения окружающих. Причем, палится она по-страшному, томов через пять уже только самые ленивые не знают кто она. Но смешно, неплохо описываются игровые квесты и рейды. А самое лучшее кино по теме онлайн-игр в реальной жизни - сериал "Гильдия" в переводе Swich. Вот там действительно узнаешь и себя, и своих друзей-задротов (в самом добром смысле этого слова). Два клипа оттуда - Do You Wanna Date My Avatar и Game On - A Bollywood, прямо гимн геймеров.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Aoneko
Среда, 15.01.2014, 22:56 | Сообщение # 6
Постов: 121
Спасибо, Даэ, клипы к "Гильдии" просто чудо. ^^
Сам сериальчик тоже собираюсь заценить. А вот играть... ну разве что на пенЗии.
Времени нет совершенно, я дома бывают от силы часов семь, а сколько из них сплю ещё вопрос. Боюсь, затянет не по-детски, "азартен Парамоша", каюсь.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.

Отредактировано Aoneko - Понедельник, 20.01.2014, 00:02
 
Даэ
Четверг, 23.01.2014, 06:04 | Сообщение # 7
Постов: 169
Где-то два года назад дала себе зарок в онлайн больше не играть. Если честно, просто вся семья встала на дыбы. Их можно понять: 2 часа ночи - а у меня рейд с приятелями часа на три, сходи в магазин - а как же осада без главного мага? Да и вообще, даже без компа - глаза устремлены вовне, смотрят на нереальные пейзажи, мозги просчитывают, что бы добыть, продать или скрафтить, дабы стать еще круче. В какой-то момент игра становится важнее реала, а это, братцы и сестрички, клиника. Мне было в тот момент проще уйти, поскольку практически все, что можно было добыть, у меня было, и я успела поиграть всеми классами. Воот, значит, теперь на полке 2 коллекционных издания Ведьмака (ждем-с третьего), пройдены UFO, Торчлайт 1 и 2, Трайны там всякие-разные, Титан квесты и т.д. Нынче я даже раскошелилась на третью Дьяблу (гады, прикрыли левый сервак, пришлось лицензию купить). Семья ворчит, но терпит. Геймер - это судьба. Это можно контролировать, но не преодолеть навсегда. У меня нормальная счастливая жизнь. Но тянет к далеким берегам, где можно скинуть с себя ответственность и как следует повеселиться, примерив другую судьбу. Эскапизм, ага. Читать любовные романы запоем и смотреть сериалы ничуть не лучше, кстати. Но если Вы не уверены в своей силе воли, лучше в сетевухи не влазить. Если понравится - отвыкать будет долго и сложно. И, к слову, о пенсии: я была знакома лично с 55летними игроками, скучно, говорят, вот и играем. Самые приятные и вменяемые ребята из всего сетевого народца. Так что ждем-с пенсии!

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
Yulya588
Четверг, 11.02.2016, 18:57 | Сообщение # 8
Постов: 5
Отыгрываю на ролевых в вовке
 
Jes
Понедельник, 15.02.2016, 04:13 | Сообщение # 9
Постов: 19
Если вспомнить мою онлайн эпопею, то пожалуй она началась с Перфект ворлда, долго я рубилась в эту игрульку, но после того как друзья начали уходить из нее, да и в замен вполне приличных людей игру начали засорять быдло-школоло, тролли и прочая хр*нь я тоже решила с ней закончить, а жаль, в общем-то игра хорошая. Потом пробовала играть в Лайнейдж, она мне не понравилась, помню что из-за управления и еще из-за чего-то, далее Джей Династи, но и в ней я не задержалась. А вот позже, наступила эра Айона, сидела в ней просто сутками, успела поиграть за все классы, в итоге в ней моими идеальными классами стали гладиатор и убийца, доставляет когда маленкая, милая девушка бегает со здоровым копьем наперевес и раскидывает монстров, и не только их, в разные стороны. Да и в основном играла за асмов, ну нравятся мне их гривы и хвосты, бледная кожа, красные глаза и когти.)) Далее была Blade & Soul с ее потрясной графикой, опять таки конфликтом двух сторон и достаточно неплохой боевой системой, но чет она меня не смогла зацепить даже всеми этими плюшками. В общем после Айона было только две игры в которых я еще в течении несколько месяцев играла с интересом, это: Арх эйдж и Блек десерт. Обе игры очень хороши, особенно вторая, а вот первую запороли, причем запорол Майл с его платным контентом, не покупая премиум там вообще нормально не поиграть, а вот Блек десерт реально порадовала, самая хорошая вышедшая игра за последние года. Но после того как я поиграла в нее несколько месяце мне надоело, вообще очень быстро теряю интерес к играм, в особенности в последние 5-7 лет, старею что ли?)
Но пожалуй единственная игра, которая мне не надоедает это Dragon Age, люблю ее, люблю и обожаю, а вышедшая Инквизиция меня вообще очень порадовала, особенно после второй части, которая, была мягко сказать неудавшейся. (Хоть они и не являются онлайновыми, но все же.) В общем сейчас жду продолжения Инквизиции, ну или что там придумают, но скажу вам точно, продолжению быть и в этот раз, чует моя жопка, действие будет происходить в злополучном Тевинтере, и там мы будем вылавливать нашего ушастого-древнего друга, который видать хочет устроить переворот эльфийский. Поделилась вот с вами своими мыслями по поводу DAI, не знаю говорит ли что-то вам то, что я тут написала, ну да ладно, вы уж меня простите)))
 
Jes
Понедельник, 15.02.2016, 04:22 | Сообщение # 10
Постов: 19
Сорян, я кажись опять увлеклась и написала слишком много) biggrin
К добавлению к моему прошлому сообщению, скажу вот еще что, Дориан такой лапусик, так и хочется с ним заяоится, думаю в следующий раз, когда буду играть создам мальчика эльфа и буду любоваться с Дорианом)) А вообще очень жалко что Дориан является геем и ну ни в какую не хочет с женщиной инквизитором любви предаваться, жаль, жаль...боль, печаль... cry
 
jeevaschrist
Среда, 17.02.2016, 14:19 | Сообщение # 11
Постов: 3
Айон, линейка, тера, в основном играю не по сети, но все ж
 
I_Hate_Gays
Суббота, 05.03.2016, 22:55 | Сообщение # 12
Постов: 5
Sam mnogo vo chto igral, ot MMO i shuterov, do kartichnih igor tipa Hearthstone i prochey' sheluhi. Seychas v osnovnom Dota 2 i Panzar ( Potderji otechestvennogo proizvoditelya!!! ), tolko vot odnomu skuchno.

GG WP
 
angelochichek
Пятница, 20.05.2016, 12:54 | Сообщение # 13
Постов: 6
Depth, Saints Row, Borderlands, Скайрим - много игр, но эти самые любимые, пожалуй.
Но большая часть моего сердца принадлежит Айону) Играю едва ли не с самого его появления, на разных сайтах, на английских сайтах, потом на наших. И все время туда возвращаюсь)

По поводу же того, кем играю - терпеть не могу стоять в стороне, потому танкующие классы в основном. И всегда женщины, всегда.
Наверно, просто потому, что нормальные мужчины из-под моих кривых ручек не получаются sad


Отредактировано angelochichek - Пятница, 20.05.2016, 13:29
 
qwerty78
Среда, 24.05.2017, 21:06 | Сообщение # 14
Постов: 5
Одно время в Идеальный мир играла и Айон. Сейчас особо времени нет
 
Issida
Суббота, 01.07.2017, 01:49 | Сообщение # 15
Постов: 5
Югио, унисон. До этого еще в fate\stay играла но задолбалась с обновлениями.
 
Форум » Беседка » Общение » Сетевые игры (Кто во что играл / играет, каких персонажей отыгрывает?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
12:34
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus