Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
Фильмы на гей тематику
sonne_anime
Среда, 17.10.2012, 09:05 | Сообщение # 16
Постов: 1493
Вот в сериалах с второстепенной гей тематикой не увидела отчаянных домохозяек, а куда более явная гей- тематика, чем два гея, которые вселились в один дом и вовсе не скрывают что они геи?))
(или этот сериал был, просто я проглядела?)

А ещё один из буквально парочки любимых мною фильмов на эту тему- Уайльд. Я проглядела, или не было?
Основан на реальных фактах... Ну не знаю, мне он очень нравится.) И Стивен Фрай как актер мне очень нравится, кстати.

Так, вот скажу вам, все кто не смотрел, посмотрите летнее платье.) Я его смотрела пару лет назад, но до сих пор когда я его вспоминаю, улыбаюсь.)

А вот что касается горбатой горы... Ещё в школе когда училась, пыталась его посмотреть- вообщем давно это было... Но не пошел. Показалось полной бредятиной, нудятиной и фигней. Не знаю, может быть когда нибудь посмотрю- всё таки диск купленный так и валяется, периодами я на него даже натыкаюсь... Не знаю вообщем, возможно когда нибудь оно и прожуется, но с того раза я даже не пыталась и желания вообще нет. А вот близкие друзья очень хочу посмотреть, тем более что давно уже записала на диски обе версии сериала=3


..меня осталось три ложки..
 
Toms
Среда, 14.11.2012, 19:15 | Сообщение # 17





Заценила вчера "Летнее платье" - теперь тоже хожу улыбаюсь, а по другому тут не скажешь. И дело даже не в том - кто что понял из этой картины, а наверное нравится ли тебе то что ты видешь или нет. Меня улыбнуло!
Krаmpack немного опечалил, концовка не та, которую хотелось увидеть, однако это жизнь и в ней зачастую пути двоих расходятся.
 
sonne_anime
Воскресенье, 18.11.2012, 13:12 | Сообщение # 18
Постов: 1493
Ну что ж, я, как, наверное, главный киноман сайта(хотя кто знает, может быть кто то ходит в кино по 2-3 раза в неделю, тогда я не главный киноман сайтаО_о ), скажу о новинке..

Скажу по делу, без эмоций и впечатлений.) Вот вам ещё один фильм на гей тематику. То есть он не весь на гей тематику... Но его и нет всего, 3 режжисера, 6 разных с первого взгляда историй( их показывают не целиком каждую, а кусками на протяжении всего фильма, то 3 то 1, то 4, то 6... ) И вот, одна из них о двух молодых людях. Не буду говорить как она заканчивается и как начинается, кому захочется- тот посмотрит.

Но сам фильм... Это не передать просто. (дело не в геях, плевать на них!) Он действительно... Хотя, признаюсь, он очень страшный... Особенно когда начинает открываться вся правда...
Если будете смотреть, гляньте список актеров, потому что очень забавно узнавать их в разнообразных масках.) А в "Оризон Сонми-451" Джима Стерджерсса вообще не узнать( хотя лично я в какой то момент стала подозревать, что это он и не ошиблась=3)

Облачный атлас.


..меня осталось три ложки..
 
Rikami
Воскресенье, 18.11.2012, 21:29 | Сообщение # 19
Постов: 68
а мне не понравился этот фильм, не зацепил вообще и почти ничего не поняла, а так прям расхваливают.
 
sonne_anime
Понедельник, 19.11.2012, 14:05 | Сообщение # 20
Постов: 1493
Каждому свое.)
Мне, кстати ещё очень понравилась тема которую они показали- сколько бы веков не прошло, сколько бы поколений не сменилось, а люди все равно едят друг друга. Да, может быть иногда и не буквально, просто уничтожают... Но все равно периодами они снова начинают питаться друг другом...


..меня осталось три ложки..
 
arinador
Суббота, 24.11.2012, 16:36 | Сообщение # 21
Постов: 259
Вот только что пересматривала "Любовь Мальчишек" обе части сразу и пришла к выводу ,что первый фильм всё таки круче по накалу страстей чем второй . Второй это лишь пародия на первый ,хотя там одни и те же актёры играют...

<#3#7#5#>
 
arinador
Понедельник, 26.11.2012, 16:46 | Сообщение # 22
Постов: 259
А вчера я смотрела фильм "Икс икс игрек". Если честно то по аналогии он мне чем то напомнил лесби драму "Парни не плачут",правда в конце все живы и здоровы(И это плюс). Вообще этот фильм оказался довольно познавательным во всяком случае для меня .

<#3#7#5#>
 
shampoo_tan
Воскресенье, 10.02.2013, 15:03 | Сообщение # 23
Постов: 5
мне из яойных фильмов очень понравились обе части "Boys Love" и "Слов Преданности". очень классные фильмы с красивыми историями любви. всем советую biggrin

Fly out to the next world.©
 
arinador
Воскресенье, 10.03.2013, 20:54 | Сообщение # 24
Постов: 259
Только что смотрела фильм "17 летний рубеж" и честно говоря мне понравился хотя кино довольно старенькое. Очень рекомендую тем кто хочет разобраться в своей сексуальности ну и всем поклонникам(цам) гей тематики.

<#3#7#5#>
 
MakarFox
Среда, 13.03.2013, 16:51 | Сообщение # 25
Постов: 1
Лол, смотрел "Я убил свою маму" - сильно, мощно, но яой там хиленький. :с
Нравится только главный герой. biggrin


Философ в ванной, дебил по жизни. :D
 
Toms
Пятница, 26.04.2013, 19:24 | Сообщение # 26





Заценила Drejf, ну что могу сказать картина немного напомнила шоу типа за стеклом, только все гораздо спокойнее. Больших эмоций картина не вызвала.

История гей пары, которая вот вот должна справить свое трехлетие. Впринципе интересно посмотреть разок, несколько вариантов концовки, самокопание и как всегда золотое правило - пока не потеряешь не поймешь, как на самом деле это тебе было дорого!

А вот Edge of Seventeen (Семнадцатилетний рубеж)зацепил не на шутку. Давненько я уже видела это кино, но тогда такого восторга эта история не вызвала. Зато сейчас - мы с подругой пол-ночи пялились в телек и потом еще столько же обсуждали в деталях увиденное. И сюжет и парнишка все супер и что самое приятное- кино счастливо заканчивается. Обязательно пересмотрю еще разок!
 
Toms
Пятница, 30.08.2013, 17:14 | Сообщение # 27





До сих пор под впечатлением от "Дурного воспитания", вот историю замути ли то! Гамма эмоций, для размышлений! Пожалуй добавлю это кино в свою коллекцию.

Еще посмотрела вчера "Его брат". В тернете про него много пишут хороших отзывов - только вот меня кино не зацепило. Да, неплохое, ребята сыграли правдиво, серьезный сюжет, насквозь пропитанный муками болезни, нелегкими отношениями, больничными коридорами ... только вот не хватило чего-то.. не знаю, может я все ждала подтверждение инцеста.. может чего другого. В любом случае, посмотреть это стоило.


Отредактировано Toms - Суббота, 31.08.2013, 12:14
 
Toms
Среда, 04.09.2013, 21:51 | Сообщение # 28





Посмотрела криминальный детективчик "Разыскивающий" с молодым Аль Пачино в главные роли. И если честно - концовка оказалась предсказуемой. А так все супер, сюжет интересный - кто-то безжалостным образом мочит нью-йоркских гомосексуалистов, и полицейский «под прикрытием» пускается на поиски убийцы. Единственный большой минус - так это то, что все гей сообщество представлено в этом фильме, как садисты, сплошь помешанные на сексе, одетые в черную кожу и "гитлеровские" фуражки на голове. Хотя в начале конечно и говорится, что данное кино никоим образом не пытается показать их в плохом свете, мол это только частичка из общей массы. Но об этом как то забывается.

А вот "Загадочная кожа" фильм торкнувший меня не на шутку.
Я не выношу педофилии, и рассуждению о том, что эта аморальная болезнь является 100% источником нетрадиционной ориентации у мальчиков, поэтому начало фильма мне далось с трудом. Картина действительно очень серьезная и эмоциональная. Никакой романтики, голая и ужасная правда! В США фильм получил самый жёсткий прокатный рейтинг NC-17, в Австралии - R+. Присутствуют сцена жестокого насилия, на мгновение даже закрыла глаза подушкой- не хотелось на это смотреть. Безумно жалко главного героя, такого красивого юнца, с обалденным телом укешки, и так хотелось что бы эта история закончилась хорошо, но нет. Искалеченные судьбы, как минимум двоих детей, ... кто знает, может их было куда больше! До сих пор не могу отойти от концовки, я думала, после изнасилования хуже и быть не может, но.. всегда это дурацкое но!!!! Как жаль, что нельзя изменить прошлого, нельзя стереть из памяти эти воспоминания!!! Как жаль!
Это кино нужно посмотреть хотя бы раз, чтобы .. этих чтобы может быть куча и у каждого они свои, однако то, что вы тут увидите, вы долго не забудете.
 
Ksuhin
Суббота, 07.09.2013, 00:53 | Сообщение # 29
Постов: 21
Я решила посмотреть Загадочную кожу после того как в прокат вышел фильм Инсепшен. О в каком восторге я была от Артура! Так что я вышла на тропу охоты за всеми фильмами в которых снимался Гордон-Левитт. Среди них мне попался и этот.
Для начала я конечно зачла отзывы и потом недели 2 ходила кругами и боялась начать смотреть, но интерес оказался сильнее опасений. В общем я посмотрела. Сказать, что фильм тяжелый - это просто промолчать в тряпочку. Он безнадежный, что намного хуже. И очень правдивый в этой своей безнадежности.
Мне кажется нужно было иметь большую смелость чтобы снимать этот фильм и не меньшую чтобы играть в нем. Да и зрителю чтобы его смотреть... И уж точно он не будет очередным проходным "шедевром" Голливуда. Такое сложно забыть...
 
Kotobuki65
Вторник, 10.09.2013, 13:59 | Сообщение # 30
Постов: 51
Из всех просмотренных фильмов на эту тему сильнейший отпечаток оставил испанский фильм Plata Quemada/Паленые деньги. Это не сладкая история однополой любви. Любовь как зависимость, любовь как спасение. Невозможность любить так, как жаждешь, но и неспособность все прекратить. Как бы странно не звучало, говоря о фильме про гангстеров, после просмотра ощущаешь нежность и невероятную горечь.



My computer thinks I'm gay (с)
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
12:09
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus