Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
Фильмы на гей тематику
Kotobuki65
Вторник, 10.09.2013, 15:17 | Сообщение # 31
Постов: 51
О, вспомнила, что вместе с Летним платьем находила премилейшую вещь под названием "Я не хочу возвращаться один". Легкий, романтичный. Блиииин, как же миииило)





My computer thinks I'm gay (с)
 
Ksuhin
Среда, 11.09.2013, 03:18 | Сообщение # 32
Постов: 21
Очень понравился сериал Близкие друзья.
У меня никак не было времени его посмотреть целиком, а смотреть кусками просто не хотелось. И тут я заболела и сидеть мне дома было практически 2 недели. В общем я решила, что вот оно и наступило это самое время!!!
Итого - мне понравилось. Нет, не так. Мне понравилось!!!
Это действительно горячо и чуток на грани фола, а местами может быть и за гранью. Но при этом в сериале затрагиваются и очень серьезные вопросы (которые я честно говоря упускала, так как не могла оторваться от главного секс символа гейской культуры всех времен и народов - Брайана Кини). В общем это были 2 недели практически ничем не замутненного счастья. И местами я мирно пускала слюнки на клавиатуру и пищала от восторга (блин а актер, который играет Кини действительно натурал, нэ?). Так что оно реально хот-хот-хот-хот...
 
Ksuhin
Среда, 11.09.2013, 03:18 | Сообщение # 33
Постов: 21
Где-то у меня чего-то сбойнуло и сообщение продублировалось...

Посмотрела по ссылке "Я не хочу возвращаться один". Действительно милота. Очень симпатично и трогательно.


Отредактировано Ksuhin - Среда, 11.09.2013, 03:22
 
Toms
Среда, 11.09.2013, 09:59 | Сообщение # 34





Я вчера посмотрела полностью "Я не хочу возвращаться один" - очень мило, даже непривычно, обычно я смотрю все с печальным концом, а тут такая романтика!!! Смотреть можно абсолютно всем и я даже как-нибудь пересмотрю его, когда найду с русской озвучкой!!!
 
Toms
Понедельник, 23.09.2013, 11:48 | Сообщение # 35





Еще хочу отметить фильм "Будь собой" - история про двух учеников консервативной высшей школы. Один тихоня, второй- звезда школы. Не смотря на малый бюджет картины, кино получилось очень даже неплохим. Много эмоций испытала пока смотрела от романтики до грусти. Даже концовка меня устроила, пусть и грустновато, зато пожалуй жизнено. Главный герой найдет еще свое счастье, ведь ему хватило храбрости признать себя таким, каким он является!
 
Ksuhin
Среда, 02.10.2013, 23:23 | Сообщение # 36
Постов: 21
Посмотрела я первый сезон сериала Логово (в оригинале The Lair). Вампирская тематика, много обнаженных мужчин, потому что Логово — это закрытый клуб для парней, плюс несколько вполне горячих сцен и много не настолько горячих, но тоже вполне ничего. Казалось бы ну что еще надо... Вот только, к сожалению, мужчинки эти по-моему вообще играть не умеют, так что все это напоминает порнушку по художественности исполнения.
Сижу думаю, смотреть второй сезон или ну его...
 
Aoneko
Вторник, 07.01.2014, 20:55 | Сообщение # 37
Постов: 121
Цитата Toms ()
Еще одна прикольная картина есть, про двух парней в тюрьме, только название не помню,

Сдается мне, что это "Я люблю тебя, Филипп Моррис" (2009) - безбашенная трагикомедия с Джимом Керри и экс-джедаем в главных ролях.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
NoRecreation
Четверг, 03.04.2014, 20:11 | Сообщение # 38
Постов: 48
Цитата Toms ()
- «Клетка для братвы» – про гей-пару, которые работают киллерами. Ржакатно посмотреть.

Я смотрела biggrin
Самая ржачная комедия про "братков" biggrin
Всем пафоса cool
 
Toms
Среда, 07.05.2014, 20:53 | Сообщение # 39





Наконец-то дошла до фильма "Отголоски прошлого" с Робертом Паттинсоном. Его персонаж - С.Дали ну вылитый укешка biggrin Сыграл, кстати, его неплохо.
В общем интересная история, есть пара ну очень милых моментов, такие как катание на великах или ночное купание с поцелуем, но, признаюсь, меня кино не зацепило, пересматривать не буду. Ну, не хватает ему чего-то.
 
true126
Суббота, 31.05.2014, 12:48 | Сообщение # 40
Постов: 6
Не обратил внимания писали ли здесь о данном фильме, но "Ни одна не станет долгой" очень трогательный и увлекательный фильм, при просмотре сопереживал героям, словно давно с ними знаком, советую всем
 
Toms
Суббота, 14.06.2014, 13:16 | Сообщение # 41





Сейчас с упоением смотрю гей сериал "Близкие друзья". Очень нравится атмосфера и герои! Сюжет захватил меня с головой! Брайан, хоть и подонок, но гуру секса, бугагага. Вот только Джастина жалко, чувствую этот подонок разобьет ему сердце! Пока не знаю, что будет в конце, но будь я мужиком с удовольствием бы потусила в Babylonе biggrin

P.S. Концовка меня повергла в шок! Наверное тогда и стало окончательно понятно, почему т/с так назван. Однако, как оказалось, 22 серии это концовка только 1 сезона из 5-ти существующих, (с каким же облегчением я вздохнула и перестала лить слезы!!)
Обязательно посмотрю все серии и вам советую, обалденное кино!

P.S./2 Почти на одном дыхании посмотрела все 5-ть сезонов и скажу честно - это потрясающий сериал, я обязательно буду его пересматривать! Очень чувственно, сексуально, жизненно, слезно и радостно, а самое главное - не скучно!! Даже не верится, что некоторые актеры, не являясь в реальной жизни геями, так хорошо могли исполнить эту роль на экране!


Отредактировано Toms - Воскресенье, 22.06.2014, 16:34
 
Кано27
Понедельник, 23.06.2014, 05:54 | Сообщение # 42
Постов: 30
Единственный телесериал, который я смотрел на гей тематику, это Физика и химия. Правда там не то, чтобы про одних геев было, так история одной пары. Меня это не впечатлило. Сериал для более молодого поколения, местами даже засыпал от скуки. Попробую глянуть Близкие друзья, аннотация в тернете и впрямь хорошая.

Йонко
 
kagatetsukun
Среда, 05.11.2014, 23:26 | Сообщение # 43
Постов: 19
Вроде никто не упомянул сериал Торчвуд - это ответвление от Доктора Кто. Со второстепенной гей- тематикой. В сериале у ГГ Джека будут развиваться романтические отношения с парнем по имени Янто, входящим в его команду по борьбе с существами из другой цивилизации, но чем именно закончатся их отношения лучше умолчать. Сериал неплохой и вполне можно один раз посмотреть))

Отредактировано kagatetsukun - Понедельник, 10.11.2014, 23:16
 
Aoneko
Воскресенье, 09.11.2014, 16:31 | Сообщение # 44
Постов: 121
Наконец-то сериал "Близкие друзья" просмотрен. Целиком и полностью. Сказать, что понравилось - не сказать ничего... Это и прекрасная игра актеров, и бушующие страсти во взаимоотношениях, и тонкий психологизм, и жизненность ситуаций, и непередаваемый юмор. Смотрится он очень легко, сюжет развивается динамично, характеры героев многогранны. А что ещё нужно зрителю?

Здесь нет идеальных персонажей, как нет идеальных людей в реальной жизни. Но постепенно привыкаешь к ним и принимаешь их со всеми недостатками. Со временем понимаешь, что цинизм Брайана — это всего лишь оболочка, что панцирь самоуверенности и надменности надет им для защиты своей весьма ранимой натуры.

Сериал может научить многому - любви, терпимости, состраданию, умению видеть мир глазами другого человека. В какой-то момент сам становишься частью их мира, разделяешь их радости и проблемы, мысленно примеряешь ситуации на себя. Так что буду пересматривать.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.
 
Toms
Среда, 12.11.2014, 14:10 | Сообщение # 45





Aoneko, во многом с тобой согласна, но вот это
Цитата Aoneko ()
Грустно сознавать, что без панциря он перестает быть настолько интересен. Это урок - не показывай себя настоящего никому.

резануло слух.
 
Форум » Беседка » Общение » Фильмы на гей тематику (Пишем что смотрели. Обсуждаем. Советуем.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
00:51
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus