Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Бусики (Ориджинал (NC-17))
Бусики
sonne_anime
Понедельник, 29.03.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Постов: 1493
Название: Бусики
Автор: Чеширочка
Рейтинг: NC-17
Жанр: яой, слэш, жесть, pwp
Предупреждение: нецензурная лексика
От автора: Написано под впечатлением от книги Джей Ти Лероя "The heart is deceitful above all things"


..меня осталось три ложки..
 
sonne_anime
Понедельник, 29.03.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Постов: 1493
Твой член сейчас еле входит в меня. Мне жаль, что моя задница привыкает к твоему размеру очень быстро, мне бы хотелось, чтобы ты еще рос и рос внутри, чтобы интенсивность не спадала, боль не останавливалась. Рывками я опускаюсь на твой член, отпускаю его и снова нанизываюсь, я пока не хочу ласкать свой, весь сосредоточенный на пекле внутри.
- Я... Я бы хотел так всюду ходить... все время...
Я приподнимаюсь, чтобы жестче оседать на тебя сверху.
- Ходить с твоим хуем в жопе. Чтобы ты никогда его не мог вытащить...
- Придурок. Заткнись. Я сейчас кончу.
Ты держишь меня и не можешь зажать мне рот. А я не могу упустить возможности тебя качественно разозлить.
- Кончай.
Я сжимаюсь, коварно шепчу в твое ухо, ты не можешь проконтролировать горячий выстрел мне внутрь. Ты кончаешь так бурно, что я чувствую вязкую теплую лужицу между своих бедер. Мой член дергается как живой и начинает приятно ныть, напрягается до боли, когда я представляю, как мои ягодицы будут пылать, словно грешники на сковородке. Удар наотмашь обжигает щеку. Боль имеет форму твоей руки. Я тихо всхлипываю, когда ты вдавливаешь и обожженную щеку, и все мое лицо в постель, развернув мое тело на 180 градусов. - Двинешься - убью.
У тебя глухой злой голос, от этого все внизу ноет еще слаще, крутит от страха. Я слышу, как шуршит по ткани ремень и осторожно поворачиваю голову, чтобы посмотреть, как сильно ты замахнешься. Ты отвел руку назад, насколько смог, я набираю полную грудь воздуха и прячу лицо в ужасе. И еще мне хочется схватиться за свой член и дрочить. Мой старший брат разрешал мне. Он поймал меня за воровством его вещей. Когда я не хотел быть как кинозвезда в красном платье и с грудным голосом, я хотел быть как брат, с властными нотками и сигаретами с серебристым фильтром, которые пахли так душно, что немножко тошнило. Кашляя, я выкурил две штуки тут же в его комнате, дым полз у меня по рукам. Брат поймал меня, когда я взялся за третью, и дым уже забрался мне под кожу и нежно ел меня. Брат швырнул меня на стол, ремень прошелестел точно так же. Он сдернул с меня штаны и белье до самых колен, одним рывком, и бил размеренно и молча, я же знал, за что, незачем говорить. Стол был холодный и гладкий, и его край, мой член уперся в него. Брат заметил мою эрекцию, мне было так стыдно, что я был готов провалиться сквозь землю, но я даже не пытался прижаться к столу плотнее, чтобы скрыть свое состояние. Я понял, что хотел этого, нарочно напрашивался, когда брат навалился и проткнул меня, гладил и тискал мои горящие ягодицы. Он вошел разом, как будто я не был девственником, как будто он делал это со мной уже много раз, думаю, так оно и было, только тот раз был первый настоящий. Я скулил и плакал под ним, но не делал ни малейшей попытки закричать и вырваться. И сейчас я скулю и плачу, к тебе невозможно приспособиться, как ко всем остальным, даже к брату, которому нравилось всегда одно и то же, получить повод и бросить меня на стол. Каждый раз ты придумываешь что-то новое. Непривычные к ударам спина, ноги исполосованы. Следы горячие, как будто приложили раскаленный утюг и не убирают. Когда я уже почти впадаю в истерику, готов возненавидеть тебя, ты прекращаешь. Хватаешь меня, повалившегося на бок, пытающегося сжаться в незаметный комок, и ставишь обратно раком. Но как только отпускаешь, я снова падаю, размазывая слезы по ткани, подтягиваю под себя ноги и наблюдаю за тобой настороженно. Я знаю, тебе нравится, когда я заплаканный, дрожащий, со сбитой спесью. А я не знаю, чего от тебя ждать, и напуган по-настоящему. Хотя мы трахаемся уже столько времени, я не знаю тебя, совсем не знаю.
- Не смотреть.
Ты прикрикиваешь, я закрываю послушно глаза. Звуки, как будто крупные шарики ударяются друг о друга. Твои руки, где колени, хватают мои ноги и разводят, бедро задевает нитка жемчуга. Это, должно быть, мамины длинные бусы со стола. Теперь я сам хочу перевернуться на живот и подставить зад, как было велено, но в наказание за ослушание ты не позволяешь, и ткань трет следы ударов, я упрашиваю, "пожалуйста" на все лады, какой подействует, бесполезно, ты только шире разводишь мои ноги. Мне кажется, целая горсть шариков оказывается внутри, твои пальцы пихают их один за другим, сколько возможно, а потом, когда все мое тело начинает дрожать от невозможности и желания кончить, ты дергаешь.
- Нннн.... ааа...
Конец.


..меня осталось три ложки..
 
КоронованныйКлоун
Среда, 05.05.2010, 17:12 | Сообщение # 3
Постов: 308
Оо..какая прелесть...просто буря эмоций...
Таааааааааа.. happy happy happy happy happy happy
Жестко и коротко...просто прекрасно)


Я знаю ты взволнован, но я всего лишь клоун!(с.)
 
Ich_Dein_Рrivater_Arzt
Среда, 05.05.2010, 17:41 | Сообщение # 4
Постов: 549
оО" Это жестоко...О боже... wacko
Согласен лишних слов нет...но...даже если и так...
Можно ведь смиловаться над фантазией....
*в ступоре*


Если ты мне изменишь,я трахну весь Мир ©.
 
SunShine24
Среда, 05.05.2010, 18:40 | Сообщение # 5
Постов: 474
ооо.. ну.. у меня слов нет.

Желаю тебе простить твое прошлое.
Желаю тебе полюбить твое будущее.
 
sonne_anime
Среда, 05.05.2010, 20:57 | Сообщение # 6
Постов: 1493
КоронованныйКлоун, мне тож оч нра,няа happy

..меня осталось три ложки..
 
люсами
Суббота, 04.12.2010, 13:27 | Сообщение # 7
Постов: 636
вещщь!**
 
Акира1226
Пятница, 12.08.2011, 03:49 | Сообщение # 8
Постов: 3
прикольное произведение))
 
MaryCarotid
Среда, 17.08.2011, 11:34 | Сообщение # 9
Постов: 5
Yam-yam

Тут могла быть нецензурная лексика.
 
I_say_fuck_you_desu
Понедельник, 19.12.2011, 03:09 | Сообщение # 10
Постов: 25
это..это было жестко О_о
респект happy


"Я изгоняю из себя всех своих злых духов с помощью мятного чая!" К.Кобейн
 
apaika
Воскресенье, 26.02.2012, 19:52 | Сообщение # 11
Постов: 6
улыбнуло.
 
vasyllyok
Понедельник, 27.02.2012, 14:45 | Сообщение # 12
Постов: 1
Я новичок. но мне понравилось
 
Solveig
Среда, 21.03.2012, 18:16 | Сообщение # 13
Постов: 7
читала давным-давно. отличный оридж, как и всё у этого автора.
 
Ния
Понедельник, 25.07.2016, 23:09 | Сообщение # 14
Постов: 32
Увидела и взяла такая ностальгия! Где-то он у меня даже в ориджах есть. :)
Это было жарко...
 
Olalala
Пятница, 19.08.2016, 07:26 | Сообщение # 15
Постов: 5
вооооооууууу~ cool
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Бусики (Ориджинал (NC-17))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
10:25
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus