Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Джозефина ((Ориджинал NC -17))
Джозефина
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:39 | Сообщение # 16





Я распластался на спине, а этот горилка брякнулся прямо на меня, придавив своей немалой тушкой!
Да! Мне до него еще далеко!
Красиво он меня умыл, я даже сделать ничего не смог!!!
И что это кстати на него нашло?! Сейчас это было по настоящему!!
Посмотрел на друга, он улыбается, как всегда, явно довольный собой, только вот…. глаза… Хм, я узнаю этот взгляд, с таким он обычно выходит на бой. Вот балбес! Ему что, тренировок мало?!
- Ой, смотрите, это Макс, - закричал Дэн, рьяно тыкая пальцем в сторону крыльца, - Максим мы здесь, - замахал он руками, - Иди сюда!
Мы тут же повернули головы.
Вот в таком вот….. хммм, пикантном положении он нас и застал.
- Ээээ, а чё эт вы тут такое делаете?
Да слезь уже с меня горилла!!!
- Не видишь, тебя ждем! – заржал кин-конг, а я тем временем получил неслабый удар под дых… видать что бы не дергался.
- А почему лежа друг на друге?
- А так теплее.
Хмм, оригинально, - улыбнулся мелкий – Только вот… Вы позволите
– он протянул ко мне руку и стряхнул снег с лица- Это одеялко уже занято!
Это я то одеялко?!!!
- Оно МЕНЯ греет по ночам!
- Хеее, ревнуешь, - усмехнулся друг и тут же слез с меня, вернув свободу действий. Чем незамедлительно я и воспользовался – сгреб в охапку мое маленькое чудо.
- К кому угодно только не к тебе, - так же ехидно ответил малыш, - у тебя свой плед есть!
Оба засмеялись в унисон, Млиин, дурость заразна!
-Ну.. как все прошло, - чмокнул его в ушко… Мммм, пахнет яблоками - обожаю его запах! Я соскучился!
Максимка немного вздрогнул, когда моя холодная рука протиснулась под пуховик и легла на талию.
- Я сдал! – лучезарно просиял он, - Не поверите – на четыре!
- Ха! Поздравляем!
Друзья поочередно попытались поздравить его, однако это оказалось не так -то просто сделать…. Моя ладонь уже пригрелась на нем, так что я не выпущу любимого из своих объятий.
Рюк картинно закатил глаза.
Да ну и хрен! Что хочу, то и творю, он же не против. Причем не против, это мягко сказано, вон как вытягивает шею для очередного поцелуя… Мой маленький, мой хорошенький, я дико переживал и еще больше соскучился!
-Поздравляю, - тихонько укусил любимое ушко, - У меня есть для тебя подарок.
- Мммм, .. какой? – малыш попытался высвободиться из моих пут, но безрезультатно.
Ребята тут же притихли, перестав обсуждать пиццерии, и уставились на нас. Хех, они то знают, что я задумал. Да мне и самому не терпится увидеть его реакцию! Надеюсь, задумка придется ему по вкусу!!
- Он в заднем кармане моих джинс, достань его.
- И? Как я должен это сделать?
Мдя, выпускать я тебя не намерен!!! Гыгыгыгыгы.
- Не поверишь, ручками.
- Ха, ладно! – мелкий запрокинул обе руки на мой зад и откровенно говоря, начал его прилюдно тискать.
Я офигеваю с него!
- Ээээ… ты немного не там ищешь, я же сказал что в кармане.
- Хм, а может мне здесь больше нравится!
Вот змей то!
Но мне так нравится! Я очень соскучился…. Весь этот стресс за сегодня и его прикосновения…. Ммммм, походу я начинаю заводиться. В джинсах как то тесновато стало.
- Знаешь, - как можно тише шепнул , что бы ребята не услышали, - Мне тоже нравится и я начинаю хотеть большего…
Прижался к нему поближе, что бы он на себе почувствовал мое желание.
- Оооооо! - раздался восторженный возглас.
Мдя, похоже это не укрылось от глаз друзей, и они как всегда огрели нас идиотским взглядом. Ну и пусть, должны уже привыкнуть к нашим выходкам.. ага, т.е. к нашим постоянным хочунам.
Парень по природе самец, а уж два парня вместе – это «хочу» в квадрате!
Однако, все же конечно не на людях!
- Будет тебе и Оооо и Ааааа только давай уже дома, ок?
Малыш согласившись, нехотя прекратил свои действия и полез в карман:
-Обалдеть! – закричал он во весь голос, когда увидел пункт назначения- Таиланд!
Я рад что ему нравится.
- Три дня в Бангкоке, неделя в Паттайе, и три дня на острове Самуи!
- Хеее, между прочим Паттайя считается городом разврата, - деловито заметил Рюк.
- Знаешь, - и Дэн не удержался от комментариев, - Им это не грозит, они сами кого хочешь развратят!!!
Ой, ой, ой!
- Завидуйте пожалуйста молча, друзья дорогие! Гы!
- Макс, а ты что скажешь?
А мелкому, похоже, все до фонаря – он как заведенный повторяет одну и ту же фразу:
- Мы едем в Таиланд, ..мы едем в Таиланд.. МЫ ЕДЕМ В ТАИЛАНД!!!!
Заорал он еще громче, и вконец обнаглев, запрыгнул на меня с ногами.
Эххх, чего лукавить, мне нравится, что он счастлив, … хи-хи и как это выражает! Наши губы слились в жарком поцелуе.. Ммммм, разум снова помахал мне ручкой. … Мой хороший, как же я соскучился.. Хочу! Безумно тебя хочу!!!!
- Ну вот, опять за свое! – донеслось сквозь пелену тумана в голове, - Ребят, вы хоть помните где находитесь?!
Ёптеть! Точно! Мы ж еще в универе… Ммм, но как же сладки его поцелуи….ЁПТЕТЬ!!! У меня встал! И мелкий это хорошо ощутил, но вместо того что бы прекратить, наоборот уцепился в мене еще крепче, попутно елозя задом по набухшему месту. Вот же ж !!! Я отчетливо услышал его смешок, прорвавшийся сквозь поцелуй! Млин, ему смешно, а мне что же делать?! Вот трахну тебя прямо здесь, будешь знать!!!! До дома 25 минут езды….ммммм.. если ехать через дворы сэкономим минут семь.. Аххх, парень что же ты творишь со мной?!! Еще бы вспомнить где я припарковал машину!
-Парни, ну хорош уже, - голос Рюка стал серьезным, - На вас же смотрят!
- Да ну и хрен! – не могу больше ему сопротивляться!
Домой, быстрей домой!!!!!
Запрокинул его на плечо и со всех ног ломанулся к стоянке. Мелкий озорно засмеялся, видя мои скованные движения. Смешно ему блин, ну подожди, доберемся до дома, ты у меня стонать будешь!!! Быстрее, быстрее, быстрее!!! 25 минут!!! Это же так долго! Надо подумать о переезде - поближе к универу!!!!
-О! Вот и она! - моя машина.
Быстро запихиваю его на переднее сиденье..
Блин, что ты ржешь?!! Я же еще больше завожусь!
Быстрее, быстрее, быстрее..
Выруливаю со стоянки.. В толпе студентов мелькнуло лицо Валентины.. Да, надо не забыть ей, при следующей встрече, сказать спасибо..
О___о! Мелкий ты что творишь! Не пристав…
- Аххх!!
«Шурх»- замок моих джинс расстегнулся и набухшей плоти коснулся влажный язык.
- Я же за рулем!!! Не трогай там!!!!
Блядь, но как же хорошо!!!! Тяжело ему противиться, но все же…
-Макс прекрати, мы можем врезаться!!!
Ммммм.. как об стенку горох!
ЗАСРАНЕЦ!!!!
- Агх! – чертяга! Что же ты со мной творишь!!
Мы так точно не доедем до дома живыми….
Shit! Перекресток!! Пытаюсь сосредоточиться..
Так горит красный….надо пропустить вот этих людей…
Млин, как же тяжело взять себя в руки!!!
Мне конечно это нравится, но сейчас я за рулем, нужно серьезнее к этому относиться!
-Макс, - аккуратно ложу руку ему на голову. Я очень ценю все что он для меня делает и никак не хочу его обидеть – У нас до вылета еще 9 часов.. Позволь мне спокойно дорулить до дома.. и там я весь твой, … идет?
- Весь до последней капли? – выпрямился он.
- Ну конечно!
Мой сладкий!
- Ок! Гони через дворы!
А то!!!
Теперь, лишь бы самому дотерпеть!!!





Отредактировано Toms - Пятница, 19.07.2013, 18:06
 
Nesi
Пятница, 19.07.2013, 17:40 | Сообщение # 17
Постов: 75
Toms спасибо тебе за твое произведение, получила много позитива, прочитала просто на одном дыхании взахлеб. Мне очень понравилось. Постельная сцена шикарная, мелкий еще тот хитрый лис. Рюк вообще прелесть и умничка, и спортсмен, и вообще просто душка. Жду твоих новых произведений и побольше!!!!!

Отредактировано Nesi - Пятница, 19.07.2013, 18:12
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:57 | Сообщение # 18





Жизнь после

Брррр! Как же в России всетаки холодно!!! Не мудрено, что после солнечного и улыбчивого Таиланда, это ощущается намного острее!
Уууу хочу обратно!!!
Быстро закинул пакеты с продуктами в багажник и тут же запрыгнул в машину.
Брррр! Холодрыга!
Если бы не пустой холодильник, хрен бы из дома вообще вышел! Хватит того, что намерзлись сегодня в аэропорту! Два часа на паспортном контроле плюс еще столько же не могли багаж получить! Уму непостижимо! Только у нас в России такое возможно!
Надеюсь, малыш не заболеет!
-Апчхи!
Да и я то же! В носу как то неприятно щекочет!
Ладно, приеду домой –приму что-нибудь и залезу в горячую ванну… Хех, надеюсь Максим к этому времени уже освободит ее.. Мойдодыр хренов! Не понимаю – что можно делать в ванне 3 часа одному? Намываться? Хмм, какое место хотелось бы знать! Роту солдат можно выдравить за это время! Эхх, зая, зая, я не перстаю тебе удивляться.
Хмм, может к Рюку заскочить?
С утра не могу дозвониться ни до одного ни до другого.
Еще раз набрал его номер и снова мне ответил женский голос, что телефон вне зоне доступа. У Дэна он вообще выключен! Блин, где их носит?! Даже тревожно немного.
Ладно, сделаю крюк, тем более мелкий всеравно в ближайшие два часа меня не хватится.
До его дома добрался быстро и без приключений, вот что значит полный привод. Зверь а не машина!
- Такс, квартира № 25, – быстро нажал кнопки на домофоне.
Надеюсь, он дома.
Пилик-пилик,….
Пилик-пилик,….
Млин, ну что же так холодно.. Приеду домой достану дубляк из шкафа!
Пилик-пилик,….
- Да! Кто- там?!
О! Слава богу, он дома! Хех, и голос злой. Поди разбудил его!
- Здоров, эт я!
-Хее, а я – это кто?
Засранец! Типа не узнал!
- Кто-кто, конь в пальто!
- А, ну тогда извините, вы ошиблись адресом, стойла находятся в другой стороне! – засмеялся он.
Ну вот, узнаю своего старого, горячо любимого друга, млин!
- Рюк! Открывай быстрее, а то я уже совсем тут запидорел!!
- Что ты кричишь на всю улицу я и так в курсе твоей ориентации! – продолжал стебаться он.
Вот гад а!
– А что, вы уже вернулись что ли?
- Нет, блин, это у тебя галлы начались!!! Открывай давай быстрее!
- Эмм… не могу..
- ЧТО? Ты охренел что ли? Я такой круг навернул, что бы к тебе заехать и вообще если сейчас же не откроешь я в ледышку превращусь, прям здесь, на ступеньках!!!
Из домофона послышался чей-то, еле слышный, смех. Определенно не Рюка, этот ржет как конь!
- Ты что там не один что ли?
- Ну ..это.. вообщем да!
- С девушкой?
- Нет, блин, с парнем! – огрызнулся он.
Ну дела! Ха-ха-ха-ха-ха.
- Интересно, а я ее знаю?
- Миха! Извини, но сейчас не до тебя, … я к вам чуть позже сам заскочу.
Даже не успел ничего ответить, как разговор оборвался.
Вот ведь пижон! И главное, никому ничего не сказал! Интересно, что там за краля? И давно ли они встречаются?
Дверь в подъезд скрипнула и открылась, на ступеньки вышла пожилая пара. Дедуля аккуратно придерживал свою спутницу за локоток, что бы та не упала на скользком покрытии. Отошел в сторонку, что бы им не мешать и помог, придержать дверь. Эхх, приятно посмотреть на такую нежность после стольких лет совместной жизни. Сразу представил нас с Максом, - два дедка сидят на завалинке, чипсы в пиве размачивают.. Бугагагагага.
Хммм, а что это я до сих пор дверь в подъезд открытой держу?
Хм, и всетаки я не припомню, что бы кто-либо из девчонок увивался за другом.. Да и он не высказывал никому своей симпатии. Если подумать – то я ни разу не видел его в компании девушки.. всегда только с Дэном ходил… может она из другой секции, или универа??
От этого становится интереснее вдвойне….
Млин, любопытство опасная штука, но имена сейчас она пожирает меня изнутри. Конечно, я очень рискую получить по шее, но не прощу себе если вот так просто сейчас уйду! Жуть, как интересны ее внешние данные. Вдруг такая же горилка как и он? Мисс Кинг-Конгиха, о___О Бугагагагага! Буду потом над ним прикалываться!
Была не была! Быстро поднялся до седьмого этажа и не долго думая, позвонил в дверь.
Хех, слышно же, что к двери подошли, пол поскрипывает, и похоже заглянули в глазок.
- Рюк, я прекрасно слышу, что ты стоишь у дверей!
Ты такой тяжелый, что не только половицы ходуном под тобой заходят
Ха-хахахахаха
За дверью грязно выругнулись.
Ха-ха-ха-ха-ха
- Рюк, я от сюда не уйду, пока не увижу даму твоего сердца!
Ха-ха-ха-ха-ха
-Придурок! Да что же ты такой приставучий то! – открывая и впуская меня во внутрь, ощетинился друг.
Ха-ха-ха-ха-ха
- Да, я такой! И кстати тебе не мешало бы одеться, - хоть бы штаны надел, а то в одних трусах щеголяет- Вот простудишься, сам виноват будешь!
- Заглохни!
Ха-ха-ха-ха-ха! И поделом тебе, теперь я над тобой постебаюсь!
- Ну, и где она?
- Она? Про кого ты спрашиваешь?
Ты что совсем?
- Девушка тво..
- Привет Миха, - из комнаты мне навстречу вышел Дэн.
Хаа, и этот полуголый, но хоть джинсы на нем….млин, ребятки я смотрю вы тут неслабо зажигаете!
-О! И ты здесь!
Как здорова, одним ударом сразу двух зайцев.
- Чему ты удивляешься, - Рюк закрыл дверь и обогнув меня, встал рядом с Дениской, - Где ж ему еще быть?
- А ты-то что здесь забыл!
Блин, ну что за тон а? А всего -лишь заглянул без приглашения!
- Между прочим я беспокоился! Ни до одного из вас никак не мог дозвониться…Вот и решил заехать к тому, кто поближе. И на мое счастье - вы оба оказались тут! Потрахунчики блин!
Парни многозначительно переглянулись.
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:57 | Сообщение # 19





Блин, ну чего это они, .. странные какие-то. Дэн вон аж, покраснел весь. Хех, неужто групповушку тут устроили, или всетаки одна девушка на двоих? Хотя нет, Рюк – собственник, не стал бы делиться! Так что…. хи-хи-хи, но я сам хочу воочию это увидеть.
Так что снял свои боты и обогнув обоих, прошел в комнату.
Хаа, кровать всмятку, даже подумать страшно, что тут происходило!!!
Хи-хи-хи, развратники, блин.
Мы с Тамарой ходим парой!
- Девоньки вы где?
Что-то подозрительно тихо как-то…
- Не бойтесь, выходите, я добрый дядя…..
Хи-хи-хи-хи
Ради прикола заглянул в шкаф, вдруг они туда их спрятали….Испугались поди, что уведу.. я ж красавец…. Хотя на женщин давненько уж не засматриваюсь! А может они в ванной – тоже любительницы помыться?
-Ты что делаешь кретин! - Рюк все еще зол, гыгыгыгыгы!
Подумаешь прервал ваше веселье, я ж сейчас уйду, только взгляну - красивые али нет. А то никогда их с девчонками не видел.
- Как что, девочек ищу – направился я в ванную,- Куда дели их, вы, жмоты!
- Миха, тут кроме нас троих никого нет, - друг перегородил мне дорогу.
Ага, не пускаешь, значит точно там!!
- Они в ванной да?
- Ну ты и тугадум, - Рюк схватил Дэна и притянул к себе, - Ты чем меня слушаешь?! Я ж тебе русским языком говорю - тут нет и не было никого кроме нас!
Ээээ, а что это Дэн так покраснел, прям девица на выданье…
СТОП! А почему он его обнимает??? Да еще так …эээмм ….Я непонимающе уставился на них двоих.
- Вы что блин меня разыгрываете??..
На все готовы, что бы только меня не пропустить!
- Что плохого в том, что я увижу их лица, …. или я знаю этих девушек???
А вдруг там Валентина?!!! Иначе зачем ему что-то скрывать?
- Ну ты и чепушила!- выругался Рюк и повернув друга к себе, приподнял его лицо за подбородок- Иди сюда, - улыбнулся он и………………
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Кажись, я увидел что-то необъяснимое!!!!!Я не верю своим глазам! Или у меня глюки начались!!!!! Не может этого быть!! Они целуются!!!! Они и вправду это делают… хаааа..... с языком!!! Хаа? Да еще и тискают друг друга……
Ой, что то мне попллохело с этого зрелища!!
Рюк?…. Дэн? ….. Писец!!!
Нужно присесть.. нет, лучше поеду ка я домой…выход помойму где то в той стороне…
- Тебя проводить? – веселый голос Рюка послышался уже в дверях.
Гад, даже в такой ситуации не может без подколов!
- Спасибо не надо! Сам как-нибудь доберусь… А вы ..это .. давайте не отвлекайтесь!
Мздец! Кругом одни геи!
Даже не понял, как до машины добрался.
Перед глазами до сих пор их сцена с поцелуем крутится. Поверить не могу!
Ладно Дэн, он всегда был податливым, но Рюк… Рюк – другое дело! Может от меня заразился?! Ха-ха-ха вот мелкий то удивится..
Мобильник заиграл любимой мелодией..
Ха, как раз о тебе вспоминаю!
- Ты не поверишь, - сразу затараторил в трубку, - Что я только что видел!
- Поверю, - спокойно отозвался Макс, - Рюк мне только что звонил и все рассказал.
Что то как то легко он об этом говорит. Его спокойствие заставляет чувствовать себя истериком!
- И ты не удивлен что ли?
- Не особо, - так же монотонно продолжил он, - В принципе все к этому и шло.
Шло??? Ну не знаю, лично я до сих пор в шоке ! Два моих друга … моих лучших друга, только что.. АААААА! Перед глазами снова вспыхнули эти кадры. Жесть! Не, ну я конечно замечал, что они слишком много времени проводят вдвоем, но что бы ТАКОЕ!!! Даже не представлял! И ведь даже ничего не сказали. Мы же друзья! Обидно, блин! Вот мы от них, к примеру, ничего не скрываем.
Малыш тяжело вздохнул:
- Миха, ну разве плохо, что Рюк и Дэн чувствуют друг к другу нечто большее, чем просто дружба?! И это, так же как и у нас, выражается в поцелуях, прикосновениях, любви..
ЛЮБВИ?!!! О…..о
У Рюка болт размером с Эйфелеву башню!!!! Хммм, он же полюбому сверху… Если это не так, я самолично его убью! Писец! Бедный зад Дэна… даже представлять этого не хочу!!!! Фу фу фу фу дурные мысли прочь!!! Вот тебе и миссис Кинг-Конгиха!!! ААААА! И о чем я только думаю!!!
- Миха? Ты меня слушаешь?
Упс, видимо я как всегда увлекся ..
- Да, да, слышу… Все нормально… я рад за них
Ага, особенно за Дена! Парень я тебе искренне сочувствую!
- В любом случае, чем бы они там не занимались, это их личное дело, но мне обидно, что они нам о своей связи не сказали… Буд-то бы не доверяют.. Как будто мы не друзья вовсе…
- Еще какие друзья!- возмутился мелкий, - Если бы вы ими не были, Рюк бы мне не позвонил!
- Ага, как же, - горечь от обиды набирала обороты, - Спорим, он просто хотел меня опередить..
- Ээээ.. вообще-то нет! Он беспокоился за тебя, сказал, что ты неадекватно все воспринял.. вот он и беспокоится как бы дров не наломал..
Хммм, ишь какой заботливый стал!
- А не рассказали о своих отношениях, так как именно такой вот твоей реакции и ожидали.. не хотели тебя травмировать…
- С чего ты это взял – он сам так сказал?.. И вообще что за фигня? Я ведь сам встречаюсь с парнем!
-Да встречаешься, но к геям себя не причисляешь!
Хааа? О чем это он?
- Конечно не причисляю! Меня ведь другие парни не интересуют, только ты!
Ну вот, теперь он захихикал. Я что что то веселое сказал?
- Миха, а где ты находишься?
Где-где…
- В машине перед домом Рюка сижу, а что?
- Хи-хик, а я голенький и только что после душа…
Хааа? Все заботы напрочь вылетели из головы ... ГОЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!!
- Звучит заманчиво, - быстро запустил мотор, - Малыш уже лечу!!!
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 18:15 | Сообщение # 20





Кровопийца!!! Бугагагааг!
Вперед штанов - первый пост забить!! Ты за углом что ли караулила?
Чуть меня не сбила!!! biggrin
Хех, но все же вклинилась! biggrin
Спасибо за лестный отзыв, приятно!
Я знала, что Рюк тебе понравится!!!


Отредактировано Toms - Пятница, 19.07.2013, 18:16
 
Anny
Пятница, 19.07.2013, 22:02 | Сообщение # 21
Постов: 259
Toms, спасибо тебе большущее за такую порцию смеха а радости! Все герои - замечательные ребята, хотелось бы с ними поближе познакомиться. Приятно было почитать не только про счастливую любовь Максима с Михой, но и про друзей, которые не бросили главных герое после всего произошедшего. Все герои полюбились, и каждый по своему.
Пиши еще, буду ждать новых твоих новелл про старых (это не намек х) ) и новых героев.


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...

Отредактировано Anny - Пятница, 19.07.2013, 22:46
 
Toms
Суббота, 20.07.2013, 15:07 | Сообщение # 22





Хех, приятно слышать похвалу! angry
Постараюсь и дальше не разочаровывать!
 
Кано27
Четверг, 01.08.2013, 08:30 | Сообщение # 23
Постов: 30
Нда, Томс, даже не знаю что сказать.
Слабо верится, что это твой первый яой.
Если говорить в целом, то мне понравился рассказ. Где то даже ухохотался —«иди к папочке» нда, Миха еще хлебнет счастья с мелким... Рюк понравился больше всего, тот еще змей!!
А вот от некоторые моменты заставили понервничать, уж больно откровенно ты близость описываешь.... Я пока морально не готов такое увидеть.


Йонко
 
Toms
Пятница, 02.08.2013, 16:14 | Сообщение # 24





Хахахахаха, ну главное хоть что-то понравилось! happy
Я рада!
Кстати, да, Рюк, тот еще хитрюга! Бугагагагагага!
 
Даэ
Среда, 21.08.2013, 15:11 | Сообщение # 25
Постов: 169
Понравилось, честно, Toms, не тот случай, когда "кукушка хвалит петуха за то, что тот хвалит кукушку" angry Откровенные сцены на ура, "Жизнь после" действительно смешная, написана , пожалуй, качественнее остального. Но (Ви, таки, желаете услышать "но"? Оно вам, таки, надо?) мне лично резали глаз междометия типа "блин", "хех" и т.д. Их очень много, особенно вначале. Разговорный жанр, фигли, понимаю, сама беседую высоким штилем вперемешку с русским матерным. Но на бумаге (пардонте, экране) спотыкаюсь. Собсна, вывод: пишите, батенька, пишите! Просто пиши, не обращая внимание на брюзжание некоторых чистоплюев. Может, к Новому году новый рассказ? *сладострастно облизывается*
Больше творений, хороших и разных happy


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.
 
AQUILEX
Среда, 06.11.2013, 16:45 | Сообщение # 26
Постов: 14
Очень понравилось! Оригинальный сюжет,много юмора. Написанно очень качественно, даже не смотря на shitы и т.п.
С нетерпением буду ждать новых историй.

У Рюка болт размером с Эйфелеву башню!!!! wacko biggrin
 
Aoneko
Пятница, 20.12.2013, 03:06 | Сообщение # 27
Постов: 121
С Эйфелеву башню? Это ж 320 метров!!!



Похоже, Эйфель тот ещё был извращенец.


Без кота и жизнь тоска. Синяя.

Отредактировано Aoneko - Пятница, 20.12.2013, 03:11
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Джозефина ((Ориджинал NC -17))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
16:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus