Охаё,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Джозефина ((Ориджинал NC -17))
Джозефина
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:19 | Сообщение # 1





Название: Джозефина
Фэндом: Ориджинал
Автор: Toms
Специально для Desu.Moy.Su
Рейтинг: NC-17
Жанр: Яой романтика, повседневность
Размер: 50 стр.
Статус: Закончен
Дисклеймер: Все принадлежит автору
Размещение: Только с разрешения автора

*****************************************
Посвящается госпоже кровопийце
Nesi,
спасибо что ты поддерживаешь меня
и все мои бредовые идеи


Отредактировано Toms - Пятница, 19.07.2013, 18:50
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:20 | Сообщение # 2





- «Абонент выключен или находится вне зоне доступа сети» - в очередной раз, монотонно произнес голос из трубки.
- Аааааа!
Да сколько можно уже! От злости захотелось швырнуть телефон об стену.
- Да успокойся же ты! – в сотый раз повторил мне Дэн.
- Пойти что ли еще потоптаться у его аудитории. Вдруг кто-то уже сдал этот чертов экзамен и вышел….
- Ну и что с того?
- Ну .. хотя бы узнаю какой билет ему попался..
- А дальше то что? Помочь то ты ему всеравно ничем уже не сможешь? Да и с деканом тебе лучше не встречаться, а то мало ли, снова в драку с ним полезешь! Хочешь еще больше навредить мелкому?!
Блин, вот в этом друг был прав! В сопромате я и сам мало что смыслю, а уж если еще раз столкнусь с этим хмырем…ррр.. живым он от меня на этот раз точно не уйдет!!! Нечего слюни пускать по чужим парням!! Захотел, что бы мелкий ему минет сделал за оценку! Совсем уже офигел! Если парень гей, то теперь что, значит можно его принижать?! А вот хрен тебе! Ублюдок! Вот бы встретить его в темном переулке…
Блин, я действительно начинаю переживать. Если этот урод начнет его валить и он не сдаст этот чертов экзамен, то останется на новогодние каникулы на пересдачу и тогда плакал наш отдых в Таиланде. Хотя дело даже не в этих путевках.. если он не сдаст с первого раза, то вполне может вылетететь с бюджетки, а это уже непоправимо… Дурак! Надо было ему тогда взять эти деньги, дал бы взятку декану и жил бы себе спокойно….
В голове тут же стали мелькать картины из прошлого.. Нет! Не хочу сейчас об этом думать! Раз он так поступил, значит так и нужно! Но.. но .. я места себе не нахожу от волнения!
- Прекрати слоняться из стороны в сторону– неожиданно рявкнул Дэн,
– это раздражает!
Хмм, а он изменился!
Раньше я думал, что у него и голоса то нет. Так, мальчик на побегушках и только. Нынешний он мне нравится намного больше,.. однако не сегодня…
- НЕ НРАВИТСЯ НЕ СМОТРИ! - рявкнул я в ответ. - И вообще, какого чёрта ты сегодня в универ притащился? У нашей группы сессия уже закончилась?!
- Тебя, дурака, поддержать! - злобно послышалось в ответ.
- Не нужна мне твоя помощь! Да и что ты вообще можешь?!! Разве что в магазин за пивом сбегать или в аптеку за презервативами! Так что вали домой! …Ну или еще куда-нибудь!
Денис ничего на это не ответил, так и замер молча, только глаза его обвиняющее сверлили меня!
- Оставь уже меня одного!
Стараясь больше на него не смотреть, быстрым шагом направился к выходу.
Черт! И сам понимаю, что срываюсь на тебе, но…но … я …. Эххх, похоже я превратился в несдержанного истерика, стоило мне только по настоящему влюбиться! Поэтому, парень, шел бы ты действительно домой, а то ведь в таком состоянии наговорю тебе кучу глупостей, .. уже наговорил… а ты ведь мой друг.. настоящий друг, тот, кто в беде не отвернулся,… как другие!
Блииииин! Я дурак!
Накинув пуховик, не сбавляя быстрого темпа, почти вылетел на крыльцо. Свежий воздух приятно обдул лицо и немного отвлек от дурных мыслей. Сегодня просто отличная погода: минус пятнадцать, однако мороза почти не чувствуется – ветра нет.
Достав, из кармана пачку сигарет – открыл. Хмм ... обед еще не наступил, а в ней осталось только две штучки из пяти возможных за день. Прости малыш, такими темпами я никогда не брошу курить. Придется тебе увеличить мой лимит до восьми или десяти сигарет. Уж больно много нервных затрат связано с тобой! Гы!
Глубокий вздох - выдох, вздох – выдох ….фу, кажись полегчало! Даже залюбовался сверкающей новогодней елкой. Пушистая, вся в гирляндах, она неминуемо напоминает о приближении самого долгожданного зимнего праздника. Эхх, сейчас бы мандаринку…
- Красиво да? – прервал мои размышления друг, тихо подошедший ко мне сзади.
Вот так всегда! Каким был, таким и остался! Я наговорил ему гадостей, а он всеравно вышел за мной. Как долго он сможет еще оставаться таким добродушным и жизнерадостным парнем? Хотелось бы что бы подольше!
– Всетаки хорошо, что наш ВУЗ расположен именно здесь – в центре города, через дорогу от главной площади и многочисленных бутиков. Днем тихо, вечером шумно ….
Не оборачиваясь к нему, спокойно закурил и вместе с сигаретным дымом выдохнул - Да уж, только всегда непонятная движуха кругом, не дающая расслабиться ни на минуту. Словно если остановишься, то тебя смоет этой волной.…. Хотя может это и хорошо.
-Мдя! – прыснул друг, - Кто-нибудь срочно вызовите скорую помощь, у моего друга случился солнечный… ой то есть зимний удар и..
-ДЕНИС! - прервал я его дурачества.
-Что?
- Это…- как бы так сказать то, честно говоря не привык это говорить но .. - Извини меня!
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:21 | Сообщение # 3





Друг чему то усмехнулся и хлопнув меня по плечу добавил:
- Миха, я тебя не первый год знаю и понимаю что ты не со зла, так что не сержусь.
Вот и хорошо. Даже на душе полегчало!
- Однако ты меня удивил.
- Чем это?
- Ты впервые передо мной извинился.
- А? Чё?!
- Да так ничего! – заулыбался он, – За последние пол-года ты действительно очень сильно изменился.
АААА! Черт, как буд-то я и сам этого не вижу.
Дэн еще что-то хотел сказать, но я его резко оборвал:
- Заткнись! .. А то придушу!
Не хочу слышать то, о чем и сам ежедневно задумываюсь, никогда бы не подумал что один хм.. мелкий засранец сможет перевернуть всю мою жизнь с ног на голову!
Прозвенел звонок и площадь, возле универа, быстро заполнилась такими же курильщиками как и я. Через минуту яблоку негде было упасть. Шум, гам, крики, смех – все как всегда. Изменилось лишь одно – их отношение ко мне.. да и мое к ним. Хотя по прежнему немного непривычно курить в стороне, когда вокруг столько знакомых лиц. Мдя!
А раньше я всегда был центром их внимания, вокруг меня крутилась вся эта университетская жизнь. Ни одна туса не происходила без моего участия, был своим в любой компании… Даааа, вот именно что был – прошедшее время!
Теперь они все отводят глаза при встрече, кидают косые взгляды и шепчутся за спиной. .. Однако я ни о чем не жалею, наоборот, я благодарен что все сложилось именно так.
- Здоров! – тяжелая рука резво хлопнула меня по затылку и напрочь выбила остатки былых мыслей.
От неожиданности я даже немного прогнулся в коленях. Вот жеж блин, давно тренируемся вместе, в спаррингах уже год стою только с ним, а все никак не могу привыкнуть к этому черту, не умеющему дозировать свою силу!
- Рюк! – радостно воскликнул Дэн.
- Придурок! – поворачиваясь к нему, взвыл я, - Больно же!
Здоровенный бугай, улыбаясь во всю челюсть, стоял напротив меня и совершенно не понимал, почему я так злюсь. Ну или как всегда делал вид, что не понимает.
- Да ладно врать то, я всего лишь задел!
- Я тебя сейчас так задену, мать родная не узнает!
- Да ну?
Мы оба уже приготовился к схватке, но Дэн проворно проскользнул между нами:
- Да хватит уже, неужели вам тренировок мало? И вообще Рюк, ты сдал экзамен?
- Нуууу… - довольно протянул тот.
- Ну?- нетерпеливо повторил за ним Дэн.
- Конечно сдал! На четыре!
- Ух ты! – восхитился Дэн, но так и не успел увернуться от цепких лап здоровяка.
Ну вот опять начинается, дурачатся словно дети малые. Рюк просто не может пройти мимо Дениски, не разу его не шпынув. И ведь совершенно не думают, что о них подумают. Со стороны их невинное дурачество извращенный мозг может принять за нечто большее. Темболее когда я рядом стою!
- Айя, РЮК!!! Зачем снег за шкирку…. Хо..л..дно.. –пытался вывернуться Дэн.
- Эйй, осторожней там, - не удержался я, - Застудишь парня или не дай бог сломаешь ему что -нибудь !
- Да там ломать нечего! – заржал верзила в ответ.
Вообще-то мои опасения не напрасны. Рюк в этом году попал в сборную России по дзюдо и даже успел выделиться, победив в отборочном финале соревнований, в тяжелом, весе серьезного соперника. Тренера пророчат ему большое будущее, однако парень оказался не только сильным, но и смышленым. Рюк твердо решил, что учебу не бросит и университет будет заканчивать в своем родном городе. К слову, вообще-то он на красный диплом идет, видимо не все мозги на ринге отбили – эххх, это я так завидую, блин! Мне до него как до луны пешком.. хмм, причем туда и обратно! Хоть я в последнее время и подналег на учебу и тренировки – появились цели в жизни, но всеравно - топать и топать!
Однако, что то я не о том думаю, счастливый вид этих двоих напрочь отбил терзающие меня мысли.
- Рюк, а моего видел?
- Да не боись, - улыбнулся друг и усилил захват на шее Дэна.
Ей богу как дети малые!
- Билет ему попался сложный, но он справится. Когда я выходил, он усиленно что то строчил на своем листке.
Фу, это хорошие новости, всетаки многочисленные уроки репетиторства не прошли даром.
- Кстати, не думаю, что профессор будет ему мешать. Как ты понимаешь, ему не резон, что бы та история вылилась наружу, ведь если он завалит мелкого, то однозначно ты пойдешь на разборки! Тебе терять нечего, про вас разве что последняя собака в городе не знает, а вот про его … хмм… наклонности никому не известно. Так что не переживай, - Рюк наконец-то перестал мучить свою жертву и подошел ко мне - Все будет ок!
Да уж, как бы я хотел, что бы так все и было!
-И вообще, - он ловко перехватил дотлевающую сигарету у меня из рук, - Завязывал бы ты уже с этим делом! Знаешь ли, капля никотина убивает лошадь?
- Да, да, знаю. Однако всегда полагал, что не мою лошадь, а соседскую.
Рюк и Дэн заржали в унисон, привлекая к себе... вернее к нам, еще больше внимания окружающих.
Вот уж кого надо прибить полюбому – вот этих двух коней, бесцеремонно ржущих на всю площадь! Хотя при взгляде на них самому становится смешно – мощный верзила Рюк таскает за шкварник, словно тряпичную куклу, тощего интеллигента Дэна. Скажи мне полгода назад, что именно эти парни станут мне настоящими друзьями – не поверил бы ни за что!!! Мда.. понимаю теперь, что помогать выживать будут совсем другие люди.
Тем временем Рюк закинул друга на плечо, словно мешок картошки, устроил ему полет на Марс. Бедняга….. хотя ему похоже нравится, вон как хохочет! Если бы не знал их, то подумал бы что…. Хотя, взглянув на Рюка… нееее, не может этого быть. Нет!
- Рюк, ну хорош уже его задирать! .. Верни ему шапку! Блин он же не уймется теперь!
Блиииин, все понеслось по новой, уже в снегу успели вымазаться с головы до пят, ведь вроде взрослые люди а на самом деле ..ох, ну что с них взять, только и остается, что с улыбкой наблюдать за их дурачеством. Я рад, что встретил их!
- Рюк, ну хорош уже, он же не сможет тебя одолеть!
Оба уже вошли в раж и абсолютно забыли, что находятся на улице, а не в спортзале.
- Ты тоже не сможешь, если и дальше продолжишь курить! – громко загоготал он в ответ.
- Ха, да я и так не смогу!
- Знаешь, - Рюк молниеносно выполнил захват и зажал Дэна под мышкой, так что тот не только не мог дрыгаться, но и говорить, - Вообще-то в нашей секции ты единственный, кто более или менее может противостоять мне … И я хочу что бы так и дальше было. А еще лучше, что бы ты стал сильнее…. Темболее, что сейчас тебе есть что защищать.
Да уж, прочищать мозги он мастак. Говорит все в лоб и только правду, какой бы она не была. Он прав, защищать действительно было кого и от кого.
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:24 | Сообщение # 4





Непроизвольно мы оба повернули головы в одну и ту же сторону – к самой большой и шумной компании в центре университетской площади. Парни и девчонки вели себя развязно, ни сколько не стесняясь других студентов обжимались, распивали алкогольные напитки и гоготали похлеще любого стада лошадей!
Поверить не могу, что несколько месяцев назад я был таким же.. хотя нет, я был самым худшим из них. Вел довольно разгульный образ жизни. Жил одним днем, особо не заморачивался. Девчонок менял как перчатки, активно практиковал групповуху . Хотя, в общем-то сколько бы их ни было, ни одна из них так и не смогла утолить этот голод, это скребущее чувство пустоты и одиночества внутри. Наверное поэтому и не пропускал ни одной вечеринки, клубы, пабы, койки – всего этого было в избытке. Да уж, со мной не так уж просто. Ну, вот как то так жил себе, не тужил, или сказать точнее – просто существовал и плыл по течению. Деньги у меня водились всегда, благо предки не из бедных, так что учителя прикормлены, желудок сыт, член стоит – чего еще надо молодому парню? Как говорится наше поколение почти все сплошь такое - без царя в голове, зато с бутылкой в руке. И по сути меня все это устраивало, пока не случилось одно но…..
Повертев головой по сторонам, я без труда отыскал это самое «но».
Высокая и стройная, она сильно выделялась из толпы прочих студентов. Как никак капитан университетской сборной по волейболу. .. Надо же курить начала! Видимо я ее сильно обидел.
И какой черт дернул меня тогда на этот спор?!! Завалить в постель самую неприступную девчонку нашего универа?! Наверное я дурак…. Был и остаюсь!
Просто мне было интересно, как долго она сможет продержаться против моего обаяния! Да и авторитет главного ловеласа хотелось поднять!..
Авторитет??? Мдя, я гавно! Но я работаю над этим!
Собственно я всегда гордился своими внешними данными и тем положением что занимал. Высокий, смуглый, глаза цвета шоколада, вообщем красавец мужчинка с белоснежной улыбкой. Фигура спортивная, девчонки просто писались от восторга, когда я снимал футболку… наверное тогда бы они обкакались, увидев торс Рюка! Вот где гора накачанных мускул.
Ну, вообщем, затащить Валентину в постель особого труда не составило, так же как и потом предъявить пацанам доказательство своей победы - ее кружевные трусики. Только вот я не ожидал от них, того что они выставят их на всеобщее обозрение…. Или ожидал??? В любом случае мог бы предвидеть такое стечение событий, если бы конечно захотел - ведь не первый год их знаю. Но видимо не захотел….
В итоге уже на следующий день в бедную девчонку весь универ тыкал пальцем и шептался за спиной. Мда… только сейчас понимаю, как нелегко ей было через это все это пройти! А тогда… тогда я даже не задумывался об этом - ну случилось и случилось, что теперь поделать. В награду от друзей я получил бочонок пива, который мы все дружно и опустошили.
Через два дня она пришла ко мне сама…. Как сейчас помню ее слезы, сильную пощечину и слова, брошенные на последок: «Ты еще об этом пожалеешь!»
Тогда, этим словам я не придал никакого значения. Ну что могут эти девчонки, - подумал я, закрывая за ней дверь - разве что не дать ... и то, такого со мной еще не случалось. А вот ее слезы, конечно, заставили почувствовать себя скотиной. В тот же вечер я и напился как свинья…. Никогда не мог спокойно смотреть, как девчонки плачут…. с детства как то повелось.
От неприятного ощущения я решил избавиться привычным способом - покувыркался с кучей девчонок, напился с пацанами и позже уже продолжил сменять бары без них, однако желанного облегчения так и не получил. Поэтому и веселился в пьяном угаре, пока не отключился……

Пол-года тому назад

Крендец, все тело ломит от боли, словно меня пинали как футбольный мяч. .. Наверное я много падал, пока был пьян… Млин, глаз не могу разлепить, но это еще полбеды - голова трещит так, словно сейчас взорвется. Всёёёёё заканчиваю бухать, а то добром это не кончится. ААА! Жесть, в горле совсем пересохло! Хотел глаза протереть руками, как вдруг осознал, что связан…а точнее по лязгающему звуку, прикован к изголовью кровати наручниками! А??
-Оба на!! - тут же распахнул глаза… И ногами подрыгать не могу … Шурх, шурх – крепко связаны, сам точно не выберусь.. Да еще и раздвинуты в разные стороны… Хмм, интересно знать, и какая это киса так постаралась?!!! Ну милашка держись, вот оклимаюсь и устрою тебе ролевые игры с пристрастием… Млин, - еще раз попробовал высвободиться, но безуспешно, - да и я тоже хорош, напился до потери сознания и позволил с собой такое учудить.. вообще то я не против поиграть, но только если я лидирую. А иначе мне просто трудно получить удовольствие от процесса. .. Кстати, а собственно где это я?!! Мне не знакома эта комнатушка! Подцепил в баре что-ли кого то? Если да, то в каком?? И где я оставил машину?.. Черт! Нифига не помню!! Башка раскалывается! И пить… пить ужасно хочется! Ща сдохну мля!
Так, ладно, для начала надо оглядеться и понять где я, и что вчера было, и вообще где хозяйка квартиры?.. Кто-то же связал меня. Прислушался.. кажись, вода в ванной плещется, значит она там, хмм, принимает банно-ванные процедуры. Посмотрел по сторонам, дааа, квартирка не большая, стандартная хрущевка, но вполне уютная. Светлые обои и мебель орехового цвета – вполне себе так по девчачьи… Вот только мой взгляд остановился на технике – Сенсорный телевизор Sony, 81 см, последней модели, с функцией 3D – отличный выбор! У меня точно такой же, только диагональ 132 см. Видеоплеер Asus с wi-fi, тоже ничего так, но я бы предпочел той же модели что и телек. Хоть и меню чуток замороченное, зато тянет абсолютно все! О! Даже PS 3 есть! Круть! Так, ну ка, что там на полках из игрушек есть…. Ого! Куча стрелялок, ужастиков, хммм .. самым популярным диском походу дела является Assassin's Creed III. Оооо! Я тоже сейчас на это подсел! Ubisoft Montreal постарались на славу! Для усиления эффектов даже напольная акустика имеется.. неплохо, совсем не пло… СТОП! Это не может быть девч…
- О! Я вижу ты проснулся! – весело поприветствовал вошедший в комнату.
Ха, парень! Ну точно, гыгыгыгы! Я как знал, уж слишком хороший вкус! Хотя в сумерках этой комнаты его худощавая фигура чем то смахивает на девчачью. Ха- ха-ха, парика только не хватает.
- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался тот.
Как я себя чувствую???
- Словно по мне поезд проехался! – ответ получился тихим и сдавленным. Черт, как же горло ссохлось! Каждое слово режет словно бритва! Млин, не о том думаю! Я ж не знаю этого парня и и какого рожна я вообще тут, да еще и в таком виде?
- Слушай, а ты кто?!
Парниша посмотрел на меня как на придурка . Ну да, я наверно таков и есть, а потом громко и как то зло рассмеялся.
Что-то мне это не нравится, странный какой-то типок! Подрыгав ногами еще раз убедился, что связан крепко, хмм… это напрягает!
- Ты что, вообще ничего не помнишь?
- Ага, - какой там, мне бы вспомнить какое сегодня число!
Парень хищно улыбнулся и прошелся сальным взглядом по моему тельцу… Ась?? Неееее!! Не может этого быть… еще раз взглянул на него … НЕТ! Не придумали еще такой выпивки, чё бы я, да с парнем! Нет, не бывать такому! Он просто какой то ненормальный, надо бы побыстрее освободиться!
- Хм, видимо я переборщил с дозой.
А?! Чё?!
- С какой дозой?
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:24 | Сообщение # 5





Я все еще не понимаю, что вообще происходит, и что это за странный тип тут нарисовался?!
Парень так и оставил мой вопрос без внимания, только придвинулся ближе и стал поглаживать мою голень. Что за хрень! Убери от меня свои руки! Попытался увернуться от его граблей – нифига не получилось. Он только заулыбался в ответ как идиот, а глаза загорелись адским огнем. Аж не по себе от этого взгляда! Парень, что у тебя на уме?!!
- Развяжи меня!
О! А вот и голос прорезался! Мне конечно не то что бы страшно, если бы он хотел меня распилить на части и расфасовать по мешкам, то давно бы это уже сделал. Просто не люблю когда я чего-то недогоняю. Бесит!
- Не могу!
- Почему?!
- Ну ты и тугадум! – парниша добрался уже до моего живота, - мляяя, от его прикосновений мурашки по коже пляшут и запинаются, Фуууу!
- Смотри, - он ткнул указательным пальцем на полку шкафа, - Это камера, и она снимает тебя, и будет снимать все что тут будет дальше… вернее все что я с тобой сделаю…
Чёёё! У меня волосы на затылке дыбом встали! Что за херню он несет?!
Наверное, у меня был очень ошарашенный вид, что парень даже засмеялся и пояснил:
- Это тебе пламенный привет от Валентины!
о___О, ЧЕГО?!!!
- Как говорится – око за око, зуб за зуб, ну а в твоем случае все немного иначе, но суть та же! Ну, - потрепав меня за лицо, он продолжил свою тираду .. Как тебе идея? Правда здорова?!
Млять! Я в шоке!
Даже дар речи на время потерял!
Сразу вспомнил заплаканное лицо этой девчонки и ее слова – «Ты еще об этом пожалеешь!» Мдяя, не думал я, что обиженная баба способна на такую низость….Хотя, я то сам чем лучше поступил?! Хоть и не специально конечно, но все же… Крендец, ну и ситуация блин!!! И что теперь делать то?! Я конечно люблю острые ощущения, однако чёт мне не улыбается быть оттраханным этим сопляком!
Видимо, задумавшись, я пропустил часть его тирады, успев как раз к самому главному:
- А когда эта кассета разойдется по всему универу, ты станешь всеобщим посмешищем! На своей шкуре почувствуешь, каково это, когда все над тобой издеваются! Будет интересно посмотреть, как отреагируют на это твои дружки!!
Мдаа, представляю их лица! Наверное, увидев то, о чем он сейчас говорит я бы охренел! Приятного конечно мало, но не смертельно. Да и издеваться я над собой никому не дам, если что, грызло то в раз поломаю любому! Да и вообще, если честно, до сих пор кажется что это просто нелепая шутка! Сечас кто-нибудь выпрыгнет из-за угла и скажет «Улыбнитесь вас снимает скрытая камера!». Ну или дурацкий сон. Ща досчитаю до трех и проснусь в своей уютной постельке! …хмм, но чёт нифига не просыпаюсь….. и никого кроме нас двоих тут нет! Вот же ж угораздило так вляпаться! В последнее время все не слава богу!
- Так ты гей? – прервал я его на полуслове.
Парень немного опешил, но кивнул в ответ.
- И как тебя звать?
- Зачем тебе это знать?
- Ну, должен же я к тебе хоть как то обращаться?
- Никак не обращайся!
- Нее, никак не удобно..
- Слушай Миха, - серьезно заговорил парниша, - Ты видимо не догоняешь, что я намереваюсь с тобой сделать?!
О! и имя мое откуда-то знает! Хотя он же от Валентины… И все я прекрасно понимаю, только что мне теперь плакать что ли?
- Я трахну тебя!
- И что, мне теперь нельзя узнать твое имя?
Парень совсем опешил:
- Я трахну и сниму это все на пленку! А потом….
Что будет потом, то будет потом, а сейчас только бы не сдохнуть….
- Слушай, я устал уже от тебя, плюс ко всему у меня жуткое похмелье, так что заглохни пожалуйста хоть на минутку, а то заладил как попугай- трахну да трахну! Трахалка еще не выросла! И вообще, если хочешь чё бы я дожил до твоего дебюта, принеси попить а! А то шланги горят, что говорить даже больно!
Блин, ну чего он так вылупился на меня! Я что, непонятно объясняю?
- Чего так смотришь? Воды скорей неси! – закричал я на него из последних сил. И надо же, подействовало, парниша подпрыгнул и понесся на кухню. Дверь холодильника хлопнула, и он тут же вернулся обратно, с бутылкой минералки в руках.
И, чего застыл как статуя?!
- Ну, чего стоим, кого ждем? Как я пить то должен?
Парнишка неуверенно поднес к моим губам край горлышка.. ВАААА! Живительная влага полилась в мое горло. Всетаки Бог есть на этом свете! Как мало порой человеку надо для счастья.
- Ты это… особо не увлекайся, а то если в туалет захочешь….
Черт, кругом одна засада.
- Ну вообщем, развязать я тебя не смогу.. так что.. ну ..это .. придется тебе потерпеть.
Мляяять, под себя сходить мне точно не в радость, да и гордость не позволит, хотя нассать ему в кровать не такая уж и плохая идея.
Хорошо, жажду вроде утолил, можно и остановится.
- Ладно, раз не хочешь говорить, как тебя зовут, я сам придумаю тебе имя.
- Как хочешь.
Парень убрал бутылку и придвинулся ко мне ближе. Ну вот, сейчас что-то начнется. У меня нехорошее предчувствие!
Аааа! Какого черта он гладит мои ноги, массаж что ли собрался делать?! Он действительно какой-то странный, никак не могу его понять! Хотя, я так и не понял – ему то от этого какой толк?
- Слушай, а тебе то это все зачем сдалось? Что в нашем городе мало разных пед…- ой, чуть не назвал его собратьев педрилами, - парней геев, - мляя и когда я стал таким деликатным? Странно, но у меня нет неприязни к нему. Может это только пока? Если бы мы встретились при нормальных обстоятельствах, я бы с удовольствием выпил с ним и потрендел за жизнь.
- Или у тебя есть ко мне свой интерес? - Ну не похож он на насильника, слишком мягкий для такого.
- Глупостей не говори, - тут же отозвался он, - Просто Валентина обещала хорошо заплатить за эту услугу. Вот и все! Ничего больше!
Интересная реакция на этот вопрос. Я конечно не психолог, но похоже он занервничал.
- Странный у тебя способ зарабатывания денег! Поискать нормальную работу не пробовал?
- Кто бы говорил! - покраснел он, - Сам-то у предков на шее сидишь!
- Ну, это же только пока я учусь.
- А мне просто единовременно нужна большая сумма денег.
Всетаки он интересный, .. даже забавный. У него кончики ушей покраснели. Вляпался поди куда-нибудь? Не удивлюсь если это так. Никак не могу определить, что он за фрукт, странные у меня с ним ассоциации возникают. Вот сейчас почему то представил его девчонкой…. О! точно!
- Буду звать тебя Джозефиной!
- ЧЕГО?! – от такого известия парня даже отшатнуло от меня, - Это почему это женским именем?!
- Тебе правду сказать?
- Валяй!
- Ну… ты худенький, стройненький, ноги вон выбриты, словно на парад мод собрался. Если на тя одеть розовый халатик, да еще парик, то в темноте от девчонки не отличишь. Хаххаха.
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:26 | Сообщение # 6





- Розовый халатик значит – задумчиво протянул он и неожиданно быстро, закинув ногу, уселся мне на бедра.
ВАА! Меня оседлал бой! Его лицо оказалось так близко от моего.. Аааа! Мама роди меня обратно! Хммм… а для парня действительно довольно таки смазливая мордашка.
- Уже фантазируешь? – томно шепнул он в мое ухо и прошелся губами по шеи.
Все тело напряглось как струна.
- Как же без этого, - я попытался сохранять видимое спокойствие, тогда как внутри все похолодело.
Не то что бы мне было противно ощущать его дыхание на своей коже, просто…. просто …. ТАКОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Как я умудрился так вляпаться?!
Его поцелуи становились все более настойчивыми и жадными. Капец! Что он такое делает!
- Ты уже был с мужчиной? – томно поинтересовался он и укусил за мочку уха.
Тело предательски дрогнуло!
-Нет! – почти взвизгнул я от неожиданности.
Shit, только не уши! Ублюдок, не трогай мои уши!
Но похоже поздно… он меня раскусил! Его язык прямо таки уцепился за мочку, а потом проник и в саму раковину. АААА! Блин, по спине пробежала новая волна дрожи… Shit, это же приятно! Маленький поганец! Ну и доберусь я до тебя!!
Еще раз, проверив на крепость свои наручники, убедился, что все попытки вырваться обречены. Придется мне это пережить. Падать, так хоть не теряя самообладания! Тряхнул головой посильнее, что бы он наконец отстал от моих ушей, однако этим поступком вызвал лишь его смех.
- Чего скалишься?
- Хех, для первого раза с парнем ты довольно спокойно себя ведешь.
- А что мне, орать во все горло «Помогите, спасите, хулиганы девственности лишают»?! Еще, не дай бог, соседи милицию вызовут! Представляешь себе картину Репина – «Не ждали» в современной обработке, блин?! - Нее такого счастья мне не надо! - Или у тебя просить пощады? - Нее, не дождешься!, - Однако, Джозефина, предупрежу сразу – попытаешься засунуть мне в рот свои причендалы – откушу под корень! Понял?!
Парень чуть не подавился собственным смехом.
- Смотрю, с чувством юмора у тебя все в порядке, чего конечно же не скажешь о мозгах…
- А?!!! Чё сказал?
- Ладно, ладно – примирительно выставил вперед он обе ладони, - У меня и в мыслях ничего такого не было, …. обещаю ничего не пихать тебе в рот.
Фуууу, вроде правду говорит! Я немного успокоился
- Хорошо.
А дальше….. дальше пусть делает то, что задумал. Боже, пусть это все побыстрее закончится!
Отвернувшись от него, закрыл глаза и попытался подумать о чем-нибудь приятном, но как назло в голову лезла одна хрень. Дожил блин до 22, а вспомнить хорошего то нечего! Мдаа, до чего докатился?!
Немного вздрогнул, когда его рука аккуратно протиснулась между подушкой и моей щекой, призывая повернуться обратно. Отстань от меня! Млин! Не хочу я на тебя смотреть! Попытался воспротивиться, но он использовал вторую руку и напрочь зажал меня в своих тисках. Ничего не оставалось, как открыть глаза и посмотреть на него..
- Чё те на…?
А?!!! Что это за взгляд? Почему ты смотришь на меня с такой горечью? Жалеешь? Или сочувствуешь? Так просто не делай этого и дело с концом!
- Не волнуйся, я буду нежен.
- Ага, еще добавь – расслабься и получай удовольствие!
Что мне до его нежности? Накой парни вообще делают это друг с другом?! Что, девок мало что ли? Не понимаю! И вообще домой хочу! В свою кроватку! Мыться и спать!
- Знаешь, - задумчиво продолжил он, - Нечто подобное я и хотел сказать. Не противься мне - ты же любишь секс, партнерш меняешь как перчатки. Так что плохого в том, что бы получить удовольствие от мужчины.
Откуда он так много знает? Неужели Валентина еще и всю мою поднаготную ему выложила! Да, девонька серьезно подошла к осуществлению своей мести! Только уж не вам меня судить!
-Я не меняю! Просто не могу найти ту единственную, которая бы удовлетворила меня во всем! А что касается удовольствия, то в нем самом нет ничего плохого, однако не таким способом! И полюбому не с мужиком!
- Так если ты не пробовал, откуда тебе знать заранее? - не унимался паршивец.
Замолкни уже! Тебе меня не уболтать, как ни старайся!
- Знаю и все!
- Ню-ню, - съехидничал парень и прильнув губами к моей шее стал спускаться ниже, попутно лапая меня где ни попадя.
Fuck! Fuck! Fuck! Кажись началось!
- Расслабься! – повторил Джозефина.
Ага, как же расслабишься тут, когда на тебе лежит парень, да еще и рукоблудит во всю!
- АЙЯ! Ты что делаешь гад?! Больно же!
За сосок укусил! – С едой что ли перепутал!
- Я сказал расслабься, иначе будет больно! – неожиданно жестко отозвался он.
- Больно будет в любом случае, так что давай уже начинай! Быстрее начнешь – быстрее закончишь, - злоба сочилась через край.
Боль в соске еще саднила. Ух, мелкий засранец! Когда все закончится, я тебе шею сверну! Задницу на британский флаг порву, всю жизнь на таблетках будешь сидеть! Кретин!
- Тебе наверное не раз говорили, что у тебя шикарное тело? – перебил он мои мысли.
Чего? Я даже немного опешил от смены тона в его голосе. Посмотрел на него – Оя! Что-то мне не нравится этот блеск в его глазах. Чего это он удумал?!
Наклонившись, он прильнул языком к саднившему месту и стал тихонько его нацеловывать, потом облизывать, а теперь и посасывать.
Хааа, этот язык….. нет, этот парень! Он меня раздражает! Но то, что он творит….. безусловно великолепно. Аххх, мне полегчало, боль сменилась сладостным щекотанием.
- Мне нравится твое тело, - похотливо продолжил он, - Ты красивый.
Дааа, я это уже заметил. Набухший стояк, упирающийся мне в пах, как нельзя лучше это доказывает! Как вообще у мужика может стоять на мужика?! Я такого не понимаю!
Его руки спускались все ниже и ниже, пока не сомкнулись на моей плоти.
- А вот облом! Не встанет у меня на парня!
И даже шаловливый язычок не поможет!
- Хм, ну это мы сейчас проверим!
С этими словами Джозефина стал спускаться к моим ногам.
Вот только не говорите, что он собирается делать мне…
ААААААААААААААААААА!
Так и есть – он взял его в рот!!!!
Этот парень полный придурок!
Ничего не имею против хорошего минета, однако пусть этот будет настолько плохим, что у меня даже не встан….
- Ааааах, - я не смог удержать стона от нахлынувшего потока.
Где он такому научился?! Неужели все геи настолько хороши?
- У тебя красивый голос, когда ты стонешь, - ехидно улыбнулся Джозефина, - не лишай меня этих прекрасных звуков.
Извращенец чертов! А вот хрен тебе! Больше ни слова не произнесу! Хотя… телу то пофигу чей рот тебя ласкает … Бесит то, что сейчас я абсолютно беспомощный перед ним! Ублюдок!
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:26 | Сообщение # 7





Не дождавшись от меня ответа, парень снова принялся за работу:
Этот чертов язык, он словно существует отдельно от его губ! Что он творит…. Боже это… ммммм… Не могу контролировать свое тело.
- Аааа, - новая волна удовольствия накрыла с головой. Бесстыжее тело изогнулось дугой, да так, что наручники просто впились в запястья.
- Вот так! Хороший мальчик! – массируя яички он провел губами вдоль колом стоящего члена. - Кто-то говорил, что у него не встанет? Только посмотри, ты уже сочишься!
Гад, гад, какой же он гад! Но мне трудно сдерживаться, это слишком хорошо! Проворный язычок так и норовит залезть в самое сердце меня, а мужские руки полностью властвовали над моим телом! Агх, я близок к финишу…. Вот-вот сейчас…
ОБЛОМ!
Предчувствуя мой финиш, этот паршивец мало того что остановился, так еще и ущипнул за основание пениса!
- Айя! Чертов ублюдок!
Боль, по сравнению с разочарованием была ничтожной! Так обломать! Гандон! Чувствую, как вся моя плоть бешено пульсирует в его руке! Мерзавец!
- Хочешь кончить, надо попросить об этом – облизнулся он.
Devil, он сущий Devil!
Бляяяя, от злобы и бессилия я закусил губу. Уж лучше бы просто трахнул, чем так издеваться! Ублюдок!
- Упрямец, - вздохнул он и приблизился к моему лицу.
АААА! Вот только не надо ко мне лезть с поцелуями! Откушу нахрен язык! -Впрочем как всегда, - хмыкнул он и что-то слизал с уголка моего рта.
Млять! Только сейчас я понял, что прокусил в кровь губу. Shit!
- Слушай, Миха, если ты так долго не можешь найти девушку своей мечты, то может тебе стоит попробовать нечто иное. .. Я вполне бы мог тебе помочь.
ЧЁ?!!! Совсем уже того?!
Бесит! Как же он меня бесит. Говорит так, словно знает меня всю жизнь! Нифига подобного!
- Спасибо, я как-нибудь сам, без тебя разберусь! – рыкнул в ответ.
- Так и знал, к словам других ты никогда не прислушиваешься.
- Да что ты городишь?! Мы даже с тобой не знакомы, а ты рассуждаешь так, словно мы кореша!
- Ну кореша не кореша, а знакомы уж точно, просто ты этого видимо не помнишь!
А?!!! Что он только что сказал? Знакомы??? Перец, да я тебя в первый раз вижу, а когда освобожусь .. хех ….. Я- это последнее, что увидишь ты!!!
- На первом курсе, меня прикрепили к тебе, как к старшему студенту- усмехнулся Джози, - Однако после этого, ты ни разу не обратил на меня внимание, словно меня и не существовало вовсе.
А?! Ну есть у нас в универе такая практика, для лучшей адаптации новеньких. Первокурсникам в помощь и наставничество дают кого-нибудь из старшекурсников, чтобы избежать.. ну назовем это так- различных негативных последствий. А то наш универ о-очень огромен! Когда в него попадаешь, то первое чувство, которое испытывает ученик – это жуткий стресс, да и кругом полно всякого сброда, что не прочь поживиться за счет новеньких. Вот директор и придумал такую схему, заботливый он у нас однако! Хех, но что-то я не припомню, что бы и мне нечто подобное поручали. Я ж общепризнанный балбес!
Мне не нужно было даже отвечать, Джозефина и так все понял по моему лицу:
- Ну да, естественно, что ты не помнишь, - злобно процедил он, - где уж мне соревноваться с милыми барышнями в твоем гареме. Как буд-то кроме пышных грудей и миниюбок на свете ничего не существует!
- Ой, ну да ладно тебе, подумаешь забыл, мог бы сам подойти и сказать – так мол и так, что бы я, отказал в помощи что ли?
- Да я пытался и не раз, только вот толку то ..- запнулся он на полуслове, - ну в общем накостыляли мне твои дружки по самое нехочу… вот как то так.
Блин, эти охломоны то точно могли такое учудить. И полагаю, что досталось ему очень даже прилично. Поиздеваться над слабыми, это они любят! Shit! Ну я ж не знал, …..даже немного стремно стало. Погодь, а не поэтому ли он ….
- И ты так решил мне отомстить, что ли? - лязгнув наручниками, указал я на свое положение.
-Нее, - искренне улыбнулся он, - Я ж уже сказал, просто деньги очень нужны - вот и согласился на это, и если так посудить, то лучше я, чем кто-либо другой!
А?! Мне не послышалось? Что он сейчас сказал?! Лучше он?!
- Ты еще скажи, что я тебе спасибо должен за это сказать!
- Хех, ну вообще-то да!
- ЧТО???!
- Сам посуди, ведь Валентина спокойно могла бы обратиться и к каким-нибудь извращенцам! Пустили бы тебя пьяного и связанного по кругу и дело с концом. Ты ведь когда напьешься в хлам -дрова дровами, делай что хочешь, даже удивительно, что до сих пор с тобой никаких казусов не случалось!
ЧТО-О-О-О?! ПО КРУГУ?!!! Писец мля! Какая мерзость!!! Что-то мне поплохело как то сразу! Даже думать о таком не хочу!! Но воображение тут же нарисовало ужасную сцену насилия… ФУУУУ! Мерзость! Бееее!
- Так что тебе несказанно повезло!
Повезло? Ха, может он и прав. Сравнив одно с другим, все же этот вариант намного лучше. А я лежу тут и жертву из себя строю. Хороша жертва, которую ублажают! Да, Джозефина меня связал, но по сути ничего плохого не сделал, наоборот даже возбудил…. При этих мыслях даже проникся к парню некой симпатией. Однако меня раздражает это чувство неудовлетворенности, словно я неполноценный мужик. Более того, не люблю когда кто-то навязывает мне свои правила игры! Но,раз уж я в такое вляпался – то не хочу довольствоваться малым. Хех, ничего не остается, как принять их.
- Джозефина, если хочешь услышать слова благодарности сперва позволь мне кончить, - спокойно ответил я. - А то блин не туда и не сюда. Раз начал уже, то уж доведи дело до конца, будь любезен.
Парнища в ответ улыбнулся лучезарной улыбкой, словно чего-то такого от меня и ожидал. Ню-ню радуйся пока можешь, вот слетят с меня наручники улыбаться уже буду я… а ты плакать! Даже не знаю что с тобой сделаю!
Прижав меня к кровати за бедра, парнища буквально вобрал в себя всю мою плоть и принялся усиленно работать ртом! Поверить не могу - весь до основания! Ну у него и способност…оооооооо___ОООООЙ! МАТЬ ТВОЮ!!!!
-Ахххх
Опять этот чертов язык! Shit! Не могу себя контролировать! Тело снова предательски изогнулось дугой! Не могу.. не могу… не могу… больше …. противиться, это слишком хорошо! Жарко! Стало так жарко, и воздуха.. воздуха не хватает в легких. Shit, Shit, Shit! Джозефина что же ты со мной творишь!!!
Я на пределе…. Разум мне уже не подчиняется….Сейчас … сейчас… кончаю...
- Аааааа..хххх
Наконец-то долгожданная разрядка! Хмм.. а это было круто!!!
- Ты вкусный.
-А! Чё?!! Ты проглотил?!
Этот придурок, проглотил все мое семя!
- Да! – облизываясь, подтвердил он и прошелся языком по моему торсу, - Смотрю тебе понравилось… Ты бурно кончил!
Конечно кончил! От такого разве что мертвый не придет в экстаз! Должен признать - в этом деле он хорош.. . действительно хорош! Shit!
Тем временем Джози уже во всю рукоблудил по моему телу и что странно, мне стали приятны его прикосновения, тело с удовольствием отвечало на горячие ласки.
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:27 | Сообщение # 8





- Знаешь я всегда наблюдал за тобой, - неожиданно начал он, - Пусть и издалека, но этого было достаточно что бы понять – ты не тот кем стараешься казаться!
Хаааа, не могу сконцентрироваться на его словах о чем он там бормочет? Мозг просто вырубается под натиском новых ощущений, но видимо ему просто писец как не вмоготу поговорить именно сейчас.. ладно прислушаемся:
- Все считают тебя баловнем судьбы, мажорным мальчиком, у которого все есть, вокруг которого крутится весь мир и все в таком духе... но это ведь не так!
Нет малыш, ты ошибаешься, все именно так, как ты и сказал – я такой и есть.
Джозефина придвинулся вплотную и тихонько дотронулся до моего лица:
-Твои глаза выдают тебя с потрахами, сколько бы рядом с тобой не находилось людей – ты всегда одинок…. Всегда!
- ЧЁ?! Ты это всерьез?!
Я попытался рассмеяться, но чёт как то неуверенно вышло.
Не думал, что когда-нибудь услышу это от совершенно постороннего человека.
- Можешь отпираться сколько угодно, но я же вижу - нацепил чужую маску и думаешь надежно спрятался? Дурак. Изо дня в день ты делаешь то, чего делать не хочешь, вопрос лишь в том - зачем тебе это?
- Прекрати!
Прекрати лезть мне в душу!
- От чего ты бежишь? Что ищешь? Есть ли в твоей жизни хоть кто то, кто дорог тебе? Был ли ты по настоящему когда-нибудь счастлив? Удовлетворен?
А вот это уже злит! Совершенно не хочу сейчас об этом говорить! Тем более с ним!!!!
- Ты вроде собирался трахать меня, а не мой мозг!
Парень даже опешил от такого поворота, но повелся на мои слова:
- Хех, а что уже не терпится да?
- Да не то слово! – оскалился я в ответ.
Не теряя ни секунды, его руки снова принялись ласкать мое тело, но вот только мой мозг сейчас был занят абсолютно иным – Как ему это удалось?
Совершенно незнакомый мне человек, смог все это разглядеть, всего лишь наблюдая! Не думал, что меня так легко можно просчитать! Темболее такой сопляк, как он! А собственно почему сопляк? У нас разница в возрасте год-два, не больше. А то что он не бугай, это еще ничего не значит, я же абсолютно ничего про него не знаю…
- Ты слишком много думаешь! - жаркий шепот полился в мои уши.
Shit, опять уши!
- Забудь обо всем, сегодня ты со мной и я не позволю тебе скучать!
Ммммм, парень точно знает, как переключить на себя внимание! У него довольно таки сильные руки, но в то же время такие ласковые и……..
- Ахххх, - определенно умелые.
И этот коварный язычок, он просто сводит меня с ума! Я только сейчас заметил, какие мягкие у него губы… Интересно, целуется он так же умело, как и делает ими минет?!
ЧЁ?! Эт о чем я сейчас таком подумал?! Капец!
Но все же, его сладковатый запах уже не кажется таким приторным, наоборот, фруктовые ноты приятно дурманят разум.. Shit, я снова теряю над собой контроль! Что я творю? Нет, что он творит со мной?! Мздец, мама прости меня, но похоже я превращаюсь в педика! Ведь мне так приятно… так хорошо! Мое тело с охотой отвечает ему, словно подтверждая – целуй меня еще жарче, обнимай крепче! Что он и делает!
-Ааах, - я снова кончил, на этот раз уже в его руку.
- Ты великолепен! - шептал он, - Твое тело создано для ласк!
Его голос сбился, да что тут говорить- мы оба тяжело дышали.
- Хочу тебя! Я безумно хочу тебя! – терзал он мою шею своими губами.
Его руки снова порхали надо мной, словно бабочки, ненасытный монстр! Вновь сжимая и разжимая мои ягодицы, горячие пальцы скользнули внутрь.
О___о!!! Мою эйфорию сдуло в одночасье!
-Эй, ты куда эт руками полез? - весь напрягся я.
-Для начала мне надо тебя растянуть.
Ась? Растянуть? Мне это не послышалось?
- Расслабься, обещаю тебе понравится, - продолжил он свои деяния.
Расслабиться, говоришь?! Да как это возможно, когда в твоем сральнике делают подкоп?!.. Хмм, хотя чему я собственно удивляюсь? Как мужики еще должны сексом заниматься - только через это место! И вроде как, изначально, было предопределено, что иметь будут меня. Млинн, не могу отделаться от ощущения, что я на приеме у проктолога! Такие странные ощущения. Блиннн, такой кайф обломал!
- Хорош там уже копаться, клада ты там не найдешь!
- Клада? – засмеялся он, - Ну ты моришь! Я открою для тебя целое сокровище!
Ну да конечно!
- Эхх, поверить не могу, что никто тебе не делал массажа простаты?
- Никто не пытался вырыть в таком месте туннель … ААААХ!
Походу я понял, о каком сокровище он говорил..
-ААХХХ!
Вот снова! От неожиданности даже чуть язык не прикусил, по телу словно электрический разряд прошелся! Возбудился так сильно, что внизу все скрутилось в тугой узел!
- Shit, что ты творишь!!!... ААААХХХ
- Но тебе ведь приятно да? Вот здесь!
-АААААХХХ ! Маньяк чертов!
Приятно не то слово – это просто офигительно! Даже не знаю с чем сравнить… Ммммм……
Его пальцы продвигались все дальше вглубь меня. Второй рукой он принялся ласкать мой член.
- АХХХХХХХХхххххх х___х
Такая атака, сразу с двух сторон, окончательно снесла мне крышу! В глазах поплыли круги.. Ахх.. мммм… да….еще….
- Нравится да? – никак не унимался он, покрывая поцелуями мой живот… бедра.. грудь..
- Мнннн.
Млять, это просто охрюнительно! Меня сейчас разорвет от оргазма! Вот бы еще немного левее – я заерзал под ним как последняя шлюшка. Поверить не могу как низко я пал… или же наоборот… эта волна удовольствия, она затягивает, сметает все на своем пути …. Мне стало похуанхэ абсолютно все, что мы делаем, как мы это делаем! Мне хорошо с ним, и сейчас это главное, а все остальное подождет! Поддавшись животным инстинктам, я сам стал двигаться в такт, пытаясь насадиться на его пальцы. .. Дааааа, вот так ……Аххххх. Пусть эта волна унесет меня туда, где я еще не был….
-Все.. не могу больше, - донесся до меня тяжелый хрип, - Заранее извиняюсь если что…
Ха? Не понял, если что – это про что?
Джози вынул пальцы и потянулся к прикроватной тумбочке. Разорвав зубами этикетку от презерватива, он быстро надел его на колом стоящий член.
ВААААААА! Только сейчас я увидел какого он у него размера!! Для такого малыша – он огромен!!!!!. И… это.. чудовище он собирается засунуть в меня?!!
- Нет! Он слишком большой, -как на духу выпалил я.
- Не переживай я добавлю побольше смазки.
Смазки?! Пипец! Боже помоги мне это пережить!!! Обещаю, больше ни одну девушку так не обижу!!!!
Подняв с пола большую подушку, Джози впихнул ее под мой зад.
Ну надо же, словно девственности лишают! Хотя… по сути так оно и есть.. Мдя...
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:28 | Сообщение # 9





Я пытался сохранить видимое спокойствие, но когда его член коснулся моего ануса – все мое тело превратилось в одно сплошное «жим-жим». Крендец, вот теперь мне страхово. Он меня разорвет! Чертовы наручники, если бы только я не был ими прикован! Попытался отодвинуться от него, но с привязанными руками и ногами получилось разве что на сантиметр… В последний момент, Джози впечатал меня в кровать со словами:
- Расслабься и постарайся не дергаться.
Фига се! Легко ему говорить…. Ладно… я мужик, я все стойчески выдержу… наверное…ОЧЕНЬ НАВЕРНОЕ….
Нечто горячее и липкое стало тыкаться в мою задницу……
- ААААА! МАТЬ ТВОЮ!!!!
- Да не кричи ты так, только головка вошла, - задыхаясь прохрипел мучитель.
Какая нахрен головка! Больно же!
- Вынь,…. Вынь его.. он слишком большой! – закричал я.
- Расслабься и дыши глубже, все будет хорошо.
Хорошо?!!! Чёт я в этом не уверен….
- Больно будет только вначале.
Этот паршивец, как ни в чем не бывало, продолжал толкаться в меня!
-Агх! – теперь я кажется понимаю тех, кого в старину сажали на кол!
- Я сказал расслабься и впусти меня!!
- Да не могу я! Больно!
Айя! – зачем же вплечо кусать?! Больно же!
Маньяк чертов, вампирюга !!
-ААААААААААААА! УБЪЮ ЗАРАЗУ!!!!
Он вошел! Полностью вошел! Пока я отвлекся на боль в плече! Сволочь!!! Как буд-то ножом в зад резанули!!! Даже слезы из глаз хлынули.. Млять!!! Больно!
Этот гад замер на время, давая мне привыкнуть к заполненности, а потом медленно начал двигаться.
Положив руку на мой член, он попытался его поднять … Да какой там, от такой боли у меня не то что стояк весь пропал, там песец полный…. Хоть бы в будущем мой дружок вообще в себя пришел от такого шока!!!
- Неет, так не пойдет! – пробубнел садюга и вынул свое орудие из меня.
Однако, долгожданного облегчения это не принесло. Внутри все горело и пылало. Не то что пошевелиться больно, чихнуть страшно.
Не успел я сконцентрироваться на своих ощущениях, как этот наглец обрезал веревку на моей левой ноге и задрал ее себе за шею. Писец! Я оказался на боку, зажатым с обоих сторон.
- Ну вот, теперь повеселимся!
Повеселимся? О___о …… Мама роди меня обратно!
Ничего не объясняя, он снова и снова принялся пронзать меня до упора, засажая, чуть ли не по самые помидоры.
О, Боже, поскорее бы это закончилось.
Кричать толку нет.
Надо потерпеть… потерпеть….. потерпеть.. Нгх… ПОТЕРПЕТЬ!!!!
Лучше как то отвлечься……отвлечься… ОТВЛЕЧЬСЯ!!!!
Стиснув зубы, постарался не думать о происходящем….
Да какой там, этот извращенец принялся вбиваться в меня, постоянно меняя темп и угол проникновения… ААААА! .. круговые движения…АААА! быстро..АААААА! … медленно.. снова быстро.. Ты блин, гавно там что ли по стенкам размазываешь?!
Ну точно, чертов извращен…
-ААаХ! – от неожиданности даже не смог сдержать своих возгласов.
Волна режущего удовольствия пролетела по всему телу. Член предательски снова воспрял духом! Что это только что было?!
- Вот оно! – воскликнул Джози и подпихнув подушку повыше, стал вбиваться под нужным углом.
Млять… млять… млять….. МЛЯааааааааааТЬ! Ааааах!
С каждой фрикцией, боль сменялась наслажденьем и обратно….
Да что же это со мной такое творится?!!! Тело совсем не слушается… Что он творит… что я творю? Меня сейчас разорвет от переизбытка чувств!
Shit, я точно мазохист, раз меня так от этого прет… но Боже…. как же хорошо!
Если бы только не эти дурацкие наручники.. Никак не могу высвободиться! Железки врезаются в запястья…причиняют боль… и мешают движениям! А я хочу еще больше этого чувства…хочу чувствовать…. чувствовать каждой клеточкой.. Аааааах..
Быстрее.. еще быстрее..Жестче.. Глубже!
- Ты такой сладкий, такой горячий, - сбивчиво шептал он, наклоняясь ко мне, .. кусая мои плечи… шею… уши, сжимая меня в стальных тисках, - Потрясающий! Хочу тебя всего без остатка! …. Ты мой, только мой… желанный и такой долгожданный!
Млин, от его слов, голова идет кругом!
Смешалось все: мысли, эмоции, слова, чувства. Shit, что он со мной творит?! Ахххх.. змей… змей- искуситель! Хааааааа.
Я на пределе ..вот вот взорвусь….необходимо побыстрее кончить..Ааах..
Поверить не могу, что я это всетаки скажу… но сопротивляться просто нет сил….
- Быстрее….- задыхаясь взмолился я – Давай быст….Ааах
Закончить предложение я уже не смог. Джози послушно исполнил мою просьбу.. и я напросто забыл как дышать. Меня просто унесло из этого мира, накрыло с головы до пят!
Я финишировал первым, да так бурно, что вымазал в семени всего себя, его и даже на постельные простыни попало! Джози отстал ненадолго – последний толчок и его тело, содрогнувшись, обрушилось на меня.
Так мы и остались лежать, пытаясь восстановить дыхание и придти в норму.
Хех, даже не представляю, о чем он сейчас думает…
Лично у меня в голове полный бардак! Поверить не могу, что я сделал это с парнем! Не могу объяснить себе почему все произошло именно так…не понимаю.. не понимаю себя.. и того, что испытываю к этому мальчишке….
Чувствую, как аромат его тела смешался с моим.. даже бешенный стук наших сердец слился воедино, словно мы одно целое и мне…. мне не противно от этого, наоборот мне комфортно… Так хорошо вот так просто лежать и молчать…Я бы хотел сейчас обнять его и никуда не выпускать.. Хотел бы, что бы время замедлило свой ход….
Мдя, попахивает романтикой, хм, ну и мазохизмом чуток.
- Извини, - малыш нашел в себе силы приподняться на руках, - Я совсем обнаглел, использую тебя как матрас.
Джози хотел было перекатиться на бок, что бы слезть с меня, но моя левая нога обвила его раньше, чем я успел произнести:
- Не надо!
Он тут же вскинул на меня вопросительный взгляд.
- Полежи еще так немножко.
Я старался говорить как можно спокойнее, стараясь не показать на лице признаков боли от только что произошедшего. И у меня вроде бы получилось. Смущенно улыбнувшись, он прилег обратно.
Эхх, если бы не эти гребанные наручники, от которых немеют руки, то я вполне бы мог назвать сейчас себя счастливым человеком…
К тикающей боли в заднице я почти уже привык.
Джози робко чертил пальцами узоры у меня на груди, а я уткнувшись в его макушку реально прибалдел.
Он пахнет сладкими яблоками… Так приятно.
Наверное я действительно ненормальный, раз от секса с этим парнем улетел на небо?! Но я ни о чем не жалею и ничего не стыжусь, случилось так случилось. Да, было больно, но в то же время и классно!
Эхх, сейчас бы еще покурить!
А еще безумно хочется прикоснуться к нему - поерошить мягкие волосы, очертить контур его лица, сжать в своих объятьях, вдыхая его сладковатый аромат.. дурацкое какое-то желание….. Мдя, сегодня
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:29 | Сообщение # 10





определенно был странный день, богатый на открытия и в первую очередь для самого себя! Но сейчас абсолютно не хочется об этом думать…
Мышцы тела все еще подрагивают, а сладкая истома неумолимо клонит в сон.. Что-то меня совсем размарило.. .глаза слипаются.. эхх, утро вечера мудренее – подумаю обо всем завтра. Приняв для себя это решение, я как-то быстро погрузился в сон……
*********************************
Млииин, какого хрена?!
Хочу еще поспать! Ну ладно, уснуть уже не усну - в туалет хочется, да и руки капец как затекли, но с закрытыми то глазами поваляться можно?! Блин! Это бубнение раздражает! Открыв глаза, я прислушался - хмм, голос Джози и.. .. Валентины! Походу дела они ругаются! Shit! Дверь в комнату закрыта - слышно плохо, видимо он не впустил ее в квартиру. Shit, интересно же, о чем они там спорят!! Наверное, о стоимости кассеты договариваются… Кассеты? Тут же вспомнил все подробности вчерашнего дня и на душе стало как то хренова. По сути – сделанного не воротишь и я с этим уже вроде бы смирился, но мне неприятна причина, по которой все это произошло! Проведенная вместе ночь нас никак не связывает, парню просто были нужны деньги вот и все! А все слова, что он вчера говорил…. Хех, в постели, в порыве страсти, я и сами мог похлеще выражаться…Это просто секс, ничего больше, так почему же меня это колышет?!!
Входная дверь хлопнула, а вместе с ней в квартире воцарилась тишина. Джози тихонько хотел прошмыгнуть в комнату, но встретившись со мной взглядом – замер в неестественной позе.
Хех, смешной такой!
-Доброе утро! – как можно лучезарнее улыбнулся я.
- До..доброе, - запнулся он на полуслове.
Мдаа, для меня уж точно не доброе и не утро вовсе.
Нам надо бы поговорить о вчерашнем, но я не знаю, как начать, поэтому и спросил что попроще, дабы завязать разговор:
- Это Валентина была?
Джози коротко кивнул, а затем добавил:
- Я отдал ей кассету.
- Ну отдал и отдал, - как можно равнодушнее ответил я,- Что теперь поделаешь.
Слышать это конечно неприятно, но уж лучше горькая правда чем ложь!
Я молча уставился на него, ожидая, что он продолжит начатую тему, но похоже парень не собирался обсуждать со мной вчерашнее. Ладно, у нас еще будет время об этом поговорить!
- Слушай, я в туалет хочу, - переменил я разговор, - Ты вообще собираешься меня отпускать?
- Прости, - малыш подошел поближе и осторожно присел у края изголовья, - Сейчас не могу. Потерпишь хотя бы полчаса?
Странно, но сегодня он совсем другой – от вчерашней самоуверенности и пылкости ничего не осталось. Глаза такие грустные, словно обидел кто. Валентина что ли? Или стоимость за кассету разочаровала?! Рррр, ну вот я опять об этом думаю! Это злит. Ну да ладно, пока я связан ответов от него получить не удастся! Прикинемся пай мальчиком на время:
- Ну, полчасика можно, а потом звиняй- надую тебе в кровать.
Даже рассмеялся, представив себе эту картину- раздел очевидное и невероятное - соседей снизу затопило мочей!
Бугагагагага, только вот Джози это не рассмешило.
- Извини, - еще раз повторил он почти шепотом, - Она попросила не отпускать тебя еще какое то время, что бы успеть распространить видео …
Хее, что его распространять-то, на YouTube выложила и дело с концом, оно само ножками до всех дойдет. Вот дуреха…
- Очень больно?
Джози в миг посерел в лице, чем неслабо меня напугал. Я даже не сразу понял, что он спрашивает о моих руках, закованных в наручники. Они настолько онемели, что я даже не ощутил его прикосновений.
- Да все нормально, - заулыбался я, - Сам говорил, что могло бы быть и хуже.
Эй, ну что за выражение лица, у тебя что, сегодня похороны?! Хочу увидеть твою улыбку… Она ведь такая красивая! Где она затерялась?
- Да говорил.. – задумчиво протянул он и отвернулся от меня.
Ну вот еще и отвернулся..
Эхх, наверное мне всетаки придется первым начать этот неприятный для нас обоих разговор.. С чего бы начать? Пожалуй с самого начала:
- Знаешь, вчера..
- Валя просила задержать тебя еще как минимум часа на два – неожиданно потянулся он к спинке кровати…Клацк, клацк – замок на наручниках щелкнул, и по онемевшим рукам прошла неприятная дрожь от освобождения.
- Она направилась к своей подруге - Лиле, которая живет рядом с общежитием.. я дам тебе ее адрес.
Эй… парень, какого черта ты несешь! Я не эти слова хочу от тебя сейчас услышать!
Растирая багровые запястья, потихоньку принял сидячее положение. Стоп, а почему ты прячешь от меня глаза?!
- Поторопись ты еще успеешь ее остановить… Ну, чего застыл, - перешел он на крик - Ты свободен!
Парень я с тебя просто хуею… Офигеваю и тихо приседаю. Безусловно - ты дебил! Но в одном точно прав – мне надо поторопиться – в туалет, а то точно устрою тут вселенский потоп.
Не проронив ни слова, быстро отправился к заветному месту.
Уфф, как же порой человеку мало надо для счастья.
- Ё маё! – посмотрел на себя в зеркало и ужаснулся – ну и морда!
Не долго думая, тут же полез в душ…
- Ёптеть! – надо ноги поменьше задирать, а то в заднице по-прежнему дискомфорт.
О! сколько тут бутыльков со всякими гелями и шампунями. Джози ну ты и мойдодыр! А вот этот флакон, в центре, в форме яблока, - наверное тот самый.. Открыл, понюхал – да, так и есть.. приятно пахнет таким уже полюбившимся запахом .. для меня конечно будет сладковат, а вот для него самое то.. в голову тут же поползли картинки в душе с его участием… А?! о___О ! Во дурак! Что я делаю?! Фантазирую о парне?! Shit, даже завелся немного! Мздец! Схватил первый попавшийся гель для душа и намылился с ног до головы. Бритву то же его возьму – надеюсь не обеднеет.
Так с, ну вроде теперь на чела стал походить, еще бы зубы почистить..
- Упс! А почему в стакане две щетки?
Первая сравнительно новая, а вот вторая походу дела хозяйская – ей уже изрядно попользовались.
Он что, с кем то живет?? В груди неприятно ухнуло. Хотя, собственно чему я удивляюсь, я ж о нем ничегошеньки не знаю… ладно воспользуюсь его щеткой, мало ли чья это вторая…и она новая – а значит либо чистюля, либо съехались только что, либо вообще брат или сестра – а что, то же вариант кстати. Рано еще расстраиваться!
Нацепив на себя свои шмотки, аккуратно свернутые на стиральной машинке, последний раз взглянул в зеркало:
- Красавец! Ну как в такого не влюбиться!
Так с первым делом покончено, теперь переходим ко второму.. или сначала всетаки нагнать Валентину.. да и еще надо узнать где машину вчера оставил…
Размышляя над всем этим, вышел из ванны.
Джози сидел на том же самом месте, словно и не двигался вовсе, пока я отсутствовал.
- Адрес Лили, - указал он на бумажку на тумбочке, - А машина твоя осталась на парковке у клуба «Галактика».
Ха? Он что мысли умеет читать? Как раз об этом думал.
- Вот держи, - он привстал с кровати, что бы протянуть мне ключи.
Парень, если ты и вправду умеешь читать чужие мысли, то должен знать что я намереваюсь сейчас сделать..
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:32 | Сообщение # 11





Естественно он не успел никак среагировать, когда я перехватил его руку и с силой притянул к себе. Наши губы оказались так близко, что я почувствовал на себе его горячее дыхание. Его сладкий аромат дурманит мой разум… Млин, что я такое делаю? Но ведь я хочу поцеловать его, хочу почувствовать вкус его губ… узнать наконец, что же я сам при этом испытаю.... секундное колебание и я снова потянулся к нему…
МЛЯТЬ! От досады даже выдохнул громче обычного – в последний момент он отвернул от меня голову! Я разочарован! И зол!
- Значит так да, не хочешь! Ну ладно, значит, будет по-плохому!
Парень то, что попадает мне в руки просто так от меня не уходит!
С психу швырнул его на кровать и уселся сверху. Джози даже не оказал никакого сопротивления, когда я пристегнул его теми же наручниками к кровати.
- Что даже сопротивляться не будешь?
- А толку то? – равнодушно ответил он, - Ты гораздо сильнее меня, да и немудрено, что после всего, непременно захочешь отомстить.
Хм, конечно захочу, только почему, зная все это, ты так спокоен?! Но больше всего сейчас мне интересно другое:
- Зачем тебе срочно понадобились деньги?
Похоже, мой вопрос его напугал, хоть он и пытался сохранить невозмутимость. Хех, эмоции с лица не сотрешь. И это плохо!
- Ты куда-то влип?
- Тебя это не касается!- отрезал он.
Может и так, однако я всеравно должен быть уверен перед уходом, что с ним ничего плохого не случится.
Признаю… этот парень меня волнует…
И меня чертовски злит его безразличие к моей персоне и холодность.. Ведь нам вчера было так хорошо…
- Кому ты задолжал?
Может я его знаю и смогу тебе помочь?
В ответ- тишина…..
Бесит! Его молчание начинает раздражать!
- Сколько Валентина заплатила тебе за кассету?
Мне нужно знать сумму! Насколько серьезен его долг?
-Не молчи – отвечай!
Рывком схватил его за подбородок и уставившись в глаза, повторил вопрос. От напряжения чуть сильнее сдавил челюсть, но похоже перебор – малыш пискнул и зло уставившись на меня, прочеканил, четко выговаривая каждую букву:
- Не беспокойся, за таких пижонов как ты, дают не мало!
ЧЕГО? По инерции рука только усилила захват.
- Скажи еще, что ты не в первый раз выполняешь такую работенку?!
Парень надменно усмехнулся.
Нет! Не верю! Не может такого быть!
Посмотрел на него, меня аж передернуло – нагло улыбаясь, он просто добил меня последней фразой:
- Хотя вообще то, для такой качественной работы, всеравно маловато!
Пиздец! Вот я дурак! А я ведь почти поверил…. А это больно…
Еще раз посмотрел на его кривую ухмылку и тут меня накрыло:
- Не, ну ты скажи, если тебе этого мало, я обеспечу тебя работой..
Блин, что я несу?
- Организуем порно бизнес… Поставим тебя на поток!
Ехидня улыбка в миг сползла с его лица.
- Будешь трахать всяких мужиков за деньги.. или они тебя. Так полюбому прибыльней будет!
Какой я дурак! Зачем я так с ним?
- Качественная работа говоришь? Да, сосешь ты действительно хорошо, сразу виден большой опыт в этом деле!
Капец! Не надо на меня так осуждающе зыркать.
Понимаю, что неправ, но уже не могу остановиться!
Побыстрее убрал руку от его лица, не могу больше выносить его озлобленного взгляда.
- Интересно, как часто у тебя так было – один член в жопе, а второй во рту?! Не сомневаюсь, в такой позе ты заработаешь много денег!
Shit, чувствую, что теряю над собой контроль.. это нехорошо!
Джози….
Ну почему ты молчишь?! Почему не опровергнешь мои слова? Скажи что я дурак! Что я неправ! Скажи, наконец, уже хоть что-нибудь! Бесишь! Как же ты бесишь своим молчанием! Думаешь, отвернулся от меня и все, я от тебя отстану!!! Неет, так просто ты от меня не отделаешься! Ну же посмотри в ответ! Да что б тебя! Я выскажу все, что накипело и даже больше ….и ты выслушаешь меня, смотря прямо в глаза! Рывком поворачиваю его лицо к себе и……… И меня словно холодной водой окатило.
Какой же я дебил!!! Даже не сообразил сразу, что моя рука намокла … он плачет!
Дебил! Кретин! Идиот! Чего я от него требую, вот же он - ответ, прямо у меня на ладони!
- Прости меня! – уткнулся головой в его подушку, мне так стыдно, что хочется кричать эти слова, но горло предательски сдавило.
Какой же я дурак! Я не хотел этого говорить…. Не хотел тебя обижать! Я всегда был несдержан, но ты… из-за тебя… всего пару твоих слов вывели меня из равновесия. …сознаюсь этот парень действительно мне небезразличен.. И что мне теперь с этим делать? От этой правды не убежать.. теперь.
Приподнялся над ним, всматриваясь в лицо. Хочу запомнить каждую крупицу тебя, ничего не упустить. Твои глаза, скулы.. губы..
Малыш уже успокоился, только несколько слезинок так и остались висеть на густых ресницах. Такой милый, и такой беззащитный. У меня не было никакого права так тебя обижать! Наверное, я жестокий человек, но у меня есть аргумент – ты мне нравишься.
Правда я никак не могу разобраться – чего же я всетаки жду от Джози? Чего хочу? Он волнует меня.. возбуждает и я действительно не прочь узнать его поближе, при этом я отдаю себе отчет в том, что он гей. Меня это конечно немного пугает, но не останавливает.. Мы оба взрослые люди, кому какое дело, чем мы вдвоем можем заниматься в стенах этой квартиры.
А может мне просто сказать ему прямо в лоб, что я о нем думаю? Только надо конкретно все высказать и по существу!
Насильно мил не будешь – да так да, а если нет, то я тут же уйду. Глядишь, оно и к лучшему будет…
Аккуратно смахнув с ресниц остатки слез, провел рукой по его лицу, немного задержавшись на губах.. Джози тут же напрягся всем телом.
Похоже я его пугаю.
- Это все из-за тебя! – выпалил я с досады.
-А?- от неожиданности он тут же распахнул глаза и перевел на меня вопросительный взгляд.
Блииин! Эт называется - начал конкретный разговор! Мдя!
- В смысле, - тут же потребовал он объяснений, - Поясни, что ты этим хочешь сказать?
Да, не так то это просто сказать.. В голове то я уже все решил, а вот на словах…поверить не могу, что я так смущаюсь. Эхх, да еще и сконцентрироваться не могу, когда он так на меня смотрит. Такие красивые глаза … Даже представить страшно, что со мной будет, если он сейчас меня отвергнет. Ладно, была не была… просто скажу все как есть.
- Ты мне нравишься, - на одном дыхании проговорил я.
Джози походу в конец офигел, ошарашено выпучив на меня глаза.
- Ты что, прикалываешься?
- Нет! Я серьезно! Ты мне нравишься! Меня тянет к тебе как к магниту, сам не понимаю, что за фигня такая твориться, но пожалуйста – я приблизился к нему вплотную, - Я мечтал о поцелуе с тобой всю прошлую ночь….. прошу, не отвергай меня.
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:32 | Сообщение # 12





Наши взгляды встретились и я забыл что хотел еще сказать…меня расщепило на мелкие кусочки, я утонул в синеве его глаз…
Все, не могу больше ждать.. тихонько касаюсь его губ своими, ненавязчиво пробую на вкус. Джози не отвечает, но и не против моих действий. Его губы такие мягкие и пухлые, что хочется даже их немного прикусить. Осторожно провожу языком по нижней губе, без слов призывая позволить мне большее. Безумно хочу продолжения, но так боюсь сейчас его спугнуть, поэтому отстраняюсь и наблюдаю за его реакцией.
Несколько секунд он смотрит на меня не моргая, а потом улыбнувшись, начинает облизывать губы.
Фух, у меня словно камень с души упал.
Как зачарованный слежу за его движениями, вот ведь чертяга, дразница еще..но мне это нравится.
Наваливаюсь на него, вжимаю в кровать, целую яростно, страстно.. он отвечает с таким же нетерпением….наши языки сплетаются и расплетаются, борясь за право завладеть инициативой.
Мммм…….. как же хорошо!
Мне удалось завладеть его ртом и только я обрадовался такому раскладу, как этот чертяга принялся посасывать мой язык так, что у меня чуть крыша от восторга не поехала.
Млять! Где он такому научился?!
Не удержав протяжного стона, оторвался от него!
Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit, Shit!
Походу дела я попал!
Интересно, ему понравилось так же как и мне?
Посмотрел на него – улыбается.. ..да еще так соблазнительно - ответ очевиден. Как же на душе потеплело.
Улыбаюсь в ответ и тут же припадаю к его губам.
На этот раз целуемся еще круче… Мммммм…
Блин, никогда так долго не целовался.. до боли в губах.. но я не могу и не хочу это прекращать!
Мой, он весь мой! Такой сладкий.. мммм… голова идет кругом!
Рывком распахиваю его рубаху – треск ткани и слетевшие пуговицы – ах, это так заводит! Хотя мой малыш уже давно на взводе, извивается и трется об меня словно котенок. Дааа! Уже радуюсь, что пристегнул его наручниками. Сегодня я твой господин!
Жадно покрываю тело поцелуями, запускаю руку в его шорты .. АААА! Его дружок уже на пределе… такой горячий. Провожу ладонью по стволу, туда – обратно, сжимаю у основания. Малыш стонет от удовольствия и подается навстречу неудержимым ласкам. Shit, у меня уже у самого офигенский стояк…. Разве может мужское тело так возбуждать? Мммм …. не знаю как другие, но это сводит с ума! А запах.. мммм закачаешься. Я ТЕБЯ СЪЕМ!!!!
Терзаю поцелуями его шею, спускаюсь все ниже.. Хочу, что бы ты так же опьянел от любви, как и я! Мммм.. грудь маленькая, но мускулистая.. ее приятно ласкать. Целую и кусаю за сосок. Джози всхлипывает и тут же шипит… Ха ха ха, это тебе за вчерашнее. Ух ты, а какой соблазнительный животик, хее, да и пресс есть. Целую милый животик, провожу языком вокруг пупка – малышу явно нравится, он закатывает глаза и беспорядочно елозит головой по подушке. Какой же он сейчас сексуальный…желанный. Ускоряю движения рукой – по кругу, обратно, вверх, вниз, а затем вихревая мельница. Джозхи от неожиданности распахивает глаза и удивленно на меня взирает. Да, милый, я тоже кое что умею! «Дуня кулачкова» - была одной из моих любимых игр с детства.
Джози уже близок к финишу, тяжело дышит, облизывает губы, и уже почти не контролирует своего тела. Дрожь начинает потихоньку сковывать его тело.Он в одном шаге, чтобы кончить .. и тут меня посещает абсолютно эгоистичная мысль – не хочу, что бы все так быстро закончилось – резко прекращаю все ласки и нависаю над его разгоряченным телом, с любопытством всматриваясь в лицо….
Вот это да! Еле сдерживаю внутри себя смех, видя его растерянное лицо. Какой милаха! Обиженно закусил губу и покраснел до кончиков ушей.
- Это нечестно! – выдавил он и попытался отвернуться от моего пристального взгляда, но я не позволил, вовремя зажав в ладонях его прекрасное личико.
Нечестно? Хммм, кто бы говорил!
- Отпусти!
- Не хочу! – я тут же загладил вину долгим поцелуем.
Млиин, мне снова сносит крышу!!!
- Ты милый, - не смог удержаться от комплимента.
- Заткнись, - буркнул он и снова залился краской.
Ха-ха-ха-ха-ха, надо взять на заметку - говорить ему побольше комплиментов.
Моя рука уже по- свойски легла на его член и продолжила свои ласки.
Shit, чувствую себя маньяком - никак не могу оторваться от его губ, шеи, запаха тела. Наверное, я скоро кончу уже только от этого. Ничего не могу с собой поделать, но постоянно хочу прикасаться, ласкать, целовать, доставить наивысшее наслаждение, что бы он извивался и стонал в порыве желаний. Хочу! ХОчу! ХОЧу! ХОЧУ! ХОЧУ ЕГО! До ужаса, до боли в паху! Боже, что же это такое… Снова вцепился в него яростным поцелуем, терзая и лаская его губы, словно они самое вкусное лакомство на свете…Ммммм.. Парень я тебя точно сегодня изнасилую!
Джози отвечал мне с той же ненасытностью и страстью, что привело меня в неописуемый восторг. Я попросту потерял счет времени, забылся, улетел на другую планету, по пути где то потеряв голову! И очухался только тогда, когда он больно прикусил меня за губу. Даже не понял поначалу, нафигом он это делает, больно же, но малыш тут же весь забился дрожью и выгибаясь, кончил мне в руку.
Млииин, так увлекся, что просто затискал беднягу. Но мне нравится, как он реагирует! Такой разгоряченный и в то же время смущенный, своим семяизвержением, он даже не представляет, насколько он сейчас желанен для меня. По хорошему, надо бы дать ему время, что бы отдышаться,.. да и себе тоже, но я не могу больше терпеть. Член сейчас просто взорвется! Не могу ждать, как хочу его! И мне пофик, привык он быть снизу или нет!
Не теряя ни секунды, принялся снимать с него шорты.
Джози не проронил ни слова и спокойно дал себя раздеть, только вот глаза его лукаво сверкали. Еще чуть –чуть и прыснет от смеха. Наверное, ему весело наблюдать за мной, особенно когда у меня руки трясутся от неопытности в таком деле. Как ни крути, а первый раз в жизни МУЖИКА РАЗДЕВАЮ!!!!
Ну вот раздел…Голенький.. гладенький. Хмм, а дальше то что делать? о___О
Нее, я конечно знаю .... теперь знаю, как там у них происходит, но мне то что сейчас делать? Если войду в него вот так сразу, то ему же больно будет… наверное…. Что то я об этом не подумал…. Надо же его подготовить….Ха! Это что мне ему подкоп чё ли делать ?????
Блин, Джози я в затруднении…
Посмотрел на него, и видимо мой взгляд был очень красноречив, что малыш наконец-то заговорил:
- Расстегни наручники, - не выдержав больше, засмеялся он, - Пожалуйста….
Так и знал, что смеется надо мной, но какое выражение лица! Вааа! Милаха! Для парня это просто преступление быть таким притягательным…. Сейчас я готов исполнить любую твою просьбу! Нависаю над ним, хорошенько всматриваюсь в такое, ставшее уже родным, лицо…
Мне кажется, я по уши в тебя влю…..
Нет! Определенно тороплюсь с выводами….
Дурак, и о чем я только думаю?!
Так ли любую??
Парнишка тянется ко мне губами – охотно отвечаю взаимностью. Целуемся не спеша.. нежно…сладко.. ммммм.. голова идет кругом…
Как далеко я готов зайти?? Смогу ли я сделать ему минет? В голове тут же возникли картинки с подобным действием…. Млять! Аж не по себе стало!!
- Что-то не так? – малыш напрягся всем телом и встревожено вскинул на меня глаза.
Пипец!!! Даже не заметил, как замер прямо во время поцелуя!!!
Абсолютно не знаю, что ему сейчас ответить, как сформулировать то, что я сейчас чувствую… Я такой эгоист! Хочу получить от него все до последней капли, а взамен и половины не готов предоставить… Я ужасен, но….. он мне действительно приглянулся, и даже очень! А наша близость…..во мне наверное мазохист дремал беспробудным сном, но мне понравилось до чертиков!!! Такого я еще ни с кем не испытывал….
Мое молчание затянулось и Джози похоже уже забеспокоился - выражение лица моментально стало сосредоточенным и изучающим…
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:34 | Сообщение # 13





Но даже сейчас, он кажется мне безумно милым….Синева его глаз, густые ресницы, соблазнительно пухлые губы, мне все это нравится….но…. я не уверен смогу ли я измениться ради тебя…Смогу ли в очередной раз подставить свой зад? Любовь ли это или похоть, я не знаю, но в данную минуту, глядя на тебя - сердце готово выпрыгнуть из груди. А ведь когда кто-то по сердцу, телом хочется ощутить то же самое.. Наверное, это и не важно – я в нем, или он во мне. Я ведь просто хочу его чувствовать… Хех, почему то мне кажется, я стал мыслить как кисейная барышня!!!
- Все хорошо, - успокоил я его, нежно чмокнув в губы.
Все так и должно быть. Это нормально, что я сомневаюсь. Все новое – пугает, однако если ты будешь рядом, я преодолею любые преграды. Поэтому просто будь…
Повернув ключ в замке наручников, расстегнул их.
Стоило только им слететь на кровать, как мелкий накинулся на меня, словно ненасытный монстр. Моя футболка в мгновение ока оказалась на полу, а сам я - распластавшимся на спине.
Хех, и откуда в нем столько прыти?
Горячие поцелуи накрыли все тело. Мммм.. как же хорошо.
Проворные руки уже потащили джинсы с трусами….
Джинсы??? О___о, Упс! Погодь.. погодь!
- Подожди.., - попытался я его остановить…..Не готов я так быстро!
- А чего ждать то? – лукаво облизнулся он, - Теперь моя очередь доставить тебе удовольствие!
Я еле сдержался, что бы не завыть, когда его пальчики нежно пропорхали по моей плоти.
- Да как ты вообще еще сдерживаешься, - обалдел малыш, - У тебя просто афигенский стояк!!
Ты меня об этом спрашиваешь? Я сам этого не понимаю! Знаю только, кто в этом виноват!!!
-Агхххх!
Горячие влажные губы скользнули по головке и усердно принялись за работу! Мммм.. как же хорошо, да… возьми его глубже….да… вот так!!! Хаааа.. я сейчас…ммм….аааа
- Слушай…., - в самый ответственный момент этот поганец прервался, - Мне кажется или твой дружок увеличился в размере? – на полном серьезе заявил он .
БОЖЕ! Я СЕЙЧАС УМРУ!
- Ты что ИЗДЕВАЕШЬСЯ????
- Нет, ну правда посмотри – Джози покрутил мое достоинство в руках, - Ну ка дружок, посмотри на папочку..
Поверить не могу, что он это серьезно. Какая нелепая ситуация! Млииин… я так и не кончил…С досады рухнул на подушку и закрыл глаза…Вот дуралей!!! Никакого чувства такта!
- Знаешь, мне уже сложно поместить его всего к себе в рот. Вчера он точно не был таким большим – задумчиво проговорил он, все еще играясь с моим органом. – Надо бы его измерить….
Ну что за парень! Он меня до инфаркта доведет!
- Прекрати!
- Что прекратить?
Он что правда ничего не понимает?! Или это такой особый метод соблазнения?!
- Прекрати играться с моим членом, и уж тем более звать его «дружком»!
- А как мне его называть – «Братан»?
- Еще чего не хватало!!!!
- Ну тогда может – палочка… цилиндрик или штучка?
-ДЖОЗИ!!!!!
Боже! За что мне такое наказание?!!! Меня давно так никто не бесил!!!
- А может веточка?!
Ррррррр!!
Молниеносно сгреб его в охапку и угрожающе прошелестел прямо в лицо:
- Малыш, мое терпение заканчивается! Я ведь не железный, и если я сейчас не кончу, то кому- то в этой комнате придется не сладко! Ты ведь понимаешь, что определенно это будешь ты?!
-Хиии, - только теперь я понял, что он действительно испытывает мое терпение, - Зачем же так рычать, сейчас все сделаем!
Вот засранец а! Хмм, почему то мне кажется, что я еще хлебну с ним «счастья»! Ну и ладно, давно во мне не бушевали такие эмоции!
Малыш тут же юркнул к моему паху и возобновил свои ласки, а что бы ему не вздумалось больше отвлекаться, вцепился ему в волосы. Сопротивления я на это не встретил, только глухое урчание, от которого я возбудился еще больше!. Мммм.. вибрация горла.. непередаваемые ощущения.. ухх и умеет же он …
-Агххх!!!
Все мысли разом вылетели из головы, когда он снова вобрал его всего в рот до основания… Пылесос млин!!! Аххххх…. Кончаю…кончаю….
-Хааа.а.а.аа
Это нечто….. он просто выпил всего меня до капли! Если бы я только знал, что так вообще бывает…. Если бы только …
- Иди сюда..
Покажи мне свое лицо..
Притягиваю его к себе.. вот же балбес -опять проглотил мою сперму.. ..
- Ты что, всегда так делаешь? – стер остатки с уголков его губ. – Неужели тебе так нравится этот вкус?
- Нет, - почти взвизгнул он - Только твой…
- Только мой? Почему?
Я что, чем- то отличаюсь? Какой-то особенный?
Оооо! Опять покраснел! А ведь похоже кто то здесь не до конца честен со мной! Ну да ладно, торопить тебя не буду, мне и самому пока многое непонятно…. Тихонько потрепал это раскрасневшееся чудо по макушке. Такие шелковистые волосы.. малыш тебе точно надо было девкой уродиться, был бы еще краше!
- Хочу тебя, - жарко зашелестел он в мое ухо, - Хочу!
Блииин, ну вот мы и дошли до самого главного. В принципе, все к этому и шло, к чему теперь сомненья…
-Я тоже.. – притянул его для поцелуя.
-Подожди немного, - мылыш нехотя оторвался от моих губ и сполз к прикроватной тумбочке, достал оттуда смазку и презервативы.
Мда, в заднице немного кольнуло от напряженья, но отступать уже поздно. Я уже решил, что сделаю это… я сам хочу.
- На, - протянул он мне все это добро, - смажь ее хорошенько!
ЧЕГО???? Это я сам что ли должен себе задницу смазать? Мммм… понимаю конечно что это необходимо, но все же ….
- Ээээ… Малыш…. даже не знаю, как выразиться…
- Постарайся быть понежнее, - чмокнул в нос и повернулся ко мне спиной - встал на четвереньки и прогнулся.
ВААААААААААА! От такого зрелища я замер на месте… Шикарный вид! Мне нравится….. даже очень. В паху снова предательски потянуло…
-Да не бойся ты, прикоснись к ней - малыш игриво повилял задом, - Смаж ее хорошенько, а то у меня давно уже не было партнера…
Хаа? Не было партнера? … Смысл его слов, до меня дошел не сразу…. СТОП!
- А почему тогда две щетки?
- Что? – искренне удивился он.
- У тебя в ванной комнате две зубные щетки – одна старая, вторая почти что новая!
- Ну да, - все еще не понимая, к чему я веду, ответил он, - Одной я чищу зубы, а второй – язык!
о____О
- Язык????
- Да, элементарные правила личной гигиены…
Язык значит да! Так он свободен и ни с кем не встречается!!!!
-Бугагагагагага- меня просто пробило на дикий хохот.
- Ты чего???
- Ничего, - тут же повалил его на кровать и подмял под себя.
Ему не обязательно знать, чем я чистил зубы……
От моих ласк малыш задрожал всем телом. Мммм …. как же приятно это ощущать. Мммм,…. а еще приятнее его целовать, обнимать, гладить… Мммм.. а какая у него упругая попка….
Скользнул рукой меж ягодиц и пощекотал его дырочку…
- Агх, - всхлипнул он и зажмурился.
Такой забавный, просто не могу отвести от него взгляда.
- Давай я перевернусь, - запротестовал он – Так будет удобнее.
- Нееет, - тут же остановил его попытку, - Хочу видеть твое лицо!
- Но..
- Без но! Пришлось заткнуть его поцелуем, что бы больше ничего не сказал. А что бы не дергался - закинул его ноги себе не плечи. Пожалуй, так будет даже удобнее. Хех, теперь точно никуда не денешься!
Мои руки снова принялись рукоблудить по его телу. Невероятные ощущения.. . чувствую себя просто маньяком.. Его шея, плечи.. его тело,- я уже сам не соображаю что творю… кусаю, целую, ласкаю….Никого так сильно еще не желал! Его всхлипы, стоны.. я просто теряю голову… Поскорее его подготовить… Скорее.. Скорее….
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:34 | Сообщение # 14





Пальцами скользнул в задний проход, и малыш тут же отреагировал, выгнувшись мне навстречу. Потрясающе! Он такой чувствительный, такой соблазнительный… не могу удержаться, что бы не спошлить.. Мой голос превратился в блядский шёпот, напевающий ему на ухо, какой же он бесстыдный и желанный, как мне нравится его дырочка.. я буду иметь ее всю ночь. Млин, сам уже не на шутку завелся от этих разговоров и стал более агрессивно себя вести. Через пару минут я уже почти имел его пальцами, наслаждаясь стонами и всхлипами…Еще чуть-чуть и я сам промокну до пят, внизу живота уже морской узел затянулся .. на три раза!
Стоило немного ослабить хватку, как малыш тут же сам приглашающее раздвинул колени.. Хех, ну что за бесстыдник! У него колом стоит.. Приятно видеть как я желанен!
Надеюсь, я его хорошо подготовил..
Хватаю за бедра и грубо притягиваю к себе… мой дружок сам тянется к заветному месту, хех, знает дорогу….аккуратно ввожу головку…
- Ммммм, - мы оба всхлипнули от нетерпенья.
Как ой же он горячий.. мммм.. немного туговато идет… похоже потребуется чуть больше времени..
- Еще! – потребовал он, - Войди полностью!
- Подожди немного, у тебя очень тесно внутри, я боюсь тебя порвать.
- Не хочу я больше ждать! – уцепившись за мою шею, мелкий сам попытался насадиться на меня.
Вот болван!
-Какого черта ты творишь!
Тут же вышел из него совсем.
Надеюсь, он там ничего себе не повредил!
- Миха! – застонал он -Я с ума уже схожу, как хочу тебя! Я устал ждать! Так долго ждал!!! Войди в меня, заставь поверить, что это все не сон!!!
Блин! Малыш!
-Я чувствую то же самое!!! Но я так боюсь причинить тебе боль!
- Если это ты, то больно не будет!
Вырвавшись из моих объятий, Джози перевернулся на живот.
Приподнялся и раздвинул руками ягодицы:
- Трахни меня! - игриво повилял он задом. - Покажи, что ты хочешь этого так же как и я!!
Ха! Ну как тут откажешь!
Приподняв его повыше, пристроился:
- Тогда извини, если что – Сам напросился.
Вошел в него с размаху, сразу на всю длину члена. Мммммммм.. Изогнувшись, малыш вскрикнул и попытался уцепиться за мои руки… Хех, такая реакция раззадорила еще больше. Но все же, какой же он офигительно тесный…ммммм….. горячий! Немного подождал, позволяя ему привыкнуть к моему размеру, а потом не сбавляя темпа, продолжил вбиваться в него, попутно покрывая его спину .. шею, плечи страстными поцелуями! О! Как же жадно он сжимает меня внутри, хааааа, так, я чувствую малейшую дрожь его тела…. Офигенно классно!!! Меня просто уносит от этого! Супер! Супер! Супер!!!!
Даа, вот так .. хороший мальчик.. он взял мой темп и расслабился еще больше, позволил мне увеличить угол проникновения и скорость, я почти что впечатал его в кровать, насаждая на себя снова и снова.
Бог ты мой, какой же он классный!!!
-Дааа…ещеее….Ахххх - его стоны, заполонили всю комнату. Они просто услада для моих ушей… Дааа, кричи громче – не сдерживай себя!! Тебе же это нравится!!! Нащупал его член и принялся грубо ласкать…Знаю ты уже на пределе! И так уже весь сочишься!!!
Хотел повернуть его лицо к себе, но проказник укусил меня за пальцы, однако тут же загладил свою вину, принявшись их посасывать…
Пацан!!! Что же ты со мной творишь.!! Ты просто сводишь меня с ума!!
- Я буду трахать тебя всю ночь, пока ты не охрипнешь от криков…. Нет - ночи напролет!!
Ты только мой!!!
Я оставлю кучу отметин на твоем теле - таких как эта - кусаю его за плечо, - он пытается сдержать крик, уцепившись зубами в подушку… Ваааа! Меня сейчас испепелит от страсти!!! Секс с парнем это просто нечто!! Вааа!!! Весь изгибаясь, малыш бурно кончает, заливая мою руку горячим семенем, и я тут же следую за ним. Ваааа! ОХРЕНЕТЬ!!!! ОХРЕНЕТЬ!!!! ПРОСТО УЛЕТ!!! Сил совсем не осталось. Млин, я просто вымотан.. Обессилено падаю рядом с ним на кровать! Мать моя женщина! Что это сейчас такое было?!!! До сих пор отдышаться не могу!!! Малыш, ты просто нечто!!!
Притянул его сладкую тушку к себе. Это сокровище теперь мое!
Сокровище, в раз разрушившее всю мою систему ценностей! Неужели я наконец-то нашел, то, что так долго искал… вернее того!
- Ты великолепен! - нежно благодарю поцелуем, - Такого улетного секса у меня еще не было!!!
Ну разве что вчера… Но быть сверху мне понравилось больше!!
Хех, я думаю, мне еще многое предстоит познать… И у меня для этого еще будет время... много времени! Я заметил, что у него очень чувствительны соски, а еще он любит, когда его целуют в шею.. Хех, скоро я узнаю все твои эрогенные точки!! А пока хочется вот так просто полежать обнявшись и ни о чем не думать…. Тем более спешить нам некуда!
- Ээээ..Митяй.. –как-то неуверенно начал он, - Мне надо тебе кое- что сказать..
- Что прям сейчас… Млиин, я почти уже уснул.
Прильнув ко мне, словно котенок потерся своей мордашкой о мое плечо. Мммм, такой ласковый. Ей богу, девка бы из него вышла отменная!
- Ну так говори, чего мнешься..
- Я не взял денег за кассету..
ЧЁ?!!! Эт я зря что ли отмучился?
От возмущения, я даже спать перехотел. Соскочил и грубо ухватил его за плечи, хотел было встряхнуть, но осознание пришло вовремя – … Это что получается…он действительно давно в меня ……
-Ну ты сам посуди, если бы я не отдал ей кассету, - затараторил он как бешенный, - Она могла бы это провернуть снова и тогда ты … ты бы мог пострадать, а я этого не хочу!
Я старался сохранять невозмутимое спокойствие и хладнокровие, хотя внутри все верещало от радости. Вот это да! Ай да малыш, да еще и молчал так долго! Я рад, что в тебе не ошибся! Теперь ты точно от меня никуда не денешься!
- Я не знал, как мне поступить, всю ночь над этим думал и решил, что так будет лучш..
- Зачем тебе нужны деньги, – все еще играя свою невозмутимую роль, перебил его. Нужно выпытать из него все, пока он чувствуют свою вину. Еле сдерживаюсь, что бы не засмеяться. Эхх, как же охота накинуться на него с поцелуями.
- Я никак не могу сдать сопромат, если же и в конце года провалюсь, то вылечу с бюджетки, вот и хотел дать взятку декану..
- Сопротивление материалов значит? – Боже, как же люди умеют все усложнять!!
-Ха-ха-ха-ха, - не выдержав, я засмеялся во весь голос.
Я то уже подумал невесть что, а тут дело всего лишь в фундаментальной дисциплине. Ха-ха-ха-ха, ну я и дурак! Фууу, словно камень с души!
Джози, явно не понявший, причину моего дикого смеха, уставился на меня как на ненормального.
Эхх, малыш-малыш, не смотри так на меня, я не сошел с ума, я просто счастлив!
-Иди сюда, -притянул его за подбородок, - Я тебя поцелую.
-А ты разве на меня не сердишься, - вывернулся он.
Хех, ну что за проблемный парень.
- Ни капельки!
-Но..
-Без но! - притянул его к себе и наконец-то заткнул своим поцелуем.
-А ..к..как же В..Валентина? – все никак не мог успокоиться он.
- Да черт с ней! - снова присосался я к нему.
- Н…. но кассета..
Млять! Вот же непоседа то! Чувствую себя домогателем просто!
- Мелкий! Тебе раньше говорили, что ты много трендишь тогда, когда это совершенно не к месту.
Джози, хоть и смутился, но все же продолжил настаивать на своем:
- Но она же покажет видео всему универу!
Капец! Что же ты такой неуемный, разве до тебя еще не дошло:
- Ну и что с того? Там ведь все правда! Чего мне скрывать? Что я теперь встречаюсь с парнем?!
- Ээээ?? С парнем?? – захлопал он глазами.
- Ну да, с парнем, - нежно чмокнул его в носик - с болтливым таким, неуемным, не смогшим сдать сопромат, парнем.
-Эээээ, -похоже малыш потерял дар речи и в который раз раскраснелся до кончиков ушей. Ха-ха-ха. Такой милаха, просто не могу устоять! Как я мог раньше его не замечать?! Столь явных и сильных чувств?
- Я ведь тебе давно нравлюсь, .. да?
Отпираться нет смысла, я уже давно все понял.
- Неужели так заметно, - буркнул он и попытался отвернуться.
 
Toms
Пятница, 19.07.2013, 17:38 | Сообщение # 15





Нет, нет, не прячь от меня лицо, -ухватил его за подбородок и притянул ближе- хочу видеть твои глаза сейчас:
- И как давно?
Взгляд малыша моментально наполнился болью, даже слезинки по краю блеснули:
- С … с нашей первой встречи, - тихо подтвердил он мои опасения.
Писец! Вот я дурак!
- Прости меня, - тут же прижал его к себе как можно крепче, - Прости, я ведь ничего не знал, -.. даже не представлял, что подобные чувства возможны между мужчинами. Я такой эгоист, снова заставил его плакать!
Мне больно, от того что больно ему! Я хочу всегда быть с ним рядом, хочу защищать и оберегать, что бы больше ни одна слезинка не потревожила его глаз.
- Малыш скажи, ты не против того, что бы начать встречаться со мной?
В ответ он только сильнее уцепился в меня, оставив пару царапин на спине и шее. Хех, дурачок! Никуда я не денусь! Можешь хоть всю спину исцарапать!!! Хочу быть с тобой… правда абсолютно не представляю, к чему нас это приведет… но я хочу попробовать… и хочу быть честным с тобой. Поэтому:
- Конечно, я не могу тебе пока многого обещать, но могу сказать другое - ты нравишься мне и я хочу узнать тебя получше, хочу прикасаться к тебе, быть рядом, целовать.. Будет ли этого достаточно?
-Конечно! – чуть ли не закричал он, - Мне большего и не надо!
-Вот и хорошо, - чмокнул его в макушку.
Теперь все у нас будет зашибись!
Душа просто поет от счастья. Со мной такого еще не случалось! Поверить не могу, как же дорог стал мне этот малыш, моя Джозефина… а кстати:
- Ты назовешь мне свое имя или мне и дальше называть тебя вымышленным? Хотя, если хочешь, можем даже розовый халатик прикупить!
Хех, ему он пойдет!
-Не надо халатика! Меня Максимом зовут.
-Максимка значит, - прижал его покрепче к себе, - Никуда тебя теперь не отпущу!!!
- Только попробуй, - пробурчал он, обвивая руками мою спину.
Мммм.. как же приятно ощущать его рядом.. теплоту и нежность, исходящие от него… Млинн, я снова хочу!
- Кстати, как ты себя чувствуешь? - моя рука прильнула к его пятой точке, - Не болит?
А то я действительно как то разошелся, вдруг он больше так не сможет?
-Все в порядке, - прыснул он, - Немного побаливает, но это с непривычки, скоро все пройдет.
Побаливает?! Млииинн! Я всетаки переборщил!
- Прости! Я был так напорист, но ты такой …
- Миха, - его губы приблизились к моему уху - Я прощаю тебя. И хочу и впредь это делать!

************
Хех, так оно и было:
Три дня я «извинялся», а он «прощал».
А на четвертый - собрал его вещи и перевез к себе!
************

Самое сложное началось потом, когда мы наконец-то появились в универе. Я не стал скрывать того, что теперь встречаюсь с парнем и друзья.. хех, таковыми их действительно тогда считал, не приняли такого изменения во мне. Почти все разом они отвернулись от меня, остался только Дэн… Самое омерзительное, что вдруг, откуда ни возьмись, появилось куча людишек, осуждающих такие отношения! Не удивлюсь если это дело рук «экс друзей» !
Мне то по сути на это наплевать, на меня где сядешь - там и слезешь, только уже пожалуй калекой, а вот мелкому пришлось не сладко. И самое стремное, что я долгое время оставался в неведении! Вот он, один большой минус отношений с парнем – все проблемы он старается решать сам, на том простом основании, что он мужик! Даже если у него это слабо получается! Мне и словом о них не обмолвился! Штирлец хренов!! Так бы наверное и продолжалось, если бы не Рюк. Этот парень серьезно выручил его в одной неприятной ситуации, а после даже взялся за ним приглядывать, когда меня рядом нет. Я тогда офигел и устроил мелкому допрос с пристрастием, в ходе которого и выяснил о домогательствах со стороны препода, издевающихся одногрупниках и прочих неприятностей, навалившихся на него из-за наших отношений!
Охх, как же я тогда разозлился и если бы не Рюк, наверное поубивал бы каждого из них! Пусть скажут ему большое спасибо, что этот парень физически сильнее меня и смог меня усмирить! Хотя парочку челюстей я все же вынес! Никому больше и пальцем не позволю тронуть моего зайчонка!
Хех, этого оказалось достаточным, что бы от него отстали. Теперь так только в след фыркают, да судачат за спинами. Млиин, и как только не устали еще за пол-года? Буд-то бы и поговорить больше не о чем! Еще нас называют озабоченными, на себя бы посмотрели!
Кстати, прощенья я у Валентины так и не попросил. Хотел, честно хотел, но после происшествий с мелким – напрочь перехотел! За издевательства над любимым, никого не прощу!
Однако, наверное, ей все же можно сказать спасибо.
Спасибо, что перевернула мою жизнь к лучшему!
Спасибо, что благодаря твоей злобе я обрел любимого человека и замечательных друзей! И сейчас, шагая, рядом с ними, я действительно счастлив. Я больше не одинок и моя жизнь наполнилась цветными красками. Вот что значит жить по-настоящему!
-Оба-на! – большой ком снега прилетел мне прямо в лицо.
-Упс, - засмеялся Рюк, - И правда, не увернулся.
ЧЁ ЗА!!!
-Какого хрена вы творите идиоты!!!
И это о них я только что думал, как о лучших друзьях?!!! Убить их мало!
Выплюнув остатки снега, грозно направился в их сторону.
-Хииии, кажись он тебя сейчас убивать будет! – стал прикалываться Рюк над слабым другом.
- А почему это меня? Ты же ки….
Договорить он уже не смог, тот как всегда устроил ему захват под мышкой.
- Знаете дорогие мои, - закатал я рукава пуховика, - Я вас сейчас обоих прибью!!!
Вот же балбесы!!!
-Рюююк, спаси меня, - жалобно застонал Дениска, все еще зажатый под рукой.
- Хеее, ну тогда с тебя ужин.. в пиццерии
- ЧЁ??? Да ты жрешь как слон, я всю стипендию на тебя угрохаю!! Нет уж, - его попытки вырваться ей богу умиляют, мне это порой не под силу, а ему то темболее - Выпусти меня! Я гордо пойду на верную смерть! Воины гордо смотрят в глаза своему противнику…
- Ладно сын Спарты, - заржал Рюк и выпустил друга, - Иди, а я тут потусуюсь…Гыгыгыгыгы.
Дэн примирительно вытянул перед собой руки, пытаясь извиниться.
-Да, ладно тебе Миха, мы ж пошутили..
Да, да, да, я то же сейчас пошучу…
Сначала тебя изваляю в снегу, а потом уж и за верзилу возьмусь, уверен это его идея была!
Хватаю его за шиворот,
-Сейчас ты у меня полетаешь!!!
- Хеее, а может ты?!- раздался зловещий смешок над ухом. Аж волосы на затылке дыбом встали!
Shit! Он меня подловил, мастерски устроив захват со спины!
Не успел я и глазом моргнуть, как очутился в полете, но вовремя собрался и смазал бросок.
- Молодец, устоял!- искренне удивился Рюк, - Только вот никогда не упускай из вида своего настоящего противника, а то плохо будет. Бугагагага…
Ё маё! Этот верзила всетаки слишком быстр для своей комплекции. И как это только у него получается!
- Ты, блин! – попытался ответить ему тем же, но удалось только лишь немного его приподнять. Жесть, непробиваем как скала! Хм, да и я не в лучшей позиции…
Дениска, видя мою беспомощность, рассмеялся еще больше, .. если честно это дико злит!!!
- Что ты ржешь кретин, думаешь он меня остановит! Вот сейчас выберусь и наваляю тебе по первое число…
- Да ну, - рыкнул верзила за спиной, - Думаешь я так легко дам его в обиду?
Ась? Что он…..
Молниеносный перехват вмиг разрушил всю мою защиту…. Млин, пытаюсь сопротивляться, но он сильнее… намного сильнее… Shit! На этот раз не….
Резкий поворот и ШАРАХ!
Вот зараза, больно же!
 
Форум » Читальный зал » Ориджинал / Original » Джозефина ((Ориджинал NC -17))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
04:02
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus