Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Манга / Манхва » Яой или сенен-ай?
Яой или сенен-ай?
кто за что?
Exti
Четверг, 19.07.2012, 21:41 | Сообщение # 61
Постов: 7
Люблю всё.^^ Правда, яой намного чаще сенен-ай читаю... И если смотреть с точки зрения сюжета, в сенен-ай он чаще всего проще, так что... smile
 
Annette
Пятница, 03.08.2012, 18:11 | Сообщение # 62
Постов: 5
Я тоже всё люблю, но если мне хочется побольше романтики, я выбираю сёнен - ай. А если что посерьёзней то яой))))))
 
Nesi
Вторник, 07.08.2012, 15:58 | Сообщение # 63
Постов: 75
Вообще все зависит от настроения! Иногда хочется прям такого жесткого яоя, а иногда хочется посмотреть/почитать о прелестях любви и тянет на сенен-ай!
 
Angel_toy
Воскресенье, 02.09.2012, 15:28 | Сообщение # 64
Постов: 1
Я люблю все...
Хотя люблю мангу со смыслом и с хорошой рисовкой dry


кавайка
 
Feolla
Воскресенье, 02.09.2012, 16:51 | Сообщение # 65
Постов: 5
Я больше люблю яой, но от романтичного сейнен-ая не откажусь giggling

0-0 это птичка,блеать!
 
Истина
Среда, 16.01.2013, 00:12 | Сообщение # 66
Постов: 5
Помню, как у меня всё мило начиналось сёнен-ая...)
А потом ВДРУГ и яойная манга попалась, с этого момента я зависла и надоооолго happy
Выбрала "и то,и другое", от настроения часто зависит... wink
 
AkaiYoru
Вторник, 23.04.2013, 01:37 | Сообщение # 67
Постов: 6
И то и то. Зависит от ситуации. Иногда сильно не хватает жесткости в сюжете... иногда наоборот откровенное порево все портит, поэтому для меня немного неуместный вопрос. Предпочитаю оценивать вещи в целом, а не по смазливости-ванильности или дрочу.
 
Megumi_Rei
Четверг, 09.05.2013, 02:12 | Сообщение # 68
Постов: 6
Люблю все под настроение. Правда, иногда читаешь историю, и вроде все такое милое невинное и кажется, что все остальное лишнее, но нет - далее идут пошлятина, 2 литра спермы и то, что по идее должно возбуждать вызывает лишь покерфейс. А еще привыкли мангаки начинать историю с глупого (и уже банального) знакомства (по типу вышли коллеги попить после работы а потом оказались в одной кровати) и также привыкли заканчивать обычными постельными сценами, на которые, простите, при наличии агрегата - никак не встало бы.
А иногда и в сенен-ае так и хочется, чтоб ручки шаловливые полезли чуть дальше, чтоб посмели себе чуть больше вольностей, чем просто обнимашки.
Вот такая она несправедливость. Но в любом случае, секс-не главное) Есть он, нет его... Есть любовь, есть взаимоотношения и главное - есть добротный сюжет. вот это для меня главное.
 
karine
Воскресенье, 12.05.2013, 20:13 | Сообщение # 69
Постов: 5
Здесь довольно хрупкая грань, и многое правда зависит от настроения. Иногда легкие прикосновения и объятия возбуждают не хуже жарких постельных сцен, а жесткий яой вызывает лишь зевоту... Главное, чтобы сюжет заинтересовал!))
 
ameo
Четверг, 23.05.2013, 21:42 | Сообщение # 70
Постов: 5
YAOIIII!!! potomu 4to bez nego sku4no, a mne nuzjna hotj kakaja-to otrada v mojej brennoj zjizni!!! tlen,tlen,tlen...
 
Букашка
Пятница, 31.05.2013, 15:47 | Сообщение # 71
Постов: 1
думаю если аниме то сенен-ай , а манга только в жанре яой и с хорошим сюжетом , постельные сцены особенно хороши в черно-белом цвете angry
 
nalis
Воскресенье, 20.10.2013, 22:38 | Сообщение # 72
Постов: 5
Люблю всё. Хотя в манге скорее предпочитаю яой, изображения мужских обнажённых тел... мр~
 
Rirysu
Воскресенье, 29.12.2013, 16:50 | Сообщение # 73
Постов: 6
Так то за яой dry , но иногда хватает сенэн-ая.
Иногда хочется, что бы оставалась непорочная атмосфера...
 
alalia
Воскресенье, 29.06.2014, 03:35 | Сообщение # 74
Постов: 5
Люблю и то, и то. В каждом из жанров есть своя изюминка. Но яой страдает малым кол-вом сюжета. Хотелось бы побольше ЯОЯ с качественным сюжетом. Зато в яое много прерасных постельных сцен happy . А в сёнен-айе с сюжетом проблем нет. И это радует! Но максимум, который там можно увидеть - поцелуй cry . Объединить бы!
 
Viktorsa
Понедельник, 12.01.2015, 23:30 | Сообщение # 75
Постов: 1
Мне как и большинству нравится и яой и сенен.
Эти два жанра как по мне не возможно воспринимать по отдельности.
Обычно всё начинается сэненом а заканчивается яоем


но не всегда.
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Яой или сенен-ай?
Поиск:
15:21
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus