Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая яойная манга (Манга, как много в этом слове..)
Любимая яойная манга
Гоуди
Воскресенье, 30.01.2011, 07:19 | Сообщение # 106
Постов: 1
очень нравиться " Подземный отель" супер манга!!! В ней есть всё и жестокость и романтика, а какая там любовь smile И вообще все творения Садахиро Мика восхитительны... love
 
Almison
Воскресенье, 30.01.2011, 11:43 | Сообщение # 107
Постов: 1341
Quote (SD)
Almison, не, не читала...

тогда советую.. как только подумала о доброй яойной манге вспомнила эту.. там есть драматичные моменты, но там все строится на очень сильной любви семе к уке.. там прям видно, что семе уке любит.. я считаю это мангу очень даже светлой и доброй..
и вобще наверное еще что нибудь из Хинако Таканаги могу повествовать, но в последнее время все ее истории, кроме тирана кажутся мне до жути шаблонными... наверное могу посоветовать Desire, наверное из-за этой манги я и стала яойщицой.. ну и наверное тоже что-нибудь этой же мангкаки.. Tenohira no seiza и Rin!... у не тож вроде истории добрые такие и не шаблонные.. работы Tsuta Suzuki наверное некторые могу посоветовать
Quote (Robin)
что-нибудь из творений Миямото Кано stoop

ну мне кажется у миямото кано все такое мрачное... то есть обязательно драма, неразделенная любовь и/или кто-нить из персонажей обязательно мучается и/или у кого-нибудь какая-нибудь неблагополучная ситуация в жизни, и не факт, что закончится хеппи эндом... *но за это я эту мангаку и люблю))*
 
SD
Воскресенье, 30.01.2011, 17:13 | Сообщение # 108
Постов: 448
Almison, здорово... я даже взялась уже читать "New York New York"
Я чуть запуталась во 2-м томе, и не знаю где первую главу скачать целиком, на русском. Вышло так, что из разных сайтов по кускам урвала, и вот =( нинаю где достать не битые ссылки на скачку..

Такая манга интересная.. задевает очень сильно.

Отредактировано SD - Воскресенье, 30.01.2011, 17:13
 
Almison
Воскресенье, 30.01.2011, 18:20 | Сообщение # 109
Постов: 1341
SD,
http://www.secretbox.animeburg.ru/nyny.html - тут вроде... только сохранять надо не кликом, а нажав "сохранить объект как"
 
Robin
Воскресенье, 30.01.2011, 21:13 | Сообщение # 110
Постов: 134
Из произведений Миямото Кано я бы порекомендовал "Зову тебя" и "Нежные шипы", они со счастливым концом wink
 
Ouji-sama
Понедельник, 31.01.2011, 04:33 | Сообщение # 111
Постов: 15
1)Сrimson spell за сюжет) Рисовка хороша, но не достаточно)
2)Bukiyouna Silent одна из любимейших, понятия не имю почему, ибо обычная повседневность. Рисовку обожаю.
3)Necratoholic - без комментариев :*О*: Просто мего цепляет **
4)Vassalord - рисовка + 5 (хотя некрато или неловкая тишина лучше, по-моему), сюжет ничего так) отношения главных героев цепляют сильно) и там есть один шикарный перс - БАРРИ *____________*


Смирится гордость и умолкнет лесть
 
Level-C
Понедельник, 31.01.2011, 16:53 | Сообщение # 112
Постов: 21
Самая моя любимая манга это Лавлесс!
Так как очень люблю пару Рицку и Соби,
это мои самые любимые персонажи.
 
Robin
Воскресенье, 06.02.2011, 23:12 | Сообщение # 113
Постов: 134
Уряяяяя!!! Перевели 8-ю главу Mede Shireru Yoru no Junjou (на английский)


Отредактировано Robin - Воскресенье, 06.02.2011, 23:14
 
Robin
Пятница, 08.04.2011, 23:40 | Сообщение # 114
Постов: 134
Скажем ОГРОМНОЕ спасибо комманде Dangerous Pleasure за перевод Mede Shireru Yoru no Junjou
 
RitZ
Суббота, 30.04.2011, 16:00 | Сообщение # 115
Постов: 3
я такую клевую мангу читала "Kuuso ha Cheese no Yumr wo miru". Правда, на русский нигде переводов не нашла. Еще "Репетитор" - клевый. И опять же на русский перевода не дождешься
а так. мне еще "Тиран, который влюбился" нравится, но это уже в меньшей степени.
 
Kotobuki65
Понедельник, 15.08.2011, 23:26 | Сообщение # 116
Постов: 51
RitZ ,
вот ссылочка на переведенную мангу про мышь и сыр wink
http://itadakimasu.at.ua/load/1-1-0-43
Спасибо команде Итадакимас)))
Меня эта история и удивила, и порадовала)

P.S. Извините, это мой первый опыт на форуме, не умею делать обращения baka


My computer thinks I'm gay (с)

Отредактировано Kotobuki65 - Понедельник, 15.08.2011, 23:28
 
Anny
Вторник, 16.08.2011, 01:45 | Сообщение # 117
Постов: 259
RitZ, Kotobuki65,
у этой манги есть продолжение Sojou no Koi wa Nido Haneru, правда еще не никем не переведенное с инглиша. Замечательная вещь!!! Я плакала, когда читала, так переживала за героев... cry


«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Imelman82
Среда, 17.08.2011, 08:25 | Сообщение # 118
Постов: 5
С чего бы начать то...Столько всего интересного и вкусного..А сколько было прочитано...
Вот самые полюбившиеся:
В ладонях он держал весну,Проклятье цвета крови,Видоискатель,Солнечный аристократ,Подземный отель,БратхБрат,Звериная компания,Гравитация,Border,короче всего и не перечислишь,работы и рисовка у всех разная,все по своему интересны.
А еще люблю иногда почитать шота и фури ну и хентай яой.
 
medeja
Четверг, 18.08.2011, 23:57 | Сообщение # 119
Постов: 6
Первое что приходит на ум это В ладонях он держал весну , Гравитация , Лове Моде, Дог стиль
 
Charm
Воскресенье, 21.08.2011, 02:37 | Сообщение # 120
Постов: 6
нуна оч оч оч пошлая яойная манга..выручайте)
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Любимая яойная манга (Манга, как много в этом слове..)
Поиск:
19:33
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus