Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Мангаки (Любимые/нелюбимые)
Мангаки
Spirit161
Суббота, 20.08.2011, 02:15 | Сообщение # 31
Постов: 5
Аяно Яманэ, однозначно happy С ее манги я и начала свое знакомство с яоем... причем с Видоискателя (мои глазы были по 5 рублей) biggrin Из неяойных мангак - Каори Юки... Залпом прочитала "Обитель ангела" после того, как посмотрела OVAшку) Жаль, что ее так и не досняли до конца((
 
Кай-ен
Четверг, 13.10.2011, 13:57 | Сообщение # 32
Постов: 6
Мои любимые мангкаки это: Минасэ Масара, Куниэда Сайка, Нацумэ Исаки, Татено Макото, Яманэ Аяно, Нитта Ёка и Накамура Сюнгика. Не любимые...ну пожалуй Наоно Бара (не люблю ее рисовку). А так не любимых у меня нет. Если меня что-то не устроит, я просто закрою мангу и забуду даже не взглянув на автора.

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в интернете;
 
lumiere
Вторник, 15.11.2011, 20:28 | Сообщение # 33
Постов: 71
Кажется, Наоно Бора здесь вызывает самые противоречивые суждения. Действитльно, рисовка у нее весьма своеобразная, я бы сказала "на любителя" - но это и выделяет ее на фоне других. Я сначала обратила внимание именно на "фирменный стиль", а потом уже запомнила имя полюбившегося автора. Да и сюжеты не заставлюят разочароваться, так что я, однозначно, среди ее поклонниц.
 
Mimiko
Среда, 14.12.2011, 17:08 | Сообщение # 34
Постов: 5
А мне нравится Nitta Youka. И сюжеты интересные, и рисовка отличная. smile
 
MargoWearsPrada
Четверг, 15.12.2011, 14:44 | Сообщение # 35
Постов: 255
Quote (Mimiko)
А мне нравится Nitta Youka

После "весны" во всех ее мангах народ видит только Като и Иваки. Саму этот факт напрягает, но читая остальные истории сама невольно сравниваю, тк больше ни одна история меня так сильно не заинтересовала

Вообще со временем поняла, что лучше Йонеды для меня нет никого Т__Т


I'm in despair!
 
Glowtears
Четверг, 15.12.2011, 14:51 | Сообщение # 36
Постов: 97
Недавно пересматривал свои взгляды на любимых мангак в жанре яой/сёнен-ай. Сократил список до двух: Миямото Кано и Шимизу Юки (остальные хороши, но ради этих двух хоть на край света - ДАЙТЕ МНЕ ПЕРЕВЕДЁННУЮ "Ze"! Или хотя бы на английском, коли на русском нет). Среди остальных выделил Ёси с его потрясающими работами "Deep Love" и Ёсидзуми Ватару с очень красивой рисовкой, оригинальными, добрыми и выдержанными характерами, последовательными сюжетами.

"И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". (Откр. 12:3)
 
MargoWearsPrada
Четверг, 15.12.2011, 15:15 | Сообщение # 37
Постов: 255
Quote (Glowtears)
ДАЙТЕ МНЕ ПЕРЕВЕДЁННУЮ "Ze"!

Да ладно, наш переводчик быстро работает, особо ждать не приходится *тьфу-тьфу* Мне тоже нравится эта манга :3
Я жду, когда начнут переводить ее же новую "Kachou Fuugetsu", на анг есть уже 3 главы


I'm in despair!
 
Darc_Angel_Yu
Понедельник, 23.01.2012, 00:07 | Сообщение # 38
Постов: 41
Ну поехали:
Накамура Сюнгику, Садхиро Мика, Нитта Ё:ка, Мидзуками Син, Кодака Кадзума,
Минасэ Масара, Яманэ Аяно, Мируя Каэ, Татэно Макото.
да в принцепи много еще хороших мангак dry
А не любимых.. Хм! Да нет таких


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."


Отредактировано Darc_Angel_Yu - Понедельник, 23.01.2012, 00:08
 
Яника
Пятница, 03.02.2012, 13:57 | Сообщение # 39
Постов: 6
Ямане Аяно суперсская мангака!
Еще Ватанабе Азия и Зария нравятся*__*


-Почему небо голубое?
-В этой войне хентая, яоя и юри само небо своим цветом говорит на чьей оно стороне.
 
Usagi
Пятница, 03.02.2012, 19:04 | Сообщение # 40
Постов: 16
мне нравится Сюнгику Накамура вступила с её манги в мир яоя))) happy
 
Izaya
Вторник, 27.03.2012, 11:29 | Сообщение # 41
Постов: 5
о, кстати я как то не с большим довольством читаю яойную или сенен-ай мангу. в том плане, что я больше люблю видеть конкретно это на большом экране, так сказать. и потом довольно-таки часть меня не устраивает стиль. а стидб для меня-это одна из главных вещей в манге и манхве. если не самая главная. а из мангак мне нравится автор той же манги о которой я уже упоминала. Кёсуке Мотоми (Мобильная маргаритка) и Юсуке Кодзаки (Темные материалы Кёке карасумы) ну и там еще парочка, чьи имена я не запомнила. вот:3 smile
 
Energy_Star
Понедельник, 02.04.2012, 21:31 | Сообщение # 42
Постов: 16
Народ, неужели никому не нравится Сакурага Мей, особенно ее Warui ko серия cry
Она же шикарна, какая рисовка, персонажи. Прелесть
 
Yesha
Воскресенье, 15.07.2012, 06:33 | Сообщение # 43
Постов: 86
Itsuki Kaname, Nekota Yonezou, Mizukami Shin, Shimotsuki Kairi, Yamane Ayano, Zaria, Ougi Yuzuha, Honami Yukine, Motoni Modoru, Watanabe Asia, Inariya Fusanosuke, Cj Michalski - пожалуй это все! smile
У Zaria самая красивая рисовка, сюжеты такие, что слюнки текут.
У Motoni Modoru сюжет вышибает мозг, но очень интересная и динамичная манга.
Ну, Inariya Fusanosuke автор Maiden Rose (Невинная роза), почти вся манга у нее основывается на военной тематике.
У Mizukami Shin манга на тему любви между самураями, но рисовка впечатляет необычностью.
Остальных мангак посмотрите сами...


Как хочешь ты свободен быть и зорок,
Когда тебе привычный сумрак дорог?
 
AkaiYoru
Вторник, 23.04.2013, 01:44 | Сообщение # 44
Постов: 6
Каваи Тоуко, Минасе Масара - сюжеты...
Сакураги Мей... Тсуда Микиё(Зао Таиши она же)... Мотони Модору... Фудживара Каору.
ну и так далее
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 00:54 | Сообщение # 45
Постов: 51
Казума Кодака, Секс-терапевт
Инария Фусаноске, Невинная роза и Дитя Сиона
Ватанабэ Азия, Тусклые краски цветов и Утренние шалости
Хиро Мадарамэ, трилогия Милый дьявол-Любимый дьявол-Улыбка дьявола и Скарлет
Эйка, Любовная сцена
Нигашино Юу, Мой любимый маньяк
Хинако Таканага, Тиран, который влюбился
---
Яна Тобосо, Темный дворецкий
Масаши Кишимото, Нарутка
Шинобу Отака, Маги: лабиринт магии
Тадатоши Фуджимаки, Баскетбол Куроко


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Мангаки (Любимые/нелюбимые)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
17:00
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus