Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Манга / Манхва » Мангаки (Любимые/нелюбимые)
Мангаки
kagatetsukun
Воскресенье, 21.09.2014, 00:49 | Сообщение # 46
Постов: 19
Любимые: На первом месте у меня Мика Садахиро. После прочтения пафоса я стала ее ярой поклоницей.
В руках он держал весну хорошая вещь, но мне больше по душе манга Начиная с поцелуя. Еще несколько мангак которые мне очень нравится: Сакураги Яя, Сакурага Мэй, Син Мизуками(очень нравиться ее рисовка), Сузуки Тцута, Сюнгику Накамура, Хинако Таканага, Аяно Ямане, Фуджитани Еко. Из нелюбимых - Секо Хидака.
 
Lead
Четверг, 14.01.2016, 01:16 | Сообщение # 47
Постов: 23
Больше всех нравятся: Yoneda Kou, Hidaka Shoko, Nakamura Shungiku, Takanaga Hinako, Zaou Taishi (она же Tsuda Mikiyo), Eiki Eiki, Tateno Makoto, Natsume Isaku, Takarai Rihito, Nekota Yonezou, Takagi Shigeyoshi (OGAWA Chise), Abe Miyuki, Ike Reibun, Psyche Delico, Minase Masara и Maruya Kae.
Не нравятся: Yamane Ayano (Мне понравилось по началу Crimson Spell, но потом сюжет слили. Вообще, все те ее работы, которые понравились сначала, свелись к тому, что все хотят отъяоить главного героя. Надоело!) и Kousaka Touru (Из-за рисовки возникает чувство, что читаешь сетакон!)
Какой кошмар (только сейчас заметила, что указала только авторов яойной манги)! Ну, к любимым можно отнести еще Clamp (для очистки совести).
 
seabreeze
Среда, 24.02.2016, 16:04 | Сообщение # 48
Постов: 6
Как-то больше внимание обращаю не на мангаку, как на саму мангу, но парочка любимых есть:
1) Junko. Думаю, многие с ней знакомы. Любимые её работы: "Мистер магазинчик", "Слова, похожие на звезды" и "Я буду защищать тебя, несмотря ни на что!"
2) Sakyou Aya. Любимая манга "Правила игры с черным котом" и остальные части этой работы.
3) Moegi Yuu. Недавно познакомилась с её творчеством, но уже есть любимые работы, такие как: "Репетитор" и "Так сказал Бог"
4) Ogawa Chise. Любимая манга: "Мир вращается вокруг тебя"
5) Nekota Yonezou. "Полет фантазий" и "Взрослый опыт".
 
Volak
Воскресенье, 06.03.2016, 21:33 | Сообщение # 49
Постов: 7
Очень люблю мангаку Yuu Higuri, в особенности ее мангу Кантарела *-*
Не любимых нет.. Правда не могу нормально читать мангу с плохой рисовкой. А так, мангаки, что не только хорошо рисуют, но и создают интересный сюжет, достойны уважения.)
 
Kiriyumi
Среда, 23.03.2016, 17:51 | Сообщение # 50
Постов: 5
Обожаю мангаку Fujisaki Kou. Пусть многих и отпугивает рисовка, мне она оказалась по душе, а сюжет тоже неплох.
Также по примерно тем же причинам нравятся работы Nishida Higashi.
Нелюбимых нет, потому как редко обращаю внимание на авторов, когда читаю, но эти двое зацепили.
 
Ccc
Пятница, 15.04.2016, 20:44 | Сообщение # 51
Постов: 5
Не люблю манги Shinozaki Hitoyo за женоподобных пассивов и за полный комплект яойных штампов.
 
svetar
Пятница, 15.04.2016, 21:25 | Сообщение # 52
Постов: 6
Йонеда Ко - одна из моих любимых мангак! У меня есть несколько фаворитов, которые своими творениями заставляют проникаться самыми разными эмоциями к героям и историям! Это для меня безусловный плюс! Отвращение, боль, горечь, унижение, страсть, похоть, алчность, симпатия, привязанность, преданность, жестокость, грубость, любовь... Все это умело смешивается в работах Йонеды-сенсея. Я люблю нестандартные истории. Истории, способные показать другую сторону жизни, отношений. Даже если это грязная и порочная сторона. Мне ОЧЕНЬ нравится, как автор рисует, как изображает мужчин (и это мужчины, а не слащавые мальчики с ванильными мордашками и детскими сахарными телами),как она изображает эмоции. Смотришь на героя и веришь, каждому слову, каждому взгляду, каждому действию. Если это секс, то настолько будоражащий, что у меня от исходящих эмоций с картинок, сжимается все внутри! настолько это чувственно и точно передано.Ее истории необычные, отношения героев также не назовешь привычными, но это и привлекает. Неповторимость этих работ и привлекает к ним внимание happy
 
Toms
Пятница, 15.04.2016, 22:20 | Сообщение # 53





Цитата svetar ()
Йонеда Ко - одна из моих любимых мангак!

:D не только у тебя
а работы Кюго читал? Про двух братьев очень сильная история.
 
KseniaKim
Суббота, 16.04.2016, 13:20 | Сообщение # 54
Постов: 7
Киши и Ода фан их)

(=
 
Згз
Пятница, 22.04.2016, 13:02 | Сообщение # 55
Постов: 6
Тогаши Йошихиро, Маруо Суихиро и Фуруя Усамару.
 
emumuey
Воскресенье, 08.05.2016, 19:26 | Сообщение # 56
Постов: 4
Аяно Яманэ
 
Noah
Вторник, 14.06.2016, 16:00 | Сообщение # 57
Постов: 5
Больше всех я обожаю Кизу Натсуки *О* потом Йонеда Ко, Скарлет Берико
 
Елена^_^
Среда, 06.07.2016, 12:20 | Сообщение # 58
Постов: 77
Мои любимые мангаки это:
1. Yoo Ha Jin
2. Ямане Аяно
3. Нэкота Ёнедзо
4. Junko
5. Minase Masara
6. Kanbe Akira
Но САМАЯ любимая мангака это - Канда Неко love


Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
Елена^_^
Вторник, 26.07.2016, 15:35 | Сообщение # 59
Постов: 77
А еще Кодака Казума и Огава Чисэ happy

Люблю ЯОЙ. В нем вся моя жизнь.^-^
 
nari8813
Воскресенье, 07.08.2016, 00:29 | Сообщение # 60
Постов: 6
Натсуме Исаку и Наоно Бора всегда были на первом месте happy
 
Форум » Общий » Манга / Манхва » Мангаки (Любимые/нелюбимые)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
16:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus