Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Яойные игры » Евгенiй Онѣгинъ (Visual Novel)
Евгенiй Онѣгинъ
Kotobuki65
Суббота, 27.08.2011, 15:31 | Сообщение # 16
Постов: 51
Не играла, но смотрела небольшой ролик из новостей. Не знаю, что сподвигло создателей на ТАКОЕ?! О.о Для меня классика - это классика. Или делать близко к чужому тексту, или делать что-то своё, оригинальное.

My computer thinks I'm gay (с)
 
Yuuhito_Tora
Суббота, 27.08.2011, 22:05 | Сообщение # 17
Постов: 3
Оо офигеть. Знал бы Пушкин к чему его роман прикрутят

Fuck!Fuck!Fuck! Ну и что, что культуры нет?! Зато красоты-то сколько, красоты!(с.)
 
Eveline
Четверг, 01.09.2011, 21:58 | Сообщение # 18
Постов: 7
Не играла, но по отзывам игра далеко не шедевр... Думаю вот, стоит пробовать или нет?...

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно и придёт и тихонько сядет вам на плечо. Виктор Франкл.
 
Anny
Четверг, 01.09.2011, 22:18 | Сообщение # 19
Постов: 259
Я тоже не играла, но после просмотра видео у меня создалось впечатление, что создатели этой игры взяли аниме, добавили бразильских сериалов, немного детектива, ужасов, плюс чуть-чуть русской классики... wacko

«Нет любви без боли», – сказал зайчонок и крепко обнял ёжика...
 
Marty
Пятница, 16.09.2011, 22:12 | Сообщение # 20
Постов: 8
Рисовка ниже средней, сейю халтурят, юмор плосковат, сюжет г-но, интерактивности почти никакой - всего пара сюжетных развилок в конце. Играть стоит только чтобы посмеяться.
На самом деле жаль, что из такой интересной идеи сделали полную фигню - создателей (в особенности сценариста) следует покарать анально angry


Если два лучших друга влюблены в одну девушку, девушка там обычно ни при чём.
 
Urt
Понедельник, 19.09.2011, 22:24 | Сообщение # 21
Постов: 165
Даже пробовать не буду,после просмотра ролика осталось только отвратное впечатление (правда очень понравился синеволосый лапа,но и того загрызли). Меня бесят позы,они ужасно плоски и непроработаны,анатомия человека там хромает(даже японцы стараются придерживаться естественности поз и не добавляют или убирают кости с нужных частей телы) видно что наглядного примера у них не было. Лицевая мимика скудная,да и не подумаешь что это по Евгеше Онегину,что-то туда напихали лишнего.
 
AteRI
Среда, 28.09.2011, 13:13 | Сообщение # 22
Постов: 5
angry картинки не понравились
Если уж начинать устанавливать игры, поищу что-нибудь более няшное
 
Removed
Четверг, 29.09.2011, 20:22 | Сообщение # 23





В кои-то веки понравились синие волосы biggrin (но думаю что можно и получше перса найти)
на этом положительные моменты заканчиваются, слова про приглашенных персов из других произведений просто на ха-ха пробили
 
Аяанэс
Суббота, 08.10.2011, 21:48 | Сообщение # 24
Постов: 6
Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этом сказки рассказывает…

Игра не очень понравилась( как-то нудновато( и Пушкина жалко, крутится в гробу юлой и по ходу остановится не скоро( wacko


Нахрен пафос!!!(((терпеть себя не могу, по этому буду одиночкой)))))))))))))
 
Genserius
Среда, 16.11.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Постов: 2
Жаль, что в игре не так много выбора.
Да и голос у Онегина не понравился.
Но Чацкий - это что-то х)
Никогда бы не придумала ему такой образ wink
 
Removed
Суббота, 10.12.2011, 00:09 | Сообщение # 26





Quote (MissMing)
В кои-то веки понравились синие волосы biggrin (но думаю что можно и получше перса найти)

вот говорила ведь и нашла Аобу!
 
Deadspace112233
Суббота, 02.06.2012, 11:35 | Сообщение # 27
Постов: 2
Ахаха, ну правда жаль Пушкина, ещё и игра пфф скуфная sad
 
Exti
Четверг, 19.07.2012, 22:17 | Сообщение # 28
Постов: 7
Прикол, я даже и не слишала об этой игре (дааа уж, живу в каменном веке). Прорисовка убила, но стало любопытно попробовать... Точно скачаю позабавиться. biggrin
 
Neko236
Понедельник, 25.03.2013, 13:58 | Сообщение # 29
Постов: 4
Персонажи новелки такие лапочки, думаю вот скачать да пройти на досуге happy

В каждом из нас живет паразит, поглощая эмоции из года в год....
 
Marysa
Четверг, 25.07.2013, 21:10 | Сообщение # 30
Постов: 2
Мдаааа. Чем бы дитя нетешилось, лишь бы неплакала. angry wacko
Незнаю чтобы сказал Онегин, но не "спасибо" точно. Я конечно понимаю, что время нестоит на месте, и всё вперёд летит со скоростью света, но иногда и норму надо знать. Такимми темпами мы скоро вообще забудем, что такое Русский язык, Русская классика, Русская живопись, Русская национальсть вообще.
Я считаю что у каждой нации должны быть СВОИ корни, и элементарные её составляющие (история, литература, живопись и т.д.).
 
Форум » Общий » Яойные игры » Евгенiй Онѣгинъ (Visual Novel)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
02:15
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus