Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Shiki
Shiki
SiRiNiTY
Воскресенье, 21.08.2011, 00:40 | Сообщение # 31
Постов: 65
Мне рисовка и работа сейю местами понравилась, но что касается сюжета - не очень... Можно сказать намешали всего и все. Но, как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)))
 
olha81
Вторник, 06.12.2011, 14:09 | Сообщение # 32
Постов: 6
Мне не понравился этот мульт. Было скучно. Не смогла даже половину осилить. Но я не показатель, т.к. мне частенько нравится то, что большинство смотреть не станет.
 
Darc_Angel_Yu
Воскресенье, 22.01.2012, 23:25 | Сообщение # 33
Постов: 41
Замечательное аниме!!!! Смотрела давно но эмоции до сих пор Бурные!
Понравилось обсолютно Всё!!! музыка, сюжет, да и рисовка не подкочала.И тем более где можно задуматься над происходящим в сложившейся ситуации.Безумно понравился Сэйсин Мурой с самой первой серии.В общем Аниме Крутое!!! побольше бы таких!!! happy


Я никогда не обижаюсь на людей,
Я просто меняю свое мнение о них."
 
Mizori
Вторник, 06.03.2012, 18:46 | Сообщение # 34
Постов: 7
хорошее аниме, Првда сюжет какой-то странноватый, особенно в начале...Очень понравилась рисовка...странная но такая..эм мрачненькая

Там Монах такая пуська))) happy


Поцілунок, це спосіб продовжити стравохід
 
Dymka
Понедельник, 15.07.2013, 22:29 | Сообщение # 35
Постов: 51
сильное, запоминающееся, интригующее. оставило за собой много тайн и непоняток, но это не уменьшает его красоты.
капелька фансервиса с трусиками жены Тошио и пухленькой мед-сестрой в белье очень сильно разбавляет напрягающие моменты, это даже радует в этом аниме
боже, аниме даже реветь заставляет не один раз. на протяжении сериала полюбятся многие персонажи, но концовка разрывает сердце.
+ ко всему, огромный плюс аниме - 2 спешла, хоть и не всё, но многое объясняющие. Пожар в горах, к примеру.
но есть и минус - открытый конец. да, я понимаю, что умерли все, но одни из главных героев... что с ними, учитывая все факты? второго сезона нет и не предвидеться, это разрывает сердце снова cry


Даже в этот век зимы, время, что я провел с тобой, не было ложью.
 
kagatetsukun
Суббота, 20.09.2014, 23:13 | Сообщение # 36
Постов: 19
Аниме шикарное. Рисовка выше всяких похвал, а от музыки просто фанатею. Но когда начали убивать вампиров, честно, я ревела. Мне было очень их жалко. Их перебили как скотину. Единственное что в этом сериале было жуткое - это глаза Сунако. От ее взгляда в дрожь бросала.
А вот пейринг Тацуми и Одзаки мне очень нравится tongue
 
Xinoda
Среда, 13.05.2015, 18:09 | Сообщение # 37
Постов: 5
После всех комментов захотелось посмотреть!))) biggrin
 
bercerus
Суббота, 26.12.2015, 22:18 | Сообщение # 38
Постов: 6
Восхитительная вещь, за которую весьма долго не хотелось браться.
После просмотра "Blood +" в 12 серий вообще желание смотреть подобное (тогда мне казалось это подобным!) отпало.
Но аниме - бомба. Добавить толком и нечего cool
 
Alcocat
Вторник, 05.01.2016, 21:48 | Сообщение # 39
Постов: 4
очень атмосферное аниме) и сюжет неплохой)
 
Quizac
Вторник, 23.02.2016, 18:52 | Сообщение # 40
Постов: 5
шепперское сердце радуется
 
garpik
Суббота, 02.04.2016, 22:58 | Сообщение # 41
Постов: 5
понравилась анимешка, грустный конец хорошо вписался think
 
XiuMin
Вторник, 19.04.2016, 08:47 | Сообщение # 42
Постов: 5
Как по мне -- незаслуженно обделенный вниманием сериал.
Довольно необычный, в свое время очень зацепил именно рисовкой и сюжетом, пару раз пересматривала и многим советовала.
Может быть, в каких-то моментах и немного банален, но это не мешает восприятию картины в целом.
 
Quirinus
Понедельник, 16.05.2016, 18:04 | Сообщение # 43
Постов: 6
Восхитительное аниме!
Видела намёки на сёнен-ай практически в каждой серии
 
Герда
Пятница, 01.07.2016, 22:22 | Сообщение # 44
Постов: 5
Интересная находка в плане рисовки: необычно, но атмосферу, как ни странно, не разрушает, а очень удачно поддерживает х))
 
kate_441
Среда, 07.09.2022, 18:56 | Сообщение # 45
Постов: 5
Достаточно жуткое аниме. Как раз мне по вусу пришлось. Пожалуй самое любимое, где есть вампиры
 
Форум » Общий » Разные жанры » Shiki
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
13:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus