Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Shiki
Shiki
Vulpio
Воскресенье, 19.09.2010, 23:20 | Сообщение # 1
Постов: 3084
Название: Shiki / Corpse Demon
Жанр: ужасы, мистика
Год: 2010
Режиссер: Амино Тэцуро
Описание: В богом забытой деревушке по ночам исчезают жители. Немногие оставшиеся живые пребывают в постоянном страхе, а героям предстоит узнать, кто бродит темной ночью по горам и с какой целью.

Мне пока очень нравится сериал.
На ужасы не тянет, мистический довольно) Графика необычная и сначала резанула глаз, но потом очень понравилась ^^

Почему бы и не обсудить?


oƃǝuǝɹ

Отредактировано SF - Понедельник, 22.11.2010, 13:29
 
MargoWearsPrada
Воскресенье, 19.09.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Постов: 255
Quote (Vulpio)
Почему бы и не обсудить?

Дейсивительно, Vulpio. Только у меня такое чувство, будто его мало кто смотрит...

Вообще хорошее аниме, редко меня что-нибудь нарисованное пугает, но были моменты в которые мне действительно становилось жутко. Когда начала смотреть не очень понятно было и не понравилось, но потом втянулась и теперь не жалею smile
Персонажи интересные (монах заинтересовал вчастности), бабульки всякие очень реалистично получились biggrin

Сейчас меня ужс как мучают мысли о том, что же будет с Нацуно fdos


I'm in despair!

Отредактировано SF - Понедельник, 22.11.2010, 13:31
 
Vulpio
Понедельник, 20.09.2010, 00:13 | Сообщение # 3
Постов: 3084
ну что ж поделать, раз не смотрят =(
Quote (MargoWearsPrada)
Сейчас меня ужс как мучают мысли о том, что же будет с Нацуно fdos

а чего с ним? ну куснули один раз, доктор его найдет и на этот раз не допустит, чтоб вампиры мальчонку убили, думаю будет примерно так.
В вампира его не обратят... он же главный герой там..

А мне дворецкий нравится, и очень нравятся арты с ним и с доктором XD
Так интересно, что там будет потом, но пока держусь и мангу отложила подальше XD


oƃǝuǝɹ
 
MargoWearsPrada
Понедельник, 20.09.2010, 00:44 | Сообщение # 4
Постов: 255
Quote (Vulpio)
В вампира его не обратят... он же главный герой там

И все же было бы интересно посмотреть на его действия будь он вампиром.
Quote (Vulpio)
А мне дворецкий нравится, и очень нравятся арты с ним и с доктором

А я с ушастым что-то не нахожу ничего sad Только с монахом и то не такие "горячие" biggrin *кинуть сюда что ли чего...* Люблю когда пару из врагов делают)



I'm in despair!

Отредактировано MargoWearsPrada - Понедельник, 20.09.2010, 00:49
 
Vulpio
Понедельник, 20.09.2010, 01:45 | Сообщение # 5
Постов: 3084
Quote (MargoWearsPrada)
И все же было бы интересно посмотреть на его действия будь он вампиром.

наверное)

красивых артов и я мало очень нахожу =( надеюсь, когда все завертится артов будет больше. Изменившийся эндинг очень одухотворяет, такие события прям ждут ^^

у меня тоже есть кое что



oƃǝuǝɹ
 
MargoWearsPrada
Понедельник, 20.09.2010, 02:17 | Сообщение # 6
Постов: 255
Ух! 2ая, которая с Нацуно и Тору, такая красивая, не видела такой! surprised *любуется*
Vulpio, вы меня раздразнили)))
Quote (Vulpio)
красивых артов и я мало очень нахожу =(

Зато этой Мегуми полно == Кстати самый стремный момент был, когда Нацуно за ней наблюдал в доме Тору. Я боялась под кровать смотреть х))) Вдруг ЭТО вылезет

Еще вот эти зарисовочки нравятся

Доступно только для пользователей


I'm in despair!
 
Vulpio
Понедельник, 20.09.2010, 02:35 | Сообщение # 7
Постов: 3084
ахах)) а я пыталась создать атмосферу, смотрела ночью, когда дома никого не было и все равно не страшно =( вампирчеги меня не пугают, а жалко, было бы интереснее

Quote (MargoWearsPrada)
Зато этой Мегуми полно ==

ага =_= как персонаж она ничего так по мне, хотя чем меньше, тем лучше, но хентая наблюдать не хочу

жду еще пару кошак х хозяин XD


oƃǝuǝɹ
 
Lawliet
Понедельник, 20.09.2010, 09:15 | Сообщение # 8
Постов: 249
мне аниме нравится безусловно. жду каждой серии с нетерпением. Насчет старых людей.. мне очень нравится что прорисованы разные типажи, и некрасивые тоже присутствуют. Так город смотрится намного живее. нет ни одного похожего персонажа. Очень необычно глаза нарисованы..) Я лично стремалась, когда могилу рыли, уж не знаю почему, мне казалось, что там что-нибудь подстроят неприятное. Ну и момент с девочкой и куклой мне не очень =)
Я фанатка Тору и Нацуно.. *_* Ну и священник с доктором ничего.


Все, чем мы обладаем, однажды обратится в прах.
 
Almison
Понедельник, 20.09.2010, 14:23 | Сообщение # 9
Постов: 1341
ыы)) смотрю это аниме.. такое интересное.. по моему самое лучший онгоинг в этом сезоне... *дворецкого походу совсем слили =____=*
Quote (Vulpio)
жду еще пару кошак х хозяин XD

а разве Татцуми не волчек?
по мне это аниме тоже совсем не страшное... но такое захватывающее.. прям интересно что дальше будет.. как доктор со священником будут бороться с вампирами.. как Нацуно будет бороться со своим лучшим другом... меня так этот пейринг прет.. небось если бы не Тору тогда пришел бы, он бы никого из нежити к себе не подпустил бы... а когда Тору он прям сам окно открыл и еще вслед за Тору побежал, мучаясь флешбеками.. все-таки Тацуми умно мыслит что Тору послал Нацуно убивать, ведь если это была бы Шимизу или кто-то еще, то Нацуно бы этого окиагари бы наверное сам прибить мог...
Quote (Vulpio)
В вампира его не обратят... он же главный герой там..

 
Loren37
Среда, 22.09.2010, 12:00 | Сообщение # 10
Постов: 21
Я начала смотреть это аниме после просмотра Когда плачут цикады.Поэтому сразу могу сказать,что есть что-то похожее между этими двумя сериалами.Но есть и различия.Сюжет развивается быстро(ну собственно как и в Цикадах,правда там он на месте стоял),графика на высшем уровне.Следовательно,это аниме,которое стоит посмотреть.Хотя в этом сезоне много новинок получше этого аниме.

Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
Almison
Среда, 22.09.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Постов: 1341
Quote (Loren37)
Я начала смотреть это аниме после просмотра Когда плачут цикады.Поэтому сразу могу сказать,что есть что-то похожее между этими двумя сериалами.

я примерно то же самое.. только я смотрела как-то параллельно с просмотром.. то есть хигрураши я смотрела, за то время где шики онгоингом где-то 1-3 серия была.. но по-моему дальше там с серии с где-то 8-мой существенные различия начинаются.. но вобще по моему главное сходство в том что в хигурашах это болезнь, а в шики с самого начала это как болезнь рассматривали.. тогда получается доктора можно сравнить с мио, потому что она тоже ставила эксперименты на зараженных людях, а он на своей жене..
Quote (Loren37)
.Хотя в этом сезоне много новинок получше этого аниме.

которые?
 
Loren37
Пятница, 24.09.2010, 14:36 | Сообщение # 12
Постов: 21
Quote (Almison)
которые?

Взять те же Ангельские ритмы,Президент студсовета-горничная и т.д.
Quote (Almison)
тогда получается доктора можно сравнить с мио, потому что она тоже ставила эксперименты на зараженных людях, а он на своей жене..

Ну это да.Но атмосфера,деревня все похоже.Только вместо болезни-вампиры.


Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
Almison
Пятница, 24.09.2010, 16:58 | Сообщение # 13
Постов: 1341
Quote (Loren37)
Взять те же Ангельские ритмы,Президент студсовета-горничная и т.д.

это весенний сезон, там по моему самые сугойные были Saraiya Goyou и еще воркинг и аркава андер брич...

оть летний сезон в котором шики.. вот какой сериал там лучше его?
Quote (Loren37)
Ну это да.Но атмосфера,деревня все похоже.Только вместо болезни-вампиры.

по началу я даж подумала что авторы хигураши вдохновлялись.. но там все-таки немного в другое русло направленно.. а вобще когда по началу еще смерть от укуса вампира врач пытался объяснить с точки зрения своих медицинских знаний, тогда прям явная параллель... но вродь хигураши это более психологический триллер, а в шики по сути враг это живые мертвецы, а не психические заболевания..


Отредактировано Almison - Пятница, 24.09.2010, 17:03
 
Loren37
Суббота, 25.09.2010, 17:23 | Сообщение # 14
Постов: 21
Quote (Almison)
оть летний сезон в котором шики.. вот какой сериал там лучше его?

Летний сезон,как и на других каналах или анимациях,мертвый сезон.Так что редко,что можно увидеть.Разве что убойное аниме Школа Мертвяков,которое недавно закончилось.
Quote (Almison)
но вродь хигураши это более психологический триллер, а в шики по сути враг это живые мертвецы, а не психические заболевания..

Да там на мозги конкретно действует о.О а тут слабенько честно говоря.


Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
MargoWearsPrada
Вторник, 09.11.2010, 02:06 | Сообщение # 15
Постов: 255
14ая серия... ух, что тут сказать-то даже!.. surprised
Ну сенсей маху дал! *нервный смех* Сидела словно зачарованная и с замиранием сердца следила, как он над женой опыты проводил fdos И да, мне понравилось
Правда ее становится немного жаль. Или он ее не любит вовсе или любит, но безопасность жителей для него превыше собственных переживаний.

И что за стремный мужик тут нарисовался?


Так же немогла не уловить веяний леди Гаги в костюме вампирши Чизуру, модная biggrin


I'm in despair!
 
Форум » Общий » Разные жанры » Shiki
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
11:06
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus