Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Разные жанры » Школа мертвяков (Выпуск c 05.07.2010 по 20.09.2010)
Школа мертвяков
Loren37
Среда, 22.09.2010, 12:02 | Сообщение # 1
Постов: 21
Жанр: приключения, мистика, этти, ужасы
Категория: TV сериалы
Серии: 12 эп., 25 мин.
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Gakuen Mokushiroku: High School of the Dead
Автор оригинала: Сато Дайсукэ
Описание:
Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.

Конец света быстро срывает маски, показывая, кто держится друзей, а кто готов толкнуть падающего; кто хочет просто выжить, а кто желает еще и половить рыбку в мутных водах Апокалипсиса. Такаси и компания вскоре убеждаются, что временами опаснее всего не зомби, а такие же «товарищи по несчастью». Героям придется пройти ускоренный курс суровой науки выживания, чтобы найти родных и близких и не потерять надежду. Надо жить дальше, а надежда будет всегда!


Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
Loren37
Среда, 22.09.2010, 12:03 | Сообщение # 2
Постов: 21
Аниме,конечно,вчера уже закончило свой выпуск,но возникли вопросы по его концу.Собственно,никакому концу.

Мое любимое слово — это «просто».
Потому что сложного ничего в этой жизни нет.
Я просто живу, просто дружу, просто жду, просто учусь, просто верю, просто потеряна.
©
 
naruto
Пятница, 08.10.2010, 15:59 | Сообщение # 3
Постов: 13
Ну да, согласен, конец, мягко говоря, странный.) Но посмотреть все равно стоит. Хотя бы ради того, что бы увидеть что-то необычное в аниме. )))
 
Vulpio
Вторник, 12.10.2010, 01:35 | Сообщение # 4
Постов: 3084
Так это никакой и нет конец, если не закончат овой(2011), то будет второй сезон.
Аниме необычное в плане сюжета, про зомби не так много снималось, но получился трэш полный)) Здесь очень хочется досказанности, пусть творят что угодно с сюжетом, то хоть в последней серии хочу, чтоб расставили все точки над ё biggrin


oƃǝuǝɹ
 
Ber
Среда, 09.02.2011, 12:20 | Сообщение # 5
Постов: 13
даеш второй сезон angry
и нового геря типа ФРЕДИ КРЮГЕРА happy (не в плане внешности или кавайности)
очень хачу знать чем закончится
аниме произвело фурор его смотрели очень мноие и плохих отзывов я еще не слышала плюс это как глоток воздуха среди заезженых жанров
 
MargoWearsPrada
Понедельник, 14.02.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Постов: 255
Как только начала смотреть, мне сразу стало стремно. И не только от ходячих трупов, но и от просто вопиющего фансервиса хД
И только не надо 2го сезона! Пусть замутят что-нибудь в овашке и этим ограничатся. Не представляю логического конца кроме апокалипсиса. А тк он уже наступил, то и думать больше нечего


I'm in despair!
 
Grim
Четверг, 28.04.2011, 00:37 | Сообщение # 7
Постов: 6
По этому аниме да хентай новеллу сделать бы...
Хотя уже есть похожая kansen аж 4 части но в HSotD персонажи по колоритнее и сюжет по круче завернуть можно будут tongue
 
Sana
Пятница, 01.07.2011, 00:14 | Сообщение # 8
Постов: 194
Посмотрела это аниме,но почему-то меня не зацепило.

В раю хорошо,но в аду знакомых больше.
 
SF
Пятница, 01.07.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Постов: 1389
О, да, фансервис просто вопиющий, особливо после горячей ванны (хотя и в ванне с этой врачихой с ее "дыньками-тыдыньками"... -_-). И еще меня приколол момент с пулей, пролетевшей через пышный бюстик этой мечницы... законы физики зверссски нарушены, я требую вырезать кадр, а то я с кровати упала, пока ржала! >_<
И, похоже, парень идиот, что не додумался взять ножичек и срезать ремешок от этой базушки этой своей возлюбленной цыпы. Видать, ему больно захотелось понаблюдать, как колыхаются ее "горы Фудзияма" от этих выстрелов, а колыхались они так активно, что верно выразился Куба77 в переводе "как танком проехались!" - правда, тогда бы они выглядели несколько по-иному, но цыпу малек жалко в этом отношении - парень ей достался кова-а-арный...))) Да и, по-видимому, ей понравилось, потому как она снова прицепила оружие на ремешок - и на этот раз благодаря этому ее чуть не съел зомби. Итог - она подкрашенная блондинка Х)
Мечница (имена я всех забыла забыла, простите) по-своему хороша, и самая умная девушка во всей округе, по моему мнению - после той, которая пушкой орудовала на аэродроме, расчищая полосу. И у нее явно с тем парнишей в храме что-то было, недаром он ее за грудь схватил так откровенно и такие "а-ля грубости" говорил на ушко)))
Про врачиху молчу, она довольно странный кадр, и до ее блондинистости... если у нее в подругах такая военная штучка, то это явно что-то значит... о_О
Девчонка-гений просто девчонка-гений со своими тараканами, и очки ей идут, вот и весь сказ.
Про парня-лидера молчу. Банален до банальности, хотя с лица неплох.
Хирано... то, что я помню его имя, уже о чем-то говорит, ога Х))) Мне определенно нравится этот кадр, с его милой мордахой и то, что из толстенького пончика-задрота вышел эдакий псих в стиле настоящего Коты Хирано, я приветствую всеми четырьмя лапами!) Словом, я на него запала уже после того, как он сделал гвоздострелялку (называю вещи своими именами) из отбойного молотка (хотя, может, я что-то и путаю в названии...), досок и скотча. А уж как он с остальным оружием справлялся, я прямо сидела и хихикала))) В доме этой военной штучки он явно узрел настоящий рай с ее боекомплектом. И нечестно с ним обошлись в особняке - ребенком назвали, от пушек хотели отлучить... ИЗВЕРГИ! >___<# А уж прозвучавшая из уст Кубы77 фраза
меня влюбила в него сильнее))) Словом, хорош паренек, а как он об этой девочке с песиком пекся, просто умиляет. Словом, он понравился мне сильнее всех этих зомбей и фансервисов, вот так :Ъ
Ну и родители девчонки-гения отожгли непадеццки -^,..,^-
Сам мульт мне понравился, хотя конец, вернее, его отсутствие расстроило преизрядно =_= И музыкальное сопровождение, опенинг и эндинги порадовали, эдакий хороший J-rock... Словом, посмотреть стоит, и второй сезон желателен... но с одним условием, на выбор:
- наполовину уменьшить фансервис;
- оставить тот же фансервис, но добавить постельные сцены... ну хотя бы стоны!

P.S. Ну и расписалась я, однако... ^^" Полный бред несла, точняк...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Vulpio
Суббота, 13.08.2011, 16:42 | Сообщение # 10
Постов: 3084
Посмотрела двадцатиминутную оваху.. "Революция! Революция!" ахаха))) ржачная и тупо фансервисная, никакого продвижения по сюжету) но все равно тем, кто оценил юмор сериала смотреть нужно)
Кто-нибудь в курсе сюжет будет продолжаться или апокалипсис и все?


oƃǝuǝɹ
 
Hachi
Четверг, 25.08.2011, 23:54 | Сообщение # 11
Постов: 6
мне хватило несколько страниц в манге что бы испугаться и забится в угол. в этот роковой момент я поняла, что хоррор не для меня. могу только сказать что если вы любитель крови-мяса, то вам сюда!
 
azrail
Пятница, 26.08.2011, 00:16 | Сообщение # 12
Постов: 5
Hachi, Ну раз вы так говорите , обязательно заценю его на сдедующей неделе biggrin

Бери всё и не отдавай ничего...
 
Hachi
Пятница, 26.08.2011, 01:10 | Сообщение # 13
Постов: 6
azrail, обязательно зацените! /дрожит/ ; DDD
 
Ники
Четверг, 06.10.2011, 15:16 | Сообщение # 14
Постов: 7
Смотрела это аниме. В некоторых моментах было даже страшно. Но оно меня всё равно не слишком зацепило. Иногда я задаюсь вопросом:"Что было сначала?". Не мог же человек встать после смерти и спокойно пойти убивать. Конечно, по законам аниме возможно всё, но хотя бы показали учёных работающих над вирусом или чёрных магов. Любую бы хрень...
 
Sora1212
Понедельник, 06.02.2012, 17:20 | Сообщение # 15
Постов: 5
Если не сикрет, второй сезон делать вообще собираются?????

Мечтать способен каждый
 
Форум » Общий » Разные жанры » Школа мертвяков (Выпуск c 05.07.2010 по 20.09.2010)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
16:49
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus