Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Разные жанры » Tiger & Bunny (Тигр и Кролик)
Tiger & Bunny
Toms
Пятница, 07.09.2012, 19:11 | Сообщение # 31





Если честно, я несколько раз начинала и заканчивала смотреть это аниме на 5 минуте, со словами: Что за бред??? Однако, увидев их арты, здесь на Десу - заставила себя досмотреть таки 1 серию до конца, и знаете что... меня затянуло и еще как!!! *_*)))) Потрясное аниме!!! Даже не ожидала такого эффекта! Есть где реально оттянуться и поржать, а есть где и подумать! Котецу! ООО, о___О Котецу!!! Тот, кто людям помогает не ради оков, а просто так - реальный чел!!!! Меня просто распирает от любви к этому персонажу! Да и Банни тоже мега чел, хоть и скрывает свои настоящие чувства! Вообще суперсое аниме, всеми советую хоть раз да посмотреть!!! Жаль я поняла это очень поздно!"!!@_@
 
Даэ
Воскресенье, 31.03.2013, 14:37 | Сообщение # 32
Постов: 169
Долго оставляла на сладкое, пересмотрев когда-то меха и героического бреда по вине приятелей. И вот, гляжу: Gekijouban Tiger & Bunny - полнометражный фильм о знакомстве героев, основаный на событиях первых двух эпизодов с новыми дополнительными сценами, озвучка от AniLibria.Tv_&_AnimeSpace. Люто, бешено смеялась, какие шикарные штампы! Тонны сарказма! Тотальное издевательство над массмедиа, рекламой и попсой. Сразу напомнило "Хранителей" вперемешку с "Супергеройским кино". Очаровал город, понравилась рисовка именно в контексте истории, очень уместная. Характеры героев живые, хотя и карикатурные. Короче, вин! Теперь качаю сериал, надеюсь, не спустили такой задел в трубу.

Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.


Отредактировано Даэ - Понедельник, 08.04.2013, 17:33
 
Даэ
Понедельник, 08.04.2013, 17:27 | Сообщение # 33
Постов: 169
Уф, TV1 пролетел как один миг. Все не так динамично, как в фильме, но понравилось. Тигр - самый кавайный персонаж, 100% герой, а вот Кролик... Его постоянные срывы/капризы/истерики просто выбешивают. Вот у белокурой бестии Юрия детство еще сильнее не задалось, но он просто оазис спокойствия и справедливости. О, кому как, а я просто глаз оторвать от экрана не могла, как только он появлялся. И его alter ego - просто милашка. Кстати, только в конце заметила, что Юрий носит галстук цвета своего геройского костюма, хотя как только Шизик явился, я сразу догадалась, кто он (сердце подсказало, ага). И, черт побери, эта гадская реклама пепси! Кто нибудь, уберите слоган Розы из моей головы!!! wacko

И пусть чуть холоден лед! Твой подлый фокус не пройдет!
По льду, что холоден немного, преступнику в тюрьму дорога!
Ступил на скользкую дорожку - так посиди в тюрьме немножко! ... и т.д...

И, таки, да. Сенен-ай детектед. Невооруженным глазом.


Критик - не профессия, а образ жизни.
Эскапист - не диагноз, а призваниe.


Отредактировано Даэ - Понедельник, 08.04.2013, 17:32
 
Kalibri
Четверг, 26.12.2013, 09:19 | Сообщение # 34
Постов: 8
Обожаю это аниме! Озвучка от Никитоса шикарная: приятно слушать его. Он может и мягко говорить, и с сарказмом, хорошо передавая эмоции. Тигр подкупает своей порядочностью что ли: не стремится к популярности, как Банни, уступает в чем то, такой добряк, что нельзя в него не влюбится (понимаю Розу). В отличие от отца Юрия, не поддается панике от потери способности, а принимает это, и находит решение. Неунывающий и светлый человек.
 
Toms
Четверг, 26.12.2013, 10:24 | Сообщение # 35





Цитата Даэ ()
Gekijouban Tiger & Bunny - полнометражный фильм о знакомстве героев, основаный на событиях первых двух эпизодов с новыми дополнительными сценами, озвучка от AniLibria.Tv_&_AnimeSpace. Люто, бешено смеялась, какие шикарные штампы!

Да, тоже смотрела в этой озвучке! happy Порой русские дабберы отжигают похлеще оригинальных сейю!
С нетерпением жду в новом 2014 г. второго фильма!
 
Aoneko
Четверг, 02.01.2014, 18:30 | Сообщение # 36
Постов: 121
Уррра! Уже анонсирована дата выхода "Tiger&Bunny" Movie2 - The Rising
8 февраля 2014.



Без кота и жизнь тоска. Синяя.

Отредактировано Aoneko - Четверг, 02.01.2014, 18:31
 
starkeisisi
Суббота, 05.10.2019, 01:01 | Сообщение # 37
Постов: 10
Такой чудесный пейринг был бы у главных героев. Жаль, что это не сёнен-ай sad
 
Форум » Общий » Разные жанры » Tiger & Bunny (Тигр и Кролик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
01:46
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus